Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:28:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Cекреты женской красоты и не только.... (Прочитано 185186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« : Января 08, 2015, 17:55:49 pm »

Девочки за 40 - они такие девочки!

     Они ранимы и даже беззащитны. Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать.
     Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30.
Они много видели.
Потом зажмурились.
Потом открыли глаза.
И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.
     Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили - именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет...
     Они красивы. Нет, что вы - они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбится вот то самое лучшее...
     Они знают тайну, эти девочки за 40. Они уже переели этих приколов про "миллионы", "карьеры", "успешность" и "социальный статус". Они теперь точно знают, что самое главное - совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.
     У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали "быть в активном поиске". Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы - себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам - тем более.
     Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали - и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая...
     Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно...Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.
     Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после "да я сама все знаю!" начинается "ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!" И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария...Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.
     Девочки за 40 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие "фирменные" украшения. Им же не надо больше доказывать, что "и у меня есть бриллианты". Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про "модно", "тренд" и "в этом сезоне". Им надо чтоб лично им - красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.
     Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да - именно поэтому они и стали такими красивыми...
     Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат.
Не достигают.
Не борются.
Не добиваются.
Они просто живут.
И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее...

Автор: Dobrianka © http://dobrianka.livejournal.com/47627.html

 
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2015, 14:55:46 pm от Emerald » Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Vollna
Бывалый
****

Репутация 28
Offline Offline

Сообщений: 175




« Ответ #1 : Января 08, 2015, 18:44:29 pm »

А если в 40 еще и любовь приходит неожиданно, вот это да!
Это так классно!
Потому что нет никаких комплексов, потому что можно говорить обо всем и ни о чем одновременно.
Это настоящий кайф!
Записан
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #2 : Января 08, 2015, 19:15:01 pm »

 27_sm 27_sm 27_sm-чистая правда!!!!!!!!!!
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #3 : Января 08, 2015, 19:42:33 pm »

Ложка дегтя-у девушек за сорок родителям к 70.Страх за их жизнь постоянный.У девушек за сорок детям около 20-и стопроцентная наследственная передача всд,беготня по неврологам и освоение новых противотревожных препаратов.И если девушка за 40 одинока то любовь-да ,может случиться.А вот семья вряд ли.Но я не пессимист, а просто реалист.От "ураоптимизма " в сорок лет инфантилизмом каким то веет.Хочу услышать про здоровых и живых родителей 70 лет,здоровых детей у дистоников и невротиков и счастливые истории любви за сорок закончившиеся долголетним браком.Хочу!Хочу!
Записан

Vollna
Бывалый
****

Репутация 28
Offline Offline

Сообщений: 175




« Ответ #4 : Января 08, 2015, 19:53:03 pm »

...И если девушка за 40 одинока то любовь-да ,может случиться.А вот семья вряд ли...
Знаю одну такую девушку ulibka
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #5 : Января 08, 2015, 20:15:36 pm »

Ложка дегтя-у девушек за сорок родителям к 70.Страх за их жизнь постоянный.У девушек за сорок детям около 20-и стопроцентная наследственная передача всд,беготня по неврологам и освоение новых противотревожных препаратов.И если девушка за 40 одинока то любовь-да ,может случиться.А вот семья вряд ли.Но я не пессимист, а просто реалист.От "ураоптимизма " в сорок лет инфантилизмом каким то веет.Хочу услышать про здоровых и живых родителей 70 лет,здоровых детей у дистоников и невротиков и счастливые истории любви за сорок закончившиеся долголетним браком.Хочу!Хочу!

  Милена,почему вдруг такой пессимистичный пост?Я вот про себя абсолютно точно все вижу!Ну прям один в один.Особенно интересует все то,что появилось новое-разные течения хэнд мейда,танцы-очень нравится танец живота,но ленюсь ходить на занятия,а вот дома,при хорошем настроении,выучила основные движения-и очень даже неплохо.Я б еще и на караоке сходила,если б не стеснялась и не жалела денег. Бижутерию предпочитаю драгметаллам-лежит  золото,хотя серебро ношу.Вот только сережки постоянно золотые,потому что уши не переносят другое.
  Да,родители старые,волнуюсь все время,особенно ночами почему-то.Мама только после операции-пришлось и в больнице и дома за ней ухаживать.Но есть и свободные минуты и постоянный страх тоже невозможен.Волнение,переживание-да!И за сына в разводе-тоже.Но все это присутствует и в другом возрасте.Дети взрослеют и отходят,никуда не денешься-плач не плач.Поплакала-и жить дальше!Умом тоже понимаешь,что родители не вечны,дай Бог только им уйти безболезненно.
 Насчет брака-второй раз вышла замуж далеко за 40.Живем уже много лет.Не скажу,что замечательно-как все,всякое бывает.НО,при этом,он моложе меня и мне приходится тянуться и не опускаться(хотя иногда хочется и сдаться).И одеваться то романтично,то спортивно.И краситься каждый день(почти wink2)
  И общаться легко с людьми,а особенно с мужчинами,я научилась уже в более зрелом возрасте-и это тоже интересно и захватывающе podm1-мне еще и стихи посвящают( gubi)!!! А потому,что комплексов меньше . Единственно вот только не хватает настоящих друзей-именно потому,что у всех семьи.

  Автор тысячу раз права!!! Все это и есть обычная,нормальная жизнь!!! Так должно быть и так НУЖНО смотреть на это!!! fl_585
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #6 : Января 08, 2015, 20:21:48 pm »

И,кстати,все больше мужчин начинают понимать это f0f976 а кто не понимает-его проблемы 1311_sm Завтра сдеру вам комментарий мужчины с чьего сайта я это стащила podm1
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #7 : Января 09, 2015, 10:04:58 am »

...И если девушка за 40 одинока то любовь-да ,может случиться.А вот семья вряд ли...
Знаю одну такую девушку ulibka

И не одну-наши девочки еще и рожают детей за 40 wink2
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #8 : Января 09, 2015, 10:05:55 am »

И,кстати,все больше мужчин начинают понимать это f0f976 а кто не понимает-его проблемы 1311_sm Завтра сдеру вам комментарий мужчины с чьего сайта я это стащила podm1

Цитировать
      Не смог удержаться, чтобы не перепостить.)) Уж больно красиво и "созвучно" с моими собственными представлениями написано. ) Тем более,  что именно с такими девочками с недавнего времени имею удовольствие общаться на данном ресурсе.)
podm1
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #9 : Января 10, 2015, 17:47:37 pm »

Милена. Надо радоваться что мама жива. Это не у всех так , ты знаешь .
Записан

Моя беда, а не вина....
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #10 : Января 11, 2015, 09:26:06 am »

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4225506/
вот здесь много нас -за 40.и много интересных мнений,отражающих и вашу оптимистичную и мою пессимистичную точку зрения ulibka
правда аспект только один-мы и мужчины.остальные стороны жизни 40 летних дам почти не затронуты.ну все равно тема мне показалась интересной.
Записан

совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #11 : Января 11, 2015, 13:04:55 pm »

  Почитала я эти истории 1311_sm ни в одном посте речь не идет о любви,ни в одном,только рассуждения-удобно-неудобно.Если полюбишь мужчину и захочешь быть с ним все время,то и будешь и стирать и готовить,лишь бы он это ценил,конечно,а не относился как к домработнице.А если не любишь,но хочешь семью-тоже можно пойти на такой вариант.Вот моя однокурсница так и сказала"я понимаю,что в нашем возрасте любви быть не может " и просто сошлись "2 одиночества".Но мне кажется,что это зависит от характера-кто-то и в 20 не влюбится,а я и за 30 влюблялась и за 40  rgach По поводу свободных отношений-вот тут надо быть реалистками,редкий мужчина захочет надолго приходящую любовницу за 40,как бы хороша она ни была ,так,для разнообразия,и будет она потом искать нового,приходящего,а там уже и никому не будет нужна(((Конечно.каждой выбирать.вот только богат ли выбор?

  А для Милены лично,по поводу родителей,если прижмет,то настоящий мужчина и помогать будет,а если в трудную минуту оставит-вот такого и прогнать можно! Но это также и твой долг помогать его родителям.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #12 : Января 11, 2015, 13:14:15 pm »

Ложка дегтя-у девушек за сорок родителям к 70.Страх за их жизнь постоянный.У девушек за сорок детям около 20-и стопроцентная наследственная передача всд,беготня по неврологам и освоение новых противотревожных препаратов.И если девушка за 40 одинока то любовь-да ,может случиться.А вот семья вряд ли.Но я не пессимист, а просто реалист.От "ураоптимизма " в сорок лет инфантилизмом каким то веет.Хочу услышать про здоровых и живых родителей 70 лет,здоровых детей у дистоников и невротиков и счастливые истории любви за сорок закончившиеся долголетним браком.Хочу!Хочу!
Что то не узнаЮ тебя. Никакая не 100% передача детям . У нас нету такого и близко.
 Другие проблемы . Так их в любом возрасте бывает дофига
Записан

Моя беда, а не вина....
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #13 : Января 11, 2015, 15:02:30 pm »

не буду спорить и портить другим настроение.возможно я просто устала.и вижу все как через черные очки.
Записан

Vollna
Бывалый
****

Репутация 28
Offline Offline

Сообщений: 175




« Ответ #14 : Января 11, 2015, 16:12:36 pm »

Милена, ты права и не права.
Тут кому как повезет. Вот и все.
Лично я сейчас счастлива, а что будет завтра, не знаю.
Записан