Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:01:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Предрасположенность. Стрессы - ПА. Другие симптомы. (Прочитано 11591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« : Апреля 15, 2009, 07:56:47 am »

Привет форумчане! Хочу поделиться своей историей. Тянется все это уже год. Хотя наверное это ничего, по сравнению с людьми которые страдают этим десятки лет.  Темнело в глазах у меня класса с 9 го, хотя я тогда занималась легкой атлетикой и о болячках не думала вообще. Здоровым человеком я чувствоваля себя до 28 лет. Хотя начиная с 25 были сплошные стрессы (роды, операция у ребенка в возрасте 1 месяц, потом мама попала в больницу с диагнозом реактивный артрит в очень тяжолой форме, потом долгий и нудный поцесс развода с мужем) а в 28 я вдруг стала замечать что у меня стал пояаляться ком в горле, сначала легкое ощущение, потом сильнее, но я не придала этому значения, и как-то само прошло, Еще через пол года у меня наладилась личная жизнь и бизнес, и вот вроде когда уже все должно было быть отлично ЭТО началось. Я с утра приехала на работу и выходя из машины вдруг почувствовала резкую тошноту и почти потеряла сознание, кое как поднялась в офис, попила водички и вроде стало лучше, но через час это опять повторилось, муж вызвал скорую. Приехала бригада, померили давление, норма, сказали что может отравилась. укололи церукал и какой-то гормон и уехали,  тошнота не прошла и начались мои мытырства по врачам. Не буду писать сколько денег было отдано за анализы, но ставили разные диагнозы, которые анализами не подтверждались. Тошнило меня недели де, не могла ничего есть. Потом тошнота прошла, встал комок в горле, да такой что врагу не пожелаешь, простоял тоже недели две три. После него начались ПА, 5-6 раз в день. Просыпалась ночью от того что меня тошнило и знобило. Я не выдержала, пришла в клинику к зав. лабораторией, попросила взять анализы на что угодно, только поставить диагнозю Он посмотрел все анализы сданные раньше, и отправил к психотерапевту лечить невроз. Сказал что все эти прелести от переутомления организма, он мол привык жить в стрессе, а когда все наладилось, прозошел вегетативный сбои. После нескольких посещений психотерапевта ПА контролировать научилась, походила к неврологу на иглотерапию, сняли мышечные блоки, голова болеть и кружиться перестала.    Зато теперь уже месяц кашляю, флюра в норме, постоянные отрыжки боль за грудиной и последние три дня тошнит просто вилы,соответсвенно опять теряю вес, ФГС делали пол года назад было все в норме. Вот и как скажите с этим бороться, когда только пройдут одни симптомы, сразу начинаются другие. Боль в области сердца тоже была месяца 4, прошла  через несколько дней после ЭКГ и Эхограммы сердца, т.к. сказали что с таким сердцем жить лет 120. томограмму мозга делать отказались, сказали нет показаний
« Последнее редактирование: Октября 06, 2014, 05:22:44 am от Диб » Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #1 : Апреля 15, 2009, 08:41:25 am »

На мой взгляд у тебя запоздалая реакция на стресс-не переживай пройдет но нужно время! тошнота боли за грудиной отрыжка кашель-это спазмы сильные соответственно желудка пищевода и бронхов,сосудов-все это нервное!лечи вегетку-успокаивайся! :)
Записан

Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #2 : Апреля 15, 2009, 09:06:03 am »

Боль в области сердца тоже была месяца 4, прошла  через несколько дней после ЭКГ и Эхограммы сердца, т.к. сказали что с таким сердцем жить лет 120. ;D

Вообще понравилось, у меня такая же история была - как только сказали, что беспокоиться не о чем - сразу все болеть перестало))
Может, вернуться в легкую атлетику?
А насчет кашля - мне кажется, нужно чет общеукрепляющее, для иммунитета, вполне возможно, что организм настолько олаблен, что уязвим для всякого рода респираторных инфекций.
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 15, 2009, 11:31:58 am »

Боль в области сердца тоже была месяца 4, прошла  через несколько дней после ЭКГ и Эхограммы сердца, т.к. сказали что с таким сердцем жить лет 120. ;D

Вообще понравилось, у меня такая же история была - как только сказали, что беспокоиться не о чем - сразу все болеть перестало))
Может, вернуться в легкую атлетику?
А насчет кашля - мне кажется, нужно чет общеукрепляющее, для иммунитета, вполне возможно, что организм настолько олаблен, что уязвим для всякого рода респираторных инфекций.

дак не находят ничего респираторного
Записан
vixen
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147




« Ответ #4 : Апреля 15, 2009, 16:32:51 pm »

Нет, это не респираторное, а нервное, по типу астмы.  Аллергия бывает на что-нибудь?
Записан

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 15, 2009, 18:37:21 pm »

до сих пор аллергиями не страдала
Записан
el_shunya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




« Ответ #6 : Июня 13, 2010, 07:37:02 am »

кашель от збоя вегето - сосудистой системы, по типу спазмов, у меня тоже такое уже 3 года, надо успокаиваться
Записан
camilla
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Az élet szép!!!! :)


« Ответ #7 : Июня 13, 2010, 10:34:33 am »

Насчет кашля, у меня уже почти 2 месяца проблемы с горлом, как-будто щекочет и все время хочется кашлять, и ком в горле такой, что кажется сейчас задохнусь!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8