Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 09:03:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Истеричка, невротичка, депрессивная и больная на голову женщинО (Прочитано 22063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lalalala
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>


лалалала


« : Декабря 28, 2014, 17:19:06 pm »

 warning
« Последнее редактирование: Января 06, 2015, 08:27:13 am от Lalalala » Записан

Встань И Иди
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 28, 2014, 18:01:42 pm »

привет! немного насторожило слово безумно...в отношении желания счастья...это первое
а во вторых...я не буду оригинальной...на АДы возлагаешь слишком большие надежды....
слишком много испытаний для одного человека....что то ты делаешь не так...где то борешься с течением....а надо плыть по течению...а тебя никто этому не учил...примера не было...ни семьи нормальной, ничего....но есть ведь другая жизнь...у других людей...тогда почему ее не может быть у тебя? может....и накопленный в подсознание стресс...именно он вызвал такое колоссальное напряжение
только мы сейчас имеем дело не с просто депрессией....мы имеем дело с конкретным сбоем...если бы можно было его назвать так...поломкой психики...пока так( и здесь я не буду оригинальной...психотерапия...только она+ препараты....+ любовь...если нужна конкретная помощь, посыл к действию))) то пиши...а если только пожаловаться...то лучше не надо!...но в любом случае...ослабь хватку...к счастью...и увидишь, что его догонять не надо!
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2014, 18:09:44 pm от цветочек74 » Записан
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #2 : Декабря 28, 2014, 18:39:33 pm »

Цветочек74, а почему вас насторожило слово "безумно"?мне кажется,при всд у всех обострено это чувство.
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #3 : Декабря 29, 2014, 01:09:36 am »

Тяжело тебе пришлось. plaksa Вот это жизнь потрепала ... И вроде бы на путь счастья встала , все "беды" позади . Но нет , опять . Я верю в тебя , в твои силы . Все будет хорошо, как бы банально это не звучало . Мне нравится фраза - Дождь не может идти вечно... Веры мало , конечно же , в себя , нужны желания и действия , это и есть преодоления себя , самое сложное ..Пиши )))
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #4 : Декабря 29, 2014, 03:02:50 am »

Кроме АД с психотерапевтом работаете?
Мне кажется вам это небходимо!
Прошлое тяжелое, возможно оно вас неотпускает. Муж вас сейчас поддерживает?
Записан
Lalalala
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>


лалалала


« Ответ #5 : Декабря 29, 2014, 06:29:07 am »

Кроме АД с психотерапевтом работаете?
Мне кажется вам это небходимо!
Прошлое тяжелое, возможно оно вас неотпускает. Муж вас сейчас поддерживает?
я много раз в жизни работала с психологами и психотерапевтами-они абсолютно никак не помогли мне. говорят то, что я итак знаю...
Записан

Встань И Иди
Lalalala
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>


лалалала


« Ответ #6 : Декабря 29, 2014, 06:29:48 am »

Тяжело тебе пришлось. plaksa Вот это жизнь потрепала ... И вроде бы на путь счастья встала , все "беды" позади . Но нет , опять . Я верю в тебя , в твои силы . Все будет хорошо, как бы банально это не звучало . Мне нравится фраза - Дождь не может идти вечно... Веры мало , конечно же , в себя , нужны желания и действия , это и есть преодоления себя , самое сложное ..Пиши )))
каждое утро просыпаюсь и хочется радости, а я снова в унынии...еле встаю к ребенку:((
Записан

Встань И Иди
Lalalala
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>


лалалала


« Ответ #7 : Декабря 29, 2014, 06:33:07 am »

привет! немного насторожило слово безумно...в отношении желания счастья...это первое
а во вторых...я не буду оригинальной...на АДы возлагаешь слишком большие надежды....
слишком много испытаний для одного человека....что то ты делаешь не так...где то борешься с течением....а надо плыть по течению...а тебя никто этому не учил...примера не было...ни семьи нормальной, ничего....но есть ведь другая жизнь...у других людей...тогда почему ее не может быть у тебя? может....и накопленный в подсознание стресс...именно он вызвал такое колоссальное напряжение
только мы сейчас имеем дело не с просто депрессией....мы имеем дело с конкретным сбоем...если бы можно было его назвать так...поломкой психики...пока так( и здесь я не буду оригинальной...психотерапия...только она+ препараты....+ любовь...если нужна конкретная помощь, посыл к действию))) то пиши...а если только пожаловаться...то лучше не надо!...но в любом случае...ослабь хватку...к счастью...и увидишь, что его догонять не надо!
психотерапевт-психолог работала со мной полгода-ноль результата, стало только хуже...деньги кончились на платного, а бесплатные полные тупицы, проходила уже раньше...на АД я надеюсь только в плане выравнивания состояния...поскольку мне вставать утром не хочется. А жить как-то надо, у меня грудной ребенок, к которому нужно подходить и пр...а я гоаза открываю цтром и мечтаю остаться одной, забиться в угол и, чтобы никто никогда меня не трогал...
Записан

Встань И Иди
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 29, 2014, 09:00:47 am »

Кроме АД с психотерапевтом работаете?
Мне кажется вам это небходимо!
Прошлое тяжелое, возможно оно вас неотпускает. Муж вас сейчас поддерживает?
я много раз в жизни работала с психологами и психотерапевтами-они абсолютно никак не помогли мне. говорят то, что я итак знаю...
знать то знаете...а делаете? как они говорят....конечно могут и доктора быть не те....я верю вам...потому как хорошего найти трудно....но вы знайте...решение вашей проблемы (такого серьезного сдвига) может быть как раз простым...понимаете? хотя...из депрессии вытащить человека сложнее, чем из невроза....мне кажется что у вас и то и это....так о чем это я....может стоит выполнить хотя бы одну рекомендацию доктора? знать то знаете...а сделайте! можно написать мне в личку...что конкретно вам рекомендовали?
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 29, 2014, 09:03:01 am »

Цветочек74, а почему вас насторожило слово "безумно"?мне кажется,при всд у всех обострено это чувство.
вот в этом и дело...это и есть причина в обострении одних чувств...и в отсутствии других...совсем отсутствуют...как при дереале((((
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 29, 2014, 09:04:38 am »

Тяжело тебе пришлось. plaksa Вот это жизнь потрепала ... И вроде бы на путь счастья встала , все "беды" позади . Но нет , опять . Я верю в тебя , в твои силы . Все будет хорошо, как бы банально это не звучало . Мне нравится фраза - Дождь не может идти вечно... Веры мало , конечно же , в себя , нужны желания и действия , это и есть преодоления себя , самое сложное ..Пиши )))
вот чего ей как раз делать не надо...так это себя ПРЕОДОЛЕВАТЬ! не надо....
Записан
Lalalala
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>


лалалала


« Ответ #11 : Декабря 29, 2014, 14:05:25 pm »

Кроме АД с психотерапевтом работаете?
Мне кажется вам это небходимо!
Прошлое тяжелое, возможно оно вас неотпускает. Муж вас сейчас поддерживает?
я много раз в жизни работала с психологами и психотерапевтами-они абсолютно никак не помогли мне. говорят то, что я итак знаю...
знать то знаете...а делаете? как они говорят....конечно могут и доктора быть не те....я верю вам...потому как хорошего найти трудно....но вы знайте...решение вашей проблемы (такого серьезного сдвига) может быть как раз простым...понимаете? хотя...из депрессии вытащить человека сложнее, чем из невроза....мне кажется что у вас и то и это....так о чем это я....может стоит выполнить хотя бы одну рекомендацию доктора? знать то знаете...а сделайте! можно написать мне в личку...что конкретно вам рекомендовали?
рекомендовали , как и всем всегда...спорт, аутотренинг...типа все хорошо, будет еще лучше...принять ситуацию, смириться с тем, что жизнь изменилась, и не повернуть назад(а я мечтала родить обратно, потому что винила ребенка в моих неврозах)...ну еще рекомендовали не лежать и больше гулять, я итак с коляской круги наматываю. спать надо типа 8 часов, а это нериально с грудничком...ну, и разнообразить общение...хахаха...сидя в декрете оч разнообразишь.
пысы
муж меня поддерживает во всем, в следующем месяце купит карту в вордкласс фитнесс
Записан

Встань И Иди
Lalalala
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>


лалалала


« Ответ #12 : Декабря 29, 2014, 14:05:57 pm »

Тяжело тебе пришлось. plaksa Вот это жизнь потрепала ... И вроде бы на путь счастья встала , все "беды" позади . Но нет , опять . Я верю в тебя , в твои силы . Все будет хорошо, как бы банально это не звучало . Мне нравится фраза - Дождь не может идти вечно... Веры мало , конечно же , в себя , нужны желания и действия , это и есть преодоления себя , самое сложное ..Пиши )))
вот чего ей как раз делать не надо...так это себя ПРЕОДОЛЕВАТЬ! не надо....
а что надо?
Записан

Встань И Иди
ОльгаВредная
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #13 : Декабря 29, 2014, 14:52:13 pm »

рекомендовали , как и всем всегда...спорт, аутотренинг...типа все хорошо, будет еще лучше...принять ситуацию, смириться с тем, что жизнь изменилась, и не повернуть назад(а я мечтала родить обратно, потому что винила ребенка в моих неврозах)...ну еще рекомендовали не лежать и больше гулять, я итак с коляской круги наматываю. спать надо типа 8 часов, а это нериально с грудничком...ну, и разнообразить общение...хахаха...сидя в декрете оч разнообразишь.
пысы
муж меня поддерживает во всем, в следующем месяце купит карту в вордкласс фитнесс
Прекрасно, что гуляете! Спать 8 часов вы не сможете при всем желании, организм мамы так устроен, что на каждый писк встает ночью. Младшему уже 7 лет, а я до сих пор сплю в полглаза. Если не боитесь ребенка раздавить, то можно класть спать с собой. Мне по крайней мере это очень помогло в свое время и пусть кидают в меня тапками противники этого, но я твердо убеждена, что грудничку нужно как больше тактильного контакта.
Попробуйте найти себе хобби, может поможет...
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Декабря 29, 2014, 15:34:28 pm »

Ты столько перенесла всего,и не сломилась ,замуж вышла,родила,повторюсь,ты очень сильная и все эти всд и па ты тоже преодолеешь!!я тебе желаю только самого лучшего!!!
Записан

Lalalala
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>


лалалала


« Ответ #15 : Декабря 29, 2014, 16:43:16 pm »

Кроме АД с психотерапевтом работаете?
Мне кажется вам это небходимо!
Прошлое тяжелое, возможно оно вас неотпускает. Муж вас сейчас поддерживает?
я много раз в жизни работала с психологами и психотерапевтами-они абсолютно никак не помогли мне. говорят то, что я итак знаю...
знать то знаете...а делаете? как они говорят....конечно могут и доктора быть не те....я верю вам...потому как хорошего найти трудно....но вы знайте...решение вашей проблемы (такого серьезного сдвига) может быть как раз простым...понимаете? хотя...из депрессии вытащить человека сложнее, чем из невроза....мне кажется что у вас и то и это....так о чем это я....может стоит выполнить хотя бы одну рекомендацию доктора? знать то знаете...а сделайте! можно написать мне в личку...что конкретно вам рекомендовали?
рекомендовали , как и всем всегда...спорт, аутотренинг...типа все хорошо, будет еще лучше...принять ситуацию, смириться с тем, что жизнь изменилась, и не повернуть назад(а я мечтала родить обратно, потому что винила ребенка в моих неврозах)...ну еще рекомендовали не лежать и больше гулять, я итак с коляской круги наматываю. спать надо типа 8 часов, а это нериально с грудничком...ну, и разнообразить общение...хахаха...сидя в декрете оч разнообразишь.
пысы
муж меня поддерживает во всем, в следующем месяце купит карту в вордкласс фитнесс
вам надо искать хорошего доктора...это однозначно!!!! все рекомендации верные...но это не ответ профессионального психотерапевта...у тебя тяжелая послеродовая депрессия...я вышлю на личную почту интернет ресурсы, на которых есть онлайн консультации пт бесплатною...там много таких историй....еще надо тебе что то почитать...вдохновляющее...помочь антидепрессантам)))) это ведь не просто плохое настроение...все гораздо глубже....купи и почитай книги Курпатова обязательно! у него есть и про невроз и про депрессию... Литвака, Берна, Зеланда...доходить все равно нужно будет самой...а вот книги помогут открыть причину...мне кажется у тебя какая то неверная установка на самоуничтожение....повторюсь...накопленный годами стресс...нет любви к себе...ребенок здесь ни при чем...сильно искажена реальность...попробуй ничего себе не запрещать вообще...не хочешь не делай...слово должна забудь...и банальное такое задание домашнее...в тетрадку каждый день пиши 5 удовольствий, которые ты находишь для себя...начнем например с утреннего кофе))) или чая...и так каждый день...прямо высасывай из пальца...дальше будет полегче...потом понаблюдай за людьми...за счастливыми людьми (с проблемными пока вообще прекрати общение)я так делала...мне помогло...я копировала их поведение...прямо всем...мышцами лица даже)))) сейчас надо разбудить резерв...волю и желание жить! новости не смотри, только комедии...напиши немного об отношения с мужем...если можно...может быть не все так просто у вас, как тебе кажется....еще подумаем...ты не отчаивайся...истории людей преодолевших это тебя должны вдохновить...я не скажу...что все будет хорошо...я скажу...мы живы и значит мы любим...секс и рок-н-ролл...)))) пиши...я рада помочь, но если только ты будешь хотя бы что то делать....
меня впечатлила книга Первичный крик-там исчерпывающие ответы. Курпатова читала. у меня не так много времени, если честно...на все это, но я стараюсь. Сейчас хочу спортом заняться. Про копирование поведения-хорошо подмечено, я тоже так стараюсь, но я мало с кем вижусь...
меня очень напрягает день сурка...очень хочется вернуть врем вспять, но это невозможно...
про отношения с мужем...все замечательно. он прошел со мной огонь/воду и медные трубы...чего стоит только эко и постродовой период...он абсолютно меня поддерживает и всегда помогает с ребенком.
Записан

Встань И Иди
Lalalala
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>


лалалала


« Ответ #16 : Декабря 29, 2014, 16:43:35 pm »

Ты столько перенесла всего,и не сломилась ,замуж вышла,родила,повторюсь,ты очень сильная и все эти всд и па ты тоже преодолеешь!!я тебе желаю только самого лучшего!!!
спасибо большое!!!
Записан

Встань И Иди
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Декабря 29, 2014, 17:39:14 pm »

Напрасно вы в названии темы так себя называете.
Есть такая странная закономерность, что эта болезнь вылазит, когда затишье, жить да радоваться, а тут...
Меня, когда трясли все подряд, скакала, а теперь повылазило.
Пробуйте все спорт, религию, хобби. Здоровья вам и малышу. И не вините себя, это болезнь и она не выбирает.
Записан
Lalalala
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>


лалалала


« Ответ #18 : Декабря 29, 2014, 19:18:10 pm »

Напрасно вы в названии темы так себя называете.
Есть такая странная закономерность, что эта болезнь вылазит, когда затишье, жить да радоваться, а тут...
Меня, когда трясли все подряд, скакала, а теперь повылазило.
Пробуйте все спорт, религию, хобби. Здоровья вам и малышу. И не вините себя, это болезнь и она не выбирает.

спасибо за поддержку! и вам здоровья!
Записан

Встань И Иди
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Декабря 30, 2014, 03:51:20 am »

суть книги "первичный крик" сводится в том числе и к тому о чем я тебе уже написала....перестать ПРЕОДОЛЕВАТЬ себя...не запрещать себе ничего...чтобы не включать механизм защиты, который приводит к  невротизации....в этой книге (на мой взгляд) больше открывается причина невроза, механизм его действия на организм)))) нежели его лечение......и оставь все эти отговорки...типа нет времени, Да, НО...и т.д. которые свойственны людям с поведением "ЖЕРТВА"...но выбор в любом случае за тобой.
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2014, 05:44:10 am от цветочек74 » Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8