Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 16:12:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нашла причину своей ВСД - возможно у кого -то она такая же. (Прочитано 69885 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #40 : Мая 22, 2009, 18:55:46 pm »

дА УЖ)) Да и лет Вам наверное мало пади,
Я вот все темы Ваши перечитал, сколько их тут уже было... Понять легко можно Вас...

ПАНИКА, ПАНИКА, ПАНИКА!!! Ничего, сейчас форум с ног до головы перелопатите, легче станет, потом научитесь всему тому, что тут пишут... если конечно захотите, а пока паникуйте)))

P.S. ЧИТАЙТЕ ЧАЩЕ МОЮ ПОДПИСЬ)))

Уважаемый. Чёт я не пойму к чему это всё? А на счёт возраста, вам то сколько, а мы может и молодые смотря с кем сравнивать.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #41 : Мая 22, 2009, 18:57:37 pm »

А у меня проявилось через пять дней после прерывания беременности по внутривен. наркозе
Стресс от аборта может? Наркоз многие делают, даже сильный, при полосных операциях и ничего....


Точно так же бомжи, как известно, практически не страдают сердечно-сосудистыми и ВСД, потому что живут одним днем, не смотрят ни в прошлое, ни в будущее, не строят планов, не имеют амбиций, ни на что не надеются и не строят иллюзий, чтобы потом разочароваться." Это моя цитата самой себя из другой темы :))) Полностью согласна с вами, это не только наше наблюдение :)

Я тоже от этом думала...
Люди, которым суждено выживать, меньше страдают нервными и психическими (ПА) болезнями. Может мы с жиру бесимся? Нас бы на поля работать сутками, как наши бабушки и дедушки..... :))) Я уже лечусь таким методом. Специально для этого дачу купила. Напашешься вниз головой. Там и сосудам тренировка и  адреналина как не бывало!  lol2
Записан
Glamour@
Гость
« Ответ #42 : Мая 22, 2009, 19:02:57 pm »


Уважаемый. Чёт я не пойму к чему это всё? А на счёт возраста, вам то сколько, а мы может и молодые смотря с кем сравнивать.
[/quote]
Ну уж точно не с Вами и не Вам писал))) А к чему все, со временем придет (понимание)
а если не трудно будет, посмотрите сообщение выше и еще форум внимательно, и поймете)))
Записан
zara
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #43 : Мая 22, 2009, 19:07:21 pm »

Ой какой "кошмар" Возраст!!! 29 лет ну и что. Блин я до момента этого что было со мной занималась спортом бегала . веселилась работала ребенка воспитывала. А  это произошло и вот эффект. Просто стрэсс и наркоз волнение. все накопилось Я не жалуюсь просто пишу. потомучто не коому высказаться.А вы блин возраст? наркоз? 
Записан
Glamour@
Гость
« Ответ #44 : Мая 22, 2009, 19:12:24 pm »

Воотттт блин ЖЕНЩИНЫ. Чего накинулись-то ё-маё. написал, потому что, прочитав ваши посты все, подумал, что панику нагоняете...
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ

ВСЕЕЕЕ КЛАСННО. ВСЁ СУПЕРРР.

а про возраст написал, потому что тяжелее молодым переносить, чем взрослым, у которых многое уже в жизни состоялось и пережито!!!
А вам тут что, не помогают? мне тоже помогли, люди написали, что не я один такой, а дальше вперед и с песнями как говорится работать))) вот и работаю.

ЧТО Ж. ДАВАЙТЕ СЕЙЧАС БУДЕМ НЕГАТИВИТЬ... Я вообще-то добрый человек))
« Последнее редактирование: Мая 22, 2009, 19:14:42 pm от Glamour@ » Записан
zara
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #45 : Мая 22, 2009, 19:15:27 pm »

НУ тогда прости!!! Я кстати вот пишу и улыбаюсь. Все ок!!! Будем держаться и бороться с этой бякой!!!
Записан
Glamour@
Гость
« Ответ #46 : Мая 22, 2009, 19:18:45 pm »

НУ тогда прости!!! Я кстати вот пишу и улыбаюсь. Все ок!!! Будем держаться и бороться с этой бякой!!!

вооо, молодчинка)))))) я тоже, сижу и ржу нимагу)))) с тебя, с себя, с нас)))))
позитив, позитив)))) y za
Записан
zara
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #47 : Мая 22, 2009, 19:26:15 pm »

Кстати нам "больным"j пора спать а мы сидим за компом. Значит не все еще потеряно!!!  Мы все молодцы !!!
Записан
Glamour@
Гость
« Ответ #48 : Мая 22, 2009, 19:28:22 pm »

да, кстати,)))) время половина 12-го)))
спать пора))) на улице еще к тому же дождик идет)))
собратья по оружию тут сидят)))
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #49 : Мая 22, 2009, 19:33:30 pm »

 со временем придет (понимание)
а если не трудно будет, посмотрите сообщение выше и еще форум внимательно, и поймете)))
[/quote]

Сплошная философия и ничего конкретного....

Кстати мне уже 30лет и "со временем прийдёт" это к пенсии что ли? Suchu

ВСЕЕЕЕ КЛАСННО. ВСЁ СУПЕРРР.

У вас может и классно, а меня всю неделю так штормит что как-то супер не классно.


 Я вообще-то добрый человек))

А вот после этой фразы придираться больше не хочется....Всё ...успокаиваюсь...
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #50 : Мая 22, 2009, 19:36:14 pm »

А у меня ещё только половина 11-го. Да ещё и выходной завтра rockon rockon rockon
Записан
zara
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #51 : Мая 22, 2009, 19:38:16 pm »

Вот мне тоже неделю было плохо. Мучалась  страхами да фобиями. Кстати все мот\и родные  теперь меня не монимают так как три месяца живу. органы в норме. Так что остались все вы  родненькие. С вами хоть поговорить можно в инете.
Записан
zara
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #52 : Мая 22, 2009, 19:39:02 pm »

кстати может кото из Белоруссии
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #53 : Мая 22, 2009, 19:46:24 pm »

кстати может кото из Белоруссии

Я с Украины. Славяне  rockon rockon rockon
Записан
Glamour@
Гость
« Ответ #54 : Мая 22, 2009, 19:49:19 pm »

ОГО. А я Маскаль))) Хотя корни тож с батьковщины))))
Воо, посмотрите с чего тема начиналась))) и как сейчас на позитивчике идет)))
Записан
Glamour@
Гость
« Ответ #55 : Мая 22, 2009, 19:51:03 pm »

со временем придет (понимание)
а если не трудно будет, посмотрите сообщение выше и еще форум внимательно, и поймете)))

Сплошная философия и ничего конкретного....

Кстати мне уже 30лет и "со временем прийдёт" это к пенсии что ли? Suchu

ВСЕЕЕЕ КЛАСННО. ВСЁ СУПЕРРР.

У вас может и классно, а меня всю неделю так штормит что как-то супер не классно.


 Я вообще-то добрый человек))

А вот после этой фразы придираться больше не хочется....Всё ...успокаиваюсь...

[/quote]

Я-то конечно пацан, по сравнению с Вами))) Но милые женщины, кому сейчас легко))) философия говорите))) это не философия, я сейчас напишу, только не обижаться - ок?!!!
Вот посмотрел, что Вы мне пишите, сплошной негатив был))) а я перевел в нормальное русло)) чтобы вы не придирались)) и были спокойной, так вот от этого склада Вашего-то и многие проблемы идут)) Вот представьте, мы с Вами сейчас друг друга оскорблять начнем)) как? легче станет)) мне нет, точно)))
Посмотрите мои посты, я пишу и везде улыбки ставлю)))
НУ-КА НАФИГ НЕГАТИВ)))) И ПРИДИРЧИВОСТЬ))))
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #56 : Мая 22, 2009, 19:59:43 pm »



Я-то конечно пацан, по сравнению с Вами                                  везде улыбки ставлю)))

[/quote]

Может всё таки скажешь сколько тебе? А если бы я знала что эти скобочки это улыбки, может читалось бы веселее, но они почему-то не отображаются.... oops
Записан
Glamour@
Гость
« Ответ #57 : Мая 22, 2009, 20:02:45 pm »

25 мне))) как раз возраст для этой фигни... Я лет так несколько назад все задумывался о том, что блин, надо изменить себя, но лень, склад и т.д. А вот теперь волей не волей надо: АЛЭЖ ТРЭБО)))) вот и приходится тут Вас развлекать))))
Ну во тебе))) скобочки - всегда улыбкой были, есть, будут))))

Короче хватит наше состояние обсасывать))) ЛЮДИ ДОБРЫЕ, подскажите лучше, как мне в профиль Аватарку загрузить свою? какие требования?? Гружу, гружу, нифига не получается)))

Ну что, Молочка с огурчиками и баеньки??? Крепкий сон гарантирован, и никаких кошмариков кстати
« Последнее редактирование: Мая 22, 2009, 20:07:21 pm от Glamour@ » Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #58 : Мая 22, 2009, 20:18:44 pm »

25 мне))) как раз возраст для этой фигни... Я лет так несколько назад все задумывался о том, что блин, надо изменить себя, но лень, склад и т.д. А вот теперь волей не волей надо: АЛЭЖ ТРЭБО)))) вот и приходится тут Вас развлекать))))
Ну во тебе))) скобочки - всегда улыбкой были, есть, будут))))

Короче хватит наше состояние обсасывать))) ЛЮДИ ДОБРЫЕ, подскажите лучше, как мне в профиль Аватарку загрузить свою? какие требования?? Гружу, гружу, нифига не получается)))

Ну что, Молочка с огурчиками и баеньки??? Крепкий сон гарантирован, и никаких кошмариков кстати

Ну это у тебя скобочки-улыбочки, я привыкла к смайликам...
У меня в 25 лет всё как раз и началось...
а по поводу аватарки- сейчас на форуме во многом не лады, в новостях форума пишут про атаки хакеров...
« Последнее редактирование: Мая 23, 2009, 08:15:31 am от Shermetel » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #59 : Мая 23, 2009, 04:39:33 am »

Ну что, Молочка с огурчиками и баеньки??? Крепкий сон гарантирован, и никаких кошмариков кстати
Съешьте огурчиков,запейте их молоком.....и все ваши проблемы отойдут на задний план! :)))
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8