Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:41:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жжение лица (Прочитано 9445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Emms
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Декабря 26, 2014, 09:02:51 am »

Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто то с подобной проблемой. Перриодически , после небольшого стресса, начинает немного жечь лицо. Была у невролога в июне 2014, когда это первый раз появилось, но она сказала что это все от моей головы))), 4 года назад я лечилась от ПА.
Лицо жжет с одной стороны, с правой. Чувствительность не пропадает. Сложно объяснить , но естественно меня это пугает))))
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 26, 2014, 14:18:14 pm »

я не знаю как жжет у вас, у меня ощущение как при температуре или после сильного мороза. Такое происходит после того как сильно понервничаю. Что это не знаю видимо такая реакция на стресс hmuro
Записан
Emms
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Декабря 26, 2014, 19:30:48 pm »

Когда началось это первый раз, было ощущение онемение половины лица ,но на следующий день все прошло.  Потом как будто горело половина тела (правая), но через пару недель прошло . Остались только неприятные ощущения жжения половины лица. Действительно как после мороза. Начинаю еще больше нервничать и начинаются проблемы с жкт)))
^
Записан
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #3 : Января 03, 2015, 10:22:11 am »

Точно такая же история. Какой то стрес...немеют щеки как после мороза.
Записан
Бегония
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #4 : Января 04, 2015, 21:11:17 pm »

у меня ощущения покалывания бывают, как иголками, по всему лицу. тоже после стресса. я не думаю, что это что-то серьёзное... я "забила", советую и вам.
Записан
Anuta9051988
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #5 : Января 05, 2015, 07:49:40 am »

У меня бывает жжет не только лицо, еще и шею (
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 05, 2015, 12:02:30 pm »

К сожалению это только начало, дальше будет веселей... Главное без паники
Записан
Emms
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #7 : Января 05, 2015, 23:16:56 pm »

Последний ответ бодрости на прибавляет .)))))) Хочу дойти сделать мрт) естественно надеюсь ничего серьезного. Началось все в июне 2014, вроде пытаюсь забить но на получается. Сделала УЗИ сосудов головы и шеи , ничего криминального не нашли. Была у невролога в сентябре , сказала что возможно нервный корешок в шее зажимает а возможно просто от того что нервничаю много),,
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Марта 31, 2015, 16:06:49 pm »

Последний ответ бодрости на прибавляет .)))))) Хочу дойти сделать мрт) естественно надеюсь ничего серьезного. Началось все в июне 2014, вроде пытаюсь забить но на получается. Сделала УЗИ сосудов головы и шеи , ничего криминального не нашли. Была у невролога в сентябре , сказала что возможно нервный корешок в шее зажимает а возможно просто от того что нервничаю много),,

как ваши дела? нашли причину жжения?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8