Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:27:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ШУМ В УШАХ (Прочитано 34039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« : Марта 22, 2009, 15:21:47 pm »

как же он достал уже....у кого то есть он? или это не симптом?
Записан

забудь про всд и она забудет про тебя))
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« Ответ #1 : Марта 22, 2009, 16:43:16 pm »

Да у меня это каждый день.... особенно когда ложусь спать, вокруг тишина и только этот шум  :'( очень трудно уснуть бывает...
Записан
alextok
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #2 : Марта 22, 2009, 17:24:14 pm »

Шум в ушах мучает уже третий год, по началу часами не мог заснуть, единственное что помогает, так ето не зацикливаться на этом. Это мелочь по сравнению с остальным  :-\
Записан
Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« Ответ #3 : Марта 22, 2009, 17:54:49 pm »

бывает либо перед сном, либо когда в тишине сидишь =)



Вокруг шум пусть так некипишуй, всё ништяк! (с) Каста=)
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #4 : Марта 22, 2009, 18:42:31 pm »

Я заметил, что у меня с этим и общее самочувствие связано Если шум в левом ухе - плохо. Если всё тихо - чувствую себя человеком.
Записан

Успеем ещё...
Nathalie
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #5 : Марта 22, 2009, 18:47:13 pm »

А у меня в правом года 3 этот шум,я уже привыкла ;D
Записан
АК
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #6 : Марта 24, 2009, 03:25:07 am »

У меня в левом ухе свист, усиливается на перемену погоды (гисметео обещает потепление до 12С),
достал конкретно. Раньше не было. Давление 140/90. Вот в данный момент, еще один феномен. В левом ухе свист, а в правом периодически звук приглушается, потом восстанавливается. Ну и общее состояние "не фонтан".
« Последнее редактирование: Марта 24, 2009, 03:34:15 am от АК » Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #7 : Марта 24, 2009, 04:46:48 am »

Три года где то мучил шум в левом ухе-до психоза доводил конкретно,днем заглушала телевизором а на работе всегда просила включить радио под видом что хочу послушать новости-знали бы все какие это новости :'( :'(А когда выключали радио и на работе в кабинете тишина устанавливалась-все!!!ПА накрывала по черному!!!Начинала слушать этот шум в ухе и пипец....Дома было легче-можно было включить громко музыку,только когда спать ложилась-все ведь выключалось-вот тут опять жесть ...Но обещаю вам -это пройдет-у меня прошло-сейчас только воспоминания остались-ох неприятные воспоминания :(
Записан

Nathalie
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #8 : Марта 24, 2009, 11:32:08 am »

И еще,он стал гораздо меньше после походов к мануальщику
Записан
ULYA
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #9 : Марта 24, 2009, 16:16:45 pm »

А если в очереди гд-то сидишь и тишина начинаю бить ногой по полу или рыться в сумке или мобилкой счелкать со стороны наверно смешно
Записан
Senich
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #10 : Октября 23, 2009, 11:57:15 am »

Три года где то мучил шум в левом ухе-до психоза доводил конкретно,днем заглушала телевизором а на работе всегда просила включить радио под видом что хочу послушать новости-знали бы все какие это новости :'( :'(А когда выключали радио и на работе в кабинете тишина устанавливалась-все!!!ПА накрывала по черному!!!Начинала слушать этот шум в ухе и пипец....Дома было легче-можно было включить громко музыку,только когда спать ложилась-все ведь выключалось-вот тут опять жесть ...Но обещаю вам -это пройдет-у меня прошло-сейчас только воспоминания остались-ох неприятные воспоминания :(
Так сильно шумело? У меня тоже вот с месяц шум открылся в левом ухе, вернее сначала это был звон, потом усилился и стал шумом, меняется периодически звук вобщем, а так же стал немного отдавать в правое ухо. Слышно днём ну и особенно ночью, конечно, очень мешает. У вас сто то подобное было?
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #11 : Октября 23, 2009, 12:24:45 pm »

Дело  не в том ,что сильно ,а просто навязчиво-ни усилием воли ни таблетками невозможно убрать было...А потом еще не тольо шумело звенело ,а что то еще квакало там долго, как будто барабанная перепонка туда сюда виляла..Но пройдет точно-это я обещаю-это все сосудистое-всдшное,держится долго но не бесконечно.
Записан

Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #12 : Октября 23, 2009, 12:29:12 pm »

О да. особенно по вечерам в тишине:(
Записан
Senich
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #13 : Октября 25, 2009, 15:59:24 pm »

Дело  не в том ,что сильно ,а просто навязчиво-ни усилием воли ни таблетками невозможно убрать было...А потом еще не тольо шумело звенело ,а что то еще квакало там долго, как будто барабанная перепонка туда сюда виляла..Но пройдет точно-это я обещаю-это все сосудистое-всдшное,держится долго но не бесконечно.
Спасибо, надеюсь тоже когда-нибудь гадость эта пройдёт, за Вас рад, что вы отмучались, теперь мой черёд)) Напрягает конечно жуть(((
О да. особенно по вечерам в тишине:(
А у меня даже днём и даже на улице слышно, так что если у вас только по вечерам, то считайте что вам ещё повезло...
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #14 : Октября 25, 2009, 16:07:10 pm »

Уже давно даже не момню когда началось, особенно ночью, правда днем не особо внимание обращаю.
Записан
nebolen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #15 : Октября 25, 2009, 16:41:08 pm »

Шумит в левом ухе - когда спать ложусь , перед сменой погоды, а вообще за 6 лет привык так что особо на него внимание не обращаю. Вроде уже и от ПА избавился а шум не проходит. Тут на приеме у лора был с гайморитом лор спросил Вас левое ухо не беспокоит я ответил Нет, а когда вечером в ухе опять шуметь начало вспомнил вопрос лора Во думаю Первый раз за все время врач что то сам нашел а я и забыл про шум. А еще я думаю что шум в ушах это из той же оперы ВСД прислушивание к своему телу. В планах есть с шумом к неврологу обратиться может чем и помогут, хотя я знаю людей у которых шумит в ушах им как то по барабану этот шум.  Russian пати
Записан
Senich
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #16 : Октября 29, 2009, 08:11:35 am »

Шум или звон?
Записан
АПМ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Октября 29, 2009, 13:24:12 pm »

Вообще-то этот звон есть и у обычных людей. Но у нас он сильнее. Но опять-же не у всех ВСДшников, а у тех у кого давление в голове усиленное. ИМХО.
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #18 : Октября 29, 2009, 13:29:33 pm »

Это нарушение мозгового кровообращения. Я пропила "Оксибрал" шум значительно меньше стал y za
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #19 : Октября 29, 2009, 15:26:10 pm »

У меня какрас звон. А Оксибрал по рецепту?
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8