Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 11:21:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА как в первый раз (Прочитано 4334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« : Декабря 22, 2014, 05:33:05 am »

У меня панических атак не было лет 10.А 4 дня назад, я ехал с работы домой,и меня накрыло по полной программе.Я просто ехал, и меня затягивало мыслями в какое то состояние сильной нереальности.Я вообще никак не мог совладеть со своми мыслями, мысли только и хотели меня выкинуть из реальности, и действительно выкидывало.Господи, это так трудно описать словами.Сейчас я думаю, что это вообще может не ПА была?паника была, да.Но никаких симптомов паники не было, кроме этого состояния,Которое меня затягивало.Теперь же,что я имею, мои мысли только об этом состоянии, в любой момент я могу вызвать это состояние, я все время контролирую свои мысли. Я запомнил все те ощущения, что были.И это все перед Новым годом!Спасибо большое!Теперь я никуда не могу пойти, т.к. Эта фигня снова случится.Я и дома боюсь теперь оставаться один.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #1 : Декабря 22, 2014, 11:36:23 am »

Не контролируйте. Не подавляйте мысли. Пусть они будут. Пусть они вытекут из вас. Смотрите на них как-бы со стороны. Противоборство и контроль вызовут лишь излишнее напряжение. Смотрите на ваши мысли на вашу панику. Это не получится сразу. Но, поверьте, со временем вы почувствуете,как это делать и  всё это ненужное выйдет из вас. Станет легче.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Декабря 22, 2014, 16:55:28 pm »

Навязчивые мысли или ощущение что сходишь с ума не считаются за ПА.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 22, 2014, 17:07:19 pm »

Дак была ведь ПА.А мысли были акцентированы полностью на этом состоянии, как же не думать, когда у меня(нереальность,неизвестно что со мной,о не проходящей панике, страх полного отключения от реальности и не выхода из этого состояния)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Декабря 22, 2014, 17:12:51 pm »

Дак была ведь ПА.А мысли были акцентированы полностью на этом состоянии, как же не думать, когда у меня(нереальность,неизвестно что со мной,о не проходящей панике, страх полного отключения от реальности и не выхода из этого состояния)
Должны быть еще выраженные вегетативные симптомы - 4 или больше разных одновременно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Декабря 22, 2014, 17:17:41 pm »

А если их не было , то что тогда это было?ну в жар бросало еще,легкое головокружение, просто я на это наверное и внимание не обратил, т.к больше пугало именно это выкидывание из реальности
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Декабря 22, 2014, 17:30:55 pm »

По описанию похоже на навязчивые мысли и "страх сойти с ума". Хотя то что в кавычках неточное придуманное психологами выражение, по факту это "ощущение что сходишь с ума" и страх что это таки произойдет.   glaza
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8