Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 06:34:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что мной происходит?! много симптомов (Прочитано 20656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« : Декабря 15, 2014, 07:25:32 am »

Здравствуйте девочки и мальчики! Помогите мне разобраться! Работа сидячая. 25 лет. Детей нет. Уже пол года мучаюсь... Боюсь уже... мрт и обследования делала, ничего серьезного. Есть вроде как ущемление в шейном отделе по результатам рентгена.
Симптомы: 1. Постоянно кружится голова, слабость. Давление низкое либо скачет, норма была 130 на 80, сейчас 110 на 60. Начинается с самого утра все это, как встану.. шея хрустит, часто напряжена... голова не то чтобы болит, больше давит во всех местах, потом появляется пьянь в голове, размытость, ватность, давит на глаза часто. В ярком магазине все усиливается. Голову распирает как бы и давит плита сверху. Когда ложусь спать, то все практически проходит и давление немного выравнивается.
2. При понижении давления учащается пульс, темнеет в глазах.
3. Нарушена работа жкт.
4. Ипохондрия.
Помогите
Записан
Married
Гость
« Ответ #1 : Декабря 15, 2014, 08:56:51 am »

у меня симптомы один в один с вашими! что делать с этим, к сожалению, пока не знаю. ..так что могу лишь поддержать вас тем, что вы не одна такая!
Записан
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 15, 2014, 09:25:18 am »

у меня симптомы один в один с вашими! что делать с этим, к сожалению, пока не знаю. ..так что могу лишь поддержать вас тем, что вы не одна такая!
Усаокоили) :one49123: еще у шум в ушах..бывает..
Грешу на шею и на погоду - из зимы резко в осень перешли обратно, дождь, тепло...вместо снега
Записан
Данета
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 15, 2014, 13:19:40 pm »

У меня все тоже самое. Уши закладывает еще и тошнота . Думаю из-за погоды.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Декабря 15, 2014, 14:28:32 pm »

Шум в ушах - это больше к шее и в целом к нервной системе имеет отношение,чем к чему то еще.Если ЛОР ничего не нашел - можно МРТ сделать (опять же если не делали).
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Данета
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 15, 2014, 14:46:39 pm »

Уже делала мрт головы. Рентген шей. Смещение по звонка. Но врач почему то сказал от этого не может быть таких симптомов. Просила лечение ничего не назначили.  К мануалу 2 раза сходила. Еще хуже было после сеансов.
Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #6 : Декабря 15, 2014, 14:47:28 pm »

Дам совет! --- Последите за своими мыслями , эмоциями и реакцией на них...Всегда мысль провоцирует физическое чувство в теле ----к примеру----(подумал что мне стыдно,так вот и потливость,и щёчки красные)...Так вот у ВСДшника+тревога к этому,здесь и раскрывается страх симптома,получается реакция на реакцию и круг замкнулся jesti315
У ВСДшника !!! В Моём понимании - нету такого мышления ,как "здесь сейчас" ,он постоянно летает в прошлом или будущем ,а то что он должен осознать ,что это всё проделки нашаего ЭГО,он не пытается !!!Так что придется осознавать всё это , а главное не боятся симптомов!Ещё принять этот мир такой какой он есть СЕЙЧАС,а то не принятие мира тож конфликт!!!Я ЗНАЮ СЛОЖНО!Но сегодня я это осознал....
И моё состояние сразу начало выравниваться!!!
ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ,а вы там решайте!!!
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #7 : Декабря 15, 2014, 14:57:53 pm »

Mackaskill,про мысль и чувство в теле я в одной из тем расписал сегодня - действительно так и это не просто слова,я читал книги,где авторы утверждали,что любая мысль и желание материализуются в теле...Да стоит хотя бы посмотреть фильм "Секрет".
Здесь согласен полностью.
А по поводу мышления невротика - точно в цель,он постоянно живет то в будущем (переживает за здоровье,боится умереть рано и т.д.),то в прошлом (эх как хорошо было раньше,когда не болел и т.д.).А в настоящем его нет,ему плохо сейчас и он пытается уйти от этого...
Вот и получается то тревога (невроз),то депрессия.А жить то надо в настоящем...спокойно...Ну собственно это и написано в моей подписи уже давно.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Данета
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 15, 2014, 15:06:07 pm »

Спасибо за совет. Попробую
Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #9 : Декабря 15, 2014, 16:25:50 pm »

Симптомы это разговор нашего же тела!Оно сигнализирует нам, что мы делаем что-то не так!
Здесь самое главное осознать ochki что это невроз и не более того,а то так можно постоянно выискивать у себя то чего нет на самом деле!
Я тож в своё время думал что "рак мозга","опухоль" какой же я был дурак rgach rgach rgach
НЕВРОЗ ОБРАТИМОЕ СОСТОЯНИЕ!
И ХВАТИТ РАСКРУЧИВАТЬ ТРЕВОГУ!!!
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 15, 2014, 16:31:22 pm »

Симптомы это разговор нашего же тела!Оно сигнализирует нам, что мы делаем что-то не так!
Здесь самое главное осознать ochki что это невроз и не более того,а то так можно постоянно выискивать у себя то чего нет на самом деле!
Я тож в своё время думал что "рак мозга","опухоль" какой же я был дурак rgach rgach rgach
НЕВРОЗ ОБРАТИМОЕ СОСТОЯНИЕ!
И ХВАТИТ РАСКРУЧИВАТЬ ТРЕВОГУ!!!
где то я уже эти слова слышал
Записан
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Декабря 15, 2014, 19:16:21 pm »

Ого сколько тут сообщений) я не знаю как и почему, но 2й день пью простой зеленый чай с сахаром, и к вечеру давление приходит в норму с 110 на 60 до 120 на 75 и чувствую себя хорошо. Буду экспериментировать дальше fl_585
Записан
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Декабря 15, 2014, 19:55:44 pm »

Еще вопрос: а бывает у кого такое, что после отлеживания одной стороны облокотившись на руку начинает появляться пелена в глазу, через некоторое время проходит, когда лечь нормально... по моему тут 2 варианта: 1. Изза сильного и долгого наклона шеи + защемления в ней, где то пережимает сосуд и не поступает нормально крлвь в глаз. 2. Испортилось зрение, раньше такое редко бывало.. 3. Всд?
Кто что думает, было ли что то похожее у кого то??
Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #13 : Декабря 15, 2014, 20:46:29 pm »

Психика это такая грань,там такие струны, что вам и не снилось !!! Расскажу как было у меня --- шел-я-шел всё было прекрасно,потом мысль > мне хорошо! дальше мысль > где же оно это всд?(ВСПОМНИЛ НА СВОЮ ГОЛОВУ) > не успев сказать,как всё поплыло перед глазами и начало прям прыгать ,я потом сфокусировал внимание на внешнем мире и это прошло(как говорится - внимание направленное во внутрь себя ,разрушает организм,а которое направлено на внешний мир,приобретает Здоровье и спокойствие! )
Как то раз наткнулся на видео как в лаборатории проводили исследования о том как противоречие(невротический конфликт) разрушает организм! Взяли непонятно чью мышцу то,ли крысы и подключили одну сторону к одному компьютеру(типа как левое полушарие мозга),а другую к другому(типа как правое полушарие мозга) и включили два противоречивых  слова ПРИМЕР-одно говорит хочу пойти на право,а другое на лево.........КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МЫШЦОЙ ????ОНА НЕ ВЫДЕРЖАЛА И РАЗОРВАЛАСЬ!!!!!Я ВИДЕЛ ЭТО СЛОЖНО ПЕРЕДАТЬ,НО КАК СМОГ!!!!
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2014, 20:48:35 pm от Mackaskill » Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Декабря 15, 2014, 20:49:56 pm »

110 на 60 это нормальное вполне давление, оно не может давать такие симптомы) Не буду говорить за всех, но у меня, как и у многих знакомых всдшников, самочувствие абсолютно с давлением не коррелирует. Может быть плохо при идеальном и хорошо при плохом
Записан
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Декабря 16, 2014, 03:40:40 am »

110 на 60 это нормальное вполне давление, оно не может давать такие симптомы) Не буду говорить за всех, но у меня, как и у многих знакомых всдшников, самочувствие абсолютно с давлением не коррелирует. Может быть плохо при идеальном и хорошо при плохом
У меня видимо так, т.к. когда пониженное нижнее было 60-65, то у меня и наблюдаются все симптомы, а когда становится 75-80 (моя норма), то чувствую себя хорошо..
Записан
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Декабря 16, 2014, 17:06:51 pm »

Красные глаза, вернее вены видны от краев до зрачка идут...я в панике....неужели все еще всд...?????
Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #17 : Декабря 16, 2014, 18:08:13 pm »

глаза тоже были красные!особенно под вечер или с утра....типичный всд-шний симптом
Записан
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #18 : Декабря 16, 2014, 18:21:50 pm »

Психика это такая грань,там такие струны, что вам и не снилось !!! Расскажу как было у меня --- шел-я-шел всё было прекрасно,потом мысль > мне хорошо! дальше мысль > где же оно это всд?(ВСПОМНИЛ НА СВОЮ ГОЛОВУ) > не успев сказать,как всё поплыло перед глазами и начало прям прыгать ,я потом сфокусировал внимание на внешнем мире и это прошло(как говорится - внимание направленное во внутрь себя ,разрушает организм,а которое направлено на внешний мир,приобретает Здоровье и спокойствие! )
Как то раз наткнулся на видео как в лаборатории проводили исследования о том как противоречие(невротический конфликт) разрушает организм! Взяли непонятно чью мышцу то,ли крысы и подключили одну сторону к одному компьютеру(типа как левое полушарие мозга),а другую к другому(типа как правое полушарие мозга) и включили два противоречивых  слова ПРИМЕР-одно говорит хочу пойти на право,а другое на лево.........КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МЫШЦОЙ ????ОНА НЕ ВЫДЕРЖАЛА И РАЗОРВАЛАСЬ!!!!!Я ВИДЕЛ ЭТО СЛОЖНО ПЕРЕДАТЬ,НО КАК СМОГ!!!!

Верно написали. Я вот тоже жила себе счастливая, что избавилась от ВСД и ПА, а тут раз и новая зацикленность....подробнее тут отписалась http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2216.200

Вроде и понимаю, что надо взгляд от своих внутренностей отвратить, и внешнему радоваться, а так трудно блин иногда...
Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #19 : Декабря 16, 2014, 18:55:55 pm »

перестаньте не только мерить а вообще думать о давлении!!! пропейте успокоительных (методом тыка со временем поймете какие вам больше подходят) но рекомендую намешать всем известный коктейль или пустырник фортэ с магне Б6 и не в коем случае не начинайте с сильных... и все у вас наладится
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8