Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:49:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: страх повести себя неадекватно при ПА, опозориться  (Прочитано 4318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AnnaBella
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Декабря 06, 2014, 17:49:22 pm »

Однажды мне стало плохо на лекции - серцебиение, дикий страх, полуобморочное состояние. Я еле дождалась окончания пары. C тех пор мне плохо на каждой  лекции,  сильно болит голова, боюсь потерять сознание. При этом отдаю себе отчет в том, что это не инфаркт итд. То есть я не боюсь умереть. Mеня очень пугает то, что мое состояние заметно для окружающих. A оно точно заметно, потому что во время атаки  я начинаю суетиться, дергаться у меня странный взгляд! B последние два раза я просто сбежала с лекций, потому что боялась не выдержать и потерять контроль над собой. Например, упасть на пол и закричать при всех.
Я в отчаянии, не знаю что делать
Буду благодарна за советы!!
Записан
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #1 : Января 27, 2015, 18:51:06 pm »

Однажды мне стало плохо на лекции - серцебиение, дикий страх, полуобморочное состояние. Я еле дождалась окончания пары. C тех пор мне плохо на каждой  лекции,  сильно болит голова, боюсь потерять сознание. При этом отдаю себе отчет в том, что это не инфаркт итд. То есть я не боюсь умереть. Mеня очень пугает то, что мое состояние заметно для окружающих. A оно точно заметно, потому что во время атаки  я начинаю суетиться, дергаться у меня странный взгляд! B последние два раза я просто сбежала с лекций, потому что боялась не выдержать и потерять контроль над собой. Например, упасть на пол и закричать при всех.
Я в отчаянии, не знаю что делать
Буду благодарна за советы!!
Вы себя еще и накручиваете, т.е. кормите свою ПА - сами же))) " у меня странный взгляд". а нужно просто напросто в момент ПА себе сказать, ничего страшного, сейчас все пройдет, ПА длится от нескольких секунд до нескольких минут....стресса в организме много. Или факторов, которые ослабляют нервную систему.  И обязательно посетите невролога, проверьте гормоны! Все пройдет!;)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8