Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 24, 2024, 13:07:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Почти ПА, скачки давления, головокружения (Прочитано 23823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DivanoGvardeec
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #60 : Декабря 09, 2014, 19:31:03 pm »

Короче, только что была ПА. Во всей красоте. Наверное, все симптомы, кроме рвоты, испытал. С такой силой бахнула, думал душа через форточку улетит. Скорую вызвал - давление 140/90 всего лишь, хотя по ощущениям было 200-300... Волны по телу, то в жар, то в холод, спазмы в бошке капец, пульсировало все. Ужс в общем. Уколола скорая расслабляющий укол с ношпой и поехала, потому что давление понизилось до 130 и было типа норм. А у меня бошка заложена, все сдавлено... Хрен объяснишь. Позвонил своему ПТ. Она сказала, типа это нормальные симптомы ПА и ничего сверхъестественного. Типа от этого не умирают и все в таком роде. Завтра еду ложиться в пнд без вариантов. Нафиг такое. Лучше вонючий туалет и больничная еда, чем такие приступы. Полежу месяц-другой наверное. Может смена обстановки приведет меня в чувства...

По поводу советов - спасибо большое, но думаю, что лекарства мне чуток другие выпишут, посильнее. Сейчас пью АД + транквилизаторы. А травки, наверное, уже слабоватыми будут. Курс же буду пить в больнице, все, что скажут. Там еще массаж и электрофорез имеется. Надеюсь, что поправлюсь. Хотя и в первый раз надеялся тоже, но не поправился. Видимо судьба хочет от меня чего-то еще. Что ж...
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #61 : Декабря 10, 2014, 06:15:30 am »

я прошел через все это два года назад.  транки и ад могут снять симптомы но не причину.  причина сидит в голове.  я бы рекомендовал обойтись без химии. вы только организм свой гробите. а вот травки как раз помогут очень хорошо,  только пить надо долго и курсами да и побочек практически нет.  плюс питание правильное,  витамины,  минералы, . да и самонастрой очень важен.  найдите мою тему " то,  что мне помогло! " там я подробно изложил как можно вылечиться без всякой наркоты и химии.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #62 : Декабря 10, 2014, 06:51:45 am »

Короче, только что была ПА. Во всей красоте. Наверное, все симптомы, кроме рвоты, испытал. С такой силой бахнула, думал душа через форточку улетит. Скорую вызвал - давление 140/90 всего лишь, хотя по ощущениям было 200-300... Волны по телу, то в жар, то в холод, спазмы в бошке капец, пульсировало все. Ужс в общем. Уколола скорая расслабляющий укол с ношпой и поехала, потому что давление понизилось до 130 и было типа норм. А у меня бошка заложена, все сдавлено... Хрен объяснишь. Позвонил своему ПТ. Она сказала, типа это нормальные симптомы ПА и ничего сверхъестественного. Типа от этого не умирают и все в таком роде. Завтра еду ложиться в пнд без вариантов. Нафиг такое. Лучше вонючий туалет и больничная еда, чем такие приступы. Полежу месяц-другой наверное. Может смена обстановки приведет меня в чувства...

По поводу советов - спасибо большое, но думаю, что лекарства мне чуток другие выпишут, посильнее. Сейчас пью АД + транквилизаторы. А травки, наверное, уже слабоватыми будут. Курс же буду пить в больнице, все, что скажут. Там еще массаж и электрофорез имеется. Надеюсь, что поправлюсь. Хотя и в первый раз надеялся тоже, но не поправился. Видимо судьба хочет от меня чего-то еще. Что ж...
ну крепись и держи нас в курсе ...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Декабря 10, 2014, 13:41:08 pm »

давление конечно у вас высоковато...у меня тоже было такое до 190 поднималось...бояться не надо...почитайте Курпатова все таки внимательно! исключить надо точно гормональные опухоли гипофиза, серьезные изменения в почках и фиохромоцитому (обязательно)....в таких случаях мне не помогали препараты...но очень хорошо помогли иголки (мне ставили в уши)...если это у вас просто симпатоадреналовый выброс, то и вам поможет...а потом надо разбираться с причиной..причиной может быть и тревожное расстройство и тревожная депрессия (что в общем то одно и тоже), невроз...если выше перечисленные дела исключены. Не бойтесь приступов, от страха это только сильнее.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8