Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:52:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: очень плохо кто знает что делать помогите (Прочитано 5197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kent21
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Ноября 27, 2014, 20:21:57 pm »

всем привет, такая проблема у меня я парень мне 19, с 12лет у меня ВСД никогда так сильно не проявлялась, как вчера все скрутило, как судорга, муражки по всему телу, да такие что не только я их чувствовал, в скорую я никогда не звоню, мне пресущь этакий синдром супермэна, я раз 10 уже проходил мед обследование но врачи твердят что я здоров мол иди домой и не дури нам голову, еще раз придешь мы тебя мол не примем, я им охотно верю здоров так здоров, один раз я на улице упал в обморок прям на пешеходном переходе и продолжал верить что у меня все хорошо со здоровьем, меня все время преследует жуткая нехватка воздуха ож до синих губ но врачи твердят что я здоров еще часто каждый день даже бывает что сердце как будто не в ритм стучит но потом проходит мне говорят что это пройдет но мне только хуже становится люди, что делать дайте совет плиз, у кого было кто как боролся?????????????????????????????
Записан
магура
Гость
« Ответ #1 : Ноября 28, 2014, 03:56:39 am »

всем привет, такая проблема у меня я парень мне 19, с 12лет у меня ВСД никогда так сильно не проявлялась, как вчера все скрутило, как судорга, муражки по всему телу, да такие что не только я их чувствовал, в скорую я никогда не звоню, мне пресущь этакий синдром супермэна, я раз 10 уже проходил мед обследование но врачи твердят что я здоров мол иди домой и не дури нам голову, еще раз придешь мы тебя мол не примем, я им охотно верю здоров так здоров, один раз я на улице упал в обморок прям на пешеходном переходе и продолжал верить что у меня все хорошо со здоровьем, меня все время преследует жуткая нехватка воздуха ож до синих губ но врачи твердят что я здоров еще часто каждый день даже бывает что сердце как будто не в ритм стучит но потом проходит мне говорят что это пройдет но мне только хуже становится люди, что делать дайте совет плиз, у кого было кто как боролся?????????????????????????????
Не совсем понятно объястнил, где судорога скрутила? ноги, руки?
Если судороги то скорее всего дефецит магния, в таких случаю надо пропить магний В6, магнерот и .т.д.
Сердце стучит не в ритм - это может быть иневроз , и ВСД...... для начала сходи к врачу, а дальше уже будет ясно ВСД или нет.
Записан
Украиночка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 28, 2014, 10:51:22 am »

Попей  успокоительного, начни читать книгу Курпатова, мне она помогла от ПА. Там как раз про таких как мы мнительных очень и переживательных. У меня как приступ, так и читаю, если руки не сильно трусятся rgach. И постарайся взять себя в руки, поделись с близкими пусть тебя поддержат, меня мама часто по началу успокаивала, потом я просто вспоминала её слова и меня попускало, не звонить же ей в час ночи.
Часто, когда чувствую не ладное, думаю о чем то приятном и тревоги уходят... Почитпй темы о выздоровлении тоже вдохновляет очень...
Записан
Kent21
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Января 18, 2015, 19:55:24 pm »

Да я вроде бы и научился себя контролировать как то,просто бывает такое что аж жить не хочется и вроде все спокойно а потом как начнет иногда друзья могут позвать на пиво 🍺  но я боюсь выпить даже стаканчик  потому что после употребления начинается  roulette сердце прям выпрыгивает кажется сейчас разорвет изнутри задыхаюсь и тд а белой вороной тоже не хочется быть даже когда меня зовут просто погулять я часто не хожу потому что до города мне идти км 3 (живу загородом) боюсь что опять начнется

Записан
Kent21
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Сентября 21, 2016, 21:32:14 pm »

Ребят всем привет  ulibka .У меня такой вопрос ,кому нибудь ставили диагноз Пароксизмальная синусовая тахикардия? Это когда толчком экстрасистоллы ритм сердца как будто сбивается и оно начинает колотится как бешеное 200 уд в минуту у меня было,  сразу давление возрастает и дышать не могу мурашки по всему телу даже судороги может ли это возникнуть на фоне всд?
можкт я не одинок и есть люди с таким же диагнозом  sos отзовитесь пожалуйста у кого как проходит кто что принимает и т.д plaksa
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #5 : Сентября 22, 2016, 01:49:21 am »

Кент21 вам к кардиологу надо сходить , сделать ЭКГ , эхо, холтер и тд.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #6 : Сентября 22, 2016, 07:56:54 am »

Ребят всем привет  ulibka .У меня такой вопрос ,кому нибудь ставили диагноз Пароксизмальная синусовая тахикардия? Это когда толчком экстрасистоллы ритм сердца как будто сбивается и оно начинает колотится как бешеное 200 уд в минуту у меня было,  сразу давление возрастает и дышать не могу мурашки по всему телу даже судороги может ли это возникнуть на фоне всд?
можкт я не одинок и есть люди с таким же диагнозом  sos отзовитесь пожалуйста у кого как проходит кто что принимает и т.д plaksa
Что бы исключить патологию сердца посетите кардиолога, если в итоге диагноз будет невроз то тогда Вы в наших кругах, а пока без толку говорить что было, у меня ВСД с это го началось но не  знаю какой пульс был..... но мена врачи сразу на скорой увезли глядя на мои глаза, попытались капельницу поставить от давление кровь в верх капельницы пошла, врач был в шоке, было это очень давно
мне тогда лет так 15 было.
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2016, 07:58:51 am от den4ik » Записан
АЛИСА89
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #7 : Января 01, 2017, 18:43:33 pm »

Ребят всем привет  ulibka .У меня такой вопрос ,кому нибудь ставили диагноз Пароксизмальная синусовая тахикардия? Это когда толчком экстрасистоллы ритм сердца как будто сбивается и оно начинает колотится как бешеное 200 уд в минуту у меня было,  сразу давление возрастает и дышать не могу мурашки по всему телу даже судороги может ли это возникнуть на фоне всд?
можкт я не одинок и есть люди с таким же диагнозом  sos отзовитесь пожалуйста у кого как проходит кто что принимает и т.д plaksa
у меня такое лет 9 уже вот дали направление в боткинскую больницу там аритмии лечат.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8