Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 15:13:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Частое мочеспускание (Прочитано 13620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
магура
Гость
« : Ноября 26, 2014, 16:13:58 pm »

Вот такая интимная тема, вот уже очень долго у меня частое мочеиспускание был у кучи урологов не чего нету, сахар из вены здавал в феврале 5.5 из вены. Вот запарила такая проблема не знаю маюсь год уже зациклился, такое ошушение что из меня больше вытекает чем выпиваю. Все кучу диагнозов себе понаставил.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 26, 2014, 16:15:54 pm »

У меня была такая  тема.Вы часто и по не многу или по многу?
Записан

магура
Гость
« Ответ #2 : Ноября 26, 2014, 16:22:50 pm »

У меня была такая  тема.Вы часто и по не многу или по многу?
Я часто и по многу)
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Ноября 26, 2014, 16:25:25 pm »

мерзнешь ? а воще при тревоге так бывает .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
магура
Гость
« Ответ #4 : Ноября 26, 2014, 16:28:00 pm »

мерзнешь ? а воще при тревоге так бывает .

Мерзнут ноги постоянно, холодные..... а ПА нет я не боюсь ПА опытный ВСДЕШНИК)
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 26, 2014, 18:26:41 pm »

У меня это к ночи... Связываю с нервным расстройством...
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #6 : Ноября 26, 2014, 18:30:07 pm »

мерзнешь ? а воще при тревоге так бывает .

Мерзнут ноги постоянно, холодные..... а ПА нет я не боюсь ПА опытный ВСДЕШНИК)
привык но скрытая тревога существует .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 26, 2014, 18:50:19 pm »

Если по многу,то сколько вы за день выпиваете?Сколько раз в день? по не могу бегала и очень часто,а потом моталась по врачам,почему так мало...так и пью в день очень мало
Записан

Geron
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81



всд это стиль жизни


« Ответ #8 : Ноября 26, 2014, 20:44:32 pm »

у меня такая же проблема (http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14744.0). правда в последнее время есть некоторое улучшение. у меня такие вопросы: a) заметили что провоцирует мочеиспускание ? (например у меня это алкоголь ,кофе, стресс, боязнь и тревога по поводу мочеиспускания) b) какие закономерности вы заметили ? (когда бывает (утром\вечером), когда не бывает, циклы) c) что вам помогает если мочеиспускания уже начались ? d) какие симптомы всд еще есть у вас ?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #9 : Ноября 26, 2014, 20:45:01 pm »

Совет тут один - писАть сколько выпили за день (это не трудно),учитывая не только воду,чай и т.д.,но и супы и писАть сколько вышло.
2-3 литра - ничего страшного,это нервное.А если больше - можно до эндокринолога дойти,есть еще несахарный диабет,который тоже поддается коррекции таблетками.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Geron
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81



всд это стиль жизни


« Ответ #10 : Ноября 26, 2014, 21:14:51 pm »

Совет тут один - писАть сколько выпили за день (это не трудно),учитывая не только воду,чай и т.д.,но и супы и писАть сколько вышло.
2-3 литра - ничего страшного,это нервное.А если больше - можно до эндокринолога дойти,есть еще несахарный диабет,который тоже поддается коррекции таблетками.

вы правы ! но иногда бывает так (по крайней мере у меня) , в стрессовых ситуациях: на экзамене при встрече с бывшей, от алкоголя, кофе начинает мочегонить. может в сутки те же два литра получается на выходе но из них 60-70 % могут выйти за пару часов. Понимаете в чем проблема?
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2014, 21:16:24 pm от Geron » Записан
магура
Гость
« Ответ #11 : Ноября 27, 2014, 01:33:03 am »

Выпиваю в день ну думаю от 3 до 4 литров жидкости это включая чай, кофе. Сколько жидкости выделяется незнаю не замерял, но часто и по многу. Начал замечать что стал один раз ночью просыпаться что бы сходить в туалет, мучает бесоница еслив проснусь. Последние время присутствует раздражительность.
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2014, 01:43:35 am от магура » Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 27, 2014, 04:07:11 am »

Ну вы и водохлёб! thumbup Радуйтесь что всё выходит,у некоторых это приводит к отёкам.Хотя вы наверное ещё обратитесь к доктору,который назначит анализы и вы успокоетесь.
Записан

магура
Гость
« Ответ #13 : Ноября 27, 2014, 04:08:37 am »

Ну вы и водохлёб! thumbup Радуйтесь что всё выходит,у некоторых это приводит к отёкам.Хотя вы наверное ещё обратитесь к доктору,который назначит анализы и вы успокоетесь.
Да как бы анализов кучу здавал уже)
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #14 : Ноября 27, 2014, 05:52:52 am »

Ну вы и водохлёб! thumbup Радуйтесь что всё выходит,у некоторых это приводит к отёкам.
так можно все полезное выписать  rgach . лечите психику , укрепляйте нервы и все устаканится .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
магура
Гость
« Ответ #15 : Ноября 27, 2014, 06:40:04 am »

Ну вы и водохлёб! thumbup Радуйтесь что всё выходит,у некоторых это приводит к отёкам.
так можно все полезное выписать  rgach . лечите психику , укрепляйте нервы и все устаканится .
hmuro знаю уже год так
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #16 : Ноября 27, 2014, 16:20:17 pm »

ПА обычно заканчиваются этим делом,мне знакомо это...Нервное все это.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Ноября 27, 2014, 20:46:01 pm »

как мне это близко, я уже год не могу это остановить...мочусь кк пожарная машина по многу и вообще не важно много пил или мало, на улице не могу нику дойти, бегаю от туалета до туалета, ночью раз по пять просыпаюсь тоже в туалет..пил амитрептелин. Учащал ночью, но было меньше днем, миасер то же самое, Мелитор не так сильно ночью, но опять же литрами днем. И так каждый день около года, я не знаю как у меня еще почки не отвалились, но после таких забегов правая почка поднывает, конечно такие водопады пропускать, в течении часа могу литра 2-3 из себя вылить, причем выпив стакана два воды, у меня руки полностью сухие как  у старика, ноги внизу сухие и лицо сухое, вес вообще не набирается, я как качки, которые сушаться перед соревнованиями. Для себя понимаю, что внутри меня сидит невроз, он ушел из острой фазы и перешел в какую то скрытую, как это вылечить ума не приложу. Вот щас попробую еще Мелитором, если ничего не даст, нашел в инете есть препарат Омник Окас именно для нейрогенного мочевого. Короче для меня это сейчас проблема номер один. Если хоть кто то поможет каким то советом, буду очень признателен, потому что уже нету сил.   slezek это просто ЖЕСТЬ, серьезно уже сил нету. Тут я находил девушку с такой же проблемой, она говрит что за два года ей так и не помогли, я потом хотел с ней переговрить, но она не появляется уже здесь.
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2014, 20:50:15 pm от f---VSD » Записан

магура
Гость
« Ответ #18 : Ноября 28, 2014, 02:03:58 am »

как мне это близко, я уже год не могу это остановить...мочусь кк пожарная машина по многу и вообще не важно много пил или мало, на улице не могу нику дойти, бегаю от туалета до туалета, ночью раз по пять просыпаюсь тоже в туалет..пил амитрептелин. Учащал ночью, но было меньше днем, миасер то же самое, Мелитор не так сильно ночью, но опять же литрами днем. И так каждый день около года, я не знаю как у меня еще почки не отвалились, но после таких забегов правая почка поднывает, конечно такие водопады пропускать, в течении часа могу литра 2-3 из себя вылить, причем выпив стакана два воды, у меня руки полностью сухие как  у старика, ноги внизу сухие и лицо сухое, вес вообще не набирается, я как качки, которые сушаться перед соревнованиями. Для себя понимаю, что внутри меня сидит невроз, он ушел из острой фазы и перешел в какую то скрытую, как это вылечить ума не приложу. Вот щас попробую еще Мелитором, если ничего не даст, нашел в инете есть препарат Омник Окас именно для нейрогенного мочевого. Короче для меня это сейчас проблема номер один. Если хоть кто то поможет каким то советом, буду очень признателен, потому что уже нету сил.   slezek это просто ЖЕСТЬ, серьезно уже сил нету. Тут я находил девушку с такой же проблемой, она говрит что за два года ей так и не помогли, я потом хотел с ней переговрить, но она не появляется уже здесь.
Печально конешно glaza
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #19 : Ноября 29, 2014, 11:14:25 am »

 f---VSD,я непомню спрашивал у тебя или нет...А тебе несахарный диабет не ставят?Если что он компенсируется антидиуретическими гормонами.Просто если ты говоришь,что реально много пьешь и ходишь по маленькому - не похоже на ВСД.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8