Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:03:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: страх что жизнь проходит  (Прочитано 19186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spec
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« : Февраля 21, 2009, 12:51:50 pm »

интересно у меня у одного такая параноя что жизнь проходит вот сейчас мне двадцать а там и сорок не загорами,а дальше 60 и ppc и почему то кажеться что это уже так скоро будет хотя я понемаю что ещё два раза столько же.
и ищё беспокоит 20 потом 30 и всё прощай активная жизнь ??? :-\  и щё мучиет страх что жизнь как то не складываетсья работа Говно денег платят мало а я как молодой и амбициозный хочу всего и сразу,я конечно поимаю что такого не бывает но очень хочеться от этого тоже загоняет,ищё живу с девушкой в сьёмной квартире с двумя Колдырями у каторых ребёнок тоже от этого становиться дурно что они там пьют а у них грудной ребёнок вопит!!!!вообще ужас !!
ой вроде излился даже полегче стало)
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2009, 12:55:53 pm от Spec » Записан
Артем
Гость
« Ответ #1 : Февраля 21, 2009, 14:52:02 pm »

Бывает :) Побольше позитива и отвлечения!!
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #2 : Февраля 21, 2009, 16:06:39 pm »

Мнесейчас 30тник, и иногда такая хандра накатывает. Но потом нужно представить весь свой жизненный путь до этого, вспомнить всё самое хороше, что успел сделать. Покажется не так уж и мало. И подумать, что впереди ещё, как минимум, столько же. Жизнь прекрасна даже с колдырями под боком.  ;D
Записан

Успеем ещё...
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Февраля 21, 2009, 18:18:29 pm »

У всех наверное , так бывает , такой страх. Кроме может  самых юных 
Записан

Моя беда, а не вина....
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #4 : Февраля 22, 2009, 10:31:39 am »

страх, да есть, особенно если подумать что тебе скоро 30, детей нет, всд с 16-ти лет, это почти полжизни с этой болячкой, а еще ее называют доброкачественной, боюсь что жизнь пройдет а ничего и не будет, ни детей, живу-как и не живу, мучаюсь.... а что дальше???
и не нужно говорить о позитиве, вы можете себя настраивать и перенастраивать, но факты есть фактами:(((
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #5 : Февраля 22, 2009, 13:07:34 pm »

Бывает :) Побольше позитива и отвлечения!!

Артем сколько ни читаю форум твои сообщения самые оптимистичные из всех какой бы темы не касалось-молодец так держать!ставлю тебе за это плюс.

А всем хочу сказать не отчаивайтесь-вот мой пример-мое качество жизни в промежутке с 18-28 лет можно сказать не в дугу :(Был пик дистонии в институт не пошла еле еле колледж закончила.как вышла замуж это вообще чудо-когда с мужем дружили у меня был пик-я после свиданий каждый день плакала от слабости-как раз была полугодовая бессоница в самом разгаре а нужно было не первую ночь не спавши как то сходить на работу и еще там не просто сидеть а работать а потом он приходил еще хорошо свидания были в основном у меня дома и для меня главная задача была -не упасть при нем в обморок и еще чего то внятно и разумно говорить...ужос...потом постепенно стала бороться со своими страхами-на это ушли годы и желающие вылечиться быстро-обломитесь...

И вот к 29 годам я наконец сама ИМЕЯ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ пошла учиться в институт-вот что значит я ничего не боялась-я училась С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!и даже чуть не закончила на красный диплом.потом перешла на другую работу-стала заниматься  программой 1С,карьера прямо таки поперла,работу свою люблю это немаловажно потому что когда работа не в радость от этого одного может развиться невроз!

Сейчас качество жизни гораздо лучше чем до 30,я человек коммуникабельный большой круг друзей и знакомых так что держите хвост пистолетом!!Я тоже думала что после 30 глубокая старость :: Ан нет-не дождетесь!!!!
Записан

Helina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



« Ответ #6 : Февраля 24, 2009, 13:42:17 pm »

Вот блин, а у меня такого страха нет. Да и вообще, за многое в моей жизни могу поблагодарить ВСД. Как говориться "То, что не убивает нас, делает нас сильнее"(Ницше Ф.В.).
Не устраивает работа - можно найти другую, и квартиру можно сменить. Главное, поставить себе цель и идти к ней.
Записан
Devil may cry
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



pain for brain


« Ответ #7 : Марта 02, 2009, 14:43:05 pm »

Лучше страшный конец, чем бесконечный страх. (Шиллер)

самое главное избавиться от страха смерти и проще относится к жизни вообще. В индии вон на похронах танцуют под весёлую музыку... представь что жизнь - это эпизод всего лишь, интересная игра, матрица как бы жизнь проходит мимо в первую очередь из за страха сделать какое либо движение, делать то чем хочешь заниматься... жить интересно избавиться надо от этих утрированных стереотипов
Записан

Единственный способ избавиться от страха - сделать то, что ты боишься.
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 30, 2009, 21:15:08 pm »

мне еще 16, но у меня уже есть такой страх. причем даже не страх, а какая-то дикая тоска при таких мыслях, странно даже. но я вообще стараюсь не думать об этом.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #9 : Августа 31, 2009, 05:41:33 am »

Мне тетя сказала, когда мне было 18, что после 20 жизнь просто пролетает. Я тогда посмеялась, а теперь понимаю, что это так. Страшновато конечно, а что делать? Живем, как все и стареем. Иногда грустно, но в целом стараюсь об этом не думать. Главное - здоровье.
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #10 : Августа 31, 2009, 13:37:07 pm »

Старость, как электричка. Вот она ещё там, и вот она уже тут! :)))

А, вообще, всё относительно.
Записан
Serebrjany mir
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #11 : Октября 18, 2009, 14:29:00 pm »

не расстраивайтесь По личному опыту знаю,что иногда это не только страх, а интуиция либо просто врожденное недоверие к людям. Но если Вам отношения дороги,попытайтесь концетрироваться только на положительных моментах Удачи
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #12 : Октября 22, 2009, 11:40:02 am »

Плохо, когда проходят годы, а человек всё время сидит у себя дома и боится высунуть нос на улицу из-за "ВСД". И при этом человек вроде как и лечиться не хочет: годы сидения дома человеку почему-то не страшны, а поход к нормальному психотерапевту и адекватное лечение почему-то вызывает страх. И такая ситуация может тянуться годами. И кто-то говорит, что "ВСД" - это не болезнь, а фигня... может быть так оно и есть, но некоторые люди этого не понимают и предпочитают отсиживаться годами в своей "норе", а не бороться с этой напастью.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2009, 11:41:56 am от Кирилл Александрович » Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #13 : Октября 22, 2009, 11:42:59 am »

З. Ы. И всё-таки, "ВСД" гораздо хуже некоторых болезней, ведь далеко не каждая болезнь превращает человека в "овощь".
Записан
Снежана
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #14 : Декабря 15, 2009, 16:23:32 pm »

Я тоже боюсь, что жизнь быстро проидет. До 20 я её как-то лучше ощущала, а потом время побежало с огромной скоростью и день на день похож. Часто думаю, что проживу напрасно не успею многого, того что хотелось бы успеть. Наверное, это еще от нелюбимой монотонной работы. Её пока никак сменить не удается.
Ну а когда совсем тоска нахлынет, стараюсь сделать что-нибудь неординарное, запоминающееся, по-крайней мере для меня. Например, летом оч. хочу с парашютом прыгнуть, если врач разрешит.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #15 : Декабря 16, 2009, 11:01:47 am »

Я тоже боюсь, что жизнь быстро проидет. До 20 я её как-то лучше ощущала, а потом время побежало с огромной скоростью и день на день похож. Часто думаю, что проживу напрасно не успею многого, того что хотелось бы успеть. Наверное, это еще от нелюбимой монотонной работы. Её пока никак сменить не удается.
Ну а когда совсем тоска нахлынет, стараюсь сделать что-нибудь неординарное, запоминающееся, по-крайней мере для меня. Например, летом оч. хочу с парашютом прыгнуть, если врач разрешит.
Не советую, неужели больше не куда здоровье девать. Я в свое время напрыгал, теперь аукается. Позвоночник береч надо. Хотя разок прыгнуть можно, только отнестись к этому ответственно.
Записан
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #16 : Января 22, 2018, 13:27:38 pm »

Пока еще это не сильный,но страх. Подходит дело к 30 годам,а у тебя ничего. Ничего не сделано,ничего не достиг,ничем не обзавелся. Девушки говорят что мужчина в 30 это такой уже солидный человек. А ты сидишь такой с всд с 20 лет и микрошагами куда то вроде бы продвигаешься,но в то же время и на месте. Все победы что и бывают они мелки и незначительны. Хотя может не столько страх,сколько угнетает все это. Семьи нет и не предвидится,а года и правда замелькали с удвоенной скоростью. И в какой то момент ты останешься один.  hmuro
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #17 : Января 22, 2018, 13:43:14 pm »

Давайте верить в реинкарнацию! rgach
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Января 22, 2018, 16:34:31 pm »

интересно у меня у одного такая параноя что жизнь проходит вот сейчас мне двадцать а там и сорок не загорами,а дальше 60 и ppc и почему то кажеться что это уже так скоро будет хотя я понемаю что ещё два раза столько же.
и ищё беспокоит 20 потом 30 и всё прощай активная жизнь ??? :-\  и щё мучиет страх что жизнь как то не складываетсья работа Говно денег платят мало а я как молодой и амбициозный хочу всего и сразу,я конечно поимаю что такого не бывает но очень хочеться от этого тоже загоняет,ищё живу с девушкой в сьёмной квартире с двумя Колдырями у каторых ребёнок тоже от этого становиться дурно что они там пьют а у них грудной ребёнок вопит!!!!вообще ужас !!
ой вроде излился даже полегче стало)
Это хорошо когда 20 и еще чего-то ждет в переди. А вот когда перевалило за 30, а 5 лет потеряно на войну с болезнями и 2 года не выходишь из дома... ни детей, ни денег ни работы.... вот это действительно страшно и печально.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8