Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:49:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд. Множество симптомов. Борьба без успеха. (Прочитано 3802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dreedi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« : Ноября 25, 2014, 16:06:02 pm »

Добрый день, друзья, я понимаю, что описываю то что уже много раз писалось, но все же подскажите пожалуйста, может какие советы, рекомендации.
Такая ситуаци: ВСД -проявляется ввиде приливовов(хотя я мужчина) - постоянно жарит, пот, с 15.00 - до 19.00 - непомятное состояние какая то тупость, каменная голова, какая то апатия, это просто жесть((, невозможно жить. Заметил, что если мало сплю(4-6 часов, бывает по работе) то как то лечгче это все переносится. занимаюсь в зале - немного лучше после зала где то 1 час, контрастный душ 1-2 раза в день, пил весь набор лекарств(мексидол, кортексин, винпоцетин, пирацитам и т.д.), антидеприсанты, транки, проходил иглотерапию, ходил в бассейн толка нет. Других симптомов у меня вроде нет, ну по крайней мере то что я написал затмевает все. Буду рад любым советам)
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2014, 03:17:41 am от Диб » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Ноября 25, 2014, 17:35:47 pm »

Продолжай будет толк. Еще к психологу надо.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
dreedi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 25, 2014, 18:21:42 pm »

спасибо большое!!! просто кажется что нужно что то еще, что то что я делаю - этого мало.
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #3 : Ноября 25, 2014, 18:38:11 pm »

Странно,все методы борьбы с ВСД правильные hmuro Может мало времени все это делал? Ну и еще к психотерапевту(не знаю,почему Тошик пишет к психологу?)
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #4 : Ноября 25, 2014, 18:59:53 pm »

Может поговорить надо с ПТ. Если специалист хороший будет, он и проблему поймет, и совет даст дельный. Может схему медикаментозного лечения подберет приемлемую. Жарит, я так понял - это в жар бросает? У меня такое было от нервного перенапряжения, у нас когда ребенок родился, ей месяца 2-3, мне ее как жена у руки даст подержать, меня сразу в жар и десять потов с меня сходило. Потом освоился, прошло. Почувствовав свою уверенность в общении с ребенком, прошла и нервозность со всеми вытекающими. Так что, дуй к ПТ.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
dreedi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Ноября 26, 2014, 09:56:23 am »

Спасибо) может кто из ПТ и даст дельный совет, но вот только пока таких не нашлось) в основвном лекарствами лечили, были и беседы, но толку ноль, только по кошельку больно билось) причем у Вас как я понял жар был по ситуации, а у меня постоянно, во второй половине дня, но вечером вроде отпускает, понять бы отчего это, может с сосудами что нето... а черт его знает)) но все равно спасибо за комент)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8