Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:29:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: И снова здравствуйте (Прочитано 2914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JasminKo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« : Ноября 10, 2014, 18:29:59 pm »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Снова здравствуйте с февраля . Моя тема http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=19404.0 и собственно ее продолжение. Спасибо Вам за Ваши ответы, отдельное спасибо ravayet. Я не заходила на форум и не читала Ваши ответы до сегодняшнего дня. Почему? Да боялась, боялась читать. Я боюсь даже просто страха, боюсь испугаться. Что произошло в моей жизни за эти месяцы. Слава Господу он позволил мне повыситься в должности и перейти на место где я почти полностью изолирована от стрессов. Я работаю с людьми очень мало, избегаю стрессов, работа теперь "работает" на меня. Нудное для кого-то перекладывание бумаг и систематизация положительно действуют на организм. Так вот. К врачу я так и не пошла, да и врачи у нас тут такие, сельские фельдшеры, больницу прозвали"последний путь". Ну не суть, хотя так оно и есть. За эти месяцы я стала наверное квалифицированным врачом во всех областях, т.к. нашла у себя и у других всю энциклопедию. Боли мои оказались не болями, а "неприятными" ощущениями. Добавились боли бывшего мужа болеющего подагрой, боли "неприятные ощущения" у пупка то справа то слева, ощущения в боку то слева то справа, позвоночник, головные боли, боли у пупка и в почках. Кризис наступил два месяца назад. Проснувшись утром в приступе паники(возможно связано с тем что сын служит в Севастополе, да и у дочки в семье разлад) ощутила неприятные ощущения в боку и в пупке, вспомнила все симптомы как у мамы перед смертью и тут наступил капец. Тошнота, понос. рвота, невыносимость запахов приготовленным мужем завтраком, холодный пот, слезы, страх такой что лучше умереть...Муж вывел на улицу, где меня при мысли что мы вне дома пару раз вырвало пеной от проглоченного воздуха и кучи слюны выделившейся при панике.  Вздутия живота у меня нет давно, кушаю хорошо и дробно, принимаю валериану сухую, капли на спирту не помогают, валокордин боюсь(его мама пила много до смерти). Кризис. Сидела в пустой ванной и обтиралась теплой водой-успокоило только к вечеру. Далее все пошло на лад. Почитала про психосоматику. Боли все ушли, настроение хорошее, работоспособность повышенная и с удовольствием. Заметила, боль в боку только если понервничаю или если позволю себе булку свежую или сок. Исключила. Жареное, копченое, соленое не ем, бросила курить. ПА пока нет тяжелых, раза два было на работе, справилась своим плацебо-таблой валерианы. Я не глупый человек, и понимаю и другим советую, и детям своим, что надо идти к врачу, но не МОГУ! Не могу мои дорогие! Мама как узнала что у нее за диагноз сгинула за месяц. Я если узнаю....Может узнаю что все хорошо, а если нет? Если нет? Сейчас я заметила отсутствие налета на языке, он был, (я его проверяю каждое утро. ну просто как мания уже), перестала мерить давление, стул нормальный, слабости нет и головных болей тоже, беспокоит позвоночник(работа за компьютером) хотя я стараюсь с каждой бумажкой ходить, а не копить стопку и упражнения делаю., беспокоит бок, и то после переживаний или если позволю себе что-то лишнее. Но. Страхи меня не оставили, чувство вины не оставило и я все так-же в себе копаюсь. все так же нахожу в себе все симптомы у моей мамы(хотя умерла она не от цирроза. у нее была и стенокардия и все проблемы ЖКХ и астма ,нервы и куча еще всего) Кстати. Астму мне поставили в 15 лет, она прошла лет 10 назад, сама....Теперь заметила, как понервничаю, так кашляю...От нервов все. Астма просто так не проходит и кашель тоже. Я не знаю что думать ребята, как жить, я живу 2 месяца стараясь не думать и живу хорошо, а вот как задумаюсь так хоть в гроб ложись...Вот и сюда снова зашла, снова бок заныл...думаю из-за того что у мужа на работе проблемы...а может и болею чем-то...Да и сюда зашла...в л.с. сообщение о том "что не чем меня утешить" . Голова закружилась. пот, слезы, умираю....Нет, я не буду умирать. Хотя буду...наверное лягу ко сну и точно буду...Пишу потому что может себя сама теперь успокою...Спасибо всем кто дочитал, может кому из заглянувших случайно поможет, может и мне поможет, должно помочь! Здоровья всем Вам. Много ли малоли а жить хочется качественно, не боясь, и по-доброму.Еще если понервничаю шевеление в животе какое-то, как у беременной было, как будто ребенок шевелиться..Еще пролечилась от лямблий, от язвы..бл..!Знаю что самолечение,знаю! Но сознание что не лямблии и не язва(симптомы совершенно не те) т.е. исключаю их, как-то успокаивают.Еще на диагноз ру захожу постоянно...Пишут в ответе"Скорее вы слишком мнительны, диагноз может быть искажен". Там пишут 40% гастрит, нарушение месячных. синдром кишечника что то там и кариес..(со вставными зубами..)Я просто сейчас снова боюсь "тронуться" . Не хочу . Все дописываю по прочтении моего талмуда.... В 30 вроде лет мне поставили биполярную депрессию и навязчивость и еще что-то и рекомендовали АД, но я побоялась.Вроде все. Еще раз всем Вам дай Бог здоровья!
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2014, 18:49:38 pm от JasminKo » Записан
Клювина_Маргарита
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : Ноября 13, 2014, 16:28:08 pm »

Да, астма - заболевание психосоматическое. А вы думайте не только головой и страхами, а сердцем и доверием. Я не шучу, я живу с тяжелой астмой много лет. В какой-то момент я поняла, что просто не могу контролировать все то, что так хотелось бы контролировать и отпустила ситуацию. Не могу сказать, что от этого стало лучше. Но я стала счастливее и стала радоваться жизни, а не бояться её. Сейчас еще повезло, нашла нормальное лекарство от астмы - фостер, от которого заметные облегчения... Будет ремиссия - отлично, не будет - все равно буду улыбаться :))
Записан
JasminKo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 13, 2014, 22:45:23 pm »

Спасибо Маргарита и дай Бог здоровья..
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #3 : Ноября 14, 2014, 04:24:00 am »

У меня тоже постоянно ноет правый бок , у меня нефроптоз(опущение правой почки ), как только меня этот бок не беспокоил - и с аппендицитом увозили и в гинекологию, ничего не подтвердилось. В итоге - ставят дискинезию. Ноет бок уже года два . Я не обращаю внимания , а представьте , как вам легко на душе станет , когда после узи , анализов скажут - все у вас хорошо )) здоровья вам и нам ))
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2014, 04:28:13 am от Lerika_L » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8