Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:48:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алпразолам / Золомакс (Прочитано 181145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hloy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #140 : Сентября 21, 2013, 10:19:09 am »

пью 6 месяцев.сколько его вообще можно пить?

Месяца 4 уже как должны перестать. В какой дозировке пьете?
Записан

ГТР, ПА - от этого убегаю со всех сил )))
Dolphin
Гость
« Ответ #141 : Сентября 21, 2013, 10:20:47 am »

1мг 3 раза в день.
Записан
hloy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #142 : Сентября 21, 2013, 10:31:48 am »

1мг 3 раза в день.

Тогда срочно к врачу. И кто вам только рецепты выписывал?
Записан

ГТР, ПА - от этого убегаю со всех сил )))
Dolphin
Гость
« Ответ #143 : Сентября 21, 2013, 10:45:47 am »

1мг 3 раза в день.

Тогда срочно к врачу. И кто вам только рецепты выписывал?
на что его можно сменить?врач тупой как пробка.могу перейти на феназепам.я его пил много лет и он помогал.что посоветуете?
Записан
hloy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #144 : Сентября 21, 2013, 11:05:38 am »

на что его можно сменить?врач тупой как пробка.могу перейти на феназепам.я его пил много лет и он помогал.что посоветуете?

Никто здесь на форуме вам не будет советовать лекарств. Это врач должен сделать. Если врач не устраивает, то нужно к другому врачу. А транквилизаторы нельзя на долго. Это же прописная истина. А антидепресвант вы какой пьете?

Кроме того не известен ваш диагноз. По каким показаниям вы вообще такой "валокордин" кушаете.
Записан

ГТР, ПА - от этого убегаю со всех сил )))
Я смогу
Гость
« Ответ #145 : Сентября 21, 2013, 11:28:31 am »

1мг 3 раза в день.
Если можнго озвучьте ваш диагноз. можно в личку интересно такая доза при каком недуге??
А вчера закинулась 1/4 от 1 мг и меня так накруло я встать с кровати не могла, а как вы пьете по целой и еще 3 раза в день???
Записан
Dolphin
Гость
« Ответ #146 : Сентября 21, 2013, 12:31:27 pm »

в подростковом возрасте депрессивный невроз-на русский язык страх потери сознания в метро,ПА и агорафобия.пил по 1/2 релиум почти 15 лет.сейчас на него наложили табу.пришлось переходить на алпразолам-он на меня просто не действует.имент ли смысл перейти на феназепам при условии,что он мне помогал лет 5 назад?
Записан
hloy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #147 : Сентября 21, 2013, 12:37:39 pm »

в подростковом возрасте депрессивный невроз-на русский язык страх потери сознания в метро,ПА и агорафобия.пил по 1/2 релиум почти 15 лет.сейчас на него наложили табу.пришлось переходить на алпразолам-он на меня просто не действует.имент ли смысл перейти на феназепам при условии,что он мне помогал лет 5 назад?

Погодита, а антидепрессант какой вам прописали?
Записан

ГТР, ПА - от этого убегаю со всех сил )))
Dolphin
Гость
« Ответ #148 : Сентября 21, 2013, 13:15:15 pm »

в подростковом возрасте депрессивный невроз-на русский язык страх потери сознания в метро,ПА и агорафобия.пил по 1/2 релиум почти 15 лет.сейчас на него наложили табу.пришлось переходить на алпразолам-он на меня просто не действует.имент ли смысл перейти на феназепам при условии,что он мне помогал лет 5 назад?

Погодита, а антидепрессант какой вам прописали?
амитриптилин.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #149 : Сентября 21, 2013, 18:32:45 pm »

в подростковом возрасте депрессивный невроз-на русский язык страх потери сознания в метро,ПА и агорафобия.пил по 1/2 релиум почти 15 лет.сейчас на него наложили табу.пришлось переходить на алпразолам-он на меня просто не действует.имент ли смысл перейти на феназепам при условии,что он мне помогал лет 5 назад?

Погодита, а антидепрессант какой вам прописали?
амитриптилин.
Такое старье и с самыми сильными побочками( жесть, зато стоит копейки, а другие Д вам не предлагали попробовать, может лучше Ад поменять раз 5 лет и никаких результатов нет.
Записан
hloy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #150 : Сентября 22, 2013, 04:57:07 am »

Такое старье и с самыми сильными побочками( жесть, зато стоит копейки, а другие Д вам не предлагали попробовать, может лучше Ад поменять раз 5 лет и никаких результатов нет.

Соглашусь в том плане, что если за столько лет вы не почувствовали улучшений от амитриптилина, и вам приходилось пить диазепам, то в чем суть лечения тогда? Нужен новый АД. Их сейчас куча. Просите врача заменить вам. Ну, или замените врача, благо их сейчас тоже не мало. Тем более, если вы пишете про метро, то значит вы из большого города. Выбор специалистов присутствует.

Насчет амитриптилина все же не соглашусь. Препарат все еще остается в некоторых случаях очень эффективным средством!

А от бензодеазепинов надо убегать. У меня после последнего кризиса в прошлом году, последствия снимал алпразоламом, но в среднем за год у меня получалось 0,5 мг в неделю. Сейчас слава Богу и того меньше. Раз в месяц м.б. половинку выпью и все. Но каждый день, это же разрушительно для организма.
Записан

ГТР, ПА - от этого убегаю со всех сил )))
hungryeyes
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #151 : Сентября 22, 2013, 14:41:43 pm »

Привет!) Никто не знает как алпразолам взаимодействует вместе со стрезамом? где-то прочитал, что очень здорово, и что при их взаимодействии 0,5 алпразолама действует как 1 мг алпразолама.   ulibka
Записан
Ипохондрия
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #152 : Сентября 29, 2013, 22:29:58 pm »

Пью Алпразолам по 0,25 перед потенциально тревожными ситуациями или уже в таковых, выходит примерно раза 3 в неделю. Нравится мне эта таблетка: спокойно и хорошо становится почти незаметно, как-то само собой.
Записан
alprazalam
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 39




« Ответ #153 : Ноября 14, 2013, 22:14:40 pm »

его еще выписывают?)
Записан
мармит
Гость
« Ответ #154 : Февраля 08, 2014, 19:58:17 pm »

Сегодня на работе почувствовала себя плохо, тревожность, раздражительность и повышенную агрессию - 0,5 алпрозалама под язык и через 30 мин как заново рожденная! Помог!!!
Записан
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #155 : Февраля 27, 2014, 14:56:27 pm »

Алпрозалам самый крутой транк! Пробовал фен- не понятный он,клон-от него у меня не предсказуемые эффекты бывают,ну его в задницу! А вот алпрозалам действует мгновенно! Па и тревоги убирает напрочь! Буду наверно его пить всю жизнь периодами,или ситуационно,мне хватает минимальной дозы-четвертинки. Он кстати наимение токсичен из всех транков, и нет побочек! Эффект от нево потрясный,и если так случилось,то почему бы не облегчить себе жизнь в периоды обострения,нежели терпеть и бороться с ВСД тратя кучу нервных клеток..
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #156 : Февраля 27, 2014, 15:00:09 pm »

Вот что про него пишут знатоки:

В отличии от феназепама, гидазепама и прочих, ксанакс - убойной силы препарат. Крохотные действующие дозы, даже не миллиграммы, а микрограммы, выраженная раздельность седативных и анксиолитических доз и как следствие - эйфоригенность, парадоксальные реакции, короткий период действия, миорелаксация, добавляющий эйфоричности легкий, но заметный дофаминпозитивный эффект (именно из-за него у альпразолама слава как бы антидепрессанта) - короче говоря,алпразолам это диазепам в кубе. Крайне аддиктивный препарат. Наркогенность усугубляется малыми действующими дозами и как следствие, низкой токсичностью - сидеть на нем можно дооооолго... Самый известный негативный эффект от злоупотребления - сильные проблемы с памятью.
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #157 : Февраля 27, 2014, 15:13:03 pm »

Да есть у него побочки. Хотя бы сонливость и заторможенность. И зависимость от него нехилая, синдром отмены (хотя и есть формы этого препарата где эффект меньше).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #158 : Февраля 27, 2014, 15:17:16 pm »

Да есть у него побочки. Хотя бы сонливость и заторможенность. И зависимость от него нехилая, синдром отмены (хотя и есть формы этого препарата где эффект меньше).
Наверно все индивидуально! У меня сонливости практически 0,зависимость это да,если пить курсами,а если ситуационно,то нет.
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
мармит
Гость
« Ответ #159 : Февраля 27, 2014, 16:17:47 pm »

Да есть у него побочки. Хотя бы сонливость и заторможенность. И зависимость от него нехилая, синдром отмены (хотя и есть формы этого препарата где эффект меньше).
Наверно все индивидуально! У меня сонливости практически 0,зависимость это да,если пить курсами,а если ситуационно,то нет.
у меня тоже нет сонливости, наоборот поднимает настроение и успокаивает мой невроз ,мгновенно убирает Па.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 45.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8