Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:32:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алпразолам / Золомакс (Прочитано 181126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #100 : Декабря 12, 2012, 14:24:17 pm »

Слушайте может у кого есть похожая проблема. От Алпрозолама не могу набрать массу, занимаюсь ББ и не могу набрать. Ноаоборот даже сбросил 2 кг, хоть и занимаюсь очень часто, очень боюсь исхудаться)))) Есть у кого такие побочки?
Вряд ли в этом дело. Лучше пересмотри программу тренировок и питание. имхо.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Stimorol
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #101 : Декабря 19, 2012, 13:31:54 pm »

Хочу попробовать увеличить дозу алпрозалама с 0,25 до 0,5 мг 2 раза в день. Я увеличиваю из-за того, что от таблеток сонапакс я себя вообще плохо чувствую и вот я отказался от них. Сейчас сижу только на алпрозолама, а вот 0,25 мг уже не так помогают, я без ПТ собираюсь увеличивать, с ним я не разговаривал насчет увеличения дозы, как думаете стоит ли это делать?
Записан
Stimorol
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #102 : Декабря 19, 2012, 13:33:03 pm »

Слушайте может у кого есть похожая проблема. От Алпрозолама не могу набрать массу, занимаюсь ББ и не могу набрать. Ноаоборот даже сбросил 2 кг, хоть и занимаюсь очень часто, очень боюсь исхудаться)))) Есть у кого такие побочки?
Вряд ли в этом дело. Лучше пересмотри программу тренировок и питание. имхо.  ulibka
Да тренируюсь я так же как и тренировался раньше, программу не менял и всегда по этой программе набирал вес, а сейчас вообще не могу тренироваться ужасно плохо себя чувтсвую из-за ПА.
Записан
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #103 : Января 03, 2013, 20:22:40 pm »

Мне вот интересно как под транками можно качацца, они же транквилизируют НС, значительно уменьшают характеристики, вызывают залипание.
Я 0,5 алпрозалама попробовал, так запрыгнув на 3 ступеньки чуть на бок не рухнул, хотя нагрузка никакая.
Записан
Stimorol
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #104 : Января 07, 2013, 18:41:53 pm »

Мне вот интересно как под транками можно качацца, они же транквилизируют НС, значительно уменьшают характеристики, вызывают залипание.
Я 0,5 алпрозалама попробовал, так запрыгнув на 3 ступеньки чуть на бок не рухнул, хотя нагрузка никакая.
Не знаю, ничего такого не заметил, у меня все окей. Я еще пью креатин он повышает силу и выносливость, может быть из-з этого не чувствую)))
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #105 : Января 15, 2013, 21:33:52 pm »

Мне назначили алпрозалам в дозировке 1 мг по полтаблетки утром и по одной вечером. Это не очень много?
Записан
Stimorol
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #106 : Января 16, 2013, 10:23:53 am »

Мне назначили алпрозалам в дозировке 1 мг по полтаблетки утром и по одной вечером. Это не очень много?
По 1 мг в сутки это мало, даже зависимости не будет. Зависимость начинается с 4 и более мг в сутки, это даже в описании к препарату написанно.
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #107 : Января 16, 2013, 12:22:38 pm »

Мне назначили алпрозалам в дозировке 1 мг по полтаблетки утром и по одной вечером. Это не очень много?
По 1 мг в сутки это мало, даже зависимости не будет. Зависимость начинается с 4 и более мг в сутки, это даже в описании к препарату написанно.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #108 : Февраля 01, 2013, 10:26:53 am »

Мне назначили алпрозалам в дозировке 1 мг по полтаблетки утром и по одной вечером. Это не очень много?
По 1 мг в сутки это мало, даже зависимости не будет. Зависимость начинается с 4 и более мг в сутки, это даже в описании к препарату написанно.
НЕ совсем правильно . Зависимость начинается про РЕГУЛЯРНОМ применении. И даже вернее, при отмене его  после длительного приема
Записан

Моя беда, а не вина....
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #109 : Февраля 03, 2013, 11:41:13 am »

Абсолютно правильно. Пил несколько месяцев в количествах до грамма (0,75-1г). Считается терапевтической нормой. Максимально 1,5г, но это единичные случаи. Вес за 90кг.
Недавно попытался слезть, причем не сразу, а лесенкой за 3-4 дня. Стало так корёжить, что проще было сдохнуть. Буквально катаешься по полу.
В общем пришлось увеличить до 1,5г в день, пока нервн.сист. отдохнула от стресса, около недели. И после постепенно-постепенно понижать. Сейчас довел до минимума и подключил стрезам и всякие травки.
Короче, препарат хороший, но коварный. Нужно подходить с умом, а не как я  ulibka Не системить и четко следовать инструкции, более 3-4 не дель не применять.
А так, да. Наркоманы горстями кушают,его и клоназепам, чтобы сняться со стимуляторов. Но это разово, эпизодически.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #110 : Февраля 03, 2013, 15:03:08 pm »

Ну вот фназепам и клон и т не такие в плане привыкания . Ал-м самый плохой в этом плане
Записан

Моя беда, а не вина....
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #111 : Февраля 03, 2013, 17:32:10 pm »

Ну вот фназепам и клон и т не такие в плане привыкания . Ал-м самый плохой в этом плане
А я от врчей слышала,что хуже клона ничего быть не может.Ал-м пила какое то время.Ни синдрома отмены,ничего плохого не было
Записан

Хома Сапиенс
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #112 : Февраля 03, 2013, 19:00:27 pm »

Ну вот фназепам и клон и т не такие в плане привыкания . Ал-м самый плохой в этом плане
А Вы не подскажете, феназепамом реально сняться с алпрозалама? Так, чтоб кратковременно ф-пам, пока алпр-м немного растворится, позабудется. А потом всё нахрен бросить. Ибо всё бестолку и нифига не помогает.
Просто он есть в наличие. Ещё есть фенотропил.
Феназепам я кушал в далеком детстве, чисто для детского торча, из любопытства. Ели его по 10-15 таблеток за раз, потом ещё и ещё. А потом смотрели как "дышат" стены в подъезде. Никогда в жизни не поверил бы, что он мне понадобится для здоровья, а не для уделывания. Тогда всё это ложилось на здоровую детскую психику и последствий не было никаких. Как он действует в терапевтических дозах, я не знаю.Сейчас может и четвертинки будет достаточно  rgach
Фенотропил, судя по всему, это какой-то псевдоквазиамфитамин. С амфетаминами и производными я в прошлом знаком довольно плотно. Так хреново всё было, что не хотелось бы всю эту муть со дна поднимать. Там, бывает, употребляешь - прекрасно, прекращаешь - хорошо, уже всё почти забываешь - нормально, а потом, через чёрт знает какое время, такой бумеранг в обратку прилетает, раз в 50 сильнее чем первоначальные симптомы. Вот, не хотелось бы такого...
Пробовал слезть с помощью гидазепама и фенибута. Вообще ни о чём...
Ставили в/в (струйно) мексидол и актовегин, облегчало на время, без побочек, но и без результата.
В/м мексидол и эмоксипин 14 дней, та же картина.
Под алпрозаламом уже давно и кризы и всякое другое г=но. Чисто фоном он идёт и всё. Можно конечно увеличить дозировку, только смысла нет - ещё дольше соскакивать придется. К тому же, говорят, что при увеличении дозы ничего серьёзно не меняется. То, что должно действовать - действует, остальное ешь как мел.
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #113 : Февраля 03, 2013, 19:15:24 pm »

Ну вот фназепам и клон и т не такие в плане привыкания . Ал-м самый плохой в этом плане
А я от врчей слышала,что хуже клона ничего быть не может.Ал-м пила какое то время.Ни синдрома отмены,ничего плохого не было
Побочек и правда не было, если не считать самой гадливой, а именно, синдрома отмены. Это полный... треш..., если выражаться интеллигентно. Вы, видимо, соблюдали рекомендации. Не превышали дозировок и, главное, продолжительности приёма?
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #114 : Февраля 03, 2013, 20:49:49 pm »

Ну вот фназепам и клон и т не такие в плане привыкания . Ал-м самый плохой в этом плане
А я от врчей слышала,что хуже клона ничего быть не может.Ал-м пила какое то время.Ни синдрома отмены,ничего плохого не было
Побочек и правда не было, если не считать самой гадливой, а именно, синдрома отмены. Это полный... треш..., если выражаться интеллигентно. Вы, видимо, соблюдали рекомендации. Не превышали дозировок и, главное, продолжительности приёма?
Доза была 0.5 сначала,(где то 2 недели),затем 0.25 3-4 недели.Врач прописал,чтобы просто начать из дома выходить,а то у меня агора страшная была.Сейчас всегда ношу с собой одну таблу,но не пользуюсь,так ,на всякий случай.
Может у меня и была бы отмена,но я пустырник ачала курсами принимать.По 40 капель 3 раза в день.Может поэтому все прошло гладко.
Записан

Хома Сапиенс
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #115 : Февраля 04, 2013, 05:55:01 am »

А на амитриптилин с него не получится сразу перейти?
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #116 : Февраля 04, 2013, 14:54:31 pm »

 Доза была 0.5 сначала,(где то 2 недели),затем 0.25 3-4 недели.Врач прописал,чтобы просто начать из дома выходить,а то у меня агора страшная была.Сейчас всегда ношу с собой одну таблу,но не пользуюсь,так ,на всякий случай.
Может у меня и была бы отмена,но я пустырник ачала курсами принимать.По 40 капель 3 раза в день.Может поэтому все прошло гладко.
[/quote]
Пустырник... Ну не знаю... По сравнению со всякими бензо-  просто сиропчик какой-то.. Правда курсами я не пробовал. Может он как-то стратегически начинает действовать, как-то раскрываться... Не знаю... Пил его разово, ничего не почуял.
У Вас доза небольшая и период небольшой. Но, может, главнее было состояние психики, плюс обстоятельства, эмоциональный фон.. все дела? Это я к тому, что Вы носите таблетку. Это ведь больше психологическое наверное?  Она же Вам нафиг не нужна. Это же не нитроглицерин...

Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #117 : Февраля 04, 2013, 16:52:48 pm »

Доза была 0.5 сначала,(где то 2 недели),затем 0.25 3-4 недели.Врач прописал,чтобы просто начать из дома выходить,а то у меня агора страшная была.Сейчас всегда ношу с собой одну таблу,но не пользуюсь,так ,на всякий случай.
Может у меня и была бы отмена,но я пустырник ачала курсами принимать.По 40 капель 3 раза в день.Может поэтому все прошло гладко.
Пустырник... Ну не знаю... По сравнению со всякими бензо-  просто сиропчик какой-то.. Правда курсами я не пробовал. Может он как-то стратегически начинает действовать, как-то раскрываться... Не знаю... Пил его разово, ничего не почуял.
У Вас доза небольшая и период небольшой. Но, может, главнее было состояние психики, плюс обстоятельства, эмоциональный фон.. все дела? Это я к тому, что Вы носите таблетку. Это ведь больше психологическое наверное?  Она же Вам нафиг не нужна. Это же не нитроглицерин...


[/quote]Зная,что табла лежит у меня в кармане,можно горы свернуть,ибо знаешь,что если вдруг прихватит,то можно выпить ал-м.)Я знаю,что многие всдшники так делают.))
От того,что вы один раз попили пустрыник,естественно никаких улучшений не будт.Надо как минимум 2 недели пропить.Дозировку я уже писАла.Я пила 2 недели.Затем две недели перерыв,затем снова пила.Так 3 раза.
А вообще,Я лично против врачей,который транки прописывают на длит.срок.Так и подсесть можно+транки не лечат и не восстанавливают.Для этого есть АДы
Записан

Хома Сапиенс
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #118 : Февраля 07, 2013, 16:33:39 pm »

А Вы пустырник пили во время понижения дозы или после полного окончания? И когда он начинает действовать?В инструкции написано категорически никакого этанола. А пустырник спиртовой. Да я и сам пил алкоголь в период приема, не очень мне понравилось.
Долго думал и начал слезать-таки с помощью стрезама. Думаю сбавлять алпрозалам и сильно увеличивать стрезам, а потом снижать и его.
Может кто-нибудь знает сколько его еще желательно пить после прекращения транка?
Сколько длится синдром отмены? Или всё индивидуально?
Записан
Sarkovs74
Гость
« Ответ #119 : Февраля 11, 2013, 19:21:40 pm »

Нисколько не длится.бросаешь и все
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8