Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:45:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алпразолам / Золомакс (Прочитано 181128 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #80 : Ноября 18, 2012, 16:21:19 pm »

классное лекарство без побочек. почувствовал сразу же с первой таблетки. жаль, что на месяц только прописали
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #81 : Ноября 19, 2012, 08:50:00 am »

Скажи спасибо что на месяц только . зависимость тебе нужна ?
Записан

Моя беда, а не вина....
Stimorol
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #82 : Декабря 04, 2012, 11:53:02 am »

Мне прописали Сонапакс 2 табл в день, Алпрозалам 2 табл в день, и Пантогам 2 табл в день. Кто знает что за Пантогам? Насчет Алпрозалама скажу, что выпил его сегодня первый раз, эффект наступил через 20-40 минут. Сейчас тревоги не чувствую, страха нету. Ну это только 1 таблетка Алпрозалама в моей жизни))) Увидим, что будет дальше.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #83 : Декабря 04, 2012, 12:55:20 pm »

А дальше будет ломка . Без алпрозалама
Записан

Моя беда, а не вина....
Stimorol
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #84 : Декабря 05, 2012, 10:39:01 am »

А дальше будет ломка . Без алпрозалама
Лучше быть зависимым от лекарств, чем быть таким какой ты без лекарств!!!))))
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #85 : Декабря 05, 2012, 11:41:48 am »

Да . Лучше . Спорить не буду . Но еще лучше без лекарств обходиться  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Stimorol
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #86 : Декабря 05, 2012, 15:07:48 pm »

С этим не поспоришь)))
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #87 : Декабря 05, 2012, 17:37:14 pm »

А дальше будет ломка . Без алпрозалама
Лучше быть зависимым от лекарств, чем быть таким какой ты без лекарств!!!))))
а зачем принимать лекарства от которых развивается зависимость? Есть хорошие антидепрессанты которые зависимость не вызывают. А вашему  доктору я бы посоветовали читать современные журналы по психиатрии.
Записан
Stimorol
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #88 : Декабря 06, 2012, 04:51:56 am »

А дальше будет ломка . Без алпрозалама
Лучше быть зависимым от лекарств, чем быть таким какой ты без лекарств!!!))))
а зачем принимать лекарства от которых развивается зависимость? Есть хорошие антидепрессанты которые зависимость не вызывают. А вашему  доктору я бы посоветовали читать современные журналы по психиатрии.
Алпрозолам считается наркотиком. У нас в городе такие лекарства продают даже в отдельной аптеке и по другому рецепту. А от всех наркотиков есть зависимость. А че толку от хороших антидепрессантов я чего только не пил ничего не помогало. Вот алпрозалам пью 3 день и он помогает. Могу сказать что дереализацию убрало сразу же после 1 таблетки.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #89 : Декабря 06, 2012, 06:27:47 am »

А дальше будет ломка . Без алпрозалама
Лучше быть зависимым от лекарств, чем быть таким какой ты без лекарств!!!))))
а зачем принимать лекарства от которых развивается зависимость? Есть хорошие антидепрессанты которые зависимость не вызывают. А вашему  доктору я бы посоветовали читать современные журналы по психиатрии.
Алпрозолам считается наркотиком. У нас в городе такие лекарства продают даже в отдельной аптеке и по другому рецепту. А от всех наркотиков есть зависимость. А че толку от хороших антидепрессантов я чего только не пил ничего не помогало. Вот алпрозалам пью 3 день и он помогает. Могу сказать что дереализацию убрало сразу же после 1 таблетки.
ну тогда можно пить до конца жизни его и рецепты постоянно выпрашивать.
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2012, 06:36:05 am от Niko1983 » Записан
Stimorol
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #90 : Декабря 06, 2012, 09:42:48 am »

Почему сразу до конца жизни, я как от фобии избавлюсь перестану его принимать.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #91 : Декабря 06, 2012, 10:28:25 am »

Почему сразу до конца жизни, я как от фобии избавлюсь перестану его принимать.
И как же ты от фобий избавишься , с помощью пантогама? ... Ищи хорошего специалиста , чтоб назначил адекватное лечение
Записан

Моя беда, а не вина....
Stimorol
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #92 : Декабря 06, 2012, 13:37:57 pm »

Почему сразу до конца жизни, я как от фобии избавлюсь перестану его принимать.
И как же ты от фобий избавишься , с помощью пантогама? ... Ищи хорошего специалиста , чтоб назначил адекватное лечение
Пантогам вообще мне не помогает сегодня принимал, а вот алпрозалам и сонапакс помогают так что на них я думаю справлюсь.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #93 : Декабря 06, 2012, 14:34:11 pm »

Почему сразу до конца жизни, я как от фобии избавлюсь перестану его принимать.
препараты этого класса не лечат,а снимают симптомы,к сожалению. Когда прием прекращается все фобии возвращаются вновь.   
Записан
Stimorol
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #94 : Декабря 06, 2012, 16:27:07 pm »

Почему сразу до конца жизни, я как от фобии избавлюсь перестану его принимать.
препараты этого класса не лечат,а снимают симптомы,к сожалению. Когда прием прекращается все фобии возвращаются вновь.   
Я думаю, что не вернутся я привыкну уже не боятся людей, пойму что это не страшно и все будет ок)))) Я когда к психологу ходил он мне сказал сначало попробуй сходить в кафе посидеть чашечку кофе выпить, потом опять сходить выпить кофе и так с каждым разом страха все меньше и меньше будет. Я пойму что это не страшно. И иллюзии которые у меня были испарятся и все будет окей и буду жить нормальной жизни))))))Чего и вам желаю!!!!!))))
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #95 : Декабря 09, 2012, 08:54:21 am »

Мне прописали Сонапакс 2 табл в день, Алпрозалам 2 табл в день, и Пантогам 2 табл в день. Кто знает что за Пантогам? Насчет Алпрозалама скажу, что выпил его сегодня первый раз, эффект наступил через 20-40 минут. Сейчас тревоги не чувствую, страха нету. Ну это только 1 таблетка Алпрозалама в моей жизни))) Увидим, что будет дальше.
и все сразу принимаешь? 6 таблеток в день?
у меня от алпрозолама эффект пришел уже через минуты 3. я такое облегчение почувствовал. так хорошо сразу стало
Записан
Stimorol
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #96 : Декабря 10, 2012, 16:21:27 pm »

Мне прописали Сонапакс 2 табл в день, Алпрозалам 2 табл в день, и Пантогам 2 табл в день. Кто знает что за Пантогам? Насчет Алпрозалама скажу, что выпил его сегодня первый раз, эффект наступил через 20-40 минут. Сейчас тревоги не чувствую, страха нету. Ну это только 1 таблетка Алпрозалама в моей жизни))) Увидим, что будет дальше.
и все сразу принимаешь? 6 таблеток в день?
у меня от алпрозолама эффект пришел уже через минуты 3. я такое облегчение почувствовал. так хорошо сразу стало
Конечно 6 табл)) 2 табл Пантогама не в счет он нихрена не помогает, от него эффекта не почувствовал. А вот Алпрозалам и Сонапакс по 2 табл принимаю если уж совсем хреново 2 табл Сонапакса перед сном принимаю, но сплю с него по 12 часов. У меня эффект с Алпрозолама приходит через минут 30, не знаю как у тебя через 3 минуты приходит))))Хотя все мы разные, у всех огранизмы разные.
Записан
ans
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #97 : Декабря 10, 2012, 17:09:00 pm »

Скажите в какой дозировке вы принимаете алпразолам? Я пью по 0.5 два раза в день (четвертый день) до этого 0.25 три раза в день (четыре недели) СПЛЮ НА ХОДУ lazy3 Может от таблеток? или просто с погодой чего?
Записан
Stimorol
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #98 : Декабря 10, 2012, 18:03:16 pm »

Скажите в какой дозировке вы принимаете алпразолам? Я пью по 0.5 два раза в день (четвертый день) до этого 0.25 три раза в день (четыре недели) СПЛЮ НА ХОДУ lazy3 Может от таблеток? или просто с погодой чего?
Я принимаю 0.25 гр 2 раза в день. Спите вы от таблеток. У меня не такая дозировка, как у вас но я принимаю еще и Сонапакс он тоже вызывает сонливость. Прочитай рецепт там написанно, что усталость, сонливость и прочие побочные эффекты обычно возникают вначале лечения и исчезают по мере продолжительности лечения.
Записан
Stimorol
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #99 : Декабря 10, 2012, 18:04:36 pm »

Слушайте может у кого есть похожая проблема. От Алпрозолама не могу набрать массу, занимаюсь ББ и не могу набрать. Ноаоборот даже сбросил 2 кг, хоть и занимаюсь очень часто, очень боюсь исхудаться)))) Есть у кого такие побочки?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8