Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:57:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Социофобия, социопатия.  (Прочитано 5941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аня_989
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




WWW
« : Ноября 09, 2014, 15:48:40 pm »

Не было такого долгое время, вроде даже поборола страх перед публикой, стараясь стать заметной а не серой мышкой. Пошла учится, счастливая, радостная такая была, что сделала шаг в новую жизнь и тут снова пошли неврозы, забилась и снова сторонюсь общества, для меня та неделя была тяжолой. Как идти завтра не знаю, боюсь что сойду сума, сорвусь, опозорюсь, ко всему возникли и трудности с речью - не могу общаться, вылетают итз головы слова, мысль, не могу сформулировать предложения. Не могу сконцентрироваться на том что мне говорят, сижу реву на парах без причины. В общем я до ужаса боюсь идти завтра на учебу., там люди и мне страшно позора. Может мне взять больничный и отдохнуть? Но все это наверстывать ужасно тяжело будет. Что делать? Может вообще все бросить... Не знаю..
Записан

Цитировать
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь что вы не окружены идиотами!
Аня_989
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




WWW
« Ответ #1 : Ноября 12, 2014, 06:07:45 am »

Спасибо всем за ответы!
Записан

Цитировать
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь что вы не окружены идиотами!
Yuriys74
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Февраля 26, 2017, 18:03:37 pm »

Это реальная социофобия, к психотерапевту надо или она ещё хуже начнёт прогрессировать
Записан
Save
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


ВСДшник экстремал)


« Ответ #3 : Июля 04, 2017, 18:04:07 pm »

Надеюсь, что совет уже не актуален, тем не менее. Тут нужен комплексное лечение: психотерапия + таблетки, т.к. ситуация серьезная. Говорю по собственному опыту.
Записан

Моя группа, посвященная саморазвитию - https://vk.com/roadtoreallife
https://www.youtube.com/channel/UCRu811sbMs6gS-eiwokTFhA
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8