Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:16:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Такого у меня еще не было! Чихание (Прочитано 8367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ГалинаМалина
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« : Ноября 07, 2014, 08:26:39 am »

Здравствуйте!
Наверное если бы я нашла подобную тему в интернете, посмеялась бы на славу. Дело вот в чем, уже около недели не могу чихнуть. когда появляется желание чихнуть, я делаю вдох( как обычно, когда человек чихает), а застем у меня происходит внезапный выдох! вместо того чтобы чихнуть. проблем с носом нет, не течет, не болит, ничего нигде не мешает. кто-нибудь сталкивался? ответьте, а то накручу себе Бог знает что  rgach
Записан
Варюша
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #1 : Ноября 07, 2014, 08:59:05 am »

Привет! Не переживай, это просто самонакрут!не циклись, если чихнуть захочется, все равно чихнешь!это автоматический рефлекс организма- вычихнуть, когда что то попадает в дыхательную систему!
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 07, 2014, 11:57:11 am »

А я часто хочу зевнуть, а не получается  rgach иногда прям злость берет :)
Записан
ГалинаМалина
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #3 : Ноября 07, 2014, 12:18:31 pm »

такое тоже было rgach но это прошло, зеваю нормально   podm1 но вот теперь жду когда снова чихать смогу
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Ноября 07, 2014, 13:34:48 pm »

такое тоже было rgach но это прошло, зеваю нормально   podm1 но вот теперь жду когда снова чихать смогу
зачем вам часто чихать?)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ГалинаМалина
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #5 : Ноября 07, 2014, 14:15:04 pm »

не часто! обычно я чихала 1 раз в 1-3 дня наверное, а сейчас когда хочу чихнуть- не могу!
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #6 : Ноября 19, 2014, 06:15:24 am »

не часто! обычно я чихала 1 раз в 1-3 дня наверное, а сейчас когда хочу чихнуть- не могу!

А может это нервишки шалят? Такое вполне может быть при нервном напряжении или просто, при любых проблемах с нервами. Рефлекс, а чихание это именно рефлекс, основан на нервной проводимости (и возбудимости). Когда нервы измотаны, что только не приключается у людей. Чихание, в том числе. ulibka
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
ГалинаМалина
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #7 : Ноября 21, 2014, 03:37:15 am »


А может это нервишки шалят? Такое вполне может быть при нервном напряжении или просто, при любых проблемах с нервами. Рефлекс, а чихание это именно рефлекс, основан на нервной проводимости (и возбудимости). Когда нервы измотаны, что только не приключается у людей. Чихание, в том числе. ulibka
[/quote]

Ребят, до сих пор не чихаю huh2 я тоже думаю нервное, не хочу прибегать к АД, уже всеми путями стараюсь снять напряжение...
Записан
Лакриша89
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #8 : Ноября 03, 2016, 07:51:34 am »

Здравствуйте!
Наверное если бы я нашла подобную тему в интернете, посмеялась бы на славу. Дело вот в чем, уже около недели не могу чихнуть. когда появляется желание чихнуть, я делаю вдох( как обычно, когда человек чихает), а застем у меня происходит внезапный выдох! вместо того чтобы чихнуть. проблем с носом нет, не течет, не болит, ничего нигде не мешает. кто-нибудь сталкивался? ответьте, а то накручу себе Бог знает что  rgach
Девушка ответьте мне пожалуйста!!! У меня такая же проблема сейчас, как у вас с чиханьем??
Записан
Дикая
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #9 : Марта 04, 2017, 17:36:07 pm »

Девчата,как вы справились с этой проблемой? У меня тоже самое, уже три месяца не чихаю(((
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Марта 05, 2017, 07:40:27 am »

знакомо rgachначинаешь чихать и резко отпускает и сидишь как придурок как будто обманули rgach
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8