Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 05:42:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Расшифровка холтера. Может кто знает? (Прочитано 9755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #20 : Марта 02, 2017, 17:32:04 pm »

не парьтесь это нормально,у меня щас вообще фенечка что у меня диабет хотя кровь и моча и экг идеальные
эммм, это как так?)))  1dc705
так же как у автора с холтером загоны rgachруки потеют ног потеют жуть rgach это после больницы такое ну ниче борюсь)а по поводу холтера могу сказать автору если он не почувствовал эти случаи то это даже не пароксизмальная таха значит организму нужно было это просто надо перестать слушать я вон выписался и потихоньку по двору работаю и гуляю с семьей

У худощавых людей ноги и ладошки всегда потеют. У меня к примеру сколько себя помню ноги часто холодные и потеют я привык. А у автора обычная таха иначе холтер бы показал отклонение. Пропишут таблетки замедлят пульс и всё.
При банальной синусовой тахикардии, бета-блокаторы не нужны, кроме тех случаев, когда постоянный пульс в покое превышает 100уд/мин
мне параксизм таху ставили дак и то сейчас случается что пульс подпрыгивает только когда поем перенервничаю или испугаюсь до90 частенько стоит
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Conqres
Гость
« Ответ #21 : Марта 02, 2017, 17:33:40 pm »

не парьтесь это нормально,у меня щас вообще фенечка что у меня диабет хотя кровь и моча и экг идеальные
эммм, это как так?)))  1dc705
так же как у автора с холтером загоны rgachруки потеют ног потеют жуть rgach это после больницы такое ну ниче борюсь)а по поводу холтера могу сказать автору если он не почувствовал эти случаи то это даже не пароксизмальная таха значит организму нужно было это просто надо перестать слушать я вон выписался и потихоньку по двору работаю и гуляю с семьей

У худощавых людей ноги и ладошки всегда потеют. У меня к примеру сколько себя помню ноги часто холодные и потеют я привык. А у автора обычная таха иначе холтер бы показал отклонение. Пропишут таблетки замедлят пульс и всё.
При банальной синусовой тахикардии, бета-блокаторы не нужны, кроме тех случаев, когда постоянный пульс в покое превышает 100уд/мин
мне параксизм таху ставили дак и то сейчас случается что пульс подпрыгивает только когда поем перенервничаю или испугаюсь до90 частенько стоит
Можно считать вариантом нормы. До 90 - не страшно. Только неграмотный врач в таком случае назначает конкор
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #22 : Марта 02, 2017, 17:35:35 pm »

не парьтесь это нормально,у меня щас вообще фенечка что у меня диабет хотя кровь и моча и экг идеальные
эммм, это как так?)))  1dc705
так же как у автора с холтером загоны rgachруки потеют ног потеют жуть rgach это после больницы такое ну ниче борюсь)а по поводу холтера могу сказать автору если он не почувствовал эти случаи то это даже не пароксизмальная таха значит организму нужно было это просто надо перестать слушать я вон выписался и потихоньку по двору работаю и гуляю с семьей

У худощавых людей ноги и ладошки всегда потеют. У меня к примеру сколько себя помню ноги часто холодные и потеют я привык. А у автора обычная таха иначе холтер бы показал отклонение. Пропишут таблетки замедлят пульс и всё.
При банальной синусовой тахикардии, бета-блокаторы не нужны, кроме тех случаев, когда постоянный пульс в покое превышает 100уд/мин
мне параксизм таху ставили дак и то сейчас случается что пульс подпрыгивает только когда поем перенервничаю или испугаюсь до90 частенько стоит
Можно считать вариантом нормы. До 90 - не страшно. Только неграмотный врач в таком случае назначает конкор
дак раньше то скакал до 150 и щас такое бывает но говорю сугубо от нервов
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #23 : Марта 02, 2017, 17:36:26 pm »

и то при таких состояниях помогает табл фена и табл корвалола
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Conqres
Гость
« Ответ #24 : Марта 02, 2017, 17:37:47 pm »

и то при таких состояниях помогает табл фена и табл корвалола
Феназепам - неплохой выбор скорой помощи. Корвалол - в помойку.
Но нервы лечить надо основательно. Антидепрессанты помогут
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #25 : Марта 02, 2017, 17:39:24 pm »

и то при таких состояниях помогает табл фена и табл корвалола
Феназепам - неплохой выбор скорой помощи. Корвалол - в помойку.
Но нервы лечить надо основательно. Антидепрессанты помогут
3 года золофта дрянь такая сначала помогла потом мучительная ломка на пол года лучше без них
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Conqres
Гость
« Ответ #26 : Марта 02, 2017, 17:42:09 pm »

3 года - это срок. и повод сменить антидепрессант. Пароксетин, Дулоксетин - от тревоги вполне подойдут
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #27 : Марта 02, 2017, 17:45:04 pm »

arzamaso4ka ты не переживай! Главное нет проблем с сегментами QT и ST это самое главное  cheerleader3 Пульс может и вообще из-за чего то несердечного шарашить. Вот я поем когда чего то тяжелого у меня пульс 90 это с моей нормой в 65. На четвёртый поднимусь 90 а при виде тонометра 120 lol2 Главное что с сердцем порядок а пульс можно и нужно наладить. А может это твой пульс слегка повышенный или маленькая физ подготовка вот он и шарашит с непривычки.
ну у меня всю жизнь пульс завышен. А тут , как никак, все равно неприятно было с этой штукой ходить)) Может и волновалась, и ночью каждый час просыпалась.
« Последнее редактирование: Марта 02, 2017, 17:51:46 pm от arzamaso4ka » Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #28 : Марта 02, 2017, 17:54:56 pm »

Знатоки,к меня по холтеру чсс 78 была и вообще все остальное идеально.и народ учили блокатор.правда доза маленькая и уменьшать не потом надо.было 2,5, сейчас 1,25 утром конкор.хотя бы спокойная на сей счет пульс и давление держит пояти постоянно.при па и пульс и давление могут подпрыгнуть чсс до 100 .давление до 140\90. Повторный холтер был сделан уже при приеме конкора пульс 72.плохо ночью снижался как раз у меня тяжелый период был плохо спала и ночные па.при нагрузке пульс 145. Ни одной эс.была блокада 1си.но сказали на фоне приема лекарства.норма.так что не так все и страшно. Просто чтобы потом не пожалели что не принимали блокатор отменяют его постепенно уменьшая дозу.с ним реально спокойнее.у меня даже напряжение меньше стало.так что не бойтесь
Записан

Дорогу осилит идущий
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #29 : Марта 02, 2017, 18:00:19 pm »

Иногда замечаю за собой, что бывает так "хорошо и спокойно" , трогаю пульс- меньше 70, что для меня нонсенс. А иногда, зачастую, тревожно, пульс от 80. Не могу для себя понять, что первично, тревога или пульс. Тобишь высокий пульс- начинает тревожить. Бывает даже, что эмоционально не все гладко, но спокойно, потому что пульс нормальный.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Марта 02, 2017, 18:01:30 pm »

arzamaso4ka ты не переживай! Главное нет проблем с сегментами QT и ST это самое главное  cheerleader3 Пульс может и вообще из-за чего то несердечного шарашить. Вот я поем когда чего то тяжелого у меня пульс 90 это с моей нормой в 65. На четвёртый поднимусь 90 а при виде тонометра 120 lol2 Главное что с сердцем порядок а пульс можно и нужно наладить. А может это твой пульс слегка повышенный или маленькая физ подготовка вот он и шарашит с непривычки.
ну у меня всю жизнь пульс завышен. А тут , как никак, все равно неприятно было с этой штукой ходить)) Может и волновалась, и ночью каждый час просыпалась.

Ну может у тебя пульс высокий из-за кокой то внесердечной пречины?
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #31 : Марта 02, 2017, 18:14:27 pm »

arzamaso4ka ты не переживай! Главное нет проблем с сегментами QT и ST это самое главное  cheerleader3 Пульс может и вообще из-за чего то несердечного шарашить. Вот я поем когда чего то тяжелого у меня пульс 90 это с моей нормой в 65. На четвёртый поднимусь 90 а при виде тонометра 120 lol2 Главное что с сердцем порядок а пульс можно и нужно наладить. А может это твой пульс слегка повышенный или маленькая физ подготовка вот он и шарашит с непривычки.
ну у меня всю жизнь пульс завышен. А тут , как никак, все равно неприятно было с этой штукой ходить)) Может и волновалась, и ночью каждый час просыпалась.

Ну может у тебя пульс высокий из-за кокой то внесердечной пречины?

Все может быть. А мжет ПМК дает тахикардию.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Марта 02, 2017, 18:47:19 pm »

arzamaso4ka ты не переживай! Главное нет проблем с сегментами QT и ST это самое главное  cheerleader3 Пульс может и вообще из-за чего то несердечного шарашить. Вот я поем когда чего то тяжелого у меня пульс 90 это с моей нормой в 65. На четвёртый поднимусь 90 а при виде тонометра 120 lol2 Главное что с сердцем порядок а пульс можно и нужно наладить. А может это твой пульс слегка повышенный или маленькая физ подготовка вот он и шарашит с непривычки.
ну у меня всю жизнь пульс завышен. А тут , как никак, все равно неприятно было с этой штукой ходить)) Может и волновалась, и ночью каждый час просыпалась.

Ну может у тебя пульс высокий из-за кокой то внесердечной пречины?

Все может быть. А мжет ПМК дает тахикардию.

Да не вроде не может, надо у врача спросить но ПМК это почти и не дифект да и насколько я знаю если 1ст то вообще ни на что не влияет.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #33 : Марта 02, 2017, 20:18:29 pm »

Знатоки,к меня по холтеру чсс 78 была и вообще все остальное идеально.и народ учили блокатор.правда доза маленькая и уменьшать не потом надо.было 2,5, сейчас 1,25 утром конкор.хотя бы спокойная на сей счет пульс и давление держит пояти постоянно.при па и пульс и давление могут подпрыгнуть чсс до 100 .давление до 140\90. Повторный холтер был сделан уже при приеме конкора пульс 72.плохо ночью снижался как раз у меня тяжелый период был плохо спала и ночные па.при нагрузке пульс 145. Ни одной эс.была блокада 1си.но сказали на фоне приема лекарства.норма.так что не так все и страшно. Просто чтобы потом не пожалели что не принимали блокатор отменяют его постепенно уменьшая дозу.с ним реально спокойнее.у меня даже напряжение меньше стало.так что не бойтесь
постепенно отменял конкор и па с 10кратной силой дали в ответ так что если нет реальных причин с сердцем лучше не пить я после приема как то приехал в больницу с давлнением 80\40 и ппульсом 50вроде дак врач испугалась кардиолог сказала отменять и кофеин вкололи так что решайте сами
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #34 : Марта 02, 2017, 20:19:41 pm »

лучше уж анаприлин редко пить и то после него пульс 57 по ночам и давление 90 на 50
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #35 : Марта 05, 2017, 16:44:51 pm »

У меня так сильно не падает ни пульс ни давление на блокаторе.и пью его очень маленькую дозу.буду еще уменьшать.
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8