Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:09:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клоназепам (Прочитано 461985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AnnJackman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



« Ответ #640 : Декабря 29, 2016, 12:17:25 pm »

Отличное высказывание!
Воодушевляющее))
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #641 : Декабря 29, 2016, 12:20:18 pm »

 offposhel gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
dirk
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #642 : Января 18, 2017, 16:08:11 pm »

Привет могу продать клоназепам без рецепта 0.50 мг,1мг,2мг из за гранница очень качественный кидать не собираюсь могу даже несколько таблеток первым выслать.
если кому надо пишите 


Бан. За торговлю препаратами, подлежащих строгому учету.
С.Л.
« Последнее редактирование: Января 19, 2017, 10:26:05 am от Свободный лев » Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #643 : Января 21, 2017, 13:43:28 pm »

Ого уже бизнес пошел!... glaza rgach
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #644 : Января 23, 2017, 15:48:45 pm »

Вливаюсь в ваши ряды.Сегодня легла в неврологическое отделение. Мнеидали 1\4клоназепама, и потом на ночь то же 1\4.
Думаю, не слишком ли много?при этом мне дают флуоксетин, и капают мексидол
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #645 : Января 23, 2017, 18:00:38 pm »

Вливаюсь в ваши ряды.Сегодня легла в неврологическое отделение. Мнеидали 1\4клоназепама, и потом на ночь то же 1\4.
Думаю, не слишком ли много?при этом мне дают флуоксетин, и капают мексидол
Не много. Нормально как раз. Тебе надо кошмары эти прекратить. Врачи знают что делают. По всему видно,  что толковые попались.
Записан

Моя беда, а не вина....
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #646 : Января 24, 2017, 06:45:11 am »

Вливаюсь в ваши ряды.Сегодня легла в неврологическое отделение. Мнеидали 1\4клоназепама, и потом на ночь то же 1\4.
Думаю, не слишком ли много?при этом мне дают флуоксетин, и капают мексидол
Не много. Нормально как раз. Тебе надо кошмары эти прекратить. Врачи знают что делают. По всему видно,  что толковые попались.
спасибо за поддержку!мне этот очень важно!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #647 : Января 24, 2017, 07:20:26 am »

Да. Мы тут.
Записан

Моя беда, а не вина....
Егоза
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 27



Nosce te ipsum


« Ответ #648 : Февраля 05, 2017, 12:50:36 pm »

Помню, подсадил меня один очень "умный" невролог на этот злосчастный клоназепам. Попьете, говорит, месяц-другой, а там посмотрим. При этом никаких АДов, а так - голенький клоназепамчик. Состояние после него было как при сильном похмелье - голова квадратная, тело ватное, а ощущения превратные (пардон за рифмy, не специально, само так вышло).  Потом слезала с него - врагу не пожелаешь. Металась по квартире и только что на стенку не лезла. Страшный транк, НИКОГДА больше!  facepalm
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #649 : Февраля 05, 2017, 14:51:40 pm »

Помню, подсадил меня один очень "умный" невролог на этот злосчастный клоназепам. Попьете, говорит, месяц-другой, а там посмотрим. При этом никаких АДов, а так - голенький клоназепамчик. Состояние после него было как при сильном похмелье - голова квадратная, тело ватное, а ощущения превратные (пардон за рифмy, не специально, само так вышло).  Потом слезала с него - врагу не пожелаешь. Металась по квартире и только что на стенку не лезла. Страшный транк, НИКОГДА больше!  facepalm
Вы его месяц пили?а как слезали?у Вас снова ПА начались?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Егоза
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 27



Nosce te ipsum


« Ответ #650 : Февраля 05, 2017, 15:10:34 pm »

Пила месяц, сидела на полтаблетке, слезала плавно, но не помогло. Никогда раньше такой отмены тяжелой не было, даже после годичного приема ксанекса. ПА прошли как-то сами, удалось себя взять в руки, - долгая история; правда, вскоре после этого словила ГТР. Видно, заделав одну течь, сразу же получила течь в другом месте. 
Записан
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #651 : Марта 16, 2017, 18:45:19 pm »

Всем привет! Я новичок, у меня тревожно- депрессивное ипохондрическое расстройство. Врач назначил ципралекс, эглонил, на ночь клоназепам полтаблетки от 2 мг , сомнол, хлорпротиксен полтаблетки от 25 мг. Уже 2 мес я принимаю эту схему. Прочитав про клоназепам, испугалась, хотя принимала поначалу только четвертушку, а последние 3 нед восьмушку, решила перейти на феназепам полтаблетки от 1 мг на ночь. Прочитала, что синдром отмены на 3 - ий день проявляется, побаиваюсь. Феназепам поможет мне при отмене клоназепама?  glaza glaza
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #652 : Марта 17, 2017, 06:02:10 am »

Всем привет! Я новичок, у меня тревожно- депрессивное ипохондрическое расстройство. Врач назначил ципралекс, эглонил, на ночь клоназепам полтаблетки от 2 мг , сомнол, хлорпротиксен полтаблетки от 25 мг. Уже 2 мес я принимаю эту схему. Прочитав про клоназепам, испугалась, хотя принимала поначалу только четвертушку, а последние 3 нед восьмушку, решила перейти на феназепам полтаблетки от 1 мг на ночь. Прочитала, что синдром отмены на 3 - ий день проявляется, побаиваюсь. Феназепам поможет мне при отмене клоназепама?  glaza glaza
я сошла с Клоназепама легко.Врач сказала вместо него две таблетки валерьчнки пить-это плацебо,но мнительным помогает)))Пропила валерьчнку на ночь неделю-все нормально. А почему столько таблеток выписали?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #653 : Марта 17, 2017, 06:19:19 am »

Я психиатру озвучила свои жалобы- не было сна и аппетита, тревога зашкаливала, вот, наверное, поэтому и выписала. Вопрос - с феназепама мне легче будет уйти, чем с клоназепама? Может неделю по полтаблетки феназепама на ночь попринимаю, потом стану снижать и сойду? Или тут тоже привыкаемость сильная? hmuro
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #654 : Марта 17, 2017, 12:02:09 pm »

Я психиатру озвучила свои жалобы- не было сна и аппетита, тревога зашкаливала, вот, наверное, поэтому и выписала. Вопрос - с феназепама мне легче будет уйти, чем с клоназепама? Может неделю по полтаблетки феназепама на ночь попринимаю, потом стану снижать и сойду? Или тут тоже привыкаемость сильная? hmuro
я была на приёме врача во время приступа)))меня накачали лекарства,но потом ничего подобного не выписывали
Фенозепам плох тем,что при долгом употребление он сужает сосуды головного мозга,но сойти с него легче,чем с Клоназепама. Я фенозепам не пью-,у меня на него аллергия.
Мне все равно кажется,что слишком много лекарств выписано
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #655 : Марта 17, 2017, 17:48:01 pm »

Сегодня была у другого психиатра, по совету подруги, она удивилась нескольким моментам - не поняла, как мне могли назначить эглонил на 2 мес без контроля крови на пролактин, сказала сдать, и, если показатели будут повышены, заменит на тералиджен. И удивилась, что такое количество сонных препаратов сразу " масло масляное" зачем снотворное и клоназепам, и нейролептик со снотворным эффектом, я пока с клоназепама на феназепам перешла, и нейролептик пока оставила, исказала, что может на ночной антидепрессант миансерин переведет вместо моего ночного микса. Вот....
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #656 : Марта 18, 2017, 06:24:39 am »

Сегодня была у другого психиатра, по совету подруги, она удивилась нескольким моментам - не поняла, как мне могли назначить эглонил на 2 мес без контроля крови на пролактин, сказала сдать, и, если показатели будут повышены, заменит на тералиджен. И удивилась, что такое количество сонных препаратов сразу " масло масляное" зачем снотворное и клоназепам, и нейролептик со снотворным эффектом, я пока с клоназепама на феназепам перешла, и нейролептик пока оставила, исказала, что может на ночной антидепрессант миансерин переведет вместо моего ночного микса. Вот....
вот и я про то же-слишклм много таблеток!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #657 : Марта 18, 2017, 07:41:47 am »

А кто- нибудь здесь напишет, как уходил от клоназепама на препаратах, а не просто типа " бросил и переломался"? Если что, я всю тему прочитала, не нашла таких сообщений. В основном советы про " долго не пить, не лечит, снимает симптомы" на препаратах кто нибудь сходил с него?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #658 : Марта 18, 2017, 14:31:16 pm »

А кто- нибудь здесь напишет, как уходил от клоназепама на препаратах, а не просто типа " бросил и переломался"? Если что, я всю тему прочитала, не нашла таких сообщений. В основном советы про " долго не пить, не лечит, снимает симптомы" на препаратах кто нибудь сходил с него?
Я не поняла вопрос "на препаратах"? О чем речь?Я пила клон чуть больше месяца.Постепененно ушла на ,1\8,пропила так неделю,и все.Ни ломки,не зависимости
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #659 : Марта 18, 2017, 17:11:17 pm »

Поясняю, я клоназепам пила только на ночь, сначала четверть, потом 1/8, я боюсь не спать, мне казалось, что клоназепам дает мне сон. Я его принимала вместе с хлопротиксеном в очень малой дозе ( половинка от 15 мг), от клоназепама я ушла на половинку феназепама тоже перед сном и тоже вместе с той маленькой дозой хлорпротиксена. Я имела в в виду на препаратах - переход с более сильного на менее сильный препарат, но чтобы спать, а потом отказ от менее сильного постепенно gubi
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8