Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:19:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клоназепам (Прочитано 462045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #660 : Марта 19, 2017, 08:43:15 am »

Поясняю, я клоназепам пила только на ночь, сначала четверть, потом 1/8, я боюсь не спать, мне казалось, что клоназепам дает мне сон. Я его принимала вместе с хлопротиксеном в очень малой дозе ( половинка от 15 мг), от клоназепама я ушла на половинку феназепама тоже перед сном и тоже вместе с той маленькой дозой хлорпротиксена. Я имела в в виду на препаратах - переход с более сильного на менее сильный препарат, но чтобы спать, а потом отказ от менее сильного постепенно gubi
ну ушли и хорошо. Я читала так многие делают.Клоназепам особо сон не даёт(((у меня на нём был как обморок.Просто падала в "яму", и утром вставала
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #661 : Марта 19, 2017, 13:54:46 pm »

На феназепаме половинке от 1 мг, те 0.5 мг мне нравится спать, без" ямы" , как вы говорите на клоназепаме ( у меня в чистом виде на клоназепаме сна не было, только на " коктейле" с сомнолом и хлорпротиксеном), на феназепаме снятся сны, нормальные такие, без каких- то ярких моментов, мне нравится. Хочется от таблеток на сон уйти совсем, но не знаю, с чего начать- хлорпротиксен уменьшать и уйти, а потом клоназепам уменьшат и в идеале уйти или наоборот?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #662 : Марта 19, 2017, 15:02:54 pm »

На феназепаме половинке от 1 мг, те 0.5 мг мне нравится спать, без" ямы" , как вы говорите на клоназепаме ( у меня в чистом виде на клоназепаме сна не было, только на " коктейле" с сомнолом и хлорпротиксеном), на феназепаме снятся сны, нормальные такие, без каких- то ярких моментов, мне нравится. Хочется от таблеток на сон уйти совсем, но не знаю, с чего начать- хлорпротиксен уменьшать и уйти, а потом клоназепам уменьшат и в идеале уйти или наоборот?
я не врач, но мне советовали вначале уходить с Клоназепама. Потому что он просто убирает ПА.Если у вас их нет,убирайте его.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #663 : Марта 19, 2017, 16:18:20 pm »

Так я уже с клоназепама ушла, теперь фенозепам и хлорпротиксен, с какого из них начать отмену и уменьшение?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #664 : Марта 20, 2017, 08:02:57 am »

Так я уже с клоназепама ушла, теперь фенозепам и хлорпротиксен, с какого из них начать отмену и уменьшение?
с фенозепама.Вначале эго надо убирать
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #665 : Марта 20, 2017, 08:27:52 am »

Да, нелегко будет, на какой препарат с него лучше уйти, чтоб не резко все отменять?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #666 : Марта 20, 2017, 13:30:47 pm »

Да, нелегко будет, на какой препарат с него лучше уйти, чтоб не резко все отменять?
ни на какой. У вас и так полно препаратов.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #667 : Марта 20, 2017, 14:19:22 pm »

На ночь только очень малая доза хлорпротиксена остается полтаблетки от 15 мг, это много?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #668 : Марта 21, 2017, 05:30:08 am »

На ночь только очень малая доза хлорпротиксена остается полтаблетки от 15 мг, это много?
я имела ввиду не на ночь,а общее количество употребляемых лекарств.
Если у Вас нет ПА,нет ночью тревоги,то такая доза хлорпротиксена вполне комфортна.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #669 : Марта 21, 2017, 12:23:21 pm »

Пока на этой малой дозе хлорпротиксена не пробовала, еще пока феназепам полтаблетки от 1 мг. Но буду уменьшать до 1/8 1/16, как с клоназепамом делала, вдоуг легко сойду? Всего неделю феназепам принимаю, но он для меня самый лучший для сна 
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #670 : Марта 21, 2017, 15:03:04 pm »

Все будет хорошо! Главное,не зацикливаться,что сон именно из за таблеток
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #671 : Марта 21, 2017, 15:29:33 pm »

Спасибо большое, постараюсь! koroli
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #672 : Мая 05, 2017, 07:23:36 am »

Отважный лев
Плохо это! Сама вот тоже боюсь подсесть, уж очень у него эффект хороший Russian пати rockon
Осторожнее с ним.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #673 : Мая 05, 2017, 19:58:33 pm »

Отважный лев
Плохо это! Сама вот тоже боюсь подсесть, уж очень у него эффект хороший Russian пати rockon
Осторожнее с ним.
Что это за раскопки восьмилетней давности? К кому обращено ваше предостережение?
Если ко мне, то не стоит. Мне и так все об этом препарате известно. Он опасен.
Может ещё наковырять каких то первых моих сообщений, где я реально была в депрессии. Следишь  за мной?  Так вот и я за тобой слежу тоже  ulibka (и доброта моя не безгранична)
« Последнее редактирование: Мая 05, 2017, 20:17:36 pm от Свободный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
sunshine71
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #674 : Июля 26, 2017, 14:30:48 pm »

Здравствуйте! В прошлый вторник на ночь 2 мг Клоназепама. Я им не увлекаюсь, не сижу на нем, принимала его несколько раз, когда было тяжко заснуть по 1/4 таблетки. В этот раз тоже накануне плохо спала и решила принять целую таблетку, потому что от четвертушки эффекта не ощущала. На утро почувствовала головную боль, легкое головокружение, давление на голову и лицо, само собой, сонливость, заторможенность. По прошествии недели также осталась головная боль, сонливость, давление на глаза и голову. Мерила эти дни давление, оно было пониженным - 105/60. Что это может быть и как долго еще будет продолжаться?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #675 : Июля 26, 2017, 14:38:44 pm »

По прошествии недели также осталась головная боль, сонливость, давление на глаза и голову. Мерила эти дни давление, оно было пониженным - 105/60. Что это может быть и как долго еще будет продолжаться?
Вряд ли Вам кто-либо здесь сможет сказать наверняка что это. Побочки от Клоназепама самые разнообразные и неприятные. Я вообще не понимаю, как можно принимать такой сильный транк в качестве снотворного.  1311_sm
Записан
sunshine71
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #676 : Июля 26, 2017, 14:46:36 pm »

По прошествии недели также осталась головная боль, сонливость, давление на глаза и голову. Мерила эти дни давление, оно было пониженным - 105/60. Что это может быть и как долго еще будет продолжаться?
Вряд ли Вам кто-либо здесь сможет сказать наверняка что это. Побочки от Клоназепама самые разнообразные и неприятные. Я вообще не понимаю, как можно принимать такой сильный транк в качестве снотворного.  1311_sm
Может, есть какой-то "антидот"?) Что-то попробовать принять, чтобы снять подобные ощущения?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #677 : Июля 26, 2017, 15:04:05 pm »

По прошествии недели также осталась головная боль, сонливость, давление на глаза и голову. Мерила эти дни давление, оно было пониженным - 105/60. Что это может быть и как долго еще будет продолжаться?
Вряд ли Вам кто-либо здесь сможет сказать наверняка что это. Побочки от Клоназепама самые разнообразные и неприятные. Я вообще не понимаю, как можно принимать такой сильный транк в качестве снотворного.  1311_sm
Может, есть какой-то "антидот"?) Что-то попробовать принять, чтобы снять подобные ощущения?
Ну я не знаю... Низкое давление - выпейте крепкого чая или кофе, но только до обеда. Вечером не пейте, иначе опять проблемы с засыпанием. Думаю, что рано или поздно побочки от Клоназепама уйдут, нужно потерпеть.
Записан
sunshine71
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #678 : Июля 27, 2017, 08:00:04 am »

По прошествии недели также осталась головная боль, сонливость, давление на глаза и голову. Мерила эти дни давление, оно было пониженным - 105/60. Что это может быть и как долго еще будет продолжаться?
Вряд ли Вам кто-либо здесь сможет сказать наверняка что это. Побочки от Клоназепама самые разнообразные и неприятные. Я вообще не понимаю, как можно принимать такой сильный транк в качестве снотворного.  1311_sm
Может, есть какой-то "антидот"?) Что-то попробовать принять, чтобы снять подобные ощущения?
Ну я не знаю... Низкое давление - выпейте крепкого чая или кофе, но только до обеда. Вечером не пейте, иначе опять проблемы с засыпанием. Думаю, что рано или поздно побочки от Клоназепама уйдут, нужно потерпеть.
Теперь вопрос в том, сколько терпеть. В описании про бензодиазепины прочла, что эффект может держаться по 6 месяцев). Хочется, верить, что столько времени мне приходить в себя не придется).
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #679 : Июля 27, 2017, 08:27:34 am »

Теперь вопрос в том, сколько терпеть. В описании про бензодиазепины прочла, что эффект может держаться по 6 месяцев). Хочется, верить, что столько времени мне приходить в себя не придется).
Бензодиазепины бывают разные. Вот например есть Гидазепам - очень лёгкий бензодиазепин в сравнении с другими. Не вызывает сонливости. Привыкание тоже есть, но не такое сильное как например у Клоназепама.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8