Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:04:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тверские отзовитесь, нужны советы! (Прочитано 2646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей_Королецкий
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« : Октября 24, 2014, 14:35:54 pm »

Доброго времени суток, собратья по заболеванию!) мучаюсь от этой дряни второй год, похоже всд по кардиотипу.. Боль в груди, тахикардия, давление бывает шалит, аритмия страх всех болезней мира...))  говорю похоже, потому что врачи толком не говорят ни чего, все проверим анализы в норме, эхо сердца показало только расширение левого желудочка, но кардиолог сказал каждый третий живет с этим.. А состояние конечно жуть... Если есть тверские, поделитесь опытом! Куда идти? Какому врачу довериться???
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Октября 24, 2014, 15:32:22 pm »

Я из другого города. Обратиться лучше к психотерапевту, это на 99% нервишки.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
магура
Гость
« Ответ #2 : Октября 24, 2014, 17:22:15 pm »

Тверские не тверские, вы ишите излечения в совете хммммм вам его уже не один раз дали не надо кому то идти не надо глотать таблетки, это все временный эффект как алкоголь который на определённый момент тока дают забыться.... ваш друг и помощник это психотерапевт 100%. Вы будуте 10 лет мается если не возьмете себя за руки и не падете и не сделаете это шаг, я бы тебе сказал как я жалею что не сделал это раньше.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8