Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:33:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Прошу помогите, мне очень плохо! (Прочитано 4520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
brunetohka2000111
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Октября 23, 2014, 05:55:25 am »

Здравствуйте, дорогие друзья, у меня очень долгая история, пожалуйста прочтите!

Значит с самого рождения мне поставили диагноз ВСД, ничего такого особенного я не находила, в школе были приступы что казалось не хватка воздуха, после всего того они прошли. маленькая забыла, я очень эмоциональный человек и мнительный, ладно потом началось я стала взрослеть, у меня нормальная жизнь как у всех, не очень конечно ну  ничего себе не позволяла.

Гуляли катались ходили в клубы, и тут  я встречаю как раз парня, мы с ним познакомились мне 17 ему 21, через некоторое время мы начали с нм жить, а жизнь была у меня веселая, после всего этого мы переехали к его маме, жили там, я забеременела, рожать мы не стали так как мама была против.

Я получила очень сильный шок состояния как во  сне, они меня несколько раз уже тревожили, лет  в 12 и 15 ну резко  проходили, ну потом вот оно само веселье.

Мы переехали ко мне, мы с ним постоянно ругались, и тут произошел удар в затылочную часть головы, я испугалась мне было больно, я сразу звонить, ну потом успокоилась.

В итоге, симптомы, пошли такие что в голове мешалась дергала постоянно, потом какие ощущения не понятные, при всем при этом я стала сидеть как собака на привези дома не гулять ничего, то есть сразу с вау какой жизни будто в тюрьму.

Как ночью мы легли спать, в два часа ночи я просыпаюсь от того что тяжело дышать и состояния как во сне, я его бужу, там бля бля бля, не суть, мы разошлись, вот тут и началось я перепугалась к невропатологу, пошла потом тенотен все дела ничего не помогает.

ПСИХИАТР, ставит мне диагноз ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ НЕУСТОИЧЕВОЕ РАССТРОЙСТВА ЛИЧНОСТИ ДЕРЕАЛ, ДЕПЕРСОНАЛИЗАУИЮ, ВСД.






Ладно лечимся всем чем только можно не помогает, я в психушку мне так м сказали девушка не по адресу, была там несколько раз потому что боялась что-то произойдет, состояния страшные были вообще не понимала что со мной происходит.

Тут как по списку суицид, меня в больницу откачали.

Ребенку три месяца. Потом личная жизнь не складывалась, вроде выбиралась работала, гуляла все такое, так три года, потом мне плохо я влюбилась.

Мне нашли таблетки феназепам эглонил и  мексидол, я живу счастлива работаю у меня ребенок, молодой человек работа, и чувств таких сильных нет.

Потом там трагедия измена с подругой 6 сострясов, сломанный нос, не могу иметь детей.

Ладно, меня как говориться украли с окна у него, вот потом, там реальная сказка я вообще про все забыла, там цветы подарки вообще просто все, думать не о чем нельзя было.

И тут я сижу год дома, и началось он давай меня всяко разно доводить поливать чаем на улицы говоря моим друзья что сами поняли, у меня развилась агорафобия невроз посттравматический синдром,

Я к врачам меня по больницам капельницы уколы не помогает, страх сойти с ума страх потерять дыханья состояния будто забываю как жизнь все не реально, делать нечего не могу говорить с людьми боюсь, потом страхи выйти на улицу.

Меня в нервное отделения. Вроде расходилась, колес перепила все и транки и антидепрессанты, вообще все что можно.

Сейчас меня беспокоит что я сойду с ума не понятные ощущения в голове, что вот щас бряк и все нет меня жила такая и все.

Жалко - маленький ребенок, состояния забываю как будто что-то сделать помыться одеться накраситься взять телефон, да ужас.

Меня доводят постоянно все смерти желают, короче капец.

Состояния страшные.

Люди прошу помогите мне, у меня и остеохондроз и все такое((( помогите прошу!

Я жить хочу, так же хочу как все гулять работать, жить, ребеночка на ноги поставить.

Прошу, помогите! И спасибо что прочли и уделили мне внимания!!! Я вам благодарна, прошу вас, только откликнетесь!((
« Последнее редактирование: Октября 23, 2014, 06:15:06 am от Диб » Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #1 : Октября 23, 2014, 11:39:18 am »

Были у меня такие состояния много лет назад. И дереал жестокий и деперсонал и страх сойти с ума, я как фильм смотрел от первого лица про свою жизнь, эмоции притупились, как будто не принимал участия в своей жизни, тело все само делало, а я сидел в голове и просто наблюдал, подходил к зеркалу и думал "сейчас буду смотреть как этот "я" будет бриться" )) Все как во сне. Перепробовал кучу всего, никто не выставлял шизу или еще что-то, так как я в полном адеквате был, четко описывал свои состояния и осознавал. Начали с транков - не помогло, попутно всякие пиявки, массажи и прочая фигня, я слег совсем, жена работала за двоих, а я тупо валялся перед теликом или перед ноутом и выискивал себе болячки, читал всякую ересь про загробный мир  swoon2 и т.д. Наткнулся на форум на подобии этого, там начал общаться, пришло осознание, что я не один, стало попускать, подсадили на АД - рекситин, поначалу он только все усугубил, но это нормально для АД, потом стало периодами отпускать немного, это дало мне "окно" для работы над собой, я жег арома масла, делал дыхательную гимнастику, затем цигун, стал выходить на улицу по утрам на прогулки, все как во сне, тяжело, нереально как в кино или игре, но я упорно выходил каждый день и глял, ходил за покупками, специально ходил в банк оплачивать счета и т.д. так как знал, что отсутствие коммуникации приведет меня к социо и агорафобии. Общался с ребятами с похожими состояниями, какой-то юмор появился, улыбки, уже подшучивали друг над другом, начал работать понемногу (я фотограф и дизайнер фрилансер) И стали отпускать эти состояния, начали выезжать на игровые автоматы с женой и друзьями, они у меня хорошие и я все им рассказывал ( но с этим конечно нужно острожно, разные люди бывают)  Продолжал пить рексетин, начал слезать с него, было сложно, ломает очень и симптомы возвращаются, но я как-то их гасил силой воли. Итог -  я почти все симптомы снял и слез с АД и жил полной жизнью лет 5 и не вспоминал. Сейчас всд вернулась но с другими симптомами, но суть в том, что можно побороть и забыть, а потом себя беречь от стрессов. Нужны медикаментозные решения в сочетании  серьезной работой над собой и эмоциями! Только. Но подбор АД сложная штука, если вам выписали и нет улучшений, нужно помнить, что обычно они начинают действовать через месяцы, зачастую на первых приемах состояния только ухудшаются, первые недели 2 особенно и нужно помнить, что именно этот АД может именно вам и не подойти и нужно пробовать, что-то другое. И медикаменты это всего лишь временное облегчение, кторое нужно активно использовать и работать над собой!
Надеюсь я вам помог хоть не много, я прекрасно знаю, как важны поддержка и позитивный пример в таких состояниях.
Записан
minaret
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 23, 2014, 11:41:52 am »

Здравствуйте, дорогие друзья, у меня очень долгая история, пожалуйста прочтите!

А заниматься делом, а не прожиганием жизни - не пробовали? Спасти Вас - можете только Вы сами. Даже то, что написали здесь выглядит очень неврастенично. Возьмите себя в руки, думайте только о ребенке и его будущем. Найдите хорошую работу - остальное приложится. А за себя боритесь, не распускайтесь. Силы Вам!
Записан
ОЛьга333
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #3 : Октября 23, 2014, 12:08:46 pm »

Прекрасно вас понимаю!!! Тоже надоело это все slezek
Записан
brunetohka2000111
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Октября 23, 2014, 18:42:18 pm »

Здравствуйте, дорогие друзья, у меня очень долгая история, пожалуйста прочтите!

А заниматься делом, а не прожиганием жизни - не пробовали? Спасти Вас - можете только Вы сами. Даже то, что написали здесь выглядит очень неврастенично. Возьмите себя в руки, думайте только о ребенке и его будущем. Найдите хорошую работу - остальное приложится. А за себя боритесь, не распускайтесь. Силы Вам!
занемалась и работала и все что угодно, ну все ровно спасибо yes
Записан
brunetohka2000111
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Октября 23, 2014, 18:45:08 pm »

СПАСИБО, Я ПОНЯЛА НУЖНО ИДТИ ЧЕРЕЗ СВОЙ СТРАХ, СПАСИБО ВА ОГРОМНОЕ. Я ЕЩЕ СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБ КАЖДОМУ ОТВЕТИТЬ ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО pig_ball :one49123:
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 23, 2014, 20:59:00 pm »

Здравствуйте, жизнь конечно с вами не цацкается, но вы столько уже прошли, все, что есть сейчас это последствия, но вы знаете, что это не сумашедствие, а дереал, что ничего вредного для физ состояния нет. Страх - он присущ даже здоровым, а мы его чувствуем более ярким, сильным, страшным....острохондроз-не приятно, но не смертельно, то что забываете, конечно забываете, постоянное напряжение и негатив из вне...невроз...вам бы толкового врача, который бы не топил бы проблему в вас, а просто поддержал, думаю вам справится с тревогой, страхами не составит труда. А ребенок-это ваш самый главный стимул. Не опускайте рук, после всего, что вы пережили вы просто обязаны стать счастливой. f0f976
Записан

Выше нос!
Долька
Гость
« Ответ #7 : Октября 23, 2014, 21:31:54 pm »

Эмоциональность зашкаливает  и это плохо. Нужно научиться держать себя в руках вы ведь мать уже. Ходить к психотерапевту пока не поймёте как это делать и сидеть на успокоительных. Убрать из жизни людей, которые вам приносят страдания. В таком положении, как у вас рядом должен быть спокойный человек, который будет вас поддерживать. Если ваше окружение нервозное, то избавиться от ВСД будет сложно.
Остеохондроз шейный - какое заключение написали?

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8