Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 29, 2024, 06:02:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Прошу помогите, мне очень плохо! (Прочитано 4489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
brunetohka2000111
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Октября 23, 2014, 05:55:25 am »

Здравствуйте, дорогие друзья, у меня очень долгая история, пожалуйста прочтите!

Значит с самого рождения мне поставили диагноз ВСД, ничего такого особенного я не находила, в школе были приступы что казалось не хватка воздуха, после всего того они прошли. маленькая забыла, я очень эмоциональный человек и мнительный, ладно потом началось я стала взрослеть, у меня нормальная жизнь как у всех, не очень конечно ну  ничего себе не позволяла.

Гуляли катались ходили в клубы, и тут  я встречаю как раз парня, мы с ним познакомились мне 17 ему 21, через некоторое время мы начали с нм жить, а жизнь была у меня веселая, после всего этого мы переехали к его маме, жили там, я забеременела, рожать мы не стали так как мама была против.

Я получила очень сильный шок состояния как во  сне, они меня несколько раз уже тревожили, лет  в 12 и 15 ну резко  проходили, ну потом вот оно само веселье.

Мы переехали ко мне, мы с ним постоянно ругались, и тут произошел удар в затылочную часть головы, я испугалась мне было больно, я сразу звонить, ну потом успокоилась.

В итоге, симптомы, пошли такие что в голове мешалась дергала постоянно, потом какие ощущения не понятные, при всем при этом я стала сидеть как собака на привези дома не гулять ничего, то есть сразу с вау какой жизни будто в тюрьму.

Как ночью мы легли спать, в два часа ночи я просыпаюсь от того что тяжело дышать и состояния как во сне, я его бужу, там бля бля бля, не суть, мы разошлись, вот тут и началось я перепугалась к невропатологу, пошла потом тенотен все дела ничего не помогает.

ПСИХИАТР, ставит мне диагноз ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ НЕУСТОИЧЕВОЕ РАССТРОЙСТВА ЛИЧНОСТИ ДЕРЕАЛ, ДЕПЕРСОНАЛИЗАУИЮ, ВСД.






Ладно лечимся всем чем только можно не помогает, я в психушку мне так м сказали девушка не по адресу, была там несколько раз потому что боялась что-то произойдет, состояния страшные были вообще не понимала что со мной происходит.

Тут как по списку суицид, меня в больницу откачали.

Ребенку три месяца. Потом личная жизнь не складывалась, вроде выбиралась работала, гуляла все такое, так три года, потом мне плохо я влюбилась.

Мне нашли таблетки феназепам эглонил и  мексидол, я живу счастлива работаю у меня ребенок, молодой человек работа, и чувств таких сильных нет.

Потом там трагедия измена с подругой 6 сострясов, сломанный нос, не могу иметь детей.

Ладно, меня как говориться украли с окна у него, вот потом, там реальная сказка я вообще про все забыла, там цветы подарки вообще просто все, думать не о чем нельзя было.

И тут я сижу год дома, и началось он давай меня всяко разно доводить поливать чаем на улицы говоря моим друзья что сами поняли, у меня развилась агорафобия невроз посттравматический синдром,

Я к врачам меня по больницам капельницы уколы не помогает, страх сойти с ума страх потерять дыханья состояния будто забываю как жизнь все не реально, делать нечего не могу говорить с людьми боюсь, потом страхи выйти на улицу.

Меня в нервное отделения. Вроде расходилась, колес перепила все и транки и антидепрессанты, вообще все что можно.

Сейчас меня беспокоит что я сойду с ума не понятные ощущения в голове, что вот щас бряк и все нет меня жила такая и все.

Жалко - маленький ребенок, состояния забываю как будто что-то сделать помыться одеться накраситься взять телефон, да ужас.

Меня доводят постоянно все смерти желают, короче капец.

Состояния страшные.

Люди прошу помогите мне, у меня и остеохондроз и все такое((( помогите прошу!

Я жить хочу, так же хочу как все гулять работать, жить, ребеночка на ноги поставить.

Прошу, помогите! И спасибо что прочли и уделили мне внимания!!! Я вам благодарна, прошу вас, только откликнетесь!((
« Последнее редактирование: Октября 23, 2014, 06:15:06 am от Диб » Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #1 : Октября 23, 2014, 11:39:18 am »

Были у меня такие состояния много лет назад. И дереал жестокий и деперсонал и страх сойти с ума, я как фильм смотрел от первого лица про свою жизнь, эмоции притупились, как будто не принимал участия в своей жизни, тело все само делало, а я сидел в голове и просто наблюдал, подходил к зеркалу и думал "сейчас буду смотреть как этот "я" будет бриться" )) Все как во сне. Перепробовал кучу всего, никто не выставлял шизу или еще что-то, так как я в полном адеквате был, четко описывал свои состояния и осознавал. Начали с транков - не помогло, попутно всякие пиявки, массажи и прочая фигня, я слег совсем, жена работала за двоих, а я тупо валялся перед теликом или перед ноутом и выискивал себе болячки, читал всякую ересь про загробный мир  swoon2 и т.д. Наткнулся на форум на подобии этого, там начал общаться, пришло осознание, что я не один, стало попускать, подсадили на АД - рекситин, поначалу он только все усугубил, но это нормально для АД, потом стало периодами отпускать немного, это дало мне "окно" для работы над собой, я жег арома масла, делал дыхательную гимнастику, затем цигун, стал выходить на улицу по утрам на прогулки, все как во сне, тяжело, нереально как в кино или игре, но я упорно выходил каждый день и глял, ходил за покупками, специально ходил в банк оплачивать счета и т.д. так как знал, что отсутствие коммуникации приведет меня к социо и агорафобии. Общался с ребятами с похожими состояниями, какой-то юмор появился, улыбки, уже подшучивали друг над другом, начал работать понемногу (я фотограф и дизайнер фрилансер) И стали отпускать эти состояния, начали выезжать на игровые автоматы с женой и друзьями, они у меня хорошие и я все им рассказывал ( но с этим конечно нужно острожно, разные люди бывают)  Продолжал пить рексетин, начал слезать с него, было сложно, ломает очень и симптомы возвращаются, но я как-то их гасил силой воли. Итог -  я почти все симптомы снял и слез с АД и жил полной жизнью лет 5 и не вспоминал. Сейчас всд вернулась но с другими симптомами, но суть в том, что можно побороть и забыть, а потом себя беречь от стрессов. Нужны медикаментозные решения в сочетании  серьезной работой над собой и эмоциями! Только. Но подбор АД сложная штука, если вам выписали и нет улучшений, нужно помнить, что обычно они начинают действовать через месяцы, зачастую на первых приемах состояния только ухудшаются, первые недели 2 особенно и нужно помнить, что именно этот АД может именно вам и не подойти и нужно пробовать, что-то другое. И медикаменты это всего лишь временное облегчение, кторое нужно активно использовать и работать над собой!
Надеюсь я вам помог хоть не много, я прекрасно знаю, как важны поддержка и позитивный пример в таких состояниях.
Записан
minaret
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 23, 2014, 11:41:52 am »

Здравствуйте, дорогие друзья, у меня очень долгая история, пожалуйста прочтите!

А заниматься делом, а не прожиганием жизни - не пробовали? Спасти Вас - можете только Вы сами. Даже то, что написали здесь выглядит очень неврастенично. Возьмите себя в руки, думайте только о ребенке и его будущем. Найдите хорошую работу - остальное приложится. А за себя боритесь, не распускайтесь. Силы Вам!
Записан
ОЛьга333
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #3 : Октября 23, 2014, 12:08:46 pm »

Прекрасно вас понимаю!!! Тоже надоело это все slezek
Записан
brunetohka2000111
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Октября 23, 2014, 18:42:18 pm »

Здравствуйте, дорогие друзья, у меня очень долгая история, пожалуйста прочтите!

А заниматься делом, а не прожиганием жизни - не пробовали? Спасти Вас - можете только Вы сами. Даже то, что написали здесь выглядит очень неврастенично. Возьмите себя в руки, думайте только о ребенке и его будущем. Найдите хорошую работу - остальное приложится. А за себя боритесь, не распускайтесь. Силы Вам!
занемалась и работала и все что угодно, ну все ровно спасибо yes
Записан
brunetohka2000111
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Октября 23, 2014, 18:45:08 pm »

СПАСИБО, Я ПОНЯЛА НУЖНО ИДТИ ЧЕРЕЗ СВОЙ СТРАХ, СПАСИБО ВА ОГРОМНОЕ. Я ЕЩЕ СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБ КАЖДОМУ ОТВЕТИТЬ ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО pig_ball :one49123:
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 23, 2014, 20:59:00 pm »

Здравствуйте, жизнь конечно с вами не цацкается, но вы столько уже прошли, все, что есть сейчас это последствия, но вы знаете, что это не сумашедствие, а дереал, что ничего вредного для физ состояния нет. Страх - он присущ даже здоровым, а мы его чувствуем более ярким, сильным, страшным....острохондроз-не приятно, но не смертельно, то что забываете, конечно забываете, постоянное напряжение и негатив из вне...невроз...вам бы толкового врача, который бы не топил бы проблему в вас, а просто поддержал, думаю вам справится с тревогой, страхами не составит труда. А ребенок-это ваш самый главный стимул. Не опускайте рук, после всего, что вы пережили вы просто обязаны стать счастливой. f0f976
Записан

Выше нос!
Долька
Гость
« Ответ #7 : Октября 23, 2014, 21:31:54 pm »

Эмоциональность зашкаливает  и это плохо. Нужно научиться держать себя в руках вы ведь мать уже. Ходить к психотерапевту пока не поймёте как это делать и сидеть на успокоительных. Убрать из жизни людей, которые вам приносят страдания. В таком положении, как у вас рядом должен быть спокойный человек, который будет вас поддерживать. Если ваше окружение нервозное, то избавиться от ВСД будет сложно.
Остеохондроз шейный - какое заключение написали?

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256