Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:06:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Возможно ВСД? Спина, легкие (Прочитано 3957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex1990
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« : Октября 22, 2014, 18:44:19 pm »

Здраствуйте!
Около года назад сильно заболела спина. Очень сильно. Перая мысль - инфаркт (в 23 года. :D ). Боль была "мигающей", но бегала по всей спине. Сейчас Вы скажите - читай форум! Ааан нет - было у меня в добавок и кровохарканье небольше. Флюрку сделал - ничего.  Возможно ли такое при ВСД? Не знаю к кому обращаться. В прошлый раз ставили и артриты и пневмонии и т.д. и т.п.
Уже второй держится температура в районе 37-37.3. Сейчас, кажется, начинается рецедив. Хочу быть готов заранее.

Заранее благодарю за ответы!
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 22, 2014, 19:10:02 pm »

Что говорили врачи насчёт крови? Может было какое-то повреждение, простуда, с чем связывали? Просто это не симптом ВСД, мигрирущие боли и боль в спине это да, бывает...что значит рецидив, опять боли или опять кровь?
У Лора были? Носоглотка в порядке?
« Последнее редактирование: Октября 22, 2014, 19:11:54 pm от Meledy » Записан

Выше нос!
alex1990
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 22, 2014, 19:14:40 pm »

Да, снова все начинается...

С ОРВИ не связывали. Врачам понравились варианты вялотекущей пневмонии и артрита. :)

При ВСД боли что дышать нельзя или просто покалывание? Я вдохнуть нормально не мог((

У лора не был пока, но кровь в мокроте по утрам (в основном) и связать это с горлом никак не получается.
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Октября 22, 2014, 19:36:59 pm »

Да, снова все начинается...

С ОРВИ не связывали. Врачам понравились варианты вялотекущей пневмонии и артрита. :)

При ВСД боли что дышать нельзя или просто покалывание? Я вдохнуть нормально не мог((

У лора не был пока, но кровь в мокроте по утрам (в основном) и связать это с горлом никак не получается.
Я уже ничему не удивляюсь в отношении симптомов ВСД, у меня и кровь носом шла долго, например. Но все же если в вашем случае я бы сначала исключила болезни легких, тем более, что ставили уже такой диагноз. Так что повторное обследование не повредит.
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 22, 2014, 19:44:02 pm »

Ну ренген показал бы пневмонию, а анализы какие сдавали? В первую очередь нужно понять, что это за кровь, может даже здать мокроту на анализ. Ещё удивило, что врачам понравился диагноз, тоесть не подтвердили?
Записан

Выше нос!
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 24, 2014, 09:59:02 am »

Как ваши дела? Вы были у врача?
Записан

Выше нос!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8