Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:32:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх за здоровье. (на фоне беременности) (Прочитано 2971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ёлка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« : Октября 22, 2014, 08:42:20 am »

Здравствуйте!))
Года три-четыре назад начались ПА и тревоги. Вначале только за мое здоровье, потом и за здоровье близких. Я не буду расписывать весь комплекс ощущений, вы все равно все это уже знаете)))
Самое неприятное, что я не особо-то и болела, а вот как настигли ПА, понеслось((( В последнее время я просто избегаю врачей, насколько это возможно, потому что у них на все примерно одинаковые решения- антибиотикии операции.
В настоящее время я беременна и обострился вазомоторный ринит, это когда нос закладывает из-за отека слизистой. Второй раз за беременность болею и вазомоторный ринит уж очень крепкий, даже сосудосуживающие не сняли отек, и я ночами хожу и делаю упражнения, потому что лежать не получается, в прошлый раз месяц не могла даже прилечь, сейчас вроде получше, ттт, но все равно ведь бессонные ночи. И знаете, мне так одиноко devochkam и страшно, мне кажется я одна такая, а вдруг и после родов не пройдет?
поговорите со мной))))
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Октября 22, 2014, 08:48:28 am »

Здравствуйте! Советую посмотреть тему ВСД и беременность
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Ёлка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 22, 2014, 09:14:15 am »

Спасибо))) только беременность у меня ТТТ, хорошо протекает. Я не думаю, что мой невроз отразиться на ребенке, пока что я так не думаю.
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 23, 2014, 18:34:43 pm »

После родов все пройдёт, не знаю как нос, но паника пройдёт, гормоны сделают чудо. Если не будете допускать стрессов, в вполне возможно, что состояние будет намного лучше. Вы па лечили у психотерапевта?
Записан

Выше нос!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8