Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:35:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 152   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 3 (Прочитано 1189021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олег74
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #2940 : Июня 25, 2020, 09:24:16 am »

Я исходил из единства законов микрокосма человека и макрокосма планеты. У большинства, как и у меня, ДР/ДП образовалась после длительного периода депрессии и стрессов, накоплении под спудом некоей негативной энергии, с последующим взрывом в виде ПА.
  У меня было три таких взрыва, на третьем я проснулся, а если бы не проснулся, то, возможно, и не помнил бы о том, что было. Это явление, в применении к планете, соответствует взрыву вулкана, точнее супервулкана с образованием гигантского объёма дыма и пепла и последующей вулканической зимой.
  Атмосфера планеты, с её ветрами, облаками, грозами и молниями соответствует эмоциональной атмосфере человека, следовательно мы (наша эмоциональная атмосфера) просто заморозились, наши эмоции стали льдом, а тучи дыма не позволяют солнцу растопить его. Серый мир, ледяная пустыня.
Необходимо связать частицы дыма и вывести их в осадок, что и показано в ролике.
  Есть две проблемы: эти частицы могут связаться только тёплой влагой (облака), тёплые облака не могут образоваться из за недостатка тепла - энергии. Замкнутый круг.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2020, 09:28:16 am от Олег74 » Записан
Олег74
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #2941 : Июня 25, 2020, 10:44:51 am »

Как вариант, можно с помощью транков зафиксировать оставшийся эмоциональный ветер и дождаться опускания пыли. Только нестабильно всё это.
Записан
Олег74
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #2942 : Июля 05, 2020, 08:44:51 am »

Нет. Это другое. Разобрался и для себя поставил точку. Прежнее состояние не удастся восстановить никогда, только процентов на 50, для моего случая, - всё сугубо индивидуально.
Здесь есть рекомендации тех, кто справился - они верны, но неполноценны. Эффективность их действия будет напрямую зависить от количества энергии, тут я не ошибся.
 Если коротко: в результате потрясения разрушились ассоциативно - эмоциональные двойники предметов и явлений внутри нашего мира, формировавшиеся с самого раннего детства. Мы видим пустую форму вещей, без эмоционального содержания, но с фантомами и остатками былого наполнения и от этого наше состояние.
ДП или ДР зависит от того, каким человек был до: экстравертом, или интровертом.
 Это город после землетрясения. Возможно, вам помогут АД и транки, чтобы отрешится от мерзости запустения и попытаться что то восстановить, но без энергии это будет малоэффективно. Всё.
« Последнее редактирование: Июля 05, 2020, 08:59:34 am от Олег74 » Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #2943 : Сентября 28, 2020, 18:54:36 pm »

Хорошая вырезка из статьи!!! Терапия АД +Ламиктал при дп др

Ну и как заключительная вишенка на пирог Ламиктала. Долгие десятилетия деперсонализация и дереализация считались очень трудными для терапии состояниями. От природы резистентными к терапии. Почти неизлечимыми. Эффективность терапии давней хронической деперсонализации монотерапией антидепрессантами класса СИОЗС/СИОЗСИН, так же как и терапии высокими дозами транков по Нуллеру — всего около 30%, и то большинство больных получают всего лишь облегчение симптоматики, или просто редукцию сопутствующей тревоги, депрессии, уменьшение фиксации на мыслях о ДП/ДР, но не полную ремиссию. И тут ВДРУГ показали, что ламотриджин способен уменьшать у здоровых добровольцев экспериментально вызванную кетамином, каннабиноидами деперсонализацию, в то время как карбамазепин или вальпроаты этого не могут. Начали пробовать применять ламотриджин у настоящих больных с деперсонализацией и дереализацией разного генеза. Оказалось, что в монотерапии ламотриджин при ДП/ДР не работает. От слова «ваще». Ноль. В отличие от ситуации с «просто депрессиями», где он эффективен и в монотерапии, правда медленный и ждать эффекта долго. А вот в комбинации с антидепрессантом класса СИОЗС или СИОЗСИН или анафранилом ламотриджин делает с мозгами больного ДП/ДР нечто такое, нечто уникальное, отчего получается СЕМЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ ремиссий!!! Эффект, сравнимый по силе с эффектом антидепрессантов при «обычной депрессии» без ДП/ДР. И совершенно невероятный для деперсонализации, состояния, которое считалось имманентно резистентным к терапии. Ни карбамазепин, ни вальпроаты этого не умеют и при ДП/ДР СПЕЦИФИЧЕСКОЙ эффективностью не обладают.

С тех пор Ламиктал в комбинации с СИОЗС/СИОЗСИН/анафранилом и иногда вначале транком, иногда плюс атипичный нейролептик вроде кветиапина или литий/вальпроат/прегабалин — ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ терапии деперсонализационных состояний. На Западе. В СНГ об этом до сих пор знают очень немногие врачи.






Я пила эту связку
Ламиктал 200 мг / Золофт 100 мг / Кветиапин 200 мг
Деперса нет, но моя 12 летняя дереальщина сваливать не планирует походу 😂
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #2944 : Октября 03, 2020, 03:55:47 am »

Последний раз деперсонализация была лет 10 назад. И вот сегодня ночью накрыло.
Проснулась, вроде все ок, потом мне показалось, что начало ноги сводить и я их не чувствую, сразу резкий шум в ушах, и мне кажется, что я не чувствую ног, у меня паника , включаю свет. Когда смотрю на ноги, понимаю, что вроде они мои, выключаю свет и снова будто не чувствую ног. Сразу бегу на кухню подышать воздухом, чувствую ком в горле, онемение, руки ледяные, ноги ледяные, давление 150 на 90, потом 130 на 90, и так полчаса, давление скачет туда сюда, пытаюсь успокоиться, дышать, вроде отпускает до 128 на 85, потом опять растёт, оделась теплее, подышала в окно, начало колотить от холода, вроде успокоилась. Сейчас прошёл час и давит затылок, как холод там.
Ужасное ощущение не моих ног это пострашнее па,((((
« Последнее редактирование: Октября 03, 2020, 04:05:38 am от Wwerty » Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #2945 : Октября 03, 2020, 04:30:14 am »

Последний раз деперсонализация была лет 10 назад. И вот сегодня ночью накрыло.
Проснулась, вроде все ок, потом мне показалось, что начало ноги сводить и я их не чувствую, сразу резкий шум в ушах, и мне кажется, что я не чувствую ног, у меня паника , включаю свет. Когда смотрю на ноги, понимаю, что вроде они мои, выключаю свет и снова будто не чувствую ног. Сразу бегу на кухню подышать воздухом, чувствую ком в горле, онемение, руки ледяные, ноги ледяные, давление 150 на 90, потом 130 на 90, и так полчаса, давление скачет туда сюда, пытаюсь успокоиться, дышать, вроде отпускает до 128 на 85, потом опять растёт, оделась теплее, подышала в окно, начало колотить от холода, вроде успокоилась. Сейчас прошёл час и давит затылок, как холод там.
Ужасное ощущение не моих ног это пострашнее па,((((
обычная ночная паническая атака. отличие от дневной, что чувствуешь её в самый пик страха и выбрасывает из сна. к психотерапевту надо. давно бы сходила и жила спокойно
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #2946 : Октября 03, 2020, 04:44:58 am »

Я боюсь деперсонализации. Страшное ощущение, что я не я и ноги/руки не мои. Все в тумане. ((((

 идти по врачам в разгар коронавируса тоже стремно((
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #2947 : Октября 03, 2020, 14:22:13 pm »

Я боюсь деперсонализации. Страшное ощущение, что я не я и ноги/руки не мои. Все в тумане. ((((

 идти по врачам в разгар коронавируса тоже стремно((
по каким врачам собралась идти ? опять копаться в себе ? Мда... Тебя в общем не исправить. Сожалею.
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #2948 : Октября 03, 2020, 17:06:47 pm »

Интересно почему у тебя такая репутация?
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #2949 : Октября 03, 2020, 17:20:44 pm »

Цитировать
СЕМЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ ремиссий!!!

Я пила эту связку
Ламиктал 200 мг / Золофт 100 мг / Кветиапин 200 мг
Деперса нет, но моя 12 летняя дереальщина сваливать не планирует походу 😂

Попала в остальные 30% rgach
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #2950 : Октября 04, 2020, 07:00:05 am »

Вы считаете когда смотрите на руки а они как не мои и с ногами тоже самое как не мои это не дп? Но это оно
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #2951 : Октября 04, 2020, 07:00:13 am »

У меня и так и так было
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #2952 : Октября 04, 2020, 07:00:48 am »

Последний раз деперсонализация была лет 10 назад. И вот сегодня ночью накрыло.
Проснулась, вроде все ок, потом мне показалось, что начало ноги сводить и я их не чувствую, сразу резкий шум в ушах, и мне кажется, что я не чувствую ног, у меня паника , включаю свет. Когда смотрю на ноги, понимаю, что вроде они мои, выключаю свет и снова будто не чувствую ног. Сразу бегу на кухню подышать воздухом, чувствую ком в горле, онемение, руки ледяные, ноги ледяные, давление 150 на 90, потом 130 на 90, и так полчаса, давление скачет туда сюда, пытаюсь успокоиться, дышать, вроде отпускает до 128 на 85, потом опять растёт, оделась теплее, подышала в окно, начало колотить от холода, вроде успокоилась. Сейчас прошёл час и давит затылок, как холод там.
Ужасное ощущение не моих ног это пострашнее па,((((
Не переживайте, это онемение ног, спазм сосудов, у меня в свое время захватывало ещё область паха. Вот я боялась то, что обсикаюсь!))) Попробуйте сказать себе: хм, если я не чувствую ног как же я хожу ? Это просто спазм сосудов, ничего страшного в этом нет. Говорите себе так всякий раз
Я чувствовала но не понимала что они есть
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #2953 : Октября 05, 2020, 12:40:35 pm »

Последний раз деперсонализация была лет 10 назад. И вот сегодня ночью накрыло.
Проснулась, вроде все ок, потом мне показалось, что начало ноги сводить и я их не чувствую, сразу резкий шум в ушах, и мне кажется, что я не чувствую ног, у меня паника , включаю свет. Когда смотрю на ноги, понимаю, что вроде они мои, выключаю свет и снова будто не чувствую ног. Сразу бегу на кухню подышать воздухом, чувствую ком в горле, онемение, руки ледяные, ноги ледяные, давление 150 на 90, потом 130 на 90, и так полчаса, давление скачет туда сюда, пытаюсь успокоиться, дышать, вроде отпускает до 128 на 85, потом опять растёт, оделась теплее, подышала в окно, начало колотить от холода, вроде успокоилась. Сейчас прошёл час и давит затылок, как холод там.
Ужасное ощущение не моих ног это пострашнее па,((((
Не переживайте, это онемение ног, спазм сосудов, у меня в свое время захватывало ещё область паха. Вот я боялась то, что обсикаюсь!))) Попробуйте сказать себе: хм, если я не чувствую ног как же я хожу ? Это просто спазм сосудов, ничего страшного в этом нет. Говорите себе так всякий раз
Я чувствовала но не понимала что они есть
Смотрите вначале вы написали: смотрю на ноги и понимаю вроде что они мои, выключаю свет и снова их не чувствую. Во второй раз вы уже пишите: я чувствовала но не понимала. По моему вы сами себя путаете. Не говоря уж о тех кто читает вас )
Я ночью когда проснулась почувствовала какое то жжение в пояснице или копчике, перевернулась на живот и было такое ощущение что ноги отнялись, и я их не чувствую физически , включила свет потрогала ноги походила все ок, выключила свет и появилось ощущение что ног нет и они как не мои.
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #2954 : Октября 05, 2020, 13:19:32 pm »

Не, я ещё в зеркало посмотрелась тогда и испугалась.
Я не пойму когда руки ноги отражение не мои это дереал или дп?
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #2955 : Октября 06, 2020, 08:30:48 am »

Посмотрела в зеркало и испугалась. Не знаю как объяснить. Почитайте все страницы этой темы, многие объясняют.


Меня щаз мучает какая то мутная голова, будто я нахожусь в вакууме и постоянно в своих мыслях переживательных, а жизнь идёт мимо меня((
Было у кого такое? Вдруг я схожу с ума и это уже начало шизы?
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #2956 : Октября 07, 2020, 15:43:37 pm »

Я не пойму все вылечились или наоборот. Тема затухла(
Как наступает ночь, мне страшно, ложусь спать и я как будто в вате, или в скафандре, будто я не пойми где, включаю свет становится легче(
Днём тоже страшно, но на улице легче
Выпила пустырник и через час меня отпустило на пару часов, а потом опять будто вот я, а где я нахожусь все как будто отстранено
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #2957 : Октября 09, 2020, 06:14:49 am »

Я не пойму все вылечились или наоборот. Тема затухла(
Как наступает ночь, мне страшно, ложусь спать и я как будто в вате, или в скафандре, будто я не пойми где, включаю свет становится легче(
Днём тоже страшно, но на улице легче
Выпила пустырник и через час меня отпустило на пару часов, а потом опять будто вот я, а где я нахожусь все как будто отстранено
Так усыпайте со светом
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #2958 : Октября 09, 2020, 06:31:23 am »

Я вообще что-бы шум в ушах не слышать, засыпаю в наушниках под фильм
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #2959 : Октября 11, 2020, 06:57:01 am »

Я вообще не могу дома сидеть, а на улице дп др проходят, когда я с кем то. Почему так?
Записан
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 152   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8