Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:44:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 152   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 3 (Прочитано 1190036 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #1440 : Декабря 11, 2015, 08:36:15 am »

У меня тоже появилась сильная сонливость .. Сижу и думаю как бы обратно под одеяло и спать .  Несколько дней тоже была сонливость  но немного, утром  только дольше спала  ... а сегодня так вообще как будто сильные успокоительные выпила - но ничего не принимала!
И у меня такое же состояние. Просто ужасно выматывает. И так сил нет, а тут ещё и слабость. Хорошо, что хоть не одна такая. А то у меня прям паника какая то
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #1441 : Декабря 12, 2015, 09:54:52 am »

Перчик а я кофе не пью - раньше нравилось.  Я уже тоже не знаю что делать.. Так бы попробовала кофе с молоком - раньше это было мое любимое плюс тонна сахара впридачу.  Давно у тебя сонливость ?
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #1442 : Декабря 13, 2015, 09:02:42 am »

Перчик а я кофе не пью - раньше нравилось.  Я уже тоже не знаю что делать.. Так бы попробовала кофе с молоком - раньше это было мое любимое плюс тонна сахара впридачу.  Давно у тебя сонливость ?
Вообще это мой частый спутник))). Периодами бывает слабость. А вот уже несколько дней просто с кровати себя поднять не могу, в кучу собрать, мысли какие то рассеянные. Не знаю как на работу завтра идти. Вообще не соображаю ничего). Спала бы да являлась целый день. А у вас давно такое?
Записан
Candace
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #1443 : Декабря 13, 2015, 16:33:10 pm »

Здравствуйте, я новенькая на этом форуме, всд мне поставили ещё в раннем детстве, поэтому я считала, что имею представление, что такое деперсонализация и дереализация, тк не раз испытывала их симптомы. Но все мои предыдущие "вспышки" этих состояний, не идут ни в какое сравнение с тем, что случилось со мной в понедельник. Не буду вдаваться в подробности, но в голове у меня была каша, я забывала что прочла минуту назад, теряла нить разговора,  отвечала невпопад. Сейчас, прошла почти неделя состояние улучшилось, но, сказать по правде, не прошло до конца. Естественно, в голову лезут самые страшные мысли. В моём окружении нет других людей с всд,  и поэтому я пришла к вам за советом. Бывали ли у вас подобные состояния? Дереализация/деперсонализация ли это или что-то другое? Может ли это быть побочное действие от антидепрессантов, назначенных психотерапевтом? Принимаю золофт и атаракс уже 2 месяца, такого до этого не наблюдала, и вообще думала, что лекарства начали действовать. Большое спасибо, если вам хватило сил прочесть эту стену текста и прошу прощения за возможные ошибки.
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #1444 : Декабря 13, 2015, 18:37:45 pm »

Здравствуйте, я новенькая на этом форуме, всд мне поставили ещё в раннем детстве, поэтому я считала, что имею представление, что такое деперсонализация и дереализация, тк не раз испытывала их симптомы. Но все мои предыдущие "вспышки" этих состояний, не идут ни в какое сравнение с тем, что случилось со мной в понедельник. Не буду вдаваться в подробности, но в голове у меня была каша, я забывала что прочла минуту назад, теряла нить разговора,  отвечала невпопад. Сейчас, прошла почти неделя состояние улучшилось, но, сказать по правде, не прошло до конца. Естественно, в голову лезут самые страшные мысли. В моём окружении нет других людей с всд,  и поэтому я пришла к вам за советом. Бывали ли у вас подобные состояния? Дереализация/деперсонализация ли это или что-то другое? Может ли это быть побочное действие от антидепрессантов, назначенных психотерапевтом? Принимаю золофт и атаракс уже 2 месяца, такого до этого не наблюдала, и вообще думала, что лекарства начали действовать. Большое спасибо, если вам хватило сил прочесть эту стену текста и прошу прощения за возможные ошибки.
[/quote
Добрый вечер. Я Вас тааааак понимаю. У меня тоже в начале недели был приступ и вот уже несколько дней хожу как пьяная, каша в голове, никакой ясности, постоянно ловлю себя на мысли нормально ли со мной все. Так устала, просто сил нет
Записан
Candace
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #1445 : Декабря 14, 2015, 08:28:37 am »

Перчик,  как вы справляетесь с этим состоянием? Мне все говорят, что это недосып, но сплю я предостаточно, а в голове всё равно вата. И ещё характерны ли для этих состояний проблемы с памятью или же причину искать в другом месте?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1446 : Декабря 14, 2015, 10:14:47 am »

Перчик,  как вы справляетесь с этим состоянием? Мне все говорят, что это недосып, но сплю я предостаточно, а в голове всё равно вата. И ещё характерны ли для этих состояний проблемы с памятью или же причину искать в другом месте?
У меня на фоне дереала память ухудшилась, бывает слова не выговариваю и мысль теряю во время разговора частенько.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1447 : Декабря 14, 2015, 11:58:59 am »

Перчик,  как вы справляетесь с этим состоянием? Мне все говорят, что это недосып, но сплю я предостаточно, а в голове всё равно вата. И ещё характерны ли для этих состояний проблемы с памятью или же причину искать в другом месте?
У меня на фоне дереала память ухудшилась, бывает слова не выговариваю и мысль теряю во время разговора частенько.

 
 Давно уже такое... Особенно по утрам вечерам и после обеда
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #1448 : Декабря 14, 2015, 12:05:05 pm »

Перчик,  как вы справляетесь с этим состоянием? Мне все говорят, что это недосып, но сплю я предостаточно, а в голове всё равно вата. И ещё характерны ли для этих состояний проблемы с памятью или же причину искать в другом месте?
Я думаю, что искать больше нигде не надо. Все здесь))). Я витамины пью, на воздухе чаще бываю. А вообще это мне кажется не лечится. Просто бывают периоды какой то слабости. Надо пережить. Главное не впасть в депрессию от этого состояния. У меня такое бывает(. И вот после этого уже тяжело отойти
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #1449 : Декабря 14, 2015, 17:57:43 pm »

Перчик у меня около недели сонливость плюс болят мышцы шеи , плеч ,головы. И появился звон в ушах.  блин..надеюсь это прекратиться
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #1450 : Декабря 15, 2015, 06:00:43 am »

Перчик у меня около недели сонливость плюс болят мышцы шеи , плеч ,головы. И появился звон в ушах.  блин..надеюсь это прекратиться
[/quote
 Да у меня все то же самое. Уже просто с л н каких нет. Плюс дреал. Хочу просто кричать от бессилия!!!!!(((
Записан
(Аня)
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #1451 : Декабря 19, 2015, 17:22:40 pm »

Скажите пожалуйста, а такое можно назвать др/дп?
Во-первых, я не понимаю, что происходит во круг.
Во-вторых, я просто не верю, что то ,что происходит в данный момент вокруг меня, происходит именно со мной. При это голова то тяжелая, то сжатая, то распирает, зрение не четкое, присутствует тревожность за это состояние, причём оно не проходит полностью никогда, лишь ослабевает и нарастает.
Пример, я часто смотрю на своего играющего ребёнка и не верю, неужели это мой сын? Или хожу в торгом центре и не верю, что я нахожусь именно здесь. В тоже время я веду вполне полноценную жизнь, не замыкаюсь, дома не сижу, все время что то предпринимаю, чтобы отвлечься, что тоже не убирает это состояние, а лишь даёт не думать о нем. Помогите советом, это дп/др? Может вероятнее сосудистое?
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #1452 : Декабря 19, 2015, 20:31:41 pm »

Скажите пожалуйста, а такое можно назвать др/дп?
Во-первых, я не понимаю, что происходит во круг.
Во-вторых, я просто не верю, что то ,что происходит в данный момент вокруг меня, происходит именно со мной. При это голова то тяжелая, то сжатая, то распирает, зрение не четкое, присутствует тревожность за это состояние, причём оно не проходит полностью никогда, лишь ослабевает и нарастает.
Пример, я часто смотрю на своего играющего ребёнка и не верю, неужели это мой сын? Или хожу в торгом центре и не верю, что я нахожусь именно здесь. В тоже время я веду вполне полноценную жизнь, не замыкаюсь, дома не сижу, все время что то предпринимаю, чтобы отвлечься, что тоже не убирает это состояние, а лишь даёт не думать о нем. Помогите советом, это дп/др? Может вероятнее сосудистое?


Приветствую вас, в наш клуб дереальщиков, я не знаю кто вылечился, но вы не одна. С этим можно жить, хоть и сложно, давно у вас это все?
Записан
(Аня)
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #1453 : Декабря 19, 2015, 20:42:34 pm »

И вам привет. Вообщем ВСД 8 лет, а дереал непроходящий года 2-2,5 как, если это он. А что у вас за симптомы?
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #1454 : Декабря 25, 2015, 16:07:50 pm »

И вам привет. Вообщем ВСД 8 лет, а дереал непроходящий года 2-2,5 как, если это он. А что у вас за симптомы?
[/quote


Врачам объясняла по разному, ну будто все не с тобой происходит, раньше такое было только несколько секунд, и то, когда там шариков много надуваешь, или нагнешься.
А теперь просыпаюсь, засыпаю с этим.
Не знаю, будто все как во сне, нереальное, не такое как раньше...
Ничем не могу себе помочь, думала я одна такая на планете и вообще мне скоро конец, ага 8 лет уже с этим, все конец😂
Короче не знаю, кто бы помог, врачи не понимают о чем я, смотрят как дураки, выписывают всякую дрянь, от которой мне потом ещё хуже, я не знаю как дальше, хочется детей, а как рожать?
Как воспитывать? Больше всего боюсь, что я буду какой то сумасшедшей мамой, шизанутой.
Только этого боюсь, и обидно, что жизнь проходит совсем не в таких красках, хотя я очень позитивный и общительный человечек)
Не понимаю в чем причина, просто 8 лет назад в лагере, красила ногти на дискотеку, и резко это все случилось, думала отойдёт легла спать, проснулась, все так же...
И больше это ни на секунду не покидает меня.

Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #1455 : Декабря 28, 2015, 18:08:58 pm »

Врачам объясняла по разному, ну будто все не с тобой происходит, раньше такое было только несколько секунд, и то, когда там шариков много надуваешь, или нагнешься.
А теперь просыпаюсь, засыпаю с этим.
Не знаю, будто все как во сне, нереальное, не такое как раньше...
Ничем не могу себе помочь, думала я одна такая на планете и вообще мне скоро конец, ага 8 лет уже с этим, все конец😂
Короче не знаю, кто бы помог, врачи не понимают о чем я, смотрят как дураки, выписывают всякую дрянь, от которой мне потом ещё хуже, я не знаю как дальше, хочется детей, а как рожать?
Как воспитывать? Больше всего боюсь, что я буду какой то сумасшедшей мамой, шизанутой.
Только этого боюсь, и обидно, что жизнь проходит совсем не в таких красках, хотя я очень позитивный и общительный человечек)
Не понимаю в чем причина, просто 8 лет назад в лагере, красила ногти на дискотеку, и резко это все случилось, думала отойдёт легла спать, проснулась, все так же...
И больше это ни на секунду не покидает меня.
Яна, а обследования. Там МРТ всякие, ЭЭГ? Все в норме? Таблетки вообще никак не пошли?
Кстати меня мой психотерапевт тоже не понимала, когда я ей описывала симптомы.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1456 : Декабря 28, 2015, 18:24:48 pm »

как за 8 лет вы еще не привыкли к этому состоянию, по мне так вы уже не замечали бы этого состяония. мне помог от ДР и ДП галоперидол 1,5 мн, микродоза но все таки сделала свое дело
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #1457 : Декабря 29, 2015, 20:01:03 pm »

Врачам объясняла по разному, ну будто все не с тобой происходит, раньше такое было только несколько секунд, и то, когда там шариков много надуваешь, или нагнешься.
А теперь просыпаюсь, засыпаю с этим.
Не знаю, будто все как во сне, нереальное, не такое как раньше...
Ничем не могу себе помочь, думала я одна такая на планете и вообще мне скоро конец, ага 8 лет уже с этим, все конец😂
Короче не знаю, кто бы помог, врачи не понимают о чем я, смотрят как дураки, выписывают всякую дрянь, от которой мне потом ещё хуже, я не знаю как дальше, хочется детей, а как рожать?
Как воспитывать? Больше всего боюсь, что я буду какой то сумасшедшей мамой, шизанутой.
Только этого боюсь, и обидно, что жизнь проходит совсем не в таких красках, хотя я очень позитивный и общительный человечек)
Не понимаю в чем причина, просто 8 лет назад в лагере, красила ногти на дискотеку, и резко это все случилось, думала отойдёт легла спать, проснулась, все так же...
И больше это ни на секунду не покидает меня.
Яна, а обследования. Там МРТ всякие, ЭЭГ? Все в норме? Таблетки вообще никак не пошли?
Кстати меня мой психотерапевт тоже не понимала, когда я ей описывала симптомы.



да всё хорошо, я как бычара здорова, тьфу, тьфу.
кроме просто спина побаливает, да и артерия позвоночная незначительно там то ли защемлена, ой блин, это всё у каждого второго.
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #1458 : Декабря 29, 2015, 20:01:26 pm »

как за 8 лет вы еще не привыкли к этому состоянию, по мне так вы уже не замечали бы этого состяония. мне помог от ДР и ДП галоперидол 1,5 мн, микродоза но все таки сделала свое дело


привыкла)
но хочется то по другому...
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #1459 : Декабря 29, 2015, 20:36:59 pm »

как за 8 лет вы еще не привыкли к этому состоянию, по мне так вы уже не замечали бы этого состяония. мне помог от ДР и ДП галоперидол 1,5 мн, микродоза но все таки сделала свое дело


привыкла)
но хочется то по другому...

Будет хорошо) Я знаю девушку, через 9 лет в ремиссию ушла. Но подобрала схему. На анафраниле и ламотриджине.
Кого то само по себе отпускает и через 5 лет.
Возможно рождение деток изменит фон и др так же пройти может.
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 152   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8