Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 03:07:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 543 544 [545] 546 547 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2932898 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10880 : Июня 15, 2019, 12:18:55 pm »

Хорошо). Еще раз: во время этого приступа какой пульс?’
Только не дуйтесь на меня). Я и правда шучу, иначе оо проблем свихнёшься.
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #10881 : Июня 15, 2019, 13:37:09 pm »

Хорошо). Еще раз: во время этого приступа какой пульс?’
Только не дуйтесь на меня). Я и правда шучу, иначе оо проблем свихнёшься.
Во время нормальный, но там что-то дергается и в сам момент поймать пульс сложно, не получается. Потом какой-то сбивчивый и после этого быстрый (90-120) и какой-то мелкий.
« Последнее редактирование: Июня 15, 2019, 13:39:39 pm от prettywoman23 » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10882 : Июня 15, 2019, 13:47:53 pm »

Во время некого в кавычках приступа вам все таки необходимо проверить пульс и не волноваться.  А после, понятное дело, от волнения  ритм сбивается, в данном случае это синусовая аритмия. Успокойтесь, это точно не мерцательная аритмия.
Не волнуйтесь.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #10883 : Июня 16, 2019, 12:31:15 pm »

А дерганья в сердце - это тоже Эски? Поясню - начались дерганья, прям много подряд как нервный тик дергает, но в сердце.
Не кувырок, не толчок, нн сбивка, а вот такое(
Отвечу и здесь. Вот как вы считаете, невротики могут вам диагноз поставить?
Или вы думаете, что тот у кого аппарат экг дома и всегда с собой, даст вам правильный ответ?
При этих дёрганьях пульс ровный?

Сразу после ровный, потом слабость становится и пульс скачет, то быстро и мелко, то медленно, то опять. Аппарат дома) сама думаю о нем, т.к.аритмолог советовал 😊 но чтобы это поймать на экг надо с ним весь день ходить.
Я спрашиваю, потому что может у кого-то также ощущается? Потому что объяснить даже врачу сложно, который этого не испытывал. А здесь люди это ощущают.

У меня например, так не бывает. Не могу помочь в опознании проблемы. Лучше холтера с дневничком не придумаешь. Появилось - время засекли и записали.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #10884 : Июня 16, 2019, 12:46:08 pm »

А дерганья в сердце - это тоже Эски? Поясню - начались дерганья, прям много подряд как нервный тик дергает, но в сердце.
Не кувырок, не толчок, нн сбивка, а вот такое(
Отвечу и здесь. Вот как вы считаете, невротики могут вам диагноз поставить?
Или вы думаете, что тот у кого аппарат экг дома и всегда с собой, даст вам правильный ответ?
При этих дёрганьях пульс ровный?

Чувство юмора у Вас, все-таки, отличное))))

Как я уже писала, у меня точно так. И пульс я не ловлю. Потому как в это время бегаю и кричу))) так как думаю что сердце остановилось и не бьется, а кувыркается( и ритм сбит и кровь не поступает, и я сейчас умру)

Завтра иду к своему врачу терапевту. Все спрошу. А то  кардиолог невнятно объяснил. Эксок стало меньше раз 5 за сутки ощущаю, но кувырки пугают..
Записан
NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #10885 : Июня 17, 2019, 08:29:46 am »

Ребята , а если сидишь , рука естественно на пульсе и вдруг... чувствую, ритм замедляется и потом резко начинает учащаться! Прям сильно бьется ... а далее, постепенно приходит а нормуасё это в течении пары минут! Меня прям в жар .. то ли от страха, то ли что то другое... кому не скажу, говорят, что просто псих и это невроз, а не верю 😪😭😭😭
Записан
abar
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #10886 : Июня 17, 2019, 09:34:40 am »

Ребята , а если сидишь , рука естественно на пульсе и вдруг... чувствую, ритм замедляется и потом резко начинает учащаться! Прям сильно бьется ... а далее, постепенно приходит а нормуасё это в течении пары минут! Меня прям в жар .. то ли от страха, то ли что то другое... кому не скажу, говорят, что просто псих и это невроз, а не верю 😪😭😭😭
Есть хороший способ избавиться от этого. Когда сидите - не держите руку на пульсе :)
Совет также актуален когда стоите и лежите  rgach
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #10887 : Июня 17, 2019, 12:09:58 pm »

Ребята , а если сидишь , рука естественно на пульсе и вдруг... чувствую, ритм замедляется и потом резко начинает учащаться! Прям сильно бьется ... а далее, постепенно приходит а нормуасё это в течении пары минут! Меня прям в жар .. то ли от страха, то ли что то другое... кому не скажу, говорят, что просто псих и это невроз, а не верю 😪😭😭😭


Нюта, а без руки на пульсе вы это ощущаете ?

Если нет - то может и не стоит огорчаться.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10888 : Июня 17, 2019, 16:42:25 pm »

От вас лучше держаться подальше rgach Меня вчера накрыло в торговом центре). Пульс моментально разогнался до 135, когда проверяла, он то замедлялся, то ускорялся. Напилась лекарств и пошла до дома.
Записан
abar
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #10889 : Июня 17, 2019, 20:26:38 pm »

От вас лучше держаться подальше rgach Меня вчера накрыло в торговом центре). Пульс моментально разогнался до 135, когда проверяла, он то замедлялся, то ускорялся. Напилась лекарств и пошла до дома.
Ну хоть отпустило?
Этот форум вообще вреден для здоровья :)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10890 : Июня 18, 2019, 04:48:26 am »

От вас лучше держаться подальше rgach Меня вчера накрыло в торговом центре). Пульс моментально разогнался до 135, когда проверяла, он то замедлялся, то ускорялся. Напилась лекарств и пошла до дома.
Ну хоть отпустило?
Этот форум вообще вреден для здоровья :)
Да. Вот думаю, что это было, сердце или сама себя накрутила за секунду.
А я ведь не просто так гоняю отсюда людей, забочусь о них, не понимают.
Записан
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #10891 : Июня 19, 2019, 18:51:59 pm »

Я надеюсь, что у меня тоже эски..холтер делала поймал несчастные 14, и то я ничего в этот день не ощущала.. Но беспокоят они ночью, когда ложусь спать, именно только глаза закрою и начинается: ощущение будто внутри все замирает и сжимается, либо сердце просто делает удар через больший интервал, что очень ощущается..
Кто нибудь с таким ощущением сталкивался ? Я из за этого уснуть подолгу не могу.. очень мешает
Записан
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #10892 : Июня 19, 2019, 18:54:16 pm »

Очень боюсь что начнётся мерцательная аритмия hmuro
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10893 : Июня 19, 2019, 19:18:06 pm »

Очень боюсь что начнётся мерцательная аритмия hmuro

Страх- это наш враг.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #10894 : Июня 19, 2019, 19:59:53 pm »

От вас лучше держаться подальше rgach Меня вчера накрыло в торговом центре). Пульс моментально разогнался до 135, когда проверяла, он то замедлялся, то ускорялся. Напилась лекарств и пошла до дома.
А 135 это много ? У меня просто он стабильно стоя и в нагрузке 130+
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10895 : Июня 20, 2019, 03:59:40 am »

От вас лучше держаться подальше rgach Меня вчера накрыло в торговом центре). Пульс моментально разогнался до 135, когда проверяла, он то замедлялся, то ускорялся. Напилась лекарств и пошла до дома.
А 135 это много ? У меня просто он стабильно стоя и в нагрузке 130+
Конечно это не очень хорошо, но наше сердце и не такие нагрузки выдерживает. У меня мои часы показывают 120+ по утрам). Главное, не пугаться!
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #10896 : Июня 20, 2019, 06:26:39 am »

От вас лучше держаться подальше rgach Меня вчера накрыло в торговом центре). Пульс моментально разогнался до 135, когда проверяла, он то замедлялся, то ускорялся. Напилась лекарств и пошла до дома.
А 135 это много ? У меня просто он стабильно стоя и в нагрузке 130+

При спортивной  нагрузке рекомендуемая частота пульса (при интенсивном беге) - до 80% от  226 минус возраст (для женщин)

В покое естественно это не те цифры, к которым нужно стремиться. Для 95% населения норма в покое 60-90. Остальным - индивидуально.

Обычно если в покое пульс выходит за эти границы - это для начала просто повод проверить себя у врача.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #10897 : Июня 20, 2019, 06:27:42 am »

Очень боюсь что начнётся мерцательная аритмия hmuro


Не стоит бояться, это не так уж и страшно .
Записан
abar
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #10898 : Июня 20, 2019, 08:31:41 am »

Очень боюсь что начнётся мерцательная аритмия hmuro


Не стоит бояться, это не так уж и страшно .
Это точно, не так страшна мерцательная аритмия, как ее окончание  rgach
Записан
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #10899 : Июня 20, 2019, 10:19:27 am »

Мне всего 21 год, а я боюсь, боюсь мерцательной аритмии и что сердце остановится
Начала ходить к психотерапевту, может даст результат
Записан
Страниц: 1 ... 543 544 [545] 546 547 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8