Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 11:04:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 442 443 [444] 445 446 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2957603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #8860 : Декабря 22, 2017, 18:29:05 pm »

А что делать с эсками во время секса?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #8861 : Декабря 22, 2017, 18:49:19 pm »

А что делать с эсками во время секса?
Сосредоточиться на сексе, а не на ЭСках. )
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #8862 : Декабря 22, 2017, 19:55:50 pm »

А что делать с эсками во время секса?
У меня так все и начиналось!
Это наверное самое неприятное в ЭС.
А делать тоже самое, лечить ЭС, пытаться наити ее причину.
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #8863 : Декабря 22, 2017, 19:58:00 pm »

А что делать с эсками во время секса?
Сосредоточиться на сексе, а не на ЭСках. )

Ну-ну. Судя по ответу вы не имеете и представления об ЭС.
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #8864 : Декабря 22, 2017, 20:02:06 pm »

Программа сама анализирует ЭКГ , выдает подробную расшифровку с таблицей всех сегментов и зубцов, сравнивает с имеющейся уже в программе вашей базой из предыдущих кардиограмм ( у меня их уже около 1,5 тысяч за 5 лет), отмечает изменения, которые у вас раньше не возникало. А также дает рекомендации о необходимости обращения к врачу-функционалисту.

Если совсем невмоготу, можно за мелкую плату ( около 50 руб кажется) отправить ЭКГ по электронке или через сайт круглосуточному дежурному врачу фирмы-поставщика  для получения рекомендаций.
У меня в последний раз в больничке подобным прибором снимали ЭКГ. Очень удобно, прога реально мощная, врачу по сути ничего расшифровывать и считать не нужно, он может тратить свое время на другие полезные пациентам вещи.
Как это ничего не надо делать? Там еще дневник есть вообще-то  и надо отмечать начало и конец физнугрузки, сна и т.п. Потому что если у вас пульс 180 при подъеме на 20 этаж это одно, а если во время сна это совсем другое! Или программа сама дневник считывает?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #8865 : Декабря 22, 2017, 20:17:09 pm »

А что делать с эсками во время секса?
Сосредоточиться на сексе, а не на ЭСках. )

Ну-ну. Судя по ответу вы не имеете и представления об ЭС.
Если вы имеете, то напишите ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на вопрос выше.
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #8866 : Декабря 22, 2017, 20:25:42 pm »

А что делать с эсками во время секса?
Сосредоточиться на сексе, а не на ЭСках. )

Ну-ну. Судя по ответу вы не имеете и представления об ЭС.
Если вы имеете, то напишите ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на вопрос выше.
А я написал.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #8867 : Декабря 23, 2017, 02:22:14 am »

Ночью вроде нет, утром минут через 20 начинаются

Обязательно поставьте холтер- насчет ЭСок он дает вполне объективную картину. Не забывайте вести дневник во время ношения холтера - это поможет как то начать привязываться к  причинам и вариантам их запуска.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #8868 : Декабря 23, 2017, 02:26:07 am »

А что делать с эсками во время секса?


 Тоже случается.. Иногда просто меняю позу ) Иногда стараюсь действительно сосредоточиться на процессе rgach
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #8869 : Декабря 23, 2017, 02:28:18 am »


Как это ничего не надо делать? Там еще дневник есть вообще-то  и надо отмечать начало и конец физнугрузки, сна и т.п. Потому что если у вас пульс 180 при подъеме на 20 этаж это одно, а если во время сна это совсем другое! Или программа сама дневник считывает?


Программа для меня - заключения вполне достаточно, а вот врач все равно смотрит спорные моменты, прокручивая  вручную
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #8870 : Декабря 23, 2017, 03:11:36 am »

А что делать с эсками во время секса?
Сосредоточиться на сексе, а не на ЭСках. )

Ну-ну. Судя по ответу вы не имеете и представления об ЭС.
Если вы имеете, то напишите ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на вопрос выше.
А я написал.
Судя по тому что вы написали, нужно лечить ЭС, а до излечения прекратить заниматься сексом совсем! Ну это тоже вариант, но не для всех.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #8871 : Декабря 23, 2017, 03:44:22 am »


Судя по тому что вы написали, нужно лечить ЭС, а до излечения прекратить заниматься сексом совсем! Ну это тоже вариант, но не для всех.

Не самый приятный вариант)
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #8872 : Декабря 23, 2017, 06:53:20 am »

А что делать с эсками во время секса?
Сосредоточиться на сексе, а не на ЭСках. )

Ну-ну. Судя по ответу вы не имеете и представления об ЭС.
Если вы имеете, то напишите ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на вопрос выше.
А я написал.
Судя по тому что вы написали, нужно лечить ЭС, а до излечения прекратить заниматься сексом совсем! Ну это тоже вариант, но не для всех.
Все индивидуально конечно же. Но если у Вас получается сохранить желание и эрекцию когда у Вас ЭС одна за одной и чем ближе к финалу тем сильнее, я Вами восхищен!
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #8873 : Декабря 23, 2017, 07:03:29 am »

Ночью вроде нет, утром минут через 20 начинаются

Обязательно поставьте холтер- насчет ЭСок он дает вполне объективную картину. Не забывайте вести дневник во время ношения холтера - это поможет как то начать привязываться к  причинам и вариантам их запуска.
Я бы все-таки рекомендовал пройти обследование у специалиста, желательно аритмолога. А он уже и ЭКГ сделает и на холтер направит, и на ЭХО, и анализы какие надо. Для начала надо все привентивные причины исключить, недостаток калия, магния, щитовидка и т.п.
А то у нас тут все рецидивисты сидят, холтер сами расшифровывают, на врачей уже время не тратят ;)
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #8874 : Декабря 23, 2017, 07:23:58 am »

Ночью вроде нет, утром минут через 20 начинаются

Обязательно поставьте холтер- насчет ЭСок он дает вполне объективную картину. Не забывайте вести дневник во время ношения холтера - это поможет как то начать привязываться к  причинам и вариантам их запуска.

А то у нас тут все рецидивисты сидят, холтер сами расшифровывают, на врачей уже время не тратят ;)
Нету такого
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #8875 : Декабря 23, 2017, 07:25:07 am »

А что делать с эсками во время секса?
Сосредоточиться на сексе, а не на ЭСках. )

Ну-ну. Судя по ответу вы не имеете и представления об ЭС.
Если вы имеете, то напишите ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на вопрос выше.
А я написал.
Судя по тому что вы написали, нужно лечить ЭС, а до излечения прекратить заниматься сексом совсем! Ну это тоже вариант, но не для всех.
Все индивидуально конечно же. Но если у Вас получается сохранить желание и эрекцию когда у Вас ЭС одна за одной и чем ближе к финалу тем сильнее, я Вами восхищен!
Здесь принцип доминанты. Желание сильнее ЭСок. ) А ЭСки уже после финала. Может быть у женщин и по другому.
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #8876 : Декабря 23, 2017, 08:19:34 am »

А что делать с эсками во время секса?
Сосредоточиться на сексе, а не на ЭСках. )

Ну-ну. Судя по ответу вы не имеете и представления об ЭС.
Если вы имеете, то напишите ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на вопрос выше.
А я написал.
Судя по тому что вы написали, нужно лечить ЭС, а до излечения прекратить заниматься сексом совсем! Ну это тоже вариант, но не для всех.
Все индивидуально конечно же. Но если у Вас получается сохранить желание и эрекцию когда у Вас ЭС одна за одной и чем ближе к финалу тем сильнее, я Вами восхищен!
Здесь принцип доминанты. Желание сильнее ЭСок. ) А ЭСки уже после финала. Может быть у женщин и по другому.
Не знаю, тут не в желании дело уже, а скорее в физиологии. Пробовали чихнуть с открытыми глазами?
Но опять же говорю, все индивидуально, я искренне рад что вам удается их игнорировать с такие моменты. Но так не у всех. И это проблема, да.
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #8877 : Декабря 23, 2017, 08:32:23 am »

Ночью вроде нет, утром минут через 20 начинаются

Обязательно поставьте холтер- насчет ЭСок он дает вполне объективную картину. Не забывайте вести дневник во время ношения холтера - это поможет как то начать привязываться к  причинам и вариантам их запуска.

А то у нас тут все рецидивисты сидят, холтер сами расшифровывают, на врачей уже время не тратят ;)
Нету такого
Я хотел сказать что в этой ветке отвечают в подавляющем большинстве пациенты с многолетним опытом.
И их советы не всегда звучат исчерпывающи для новичков. Ну что человек впервые столкнувшийся с ЭС с результатами холтера ну руках, должен делать? Правильно, идти к специалисту.
А если ты уже 15 лет с ЭС живешь и тебя в лицо знают все кардиологи города, то при очередном услилени ЭС можно и обойтись и результатами холтера. Как-то так.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8878 : Декабря 23, 2017, 08:42:08 am »

Многие устали писать одно и тоже. Тема очень обширна и огромна, советов дано много, только кто их читает?
Обычно пишут в личку, что боятся, устали от эс, спать не могут. Помогите, дайте точный ответ.
Я тут написала, что нужно полюбить своё сердце и чувствовать его).
Никто не поможет на форуме так как это сделает специалист. Не сидите тут годами, прочитайте эту тему сначала, там есть ответы на все вопросы и секс мы тоже обсуждали).
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #8879 : Декабря 23, 2017, 09:40:26 am »

Многие устали писать одно и тоже. Тема очень обширна и огромна, советов дано много, только кто их читает?
Обычно пишут в личку, что боятся, устали от эс, спать не могут. Помогите, дайте точный ответ.
Я тут написала, что нужно полюбить своё сердце и чувствовать его).
Никто не поможет на форуме так как это сделает специалист. Не сидите тут годами, прочитайте эту тему сначала, там есть ответы на все вопросы и секс мы тоже обсуждали).

Заснуть можно  с чем угодно, главное , устать реагировать )

Я и с МА засыпал....Куда деваться.
Записан
Страниц: 1 ... 442 443 [444] 445 446 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8