Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:26:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 341 342 [343] 344 345 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2935391 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
sgi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219




WWW
« Ответ #6840 : Января 23, 2017, 13:44:36 pm »

Дай Бог, обойтись без стимулятора и без абляции. Верю и надеюсь на лучшее...
А абляция то чем плоха? Вон Lady сказали что вообще супер, все проблемы решает.
Записан

warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #6841 : Января 23, 2017, 14:40:08 pm »

И вот когда одновременно бегаешь и смеешься внутри какое то давление образовывается в районе солнечного сплетения,сердца,горла и кажется что щас сердце не выдержит вот-вот, и с ритма сбивается. остановишься постоишь отпустит. потом когда домой пошел, просто спокойным шагом пошел, у меня опять внутри какое то давление сердце участилось бешенно как во время бега только еще толчками, и с замираниями и ЭС, руки ноги не двигаются в груди не понять что и все кажется вот-вот отключюсь и сердце ну реально чувствую не выдержит, я остановился оно все равно, думаю как бы до дома быстрее чтоб корвалол выпить думаю не дойду, снял шапку а холода вообще не чувствую как перед смертью. Короче кое как дотянул до дома, и ближе к двери легче стало, корвалол не стал пить.
Вот ооочень похоже. Я в итоге физ. нагрузки очень сильно ограничил из-за подобной хрени. Спустя 10 минут физ. нагрузки на сердце или в груди становится неприятно, могут начаться ЭС-ки (а могут и не начаться), голова чуть может закружиться и тоже кажется что теряю сознание. Не плавал уже года 3, т.к. плаванье хуже всего переносится.

Проблема не в сердце а в атрофирование мышц и всего организма без физ нагрузок. Я каждый год два-три месяца отдыхаю зимой а с весны по зиму работаю по 12-14 часов бывает по месяцу без выходных и работа тяжёлая физически. Так я после зимы примерно неделю ползаю как дохлая муха вообще не могу работать, зато уже через месяц я могу работать по 12-14 и без выходных и так каждый год уже много лет. Я по жизни считаюсь очень выносливым но даже это не помогает после пары месяцев домашнего безделия. Работа по дому не заменяет физ нагрузки. Если вы начнёте ежедневно заниматься поверьте через месяц вам будет пофиг на нагрузки и сердце будет работать ровно и без напрягов.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6842 : Января 23, 2017, 15:48:09 pm »

И вот когда одновременно бегаешь и смеешься внутри какое то давление образовывается в районе солнечного сплетения,сердца,горла и кажется что щас сердце не выдержит вот-вот, и с ритма сбивается. остановишься постоишь отпустит. потом когда домой пошел, просто спокойным шагом пошел, у меня опять внутри какое то давление сердце участилось бешенно как во время бега только еще толчками, и с замираниями и ЭС, руки ноги не двигаются в груди не понять что и все кажется вот-вот отключюсь и сердце ну реально чувствую не выдержит, я остановился оно все равно, думаю как бы до дома быстрее чтоб корвалол выпить думаю не дойду, снял шапку а холода вообще не чувствую как перед смертью. Короче кое как дотянул до дома, и ближе к двери легче стало, корвалол не стал пить.
Вот ооочень похоже. Я в итоге физ. нагрузки очень сильно ограничил из-за подобной хрени. Спустя 10 минут физ. нагрузки на сердце или в груди становится неприятно, могут начаться ЭС-ки (а могут и не начаться), голова чуть может закружиться и тоже кажется что теряю сознание. Не плавал уже года 3, т.к. плаванье хуже всего переносится.

Проблема не в сердце а в атрофирование мышц и всего организма без физ нагрузок. Я каждый год два-три месяца отдыхаю зимой а с весны по зиму работаю по 12-14 часов бывает по месяцу без выходных и работа тяжёлая физически. Так я после зимы примерно неделю ползаю как дохлая муха вообще не могу работать, зато уже через месяц я могу работать по 12-14 и без выходных и так каждый год уже много лет. Я по жизни считаюсь очень выносливым но даже это не помогает после пары месяцев домашнего безделия. Работа по дому не заменяет физ нагрузки. Если вы начнёте ежедневно заниматься поверьте через месяц вам будет пофиг на нагрузки и сердце будет работать ровно и без напрягов.
из-за атрофирование мышц разве сердце может сбиваться!? Я об этом думал, ну как то мало верится. Бывет целый день ходишь и оно меньше бывает. Но стоит день-два посидеть у компа, то все по новой. Вот даже проста из-за компа встаешь, и потягиваешься, и сердце сразу учащается и с перебоями начинает и волна какая то поднимается типа давления внутреннего сердце как тууууго работает и сперебоями, начинаешь расхаживаться, проходит. А бывает типа ПА ловишь паника накатывает, и еще хуже становиться.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #6843 : Января 23, 2017, 17:03:01 pm »

Поймите что мышцы это в том числе и много сосудов когда мышцы нормальные то кровь закачивается в них легко и сердце не перенапрягается и спокойно наполняет мышцы кровью. Когда мышцы отрафированны то кровь очень плохо их наполняет и сердце ускоряет ритм и давление для того чтобы их наполнить вот и у вас поднимается давление и увеличивается чсс. Вот и получается при малейшем напряжении сердце пытается накачать мышцы и вам становится плохо и вы стараетесь избегать напряжения ещё больше вредя организму. Ну как то так мне объяснял спортивный врач. Главный признак отрафирования мышц это при физ нагрузках повышение давления, таха и нехватка воздуха.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #6844 : Января 23, 2017, 17:03:44 pm »

...снял шапку а холода вообще не чувствую как перед смертью.

А откуда знаете как оно перед смертью то?  ulibka

Цитировать
Через пол часа уже я покушал и стоял курил.

Может, при таком состоянии курить то не стоит?..
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #6845 : Января 23, 2017, 17:06:22 pm »

Поймите что мышцы это в том числе и много сосудов когда мышцы нормальные то кровь закачивается в них легко и сердце не перенапрягается и спокойно наполняет мышцы кровью. Когда мышцы отрафированны то кровь очень плохо их наполняет и сердце ускоряет ритм и давление для того чтобы их наполнить вот и у вас поднимается давление и увеличивается чсс. Вот и получается при малейшем напряжении сердце пытается накачать мышцы и вам становится плохо и вы стараетесь избегать напряжения ещё больше вредя организму. Ну как то так мне объяснял спортивный врач. Главный признак отрафирования мышц это при физ нагрузках повышение давления, таха и нехватка воздуха.

Одна из причин, кроме того спорт улучшает аэробные способности организма, то есть усвоение кислорода. И сердцу самому лично тоже.
Гипертрофия миокарда от гипертонии может растягивать сердце и вызывать аритмию сама по себе.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6846 : Января 23, 2017, 18:28:29 pm »



Может, при таком состоянии курить то не стоит?..
[/quote]
я же говорю, когда отпустило уже.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #6847 : Января 23, 2017, 18:34:47 pm »



Может, при таком состоянии курить то не стоит?..
я же говорю, когда отпустило уже.
[/quote]

Во всём моём  ВСД состоянии есть только три плюса: 1) я бросил курить просто и навсегда 2) я наконец задумался о здоровье и здоровом образе жизни 3) Я пропил столько витаминов и общеукрепляющих препоратов сколько за всю жизнь не пил. И я считаю что 1-е это вообще чудо иначе я бы фиг бросил. Я вам тоже советую последовать этим 3-м пунктам и начните с 1-го  ulibka
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6848 : Января 23, 2017, 18:38:58 pm »



Может, при таком состоянии курить то не стоит?..
я же говорю, когда отпустило уже.

Во всём моём  ВСД состоянии есть только три плюса: 1) я бросил курить просто и навсегда 2) я наконец задумался о здоровье и здоровом образе жизни 3) Я пропил столько витаминов и общеукрепляющих препоратов сколько за всю жизнь не пил. И я считаю что 1-е это вообще чудо иначе я бы фиг бросил. Я вам тоже советую последовать этим 3-м пунктам и начните с 1-го  ulibka
[/quote]
А до бросания, у Вас какое состояние было? Как у меня бывало?
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #6849 : Января 23, 2017, 18:45:43 pm »

Поймите что мышцы это в том числе и много сосудов когда мышцы нормальные то кровь закачивается в них легко и сердце не перенапрягается и спокойно наполняет мышцы кровью. Когда мышцы отрафированны то кровь очень плохо их наполняет и сердце ускоряет ритм и давление для того чтобы их наполнить вот и у вас поднимается давление и увеличивается чсс. Вот и получается при малейшем напряжении сердце пытается накачать мышцы и вам становится плохо и вы стараетесь избегать напряжения ещё больше вредя организму. Ну как то так мне объяснял спортивный врач. Главный признак отрафирования мышц это при физ нагрузках повышение давления, таха и нехватка воздуха.

Одна из причин, кроме того спорт улучшает аэробные способности организма, то есть усвоение кислорода. И сердцу самому лично тоже.
Гипертрофия миокарда от гипертонии может растягивать сердце и вызывать аритмию сама по себе.

U menya eto zamknutyi krug kakoi-to: znayu chto sportom nujno zanimatsya, chtoby serdtse sovsem v tryapku ne prevratilos, no ne mogu, potomu chto ot samoi elementarnoi nagruzki srazu aritmiya herachit (((
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6850 : Января 23, 2017, 18:56:22 pm »


U menya eto zamknutyi krug kakoi-to: znayu chto sportom nujno zanimatsya, chtoby serdtse sovsem v tryapku ne prevratilos, no ne mogu, potomu chto ot samoi elementarnoi nagruzki srazu aritmiya herachit (((
[/quote]
т.е. если вести малоподвижный образ жизни, аритмия может быть?...
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #6851 : Января 23, 2017, 19:06:15 pm »



Может, при таком состоянии курить то не стоит?..
я же говорю, когда отпустило уже.

Во всём моём  ВСД состоянии есть только три плюса: 1) я бросил курить просто и навсегда 2) я наконец задумался о здоровье и здоровом образе жизни 3) Я пропил столько витаминов и общеукрепляющих препоратов сколько за всю жизнь не пил. И я считаю что 1-е это вообще чудо иначе я бы фиг бросил. Я вам тоже советую последовать этим 3-м пунктам и начните с 1-го  ulibka
А до бросания, у Вас какое состояние было? Как у меня бывало?
[/quote]

Нервоз у меня всю жизнь и соответствующие симптомы тоже были всегда. Просто раньше я всегда сам как то справлялся без таблов. Вот помню года три назад у меня недели две каждую ночь было так, я просыпался ночью от нехватки воздуха я просто задыхался и паника была очень сильная я вскакивал открывал окно продыхивался и ложился дальше спать и мне было пофиг, и так несколько недель а потом прошло. И такой фигни было много, а в прошлом году я уже не смог справится и началась моя история поиска болезней  ulibka Бросил я кстати уже после начала и после того как бросил у меня быстро всё прошло на два месяца.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #6852 : Января 23, 2017, 19:09:02 pm »


U menya eto zamknutyi krug kakoi-to: znayu chto sportom nujno zanimatsya, chtoby serdtse sovsem v tryapku ne prevratilos, no ne mogu, potomu chto ot samoi elementarnoi nagruzki srazu aritmiya herachit (((
т.е. если вести малоподвижный образ жизни, аритмия может быть?...
[/quote]

От малоподвижного образа жизни весь организм плохо себя чувствует и все органы страдают. Движение жизнь!!!
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #6853 : Января 23, 2017, 19:59:26 pm »


U menya eto zamknutyi krug kakoi-to: znayu chto sportom nujno zanimatsya, chtoby serdtse sovsem v tryapku ne prevratilos, no ne mogu, potomu chto ot samoi elementarnoi nagruzki srazu aritmiya herachit (((
т.е. если вести малоподвижный образ жизни, аритмия может быть?...

От малоподвижного образа жизни весь организм плохо себя чувствует и все органы страдают. Движение жизнь!!!
[/quote]
С 15 лет занимаюсь спортом- и сейчас занимаюсь..а  эски есть...и таха и брадикардия..и невроз еще какой.. И всегда занималась и уставала и умственно и физически за день..но бессонница с 12 лет, которая сейчас усугубилась страхами от ночных ПА и эсок.. Здоровый образ жизни и движение всегда..а вот почему то не помогает
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #6854 : Января 23, 2017, 20:00:53 pm »

Дай Бог, обойтись без стимулятора и без абляции. Верю и надеюсь на лучшее...
А абляция то чем плоха? Вон Lady сказали что вообще супер, все проблемы решает.
Кому как..мне врач совсем обратное говорила.. У каждого свои риски относительно других имеющихся заболеваний.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6855 : Января 23, 2017, 20:08:38 pm »

А бледность при таких состояниях, это плохой знак, да?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #6856 : Января 23, 2017, 20:10:33 pm »


U menya eto zamknutyi krug kakoi-to: znayu chto sportom nujno zanimatsya, chtoby serdtse sovsem v tryapku ne prevratilos, no ne mogu, potomu chto ot samoi elementarnoi nagruzki srazu aritmiya herachit (((
т.е. если вести малоподвижный образ жизни, аритмия может быть?...

От малоподвижного образа жизни весь организм плохо себя чувствует и все органы страдают. Движение жизнь!!!
С 15 лет занимаюсь спортом- и сейчас занимаюсь..а  эски есть...и таха и брадикардия..и невроз еще какой.. И всегда занималась и уставала и умственно и физически за день..но бессонница с 12 лет, которая сейчас усугубилась страхами от ночных ПА и эсок.. Здоровый образ жизни и движение всегда..а вот почему то не помогает
[/quote]

Спорт и движение не страхует от психических расстройств, они помогают организму дольше быть здоровым. Та же таха на тренеровонном сердце легче переносится. Эски вы чувствуете из-за невроза да и они у всех есть, таха и брадикардия это тоже неотъемлемая часть жизни и уж спорт тут не причём. Думаете если спортом не заниматься будет легче???
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #6857 : Января 23, 2017, 21:00:47 pm »


U menya eto zamknutyi krug kakoi-to: znayu chto sportom nujno zanimatsya, chtoby serdtse sovsem v tryapku ne prevratilos, no ne mogu, potomu chto ot samoi elementarnoi nagruzki srazu aritmiya herachit (((
т.е. если вести малоподвижный образ жизни, аритмия может быть?...

От малоподвижного образа жизни весь организм плохо себя чувствует и все органы страдают. Движение жизнь!!!
С 15 лет занимаюсь спортом- и сейчас занимаюсь..а  эски есть...и таха и брадикардия..и невроз еще какой.. И всегда занималась и уставала и умственно и физически за день..но бессонница с 12 лет, которая сейчас усугубилась страхами от ночных ПА и эсок.. Здоровый образ жизни и движение всегда..а вот почему то не помогает

Спорт и движение не страхует от психических расстройств, они помогают организму дольше быть здоровым. Та же таха на тренеровонном сердце легче переносится. Эски вы чувствуете из-за невроза да и они у всех есть, таха и брадикардия это тоже неотъемлемая часть жизни и уж спорт тут не причём. Думаете если спортом не заниматься будет легче???
[/quote]
Ну вот я спорт и не бросаю..даже когда эски во время тренировки..

Вторую ночь сижу..ложусь и на фоне редкого пульса групповые очень ускоренный Как будто сердце потряслось.. и снова медленный пульс..честно очень пугаюсь потом..что выпить, если брадикардия с групповым эсками?
Помогите советом у кого так? Заснуть нереально..а когда трясется дикий страх после
« Последнее редактирование: Января 23, 2017, 21:08:24 pm от Alpha » Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #6858 : Января 23, 2017, 21:57:07 pm »

С радостью бы помог, но не знаю чем. Если вас даже феник не берет.
Мне кажется что-то с погодой, всем плохо моим знакомым. Мне тоже, больше недели было отличное самочувствие и почти без ЭСок, а сегодня штырит.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #6859 : Января 23, 2017, 22:16:16 pm »



Может, при таком состоянии курить то не стоит?..
я же говорю, когда отпустило уже.
[/quote]

Так а я говорю может если не курить то и состояние лучше будет?
Записан
Страниц: 1 ... 341 342 [343] 344 345 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8