Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:13:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 342 343 [344] 345 346 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2937263 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6860 : Января 24, 2017, 03:47:06 am »



Может, при таком состоянии курить то не стоит?..
я же говорю, когда отпустило уже.

Так а я говорю может если не курить то и состояние лучше будет?
[/quote]
Самое интересное, что я могу иной раз и сигарету с лишним выкурить, и ничего, а иногда и двух затягов не могу сделать. Стало быть курево здесь не сильно влияет, потому что если конкретно от него было бы, после каждой сигареты было бы, поправьте если не прав.
А вообще бросать надо, и до конца месяца планирую бросить.
Записан
sgi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219




WWW
« Ответ #6861 : Января 24, 2017, 10:25:43 am »

Проблема не в сердце а в атрофирование мышц и всего организма без физ нагрузок. Я каждый год два-три месяца отдыхаю зимой а с весны по зиму работаю по 12-14 часов бывает по месяцу без выходных и работа тяжёлая физически. Так я после зимы примерно неделю ползаю как дохлая муха вообще не могу работать, зато уже через месяц я могу работать по 12-14 и без выходных и так каждый год уже много лет. Я по жизни считаюсь очень выносливым но даже это не помогает после пары месяцев домашнего безделия. Работа по дому не заменяет физ нагрузки. Если вы начнёте ежедневно заниматься поверьте через месяц вам будет пофиг на нагрузки и сердце будет работать ровно и без напрягов.
Всё-таки вы говорите о смене отдыха на работу. А я говорю про то что те регулярные физ. нагрузки, например я не пользуюсь лифтом и всегда бегал на 8-ой этаж бегом, на работе на 7-ой, теперь даются с трудом. Я согласен что физ. нагрузок у меня мало, но я не меняю их в сторону увеличения, чтобы атрофировавшиеся мышцы и сердце уставали. Количество и величина нагрузок была постоянной и скорее наоборот снижается. Мне сейчас приходится заставлять себя не пределе своего самочувствия нагружать себя хоть чем-то, т.к. толерантность к нагрузкам заметно падает.
Мысль, что мышцы тяжело прокачать кислородом интересная. Возможно даже это вызвано не только их атрофией, но и возможными нарушениями в организме. Всё-таки, я не испытываю никаких мышечных проблем пробежать на 8-ой этаж, сильное и тяжелое сердцебиение – вот что мешает мне сейчас. В школе, например, такого не было, там на всяких забегах на 100м именно мышцы уставали, забивались, т.д. а на 1.2км там просто была усталость, изнеможение. Но никаких ощущений тяжести в груди, сильного сердцебиения, при этом не было.
Записан

АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6862 : Января 24, 2017, 10:36:44 am »

Мысль, что мышцы тяжело прокачать кислородом интересная. Возможно даже это вызвано не только их атрофией, но и возможными нарушениями в организме. Всё-таки, я не испытываю никаких мышечных проблем пробежать на 8-ой этаж, сильное и тяжелое сердцебиение – вот что мешает мне сейчас. В школе, например, такого не было, там на всяких забегах на 100м именно мышцы уставали, забивались, т.д. а на 1.2км там просто была усталость, изнеможение. Но никаких ощущений тяжести в груди, сильного сердцебиения, при этом не было.
Вооот!!! Стало быть проблема все таки в сердце?
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #6863 : Января 24, 2017, 11:47:23 am »

Мысль, что мышцы тяжело прокачать кислородом интересная. Возможно даже это вызвано не только их атрофией, но и возможными нарушениями в организме. Всё-таки, я не испытываю никаких мышечных проблем пробежать на 8-ой этаж, сильное и тяжелое сердцебиение – вот что мешает мне сейчас. В школе, например, такого не было, там на всяких забегах на 100м именно мышцы уставали, забивались, т.д. а на 1.2км там просто была усталость, изнеможение. Но никаких ощущений тяжести в груди, сильного сердцебиения, при этом не было.
Вооот!!! Стало быть проблема все таки в сердце?

Если очень хотите найти проблему в сердце вы ее найдете. Есть сомнения - пройдите тредмил тест и всё станет ясно, сразу успокоитесь.
Но конечно, если вы не занимеетесь ничем более 2 месяцев то сердце очень быстро расслабляется. В организме всё функционирует в соответствии с запросом на работу. Не будет запроса и сердце ослабеет как и остальные органы.
У космонавтов сердце очень быстро теряет тонус и увеличивается в размере так как в невесомости ему почти не приходится напрягаться. Поэтому они специально тратят время на тренировки.
Вобщем не загоняйтесь. У 99% экстрасистольщиков проблема с нервной регуляцией и нестандартная реакция на нагрузку связана с ней же.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6864 : Января 24, 2017, 12:17:32 pm »


Вооот!!! Стало быть проблема все таки в сердце?
[/quote]

Если очень хотите найти проблему в сердце вы ее найдете. Есть сомнения - пройдите  тредмил тест всё станет ясно, сразу успокоитесь.
Но конечно, если вы не занимеетесь ничем более 2 месяцев то сердце очень быстро расслабляется. В организме всё функционирует в соответствии с запросом на работу. Не будет запроса и сердце ослабеет как и остальные органы.
У космонавтов сердце очень быстро теряет тонус и увеличивается в размере так как в невесомости ему почти не приходится напрягаться. Поэтому они специально тратят время на тренировки.
Вобщем не загоняйтесь. У 99% экстрасистольщиков проблема с нервной регуляцией и нестандартная реакция на нагрузку связана с ней же.
[/quote]
Я наоборот хочу что бы ничего не нашли!!! Я в растерянности. УЗИ прошел - норма, на холтере(3раза вешал) серьезного нет, но во время холтера не было такого подобного, я же не буду все время с ним ходить, да и никто не позволит. Как можно на 100% убедиться что нет никакой опасной аритмии тогда? Вот, почти месяц было облегчение, но не до конца, так я даже на сайт не заходил, что-бы не загоняться. Так что я специально ничего не ищу, а вот становиться совсем плохо я и ищу, ну как тут не искать...
Что за тредмил тест ?
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6865 : Января 24, 2017, 12:21:20 pm »

Но конечно, если вы не занимеетесь ничем более 2 месяцев то сердце очень быстро расслабляется.

Я почти 2 года уже ничем таким не занимаюсь, из-за этого состояния.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #6866 : Января 24, 2017, 13:33:13 pm »

ЭКГ под нагрузкой
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6867 : Января 24, 2017, 14:48:36 pm »

ЭКГ под нагрузкой
Аааа, так это тоже точно не скажет! У меня же не при каждой физ.нагрузке бывает.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #6868 : Января 24, 2017, 15:06:51 pm »

А чего сразу такое отрицание? Так до вас вообще сложно достучаться.
А на тест сходите все-таки.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6869 : Января 24, 2017, 15:20:32 pm »

А чего сразу такое отрицание? Так до вас вообще сложно достучаться.
А на тест сходите все-таки.
Схожу конечно.
Ну если этого состояния не будет во время теста, то ничего и не покажет же.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #6870 : Января 24, 2017, 15:35:21 pm »

А чего сразу такое отрицание? Так до вас вообще сложно достучаться.
А на тест сходите все-таки.
Схожу конечно.
Ну если этого состояния не будет во время теста, то ничего и не покажет же.

Оно или есть или нет так не бывает что оно иногда появляется. Признаки всегда есть.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #6871 : Января 24, 2017, 16:40:56 pm »

ЭКГ под нагрузкой
Аааа, так это тоже точно не скажет! У меня же не при каждой физ.нагрузке бывает.

Вы просто холтер поставьте на сутки если у вас хоть что-нибудь есть он покажет потому что будет снимать и при нагрузке и при отдыхе. Если холтер ничего не покажет можете смело забить на этот страх. Холтер видит все проблемы сердца.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6872 : Января 24, 2017, 16:43:00 pm »

ЭКГ под нагрузкой
Аааа, так это тоже точно не скажет! У меня же не при каждой физ.нагрузке бывает.

Вы просто холтер поставьте на сутки если у вас хоть что-нибудь есть он покажет потому что будет снимать и при нагрузке и при отдыхе. Если холтер ничего не покажет можете смело забить на этот страх. Холтер видит все проблемы сердца.
он ставил . ничего серьезного . ЭСки в пределах нормы . Еще вид аритмии зафиксирован , но это считается нормой при нетренерованности
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #6873 : Января 24, 2017, 17:24:43 pm »

Я тут тоже не могу разобраться, у меня очень давно бывает чувство толчка в груди и как будто к горлу из желудка что-то подкатывает. Я последнее время жду это ощущение и вот недавно перед сном было и я сразу пальцы на пульс и никакой тахи равномерный пульс. Также нет после этого ни кокой тревоги и вообще это не вызывает у меня никаких негативных чувств. Помню раньше бывало и подряд несколько раз. Вот я всё думаю это ЭСКи или нет. Меня смущает что нет никаких неприятных ощущений может это что другое.
Записан
sgi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219




WWW
« Ответ #6874 : Января 24, 2017, 20:39:00 pm »

А я вот сейчас сидел за компом, смотрел фильм, и сердцебиение сильное мучило. Плюнул, встал, 30 раз присел, 30 раз гантели на трицепц, 30 на бицепц, еще в стороны 15 раз и сердцебиение прошло, сейчас не чувствую сердце  jest_331
Записан

АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6875 : Января 24, 2017, 20:49:00 pm »

А я вот сейчас сидел за компом, смотрел фильм, и сердцебиение сильное мучило. Плюнул, встал, 30 раз присел, 30 раз гантели на трицепц, 30 на бицепц, еще в стороны 15 раз и сердцебиение прошло, сейчас не чувствую сердце  jest_331
По началу как будто туго ходило, а потом лучше да? У меня похожая ситуация с бегом, только у меня ЭС еще.
Записан
sgi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219




WWW
« Ответ #6876 : Января 24, 2017, 21:00:31 pm »

По началу как будто туго ходило, а потом лучше да?
Да, именно так... как волны в груди накатывают при приседаниях, но затем продолжаешь и проходит.
Записан

АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6877 : Января 24, 2017, 21:06:22 pm »

По началу как будто туго ходило, а потом лучше да?
Да, именно так... как волны в груди накатывают при приседаниях, но затем продолжаешь и проходит.
Вот-вот, как будто сердце затекло(глупо, но ощущение такое), потом начинает ходить с перебоями и выравнивается. Аж прехватывает там все. Только раз на раз не приходиться так сделать.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6878 : Января 24, 2017, 21:10:31 pm »

Главноое резко так не делать, постепенно, с растяжек мягких и т.д.
Я вот щас на работе тоже за компом, потихоньку прошелся, голова даже немного кружилась, потом пробежал немного легким бегом до магазина, вроде легче. Главное в этот момент не бояться в этот момент, а то хуже будет, по крайней мере у меня так.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #6879 : Января 24, 2017, 21:19:39 pm »

Главноое резко так не делать, постепенно, с растяжек мягких и т.д.
Я вот щас на работе тоже за компом, потихоньку прошелся, голова даже немного кружилась, потом пробежал немного легким бегом до магазина, вроде легче. Главное в этот момент не бояться в этот момент, а то хуже будет, по крайней мере у меня так.

Ночная работа?
Записан
Страниц: 1 ... 342 343 [344] 345 346 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8