Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 11:51:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 305 306 [307] 308 309 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2938070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
priapism
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 122



Жизнь - борьба


« Ответ #6120 : Октября 13, 2016, 10:43:45 am »

Вопрос ко всем: кто нибудь пробовал нетрадиционные методы, эзотерику и т.д. типа цигун, чакры, мантры, йогу, иголки, аюрведу, молитвы может, настрои, оздоровительные практики..или ходили с эсками к целителям?
Пробовал цигун и йогу.Даже к бабке ездил.Всё до одного места.

Получил вторую ступень Рейки......пью аллапинин (
Ну хоть в чем то занятия Рейки помогают?

да, конечно. Тому кто инициирует эти ступени, Рейки помогает...материально . Первая ступень стоит 100 долларов ,вторая 500, третья 10000. Чистейший лохотрон-секта-пирамида. Насчет энергетики и рук, то чем лечат в системе Рейки...я лично к своей знакомой ходил, Джуне, если уж она не вылечила....то какие тут рейки-абвгдейки (
Записан
Brynsky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #6121 : Октября 13, 2016, 12:57:12 pm »

Народ, какое у вас отношение к натуральному кофе, чаю, какао. Я вот больше года не пил кофе, до этого злоупотреблял натуральным кофеиновым. А тут за месяц до нового приступа подсел на зерновой какао. Штука вкусная, но через месяц привет ВСД и эсски.
Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #6122 : Октября 13, 2016, 13:15:55 pm »

Начал разбор полётов своих эс.Вспомнил что в детстве мне ставили диагноз хр.холецестит и межреберная невралгия.Теперь буду искать причину в этом направлении.Теперь другая дилемма выросла.Как заставить себя пойти сделать фгдс?Только при виде этой чудо-техники мне становится не по себе.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #6123 : Октября 13, 2016, 14:20:35 pm »

Народ, какое у вас отношение к натуральному кофе, чаю, какао. Я вот больше года не пил кофе, до этого злоупотреблял натуральным кофеиновым. А тут за месяц до нового приступа подсел на зерновой какао. Штука вкусная, но через месяц привет ВСД и эсски.
Какао вроде наоборот должно хорошо воздействовать на сердце и другие органы. Кофеина там немного и не думаю что такое количество негативно может повлиять на ВСД. Я сам с недавних пор начал его активно употреблять, но серьезных рецедивов небыло.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #6124 : Октября 13, 2016, 14:37:49 pm »

Народ, какое у вас отношение к натуральному кофе, чаю, какао. Я вот больше года не пил кофе, до этого злоупотреблял натуральным кофеиновым. А тут за месяц до нового приступа подсел на зерновой какао. Штука вкусная, но через месяц привет ВСД и эсски.
Любой продукт так можно начать подозревать. Если только вы его не ведрами пьете.Каждый день ,наверное,не надо,можно травяные чаи гонять,компоты,мне нравится вместо чая лимон в кипятке с ложкой меда или сахара.Короче говоря,умеренность  во всем -  и все будет замечательно!
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #6125 : Октября 13, 2016, 16:14:14 pm »

И снова я с вами))
Записан
чип
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




« Ответ #6126 : Октября 13, 2016, 19:19:10 pm »

кофе не пью от него сразу сердца колотун. От водки не так если в меру.
Записан
7626297
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



Во сне жил проснувшись умер


« Ответ #6127 : Октября 13, 2016, 20:10:49 pm »

Здравствуйте дорогие друзья! хотелось спросить  вас бывают ли экстросистолы несколько штук подряд за раз? Просто у меня они начали простреливать.при них чувствуется удары в груди и в глазах темнеет а когда шюпаеш пульс делает так спокойный удар и штуки 4 быстрые потом опять так спокойный и быстрые удары и так раз 10 12 это все одновременно происходит это нормально или нет ?А чувство при этом очень не приятные и после этого начинается ПА.после этого делал ЭКГ через мин 30 было норма тока тахикардия 110 и довление 130
Записан

Люди пытаются избежать смерти, но не пытаются избежать Ада. Хотя возможно избежать Ад, но не возможно избежать смерть!
Brynsky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #6128 : Октября 14, 2016, 04:28:37 am »

Такое было. Страх накрывает и поехало...
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #6129 : Октября 14, 2016, 12:49:32 pm »

Народ, какое у вас отношение к натуральному кофе, чаю, какао. Я вот больше года не пил кофе, до этого злоупотреблял натуральным кофеиновым. А тут за месяц до нового приступа подсел на зерновой какао. Штука вкусная, но через месяц привет ВСД и эсски.
У меня какао снижал давление.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #6130 : Октября 14, 2016, 13:48:22 pm »

Здравствуйте дорогие друзья! хотелось спросить  вас бывают ли экстросистолы несколько штук подряд за раз? Просто у меня они начали простреливать.при них чувствуется удары в груди и в глазах темнеет а когда шюпаеш пульс делает так спокойный удар и штуки 4 быстрые потом опять так спокойный и быстрые удары и так раз 10 12 это все одновременно происходит это нормально или нет ?А чувство при этом очень не приятные и после этого начинается ПА.после этого делал ЭКГ через мин 30 было норма тока тахикардия 110 и довление 130
Было..было(
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #6131 : Октября 16, 2016, 21:44:20 pm »

Народ, какое у вас отношение к натуральному кофе, чаю, какао. Я вот больше года не пил кофе, до этого злоупотреблял натуральным кофеиновым. А тут за месяц до нового приступа подсел на зерновой какао. Штука вкусная, но через месяц привет ВСД и эсски.
Какао вроде наоборот должно хорошо воздействовать на сердце и другие органы. Кофеина там немного и не думаю что такое количество негативно может повлиять на ВСД. Я сам с недавних пор начал его активно употреблять, но серьезных рецедивов небыло.

Кофеин однозначно провоцирует ЭС.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #6132 : Октября 16, 2016, 21:44:55 pm »

И снова я с вами))


Соскучилась?  ulibka
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #6133 : Октября 17, 2016, 15:42:03 pm »

И снова я с вами))


Соскучилась?  ulibka
Ага))
Скорее эс по мне соскучились))почти всю беременность их не было,только в начале,а тут родила почти месяц назад и тут Остапа понесло((
Прям много много опять..эхх..
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6134 : Октября 22, 2016, 08:03:41 am »

Здравствуйте дорогие друзья! хотелось спросить  вас бывают ли экстросистолы несколько штук подряд за раз? Просто у меня они начали простреливать.при них чувствуется удары в груди и в глазах темнеет а когда шюпаеш пульс делает так спокойный удар и штуки 4 быстрые потом опять так спокойный и быстрые удары и так раз 10 12 это все одновременно происходит это нормально или нет ?А чувство при этом очень не приятные и после этого начинается ПА.после этого делал ЭКГ через мин 30 было норма тока тахикардия 110 и довление 130
да-да-да. почти также было. такое ощущение что сердце - это машина, и она сошла с дороги на полевую по кочкам, где-то три раз тряханет, где-то пробежит тряска залпом. короче х*енова.
у тебя часто так бывает?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #6135 : Октября 22, 2016, 08:29:57 am »

Здравствуйте дорогие друзья! хотелось спросить  вас бывают ли экстросистолы несколько штук подряд за раз? Просто у меня они начали простреливать.при них чувствуется удары в груди и в глазах темнеет а когда шюпаеш пульс делает так спокойный удар и штуки 4 быстрые потом опять так спокойный и быстрые удары и так раз 10 12 это все одновременно происходит это нормально или нет ?А чувство при этом очень не приятные и после этого начинается ПА.после этого делал ЭКГ через мин 30 было норма тока тахикардия 110 и довление 130
да-да-да. почти также было. такое ощущение что сердце - это машина, и она сошла с дороги на полевую по кочкам, где-то три раз тряханет, где-то пробежит тряска залпом. короче х*енова.
у тебя часто так бывает?
У всех местных так и бывает. Часто. Пока мозги в нужное русло не перевернут)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #6136 : Октября 22, 2016, 18:45:13 pm »

И снова я с вами))


Соскучилась?  ulibka
Ага))
Скорее эс по мне соскучились))почти всю беременность их не было,только в начале,а тут родила почти месяц назад и тут Остапа понесло((
Прям много много опять..эхх..

Так это ж какое радостное событие то!!! Поздравляю от всей души!!!!
Не спишь теперь наверное просто вот они и активизировались.
Кстати кто у нас? :buket1245:
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #6137 : Октября 23, 2016, 14:45:25 pm »

И снова я с вами))


Соскучилась?  ulibka
Ага))
Скорее эс по мне соскучились))почти всю беременность их не было,только в начале,а тут родила почти месяц назад и тут Остапа понесло((
Прям много много опять..эхх..

Так это ж какое радостное событие то!!! Поздравляю от всей души!!!!
Не спишь теперь наверное просто вот они и активизировались.
Кстати кто у нас? :buket1245:
Присоединяюсь к поздравлению с рождением ребенка! Здорово что эс не было в беременности и родах и без осложений закончился этот этап жизни!  А дальше..эс уж куда денутся..говорят же что они не проходят(
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #6138 : Октября 25, 2016, 14:13:23 pm »

И снова я с вами))


Соскучилась?  ulibka
Ага))
Скорее эс по мне соскучились))почти всю беременность их не было,только в начале,а тут родила почти месяц назад и тут Остапа понесло((
Прям много много опять..эхх..

Так это ж какое радостное событие то!!! Поздравляю от всей души!!!!
Не спишь теперь наверное просто вот они и активизировались.
Кстати кто у нас? :buket1245:
Ой да,очень радостное!))
Спасибо большое!!!
Второй сынок родился)
Ну да,сон для слабаков)Да и видимо гормонадьная причина имеет место быть ,всё же.
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #6139 : Октября 25, 2016, 14:15:24 pm »

И снова я с вами))


Соскучилась?  ulibka
Ага))
Скорее эс по мне соскучились))почти всю беременность их не было,только в начале,а тут родила почти месяц назад и тут Остапа понесло((
Прям много много опять..эхх..

Так это ж какое радостное событие то!!! Поздравляю от всей души!!!!
Не спишь теперь наверное просто вот они и активизировались.
Кстати кто у нас? :buket1245:
Присоединяюсь к поздравлению с рождением ребенка! Здорово что эс не было в беременности и родах и без осложений закончился этот этап жизни!  А дальше..эс уж куда денутся..говорят же что они не проходят(
Спасибо большое!!!
Да,я сама удивлена!В начале беременности было очень много их,а потом видимо нервам вагус мой уснул сладким сном и их вообще не было!
Делала Холтер,а там ни одной эс))
Записан
Страниц: 1 ... 305 306 [307] 308 309 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8