Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:50:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2935559 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Горбуша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #6140 : Октября 26, 2016, 06:44:51 am »

Помогите сил уже нет. Бывает ли у кого так -в глаз темнеет ( я сразу пульс меряю ) пульс прекращается на пару секунд.Потом начинает бится медленно -медленно, а потом быстрее.В такие моменты накатывает нереальный жуткий страх СМЕРТИ, обморочное состояние и слабость, еще и  левую руку как отнимает. Летом ставили холтер врач сказал в пределах нормы.Правда холтер показал экстосистолу когда вниз на кардиограмме. Сказал 1 такая считается в норме.Помогите,сил нет моих.Сейча обострении ВСД.Болею этой заразой 14 лет.......
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #6141 : Октября 26, 2016, 09:16:04 am »

Помогите сил уже нет. Бывает ли у кого так -в глаз темнеет ( я сразу пульс меряю ) пульс прекращается на пару секунд.Потом начинает бится медленно -медленно, а потом быстрее.В такие моменты накатывает нереальный жуткий страх СМЕРТИ, обморочное состояние и слабость, еще и  левую руку как отнимает. Летом ставили холтер врач сказал в пределах нормы.Правда холтер показал экстосистолу когда вниз на кардиограмме. Сказал 1 такая считается в норме.Помогите,сил нет моих.Сейча обострении ВСД.Болею этой заразой 14 лет.......


Вряд ли одна ЭС даёт такую выраженную физическую реакцию.
Записан
Горбуша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #6142 : Октября 26, 2016, 11:54:09 am »

Помогите сил уже нет. Бывает ли у кого так -в глаз темнеет ( я сразу пульс меряю ) пульс прекращается на пару секунд.Потом начинает бится медленно -медленно, а потом быстрее.В такие моменты накатывает нереальный жуткий страх СМЕРТИ, обморочное состояние и слабость, еще и  левую руку как отнимает. Летом ставили холтер врач сказал в пределах нормы.Правда холтер показал экстосистолу когда вниз на кардиограмме. Сказал 1 такая считается в норме.Помогите,сил нет моих.Сейча обострении ВСД.Болею этой заразой 14 лет.......


Вряд ли одна ЭС даёт такую выраженную физическую реакцию.

То есть мне кирдык????)) У меня бывает такое 1 раз в месяц.Жру гидозепам. Пробовала фенибут и мебикар от них еще хуже, депресия и плаксивость.Афобазол не помог. Что еще можно, посоветуйте пожалуйста.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #6143 : Октября 26, 2016, 17:11:00 pm »

Помогите сил уже нет. Бывает ли у кого так -в глаз темнеет ( я сразу пульс меряю ) пульс прекращается на пару секунд.Потом начинает бится медленно -медленно, а потом быстрее.В такие моменты накатывает нереальный жуткий страх СМЕРТИ, обморочное состояние и слабость, еще и  левую руку как отнимает. Летом ставили холтер врач сказал в пределах нормы.Правда холтер показал экстосистолу когда вниз на кардиограмме. Сказал 1 такая считается в норме.Помогите,сил нет моих.Сейча обострении ВСД.Болею этой заразой 14 лет.......

Это систолы. У меня такое тоже бывает и даже чаще. В глазах тоже темнеет частенько. В молодости даже как-то головой долбился об железный ящик из-за того что  сильно потемнело в глазах. Это фигня все.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #6144 : Октября 27, 2016, 06:22:13 am »

Помогите сил уже нет. Бывает ли у кого так -в глаз темнеет ( я сразу пульс меряю ) пульс прекращается на пару секунд.Потом начинает бится медленно -медленно, а потом быстрее.В такие моменты накатывает нереальный жуткий страх СМЕРТИ, обморочное состояние и слабость, еще и  левую руку как отнимает. Летом ставили холтер врач сказал в пределах нормы.Правда холтер показал экстосистолу когда вниз на кардиограмме. Сказал 1 такая считается в норме.Помогите,сил нет моих.Сейча обострении ВСД.Болею этой заразой 14 лет.......


Вряд ли одна ЭС даёт такую выраженную физическую реакцию.

То есть мне кирдык????)) У меня бывает такое 1 раз в месяц.Жру гидозепам. Пробовала фенибут и мебикар от них еще хуже, депресия и плаксивость.Афобазол не помог. Что еще можно, посоветуйте пожалуйста.

Наоборот, то есть вам не кирдык  ulibka
Записан
alena27
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #6145 : Ноября 01, 2016, 06:27:03 am »

Ребят подскажите, чем можно снять сильные приступы экстрасистолии. Вчера долбило 5 часов. Вызывала скорую, толку 0. Прошли сами собой. Не помогали успокоительные, сердечные (Валокордин, корвалол). И вот сейчас опять начались. Не знаю чем себе помочь...
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #6146 : Ноября 01, 2016, 06:49:19 am »

Ребят подскажите, чем можно снять сильные приступы экстрасистолии. Вчера долбило 5 часов. Вызывала скорую, толку 0. Прошли сами собой. Не помогали успокоительные, сердечные (Валокордин, корвалол). И вот сейчас опять начались. Не знаю чем себе помочь...
Верапомил или аллапинин или анаприлин ( мне не помогал).. + Феназепам в хорошей дозе . один врач сказала мне на подобный Вашему вопрос- перетерпеть..
Записан
alena27
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #6147 : Ноября 01, 2016, 06:51:32 am »

Ребят подскажите, чем можно снять сильные приступы экстрасистолии. Вчера долбило 5 часов. Вызывала скорую, толку 0. Прошли сами собой. Не помогали успокоительные, сердечные (Валокордин, корвалол). И вот сейчас опять начались. Не знаю чем себе помочь...
Верапомил или аллапинин или анаприлин ( мне не помогал).. + Феназепам в хорошей дозе . один врач сказала мне на подобный Вашему вопрос- перетерпеть..
Я никак не могу к ним привыкнуть и спокойно относится. Поэтому не знаю, как все это перетерпеть
Записан
alena27
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #6148 : Ноября 01, 2016, 07:42:45 am »

Выпила полбанки валерьянки и села за комп, в игру. Отпустило. Что за ерунда?
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #6149 : Ноября 01, 2016, 07:48:09 am »

Выпила полбанки валерьянки и села за комп, в игру. Отпустило. Что за ерунда?
Попейте успокоительное хотя бы несколько дней регулярно.Ну и отвлекаться нужно на разные всякие дела.За компом долго не сидите-от этого тоже плохеет.
Записан
alena27
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #6150 : Ноября 01, 2016, 08:06:31 am »

Выпила полбанки валерьянки и села за комп, в игру. Отпустило. Что за ерунда?
Попейте успокоительное хотя бы несколько дней регулярно.Ну и отвлекаться нужно на разные всякие дела.За компом долго не сидите-от этого тоже плохеет.
На успокоительных уже месяц сижу. Эффект был последнюю неделю, отживела в прямом смысле, а то ходила, как мумия. И вот се началось снова.
Записан
sgi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219




WWW
« Ответ #6151 : Ноября 01, 2016, 21:47:32 pm »

На успокоительных уже месяц сижу. Эффект был последнюю неделю, отживела в прямом смысле, а то ходила, как мумия. И вот се началось снова.
Успокоительные это что? Вот хорошо, на мой взгляд, купить валерианку в пакетах или какой-нибудь сбор успокоительный. Заваривать и пить его каждый день неделю-другую.
Записан

ily@
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65



« Ответ #6152 : Ноября 02, 2016, 03:51:10 am »

Я вот сделал снова холтер. На прошлом было 245 ЖЭС, а на этом уже 594 ЖЭС, в том числе вставочного характера. Это ЭС, которые я как раз принимал за парные (т.к. они ощущались как две под ряд) оказались этими самыми вставочными, то есть внеочередное сокращение без компенсаторной паузы. Практически все ЭС в состоянии покоя в ночное время.
 Вчера сделал ФГДС, кроме поверхностного гастрита ни чего не нашли. В общем вне сердечную причину найти так и не удаётся. По ходу реально дело в проводящей системе сердца. Что делать, не знаю... :(  Сегодня ночью вообще ж...па была, даже с жизнью попрощался пару раз... ))
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #6153 : Ноября 02, 2016, 04:04:18 am »

Я вот сделал снова холтер. На прошлом было 245 ЖЭС, а на этом уже 594 ЖЭС, в том числе вставочного характера. Это ЭС, которые я как раз принимал за парные (т.к. они ощущались как две под ряд) оказались этими самыми вставочными, то есть внеочередное сокращение без компенсаторной паузы. Практически все ЭС в состоянии покоя в ночное время.
 Вчера сделал ФГДС, кроме поверхностного гастрита ни чего не нашли. В общем вне сердечную причину найти так и не удаётся. По ходу реально дело в проводящей системе сердца. Что делать, не знаю... :(  Сегодня ночью вообще ж...па была, даже с жизнью попрощался пару раз... ))
Невроз-это тоже внесердечная причина. Врач-то что сказал?
Записан
ily@
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65



« Ответ #6154 : Ноября 02, 2016, 04:20:07 am »

Я вот сделал снова холтер. На прошлом было 245 ЖЭС, а на этом уже 594 ЖЭС, в том числе вставочного характера. Это ЭС, которые я как раз принимал за парные (т.к. они ощущались как две под ряд) оказались этими самыми вставочными, то есть внеочередное сокращение без компенсаторной паузы. Практически все ЭС в состоянии покоя в ночное время.
 Вчера сделал ФГДС, кроме поверхностного гастрита ни чего не нашли. В общем вне сердечную причину найти так и не удаётся. По ходу реально дело в проводящей системе сердца. Что делать, не знаю... :(  Сегодня ночью вообще ж...па была, даже с жизнью попрощался пару раз... ))
Невроз-это тоже внесердечная причина. Врач-то что сказал?

  Какой врач? Аритмологи и кардиологи сказали, что в медикаментозной антиаритмической терапии не нуждаюсь. Говорят, чтоб старался не обращать внимания, жизни это всё не угрожает. В общем всё как обычно...)
А ещё по фгс нашли вот такую хрень: Лимфо-фоликулярные изменения слизистой луковицы 12 ти перстной кишки. Эндоскопист сказал, что это ни чего серьёзного.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #6155 : Ноября 02, 2016, 04:55:14 am »

У меня эски связаны с 12-перстной. Но у меня с ней все не оч хорошо. А вообще ,это оч важный орган,в котором к тому же вырабатывается куча гормонов,которые влияют в том числе и на сердечно-сосудистую систему.  Почитайте про ДПК статью К.А.Трескунова. Может ,пригодится. Кстати,очень часто люди с больной ДПК являются невротиками.  Вы не отчаивайтесь,это же здорово,что врачи не находят ничего серьезного,и нарушения функциональные. Что толку,что я знаю,с чем связаны мои эски? переносятся они от этого не легче.  Так что успокаивайтесь,обследование прошли,врачи ничего критичного не видят-замечательно cheerleader3! Рекомендаций в этой теме куча,как облегчать состояние.Главное-не нервничать стараться,физнагрузки...и прочий ЗОЖ dance2.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #6156 : Ноября 02, 2016, 05:09:08 am »

У меня эски связаны с 12-перстной. Но у меня с ней все не оч хорошо. А вообще ,это оч важный орган,в котором к тому же вырабатывается куча гормонов,которые влияют в том числе и на сердечно-сосудистую систему.  Почитайте про ДПК статью К.А.Трескунова. Может ,пригодится. Кстати,очень часто люди с больной ДПК являются невротиками.  Вы не отчаивайтесь,это же здорово,что врачи не находят ничего серьезного,и нарушения функциональные. Что толку,что я знаю,с чем связаны мои эски? переносятся они от этого не легче.  Так что успокаивайтесь,обследование прошли,врачи ничего критичного не видят-замечательно cheerleader3! Рекомендаций в этой теме куча,как облегчать состояние.Главное-не нервничать стараться,физнагрузки...и прочий ЗОЖ dance2.
а как вам опредилили что ЭСки связаны с 12п.к.?
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #6157 : Ноября 02, 2016, 05:30:46 am »

У меня эски связаны с 12-перстной. Но у меня с ней все не оч хорошо. А вообще ,это оч важный орган,в котором к тому же вырабатывается куча гормонов,которые влияют в том числе и на сердечно-сосудистую систему.  Почитайте про ДПК статью К.А.Трескунова. Может ,пригодится. Кстати,очень часто люди с больной ДПК являются невротиками.  Вы не отчаивайтесь,это же здорово,что врачи не находят ничего серьезного,и нарушения функциональные. Что толку,что я знаю,с чем связаны мои эски? переносятся они от этого не легче.  Так что успокаивайтесь,обследование прошли,врачи ничего критичного не видят-замечательно cheerleader3! Рекомендаций в этой теме куча,как облегчать состояние.Главное-не нервничать стараться,физнагрузки...и прочий ЗОЖ dance2.
а как вам опредилили что ЭСки связаны с 12п.к.?
Врач -терапевт из поликлиники к которому я пришла с жалобами на резкие скачки давления,эски и пр.послал меня на ФГДС и нашли серьезную язву ДПК.Кстати,желудочно-кишечных жалоб у меня было меньше.Беспокоило больше всего именно то,что связано с сердцем.Потом нашла в инете доктора,который специализировался именно на болезнях ДПК и...в общем много чего узнала и поделилась теперь с вами)))
Записан
ily@
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65



« Ответ #6158 : Ноября 02, 2016, 07:36:39 am »

Рекомендаций в этой теме куча,как облегчать состояние.Главное-не нервничать стараться,физнагрузки...и прочий ЗОЖ dance2.

 Я полжизни спортом занимаюсь серьёзно и трудно найти человека, который вёл бы образ жизни  здоровее чем я...) В том то всё и дело, что при физ нагрузке эс нет вообще, что подтверждает холтер. Вся эта фигня начинается в спокойном состоянии ночью и под утро.
 У меня ещё такая проблема, не могу набрать вес, хотя аппетит прекрасный! При росте 182 вес 61,5 кг. Врачи говорят нужно искать паразитов. Буду искать, но мало в это верю... Ещё есть версия врачей, что поджелудочная железа плохо функционирует, т.е. вырабатывает недостаточно ферментов для усвоения пищи, отсюда и нарушаются функции внутренних органов и нервной системы... Буду в ту сторону копать значит. ))
А другие врачи говорят, что вся проблема в дисплазии соединительной ткани, а именно в диспластическом сердце (пмк 1ст и доп.хорда). Говорят не умрёшь, но мучиться придётся всю жизнь...
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #6159 : Ноября 02, 2016, 08:53:51 am »

Рекомендаций в этой теме куча,как облегчать состояние.Главное-не нервничать стараться,физнагрузки...и прочий ЗОЖ dance2.

 Я полжизни спортом занимаюсь серьёзно и трудно найти человека, который вёл бы образ жизни  здоровее чем я...) В том то всё и дело, что при физ нагрузке эс нет вообще, что подтверждает холтер. Вся эта фигня начинается в спокойном состоянии ночью и под утро.
 У меня ещё такая проблема, не могу набрать вес, хотя аппетит прекрасный! При росте 182 вес 61,5 кг. Врачи говорят нужно искать паразитов. Буду искать, но мало в это верю... Ещё есть версия врачей, что поджелудочная железа плохо функционирует, т.е. вырабатывает недостаточно ферментов для усвоения пищи, отсюда и нарушаются функции внутренних органов и нервной системы... Буду в ту сторону копать значит. ))
А другие врачи говорят, что вся проблема в дисплазии соединительной ткани, а именно в диспластическом сердце (пмк 1ст и доп.хорда). Говорят не умрёшь, но мучиться придётся всю жизнь...
   Дело еще собственно в том,что как правило у всех на этом сайте нервная система, прямо скажем, далека от идеальной.И это чаще всего не приобретенный фактор,а данный изначально, генетически.Когда и как дает сбой-вопрос времени .У кого -то с детства ВСД,у кого-то после стресса срыв происходит.Да это и неважно.Важнее  другое,не невротизироваться еще больше  в поиске причины,а учиться спокойно принимать свое состояние. Причину искать своим чередом,но не ставить что называется все на карту,чтобы потом не разочароваться и начать еще больше нервничать. Я вот причину вроде как нашла,но эски не пропали.Видать какой-то механизм нарушился и я не уверена,что все это обратимо.  В конце концов язва -то ко мне пришла тоже не на пустом месте-затяжной стресс ее и вызвал.Т.е.в первопричине все-таки нервы .
Записан
Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8