Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 16:48:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2933082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #3580 : Февраля 23, 2015, 11:12:58 am »


Что касается вашего случая, то уверен тут ходьба ни при чем. Я уже писал раньше вам, что если есть пароксизмы надо пройти черезпищеводное ЭФИ и определить есть ли очаг. У меня они тоже были, но только при сверхнагрузке, пришлось бросить тяжелые тренировки. После этого больше не возвращались приступы. Пройдите исследование если есть возможность, хуже точно не будет.
Как раз завтра еду к аритмологу в столицу нашу Казань,говорят очень грамотный. Я вот тоже думаю может даю себе сверхнагрузки иногда, к примеру когда пресс качаю- бывает начинаются эски. Раньше занималась в тренажерном зале с отягощениями 4 раза в неделю по 2 часа,участвовала в соревнованиях и никаких эсок,потом бросила после апендектомии на руке был тромбоз и потом уже эта тромбофилия.. За эти годы много много нервных клеток сгорело,депрессия, было щущение что жизнь не удалась,а я никчемна. Вот и думаю очаги возникают на нервной почве?!... А ЭФИ боюсь делать,потому что после нее ведь домой в свою деревню ехать..а прочла про возможные "жизнеугрожающие" состояния после ЭФИ и страшно очень!! ,тем более что проблемы с тромбофилией..
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #3581 : Февраля 23, 2015, 12:52:26 pm »


Что касается вашего случая, то уверен тут ходьба ни при чем. Я уже писал раньше вам, что если есть пароксизмы надо пройти черезпищеводное ЭФИ и определить есть ли очаг. У меня они тоже были, но только при сверхнагрузке, пришлось бросить тяжелые тренировки. После этого больше не возвращались приступы. Пройдите исследование если есть возможность, хуже точно не будет.
Как раз завтра еду к аритмологу в столицу нашу Казань,говорят очень грамотный. Я вот тоже думаю может даю себе сверхнагрузки иногда, к примеру когда пресс качаю- бывает начинаются эски. Раньше занималась в тренажерном зале с отягощениями 4 раза в неделю по 2 часа,участвовала в соревнованиях и никаких эсок,потом бросила после апендектомии на руке был тромбоз и потом уже эта тромбофилия.. За эти годы много много нервных клеток сгорело,депрессия, было щущение что жизнь не удалась,а я никчемна. Вот и думаю очаги возникают на нервной почве?!... А ЭФИ боюсь делать,потому что после нее ведь домой в свою деревню ехать..а прочла про возможные "жизнеугрожающие" состояния после ЭФИ и страшно очень!! ,тем более что проблемы с тромбофилией..

С отягощениями занимались профессионально? Это лишнее. Когда пресс качаете проверьте пульс, я боюсь он у вас будет слишком высок. Если да - значит перегружаетесь. И еще значит что сердцу нужна аэробная тренировка.
Депрессия это ужасно. Почему это вы никчемны? Вот почему? Как можно так на себя думать? Очаги вряд ли возникают на нервной почве, но вот активизироваться спящие наверное могут, тут кажется никто точно не знает.
После ЭФИ вряд ли вас выпустят из больницы если будет что то не так с ритмом.
Записан
sancho007
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



отчаявшийся примат


« Ответ #3582 : Февраля 24, 2015, 09:13:02 am »

Привет, Люди! Если я здесь очутился,значит я совсем уже с катушек съезжаю! Поговорить хочу! Мне кажется, что  я такой один на всем белом свете! Во всяком случае друзья и знакомые понять меня не могут! Мне 28 лет и я имею набор проблем ,людям моего возраста несвойственный! И до всего этого я докатился благодаря экстрасистолии, которую я чрезвычайно боюсь, и не могу к ней ни привыкнуть, ни отвыкнуть! я вообще ничего с ней не могу!
У меня кучища обследований во всех городах нашей необъятной родины!  Я лежал в больницах обследовался, амбулаторно  обследовался, в Москве, в Питере ,учитывая что я из Сибири сам-про домашние обследования я вообще молчу.
Пачка холтеров! -ну где находят естественно эти экстрасистолы штук по 500 в рыбные дни ,а не в рыбные могут найти всего несколько штук.
Я веду, хотя бы стараюсь , активный образ жизни-я артист! yazik вот такой примерно, и глядя на меня, вряд ли у кого-то возникают предположения о том, что я весь вот такой ненормальный.
ВСД, какие-то незначительные отклонения как у всех подряд-никто не находит никакой органики, говорят вам нужно пить АД, лечить нервы! Хорошо! я это тоже сделал, полежал в дневном стационаре, поотдыхал, поел таблетки-ну какбэ ниче особо не изменилось!
Я боюсь! Боюсь неимоверно этих кувырков. Боюсь один ходить иногда куда-то, иногда нет! Хапаешь воздух ртом , как рыба!
Люблю движение, люблю физические нагрузки, но иногда стал замечать что ЭС пробегают вместе со мной и на коньках и на беговой дорожке и на стадионе, и на сноуборде- стал бояться того, что что-то несерьезное стало трансформироваться в нечто большее-теперь опасаюсь этого всего! Но так же нельзя? мне кажется нельзя! У меня сейчас нет ни котенка-ни ребенка, и вся проблема в том, что я боюсь брать ответственность еще за кого-то, потому что пойдешь гулять с девушкой, начнутся ЭС и будешь метаться как придурок по улице.
Иногда помогает алкоголь, хотя пью его я редко! Помогает  сначала, а утром наступает капец, даже от малого количества,  пляшет сердечко!
Как быть? че делать? можно ченидь активничать? или нельзя? Почему это внезапно пинком из груди возникает? я не понимаю,но мне это очень не нравится!!!
на морозе-плохо! на жаре-тоже! бежишь-плохо! лежишь-плохо! Идешь в больницу-ты фактически здоров? и че как быть?
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #3583 : Февраля 24, 2015, 10:13:40 am »

Итак, отчитываюсь: месяц назад было зафиксировано 3000 ЖЭ, би, квадро много...лень доставать заключение.. А вот на фоне соталола - месяц пью - 711 единичных, 7 эпизодов тригим, 96 эпиз бигимении, всего 1150 ЖЭ. Скажу, что это был ПЛОХОЙ день и на прошлом мониторе был плохой..., но почему то мне кажется, что я себе навернула мозговым центром это количество, чтоб не зря деньги платить))) далее дни были раза в три спокойнее.. вот для себя делаю выводы, что от гидазепама мне легче , чем от соталола... Это значит головушка шалит??? короче мне уже надоело ччитать эти Э... и столько денег на лекарства. и понимаю, как бы не билась в конвульсиях - когда Бог призовет - тогда и предстанем перед ним...
Записан
НадюхаШ
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #3584 : Февраля 24, 2015, 13:58:32 pm »

Привет, Люди! Если я здесь очутился,значит я совсем уже с катушек съезжаю! Поговорить хочу! Мне кажется, что  я такой один на всем белом свете! Во всяком случае друзья и знакомые понять меня не могут! Мне 28 лет и я имею набор проблем ,людям моего возраста несвойственный! И до всего этого я докатился благодаря экстрасистолии, которую я чрезвычайно боюсь, и не могу к ней ни привыкнуть, ни отвыкнуть! я вообще ничего с ней не могу!
У меня кучища обследований во всех городах нашей необъятной родины!  Я лежал в больницах обследовался, амбулаторно  обследовался, в Москве, в Питере ,учитывая что я из Сибири сам-про домашние обследования я вообще молчу.
Пачка холтеров! -ну где находят естественно эти экстрасистолы штук по 500 в рыбные дни ,а не в рыбные могут найти всего несколько штук.
Я веду, хотя бы стараюсь , активный образ жизни-я артист! yazik вот такой примерно, и глядя на меня, вряд ли у кого-то возникают предположения о том, что я весь вот такой ненормальный.
ВСД, какие-то незначительные отклонения как у всех подряд-никто не находит никакой органики, говорят вам нужно пить АД, лечить нервы! Хорошо! я это тоже сделал, полежал в дневном стационаре, поотдыхал, поел таблетки-ну какбэ ниче особо не изменилось!
Я боюсь! Боюсь неимоверно этих кувырков. Боюсь один ходить иногда куда-то, иногда нет! Хапаешь воздух ртом , как рыба!
Люблю движение, люблю физические нагрузки, но иногда стал замечать что ЭС пробегают вместе со мной и на коньках и на беговой дорожке и на стадионе, и на сноуборде- стал бояться того, что что-то несерьезное стало трансформироваться в нечто большее-теперь опасаюсь этого всего! Но так же нельзя? мне кажется нельзя! У меня сейчас нет ни котенка-ни ребенка, и вся проблема в том, что я боюсь брать ответственность еще за кого-то, потому что пойдешь гулять с девушкой, начнутся ЭС и будешь метаться как придурок по улице.
Иногда помогает алкоголь, хотя пью его я редко! Помогает  сначала, а утром наступает капец, даже от малого количества,  пляшет сердечко!
Как быть? че делать? можно ченидь активничать? или нельзя? Почему это внезапно пинком из груди возникает? я не понимаю,но мне это очень не нравится!!!
на морозе-плохо! на жаре-тоже! бежишь-плохо! лежишь-плохо! Идешь в больницу-ты фактически здоров? и че как быть?
это у вас полюбому паническая атака sos..вот я раньше тоже заморачивалась, а щяс начхала  я на эти ЭС, начала жить прежней жизнью.. пиво по выходным ну и все прелести жизни короче... и знаете или эски теперь меня стали побаиваться, или я на них забила окончательно...Я поняла что мои эски в большей степени от моей головы а не от сердца...тетенька одна со скорой(спасибо ей огромное) когда я их вызвала, вколола мне фенозепам и эски как рукой снело...  и она мне говорит....Вот видишь я тебе вколола успокоительный а не сердечный препарат и эски твои прошли.. значит что???дело не в сердце а в бошке... вот я и задумалась..нафига я буду себе наворачивать всякую хрень в голову...ведь жизнь и так коротка, а мы еще зацикливаемся на том что сами и выдумываем... выздоравливайте.. и забейте на свои эски и жизнь наладится  cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2015, 14:00:20 pm от НадюхаШ » Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #3585 : Февраля 24, 2015, 15:54:04 pm »

Привет, Люди! Если я здесь очутился,значит я совсем уже с катушек съезжаю! Поговорить хочу! Мне кажется, что  я такой один на всем белом свете! Во всяком случае друзья и знакомые понять меня не могут! Мне 28 лет и я имею набор проблем ,людям моего возраста несвойственный! И до всего этого я докатился благодаря экстрасистолии, которую я чрезвычайно боюсь, и не могу к ней ни привыкнуть, ни отвыкнуть! я вообще ничего с ней не могу!
У меня кучища обследований во всех городах нашей необъятной родины!  Я лежал в больницах обследовался, амбулаторно  обследовался, в Москве, в Питере ,учитывая что я из Сибири сам-про домашние обследования я вообще молчу.
Пачка холтеров! -ну где находят естественно эти экстрасистолы штук по 500 в рыбные дни ,а не в рыбные могут найти всего несколько штук.
Я веду, хотя бы стараюсь , активный образ жизни-я артист! yazik вот такой примерно, и глядя на меня, вряд ли у кого-то возникают предположения о том, что я весь вот такой ненормальный.
ВСД, какие-то незначительные отклонения как у всех подряд-никто не находит никакой органики, говорят вам нужно пить АД, лечить нервы! Хорошо! я это тоже сделал, полежал в дневном стационаре, поотдыхал, поел таблетки-ну какбэ ниче особо не изменилось!
Я боюсь! Боюсь неимоверно этих кувырков. Боюсь один ходить иногда куда-то, иногда нет! Хапаешь воздух ртом , как рыба!
Люблю движение, люблю физические нагрузки, но иногда стал замечать что ЭС пробегают вместе со мной и на коньках и на беговой дорожке и на стадионе, и на сноуборде- стал бояться того, что что-то несерьезное стало трансформироваться в нечто большее-теперь опасаюсь этого всего! Но так же нельзя? мне кажется нельзя! У меня сейчас нет ни котенка-ни ребенка, и вся проблема в том, что я боюсь брать ответственность еще за кого-то, потому что пойдешь гулять с девушкой, начнутся ЭС и будешь метаться как придурок по улице.
Иногда помогает алкоголь, хотя пью его я редко! Помогает  сначала, а утром наступает капец, даже от малого количества,  пляшет сердечко!
Как быть? че делать? можно ченидь активничать? или нельзя? Почему это внезапно пинком из груди возникает? я не понимаю,но мне это очень не нравится!!!
на морозе-плохо! на жаре-тоже! бежишь-плохо! лежишь-плохо! Идешь в больницу-ты фактически здоров? и че как быть?

Артист - значит сплошные эмоции и бури. Наверное надо успокаиваться и меняться.
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #3586 : Февраля 24, 2015, 16:22:53 pm »


С отягощениями занимались профессионально? Это лишнее. Когда пресс качаете проверьте пульс, я боюсь он у вас будет слишком высок. Если да - значит перегружаетесь. И еще значит что сердцу нужна аэробная тренировка.
Депрессия это ужасно. Почему это вы никчемны? Вот почему? Как можно так на себя думать? Очаги вряд ли возникают на нервной почве, но вот активизироваться спящие наверное могут, тут кажется никто точно не знает.
После ЭФИ вряд ли вас выпустят из больницы если будет что то не так с ритмом.
С отягощением я занималась как фанатик:) мышцы, рельеф -это было как наркотик. У меня синдром отличницы- если делать,то лучше всех..вот болезни меня сильно притормозили,от былой меня мало что осталось:(.. Писала песни,стихи- вошла во всеросийское общество писателей.. Получила два высших образования..танцевала- была активисткой по жизни,и вот почему я никчемна?- потому что ничего в жизни не добилась: певицей не стала ( хотя единственное где я чувствовала что ЖИВУ,ДЫШУ"- на сцене).., ни по одной из специальностей не реализовалась( в данный момент безработная), в спорте не вышло..разочаровала себя,родителей,мужа не "зажигаю",для ребёнка я больная мама- бегать прыгать как хотелось бы не могу..у психолога полгода "лечилась" , а ощущение собственной несостоятельности осталось.  больная и уставшая,скрипучая телега...
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #3587 : Марта 01, 2015, 10:39:09 am »

вообще не спал сегодня  slezek думаю вызывать скорую или нет. не могу ложиться... как ложусь сердце стучит тук тук тук эска пауза... я заметил это когда ложился спать, решил не нервничать и лег на бок,заснул... проснулся от какого-то непонятного ощущения в груди, сердце сильно билось.. снова лег на спину - тук тук тук эска пауза... вскочил, вспомнил что такое было перед тем как лечь спать. решил лечь снова на бок и тут уже то же самое 3 стука эска пауза... теперь вообще лежать не могу  :cray: стоя и сидя нормально...
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #3588 : Марта 01, 2015, 11:01:20 am »

вообще не спал сегодня  slezek думаю вызывать скорую или нет. не могу ложиться... как ложусь сердце стучит тук тук тук эска пауза... я заметил это когда ложился спать, решил не нервничать и лег на бок,заснул... проснулся от какого-то непонятного ощущения в груди, сердце сильно билось.. снова лег на спину - тук тук тук эска пауза... вскочил, вспомнил что такое было перед тем как лечь спать. решил лечь снова на бок и тут уже то же самое 3 стука эска пауза... теперь вообще лежать не могу  :cray: стоя и сидя нормально...

а ниче с таблеток не пьешь ? я помню  когда снотворное пила лет так 5 назад сонопакс  swoon2вот ам реально с сердцем что-то не то стучит потом замолкает и дышать тяжело  zloi

я помню сплю и сниться стук биения моего сердца просыпаюсь а я не левом боку сплю и не удобно  )))))))))))

меня часто если на боку сплю  в горле что-то пережимает прямо ложусь все нормально  glaza короче тоже себя накрутила а потом думаю ну на*******г сидеть себе придумывать может оно так всегда было а я не замечала
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #3589 : Марта 01, 2015, 11:29:14 am »

конкор пью от тахикардии... но у меня и до конкора периодически экстрасистолия была... вот только не так конкретно, чтобы вообще лежать не мог  hmuro
Записан
Nika1985
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 38




« Ответ #3590 : Марта 01, 2015, 14:39:04 pm »

конкор пью от тахикардии... но у меня и до конкора периодически экстрасистолия была... вот только не так конкретно, чтобы вообще лежать не мог  hmuro
У меня тоже эс очень много именно лёжа,когда встаю нормально)Представляете как я каждую ночь засыпаю с такой дискотекой rgach
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #3591 : Марта 01, 2015, 19:51:22 pm »

А у меня в последнее время чаще стало ощущение,что удар выпадает,или просто как будто пауза между ударами удлиняется,чем эс...что это хз...
Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #3592 : Марта 02, 2015, 05:12:13 am »

А у меня в последнее время чаще стало ощущение,что удар выпадает,или просто как будто пауза между ударами удлиняется,чем эс...что это хз...
Последнее время у меня тоже самое, провалы, и довольно сильные, с перехватом дыхания и т.д.
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #3593 : Марта 02, 2015, 06:04:13 am »

А у меня в последнее время чаще стало ощущение,что удар выпадает,или просто как будто пауза между ударами удлиняется,чем эс...что это хз...
Последнее время у меня тоже самое, провалы, и довольно сильные, с перехватом дыхания и т.д.
У меня такое как правило,я заметила,когда низкое давление и пульс пореже.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #3594 : Марта 02, 2015, 14:37:45 pm »

Ковекс, я пью конкор...и у меня точно так же...как у тебя сейчас...если эски...то лежать совсем не могу...скорее всего у тебя медленно бьется сердце в это время...пульс наверное 48-55
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #3595 : Марта 03, 2015, 19:46:30 pm »

а вот у меня в вертикальном положении обостряются, а лежа проходят чуть...
Записан
НадюхаШ
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #3596 : Марта 04, 2015, 06:33:55 am »

Ковекс, я пью конкор...и у меня точно так же...как у тебя сейчас...если эски...то лежать совсем не могу...скорее всего у тебя медленно бьется сердце в это время...пульс наверное 48-55
чем реже пульс, тем больше места эс разгуляться, по приседай и эс пройдут..и вообще если эски возникают в спокойном состоянии а при нагрузках пропадают, не парьтесь.. я понимаю это трудно..сама страдаю этой хе...й,сначала кипишивала, потом забила,стучали через удар, провалов куча,как стала их игнорировать, они стали постепенно меня покидать(ТТТ),теперь их нет,может они еще и появятся в моей жизни,но я их не боюсь jest_331.ОНИ НЕ ОПАСНЫ!!!!  сс8
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #3597 : Марта 04, 2015, 20:02:50 pm »

а вот у меня в вертикальном положении обостряются, а лежа проходят чуть...
Олеся,как ты себя чувствуешь?
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #3598 : Марта 06, 2015, 20:03:20 pm »

а вот у меня в вертикальном положении обостряются, а лежа проходят чуть...
Олеся,как ты себя чувствуешь?
так же... не вижу разницы в эгилоке и соталоле, урежают , но не всегда, не могу уловить от чего зависит кол-во Э.. то каждый второй третий четвертый и  так почти весь день, то штук 200. но  ни дня затишья полного или  относительного... чувствую ОСТРО каждую..
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #3599 : Марта 07, 2015, 04:04:19 am »

А у меня ощутимых по нескольку в день. И бывает рано утром, спишь, просыпаешься от чего то но все еще в блаженном полудреме, и тут БУЛЬК, типа, мы тут. Ну и опять настроерие на смарку.. в полном покое то от чего они 
Записан
Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.434 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8