Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:13:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2933516 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3560 : Февраля 20, 2015, 16:16:18 pm »

Я вообще принципиально не пульс не давление не мерию ... Так спокойней живется
Золотые слова.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #3561 : Февраля 20, 2015, 16:27:01 pm »

а есть те у кого ЭС только при низком пульсе?? вот у меня я заметила они только при пульсе меньше 60
у меня сейчас так...а раньше было наоборот(((
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #3562 : Февраля 20, 2015, 17:05:41 pm »

все восстановится...нужно время...у меня после каждой операции так...день на 3-4...потом пью таблетки и все приходит в норму...где то через три недельки...выздоравливайте...и не нервничайте!!!
Спасибо fl_585 Дело в том что за год у меня уже 3 операция и все под общим наркозом и такого не было(((

Тем более! такой стресс! Наркоз вобще вещь сложная, да ещё же и операции были, так что постарайтесь успокоится, всё пройдет в итоге.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #3563 : Февраля 20, 2015, 17:07:12 pm »

а есть те у кого ЭС только при низком пульсе?? вот у меня я заметила они только при пульсе меньше 60

Больше пауза между сокращениями - больше шансов на ЭС. Так мне говорил кардиолог мой, как снизишь пульс может стать больше ЭС.
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #3564 : Февраля 20, 2015, 17:30:01 pm »

Привет всем! Давно не писал здесь, но читал постоянно, сам я из Украины, когда у нас в городе в апреле начался этот ужас я думал кончусь, провалы в сердце были большие и очень частые садиться в машину было невозможно только сядешь и понеслось встал нормально. В итоге купил велосипед начал ездить было и страшно и тяжело, но через время уже проезжал по 10км и нормально себя чувствовал, потом пришлось и вовсе уехать из города в связи с боевыми действиями, все лето пил пиво курил отдыхал физически(морально не получалось) и эсок почти не было. Вернулся домой, вот до вчерашнего дня было все нормально и тут решил поотжиматься от пола пульс 150 ударов, но это не самое страшное случился провал между ударами и я думал что сердце уже не забьется, но вот я пишу оно забилось) сегодня целый день тоже плохо, эски проскакивают и они очень противные, может проблемы в спине? Или в желудке? Живот тоже сегодня не ахти. Проходил кучу обследований ничего не нашли(((
Записан