Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 03:24:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2937943 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #280 : Января 16, 2014, 17:37:42 pm »

ребят, что делать, у меня всё серьёзно усугубилось, просыпаюсь и сразу чувствую очередную экстрасистолу, это безысходность, а мне надо сессию закрывать((( они стали очень частыми, бывает 3 штуки там за минуту, но в основном когда лежу или сижу, когда занят чем-то вроде нет их, что делать, у меня паника. мне не верится, что это происходит со мной. буквально позавчера они были только перед сном пара штук. теперь за день их 500 где-то, мне кажется
Я только пью то, что прописал психиатр, у меня последние три дня фигачат через один - два удара, это у меня стресс такой прям режим нон-стоп, еще чуток и в дурку уеду от всего что происходит. Но надеюсь, что сейчас разберусь с проблемами (правда очень радостными и значимыми) и месяц буду соблюдать режим - нажремся и лежим. rgach
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #281 : Января 16, 2014, 18:04:41 pm »


Мне вот интересно, если я помру от ЭС-ок, то как мне вам сообщить об этом? Или лучше промолчать?  rgach

Да-да-да!!! Предлагаю всех участников ветки обязать сообщить о смерти по причине ЭС в обязательном порядке! Я уже предлагал это и вот вопрос снова актуален!  ulibka
Принимаю ставки на сколько придется ждать такого события. Думаю мин лет 20-30 учитывая возраст самых старших участников. Кстати, если умер не от ЭС то тоже надо будет зайти и сообщить!

uzi, я прям Вас обожаю  rgach. Я бы предложила на надгробном камне эпитафию выбить - типа умер от Эсок, только в стихах. И как положено год рождения и год смерти, а между ними промежуток лет в 90.  rgach Это потомкам нашим, для статистики. Кстати мысль пришла в голову, может у нас это астрологическая какая нибудь карма? Давайте посчитаемся кто есть кто по гороскопу. Я Дракон и Скорпион. Может так выясним откуда ноги растут.  rgach

Я лет 15 так жила не зная о их существовании, курила и водку пила и ни чего, даже с похмелья редко болела. slezek

Боже мой! Девушки пьют водку и курят!!!  glaza  НУ как же тут экстрасистолам не появиться??? Беречь себя надо и любить. А если организм долбить то и он конечно не выдержит в итоге. У меня кстати курение тоже првоцировало ЭС.

Кстати да, я по молодости отжигала так, что чертям тошно было  rgach, и не болела и про Эски даже не слышала.

[/quote]

Ну у меня к Вам все взаимно  ulibka  Так и будем все вместе тут держаться, это же важно и очень нужно.
А сейчас уже старость что ли наступила?  wink2  Рановато нам себя списывать.
Но в молодости оно конечно все проще и легче да и молодые клетки ничто не заменит. Ну хоть зато есть что вспомнить  veselo
« Последнее редактирование: Января 16, 2014, 18:07:51 pm от uzi » Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #282 : Января 16, 2014, 18:07:13 pm »

ребят, что делать, у меня всё серьёзно усугубилось, просыпаюсь и сразу чувствую очередную экстрасистолу, это безысходность, а мне надо сессию закрывать((( они стали очень частыми, бывает 3 штуки там за минуту, но в основном когда лежу или сижу, когда занят чем-то вроде нет их, что делать, у меня паника. мне не верится, что это происходит со мной. буквально позавчера они были только перед сном пара штук. теперь за день их 500 где-то, мне кажется
Я только пью то, что прописал психиатр, у меня последние три дня фигачат через один - два удара, это у меня стресс такой прям режим нон-стоп, еще чуток и в дурку уеду от всего что происходит. Но надеюсь, что сейчас разберусь с проблемами (правда очень радостными и значимыми) и месяц буду соблюдать режим - нажремся и лежим. rgach

Да, похоже все у нас точно от психотипа прооисходит. Я сейчас очень уж завидую троечникам пофигистам - вот кто по жизни идет правильно! А тут не жизнь а сплошной пожар, вот и сгораешь.
Я кстати Овен и Крыса, так что подозреваю гороскоп не сработает  rgach
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #283 : Января 16, 2014, 18:18:34 pm »

ребят, что делать, у меня всё серьёзно усугубилось, просыпаюсь и сразу чувствую очередную экстрасистолу, это безысходность, а мне надо сессию закрывать((( они стали очень частыми, бывает 3 штуки там за минуту, но в основном когда лежу или сижу, когда занят чем-то вроде нет их, что делать, у меня паника. мне не верится, что это происходит со мной. буквально позавчера они были только перед сном пара штук. теперь за день их 500 где-то, мне кажется
Я только пью то, что прописал психиатр, у меня последние три дня фигачат через один - два удара, это у меня стресс такой прям режим нон-стоп, еще чуток и в дурку уеду от всего что происходит. Но надеюсь, что сейчас разберусь с проблемами (правда очень радостными и значимыми) и месяц буду соблюдать режим - нажремся и лежим. rgach


Эт у вас от радости они так шпарт? 
млин.. грустить нельзя, радоваться тоже... что ж за хрень то такая(
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #284 : Января 16, 2014, 18:19:59 pm »

а миокардит на фоне чего? инфекционное?

угу, тонзилогенный, гланды пойду через месяц удалять...
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #285 : Января 16, 2014, 19:59:19 pm »

а миокардит на фоне чего? инфекционное?

угу, тонзилогенный, гланды пойду через месяц удалять...

а как его диагностировали?
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #286 : Января 16, 2014, 20:05:11 pm »

а миокардит на фоне чего? инфекционное?

угу, тонзилогенный, гланды пойду через месяц удалять...

а как его диагностировали?
по мазку из горла, экг и эхокг. Тонзилогенный.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #287 : Января 17, 2014, 00:19:23 am »

а миокардит на фоне чего? инфекционное?

угу, тонзилогенный, гланды пойду через месяц удалять...

а как его диагностировали?
по мазку из горла, экг и эхокг. Тонзилогенный.

понятненько, ну лечись, мне просто тот же набор делали с подозрением, но отпустили с миром, не нашли ничего
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #288 : Января 17, 2014, 10:51:16 am »

Пью 6 дней пропанорм и грандаксин утро, день, на ночь алпразолам (0,25) и гуляю перед сном , со вчерашнего дня все пофигу,и эсок нет. Честно раз несколько начинала лечиться и как только улучшения бросаю, через несколько недель опять по новой сначала единичные, потом сплошником, потом наподобии ПА (практически научилась глушить в начальной стадии). Недавно пообщалась с человечком, у которого лет 20 паническое растройство и несколько лет назад вылезли эски, в общем мне сказала, пропанорм аритмолог назначила пить полгода (у нее было 4000 шт), что этот препарат лечит (хотя я не согласна). Ребят! кто знает, мне терапевт назначала на 10 дней, при срыве, я так и делала, слышали про этот препарат? По врачам пока не пойду, приустала одно и тоже слущать. Да, кстате,здесь писали что эски и ВСД у молодых и потом проходит, что нет на форуме 60 летних, хочу Вас огорчить, сама огорчилась,есть такие люди и в 65, просто они не сидят за компом, узнала случайно, мама пообсуждала мое состояния с подругами, маме 70 лет (она математик, до сих пор этим занимается).Так 2 (тоже учителя еще работающие) сказали, что у них тоже такое бывает, просто они полежали и пошли дальше (у одной точно эски есть), они себя не слушают. Да у моей мамы они тоже есть,я правда заметила что в 60 лет я чаще их у нее слышала (правда не знала что это за пропуски), просто приходилась мерить давление, сейчас их нет (по крайней мере сколько мерию не слышала, раза два в неделю забегаю к ней) Так что надо разбираться со своей нервной системой искать хорошего психотерапевта и не боятся пить транки и антидеприсанты(я их боюсь). Просто читая вижу что у многих проблема в этом ( а в своем глазу бревно не увидешь )
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #289 : Января 17, 2014, 11:33:02 am »

Пью 6 дней пропанорм и грандаксин утро, день, на ночь алпразолам (0,25) и гуляю перед сном , со вчерашнего дня все пофигу,и эсок нет. Честно раз несколько начинала лечиться и как только улучшения бросаю, через несколько недель опять по новой сначала единичные, потом сплошником, потом наподобии ПА (практически научилась глушить в начальной стадии). Недавно пообщалась с человечком, у которого лет 20 паническое растройство и несколько лет назад вылезли эски, в общем мне сказала, пропанорм аритмолог назначила пить полгода (у нее было 4000 шт), что этот препарат лечит (хотя я не согласна). Ребят! кто знает, мне терапевт назначала на 10 дней, при срыве, я так и делала, слышали про этот препарат? По врачам пока не пойду, приустала одно и тоже слущать. Да, кстате,здесь писали что эски и ВСД у молодых и потом проходит, что нет на форуме 60 летних, хочу Вас огорчить, сама огорчилась,есть такие люди и в 65, просто они не сидят за компом, узнала случайно, мама пообсуждала мое состояния с подругами, маме 70 лет (она математик, до сих пор этим занимается).Так 2 (тоже учителя еще работающие) сказали, что у них тоже такое бывает, просто они полежали и пошли дальше (у одной точно эски есть), они себя не слушают. Да у моей мамы они тоже есть,я правда заметила что в 60 лет я чаще их у нее слышала (правда не знала что это за пропуски), просто приходилась мерить давление, сейчас их нет (по крайней мере сколько мерию не слышала, раза два в неделю забегаю к ней) Так что надо разбираться со своей нервной системой искать хорошего психотерапевта и не боятся пить транки и антидеприсанты(я их боюсь). Просто читая вижу что у многих проблема в этом ( а в своем глазу бревно не увидешь )

Все так и есть. Пропанорм сильный антиаритмик, не уверен что его пить постоянно надо.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #290 : Января 17, 2014, 22:52:03 pm »

сходил на экзамен, перед этим не спал сутки, учил, в общем зашёл в аудиторию, написал билет, подготовился к ответу, стал ожидать, пока меня пригласят отвечать и начался АД. экстрасистол 10 в минуту, может даже серии из экстрасистол или как вы их называете, это было ужасно, от смены позы могло ещё и заболеть сердце, было очень плохо, я уже стал придумывать в голове как выйти из аудитории или куда падать, когда вырублюсь от инфаркта или ещё чего. но дышалось хорошо и это только и успокаивало. болезни сердце = одышка, а аритмия похуй, тем более, что не тахикардия, а просто барабанный оркестр, который начисто потерял чувство ритма. в общем досидел еле как до ответа, когда отвечала - вначале ещё немного напрягало, но уже меньше и когда уже получил в зачётку "отлично" меня отпустило, дошёл до дома, не помня про экстрасистолы, уснул без их, проснулся вот сейчас и вместо того, чтобы получить снова несколько экстрасистол, не успев проснуться, у меня их не проскочило ни одной. видимо подсознательное у меня ужасно переживает за экзамены, сам я был очень спокоен. я не знаю что делать с этим организмом.) но рад, что сейчас ничего нет, я надеюсь не усугубится.
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #291 : Января 18, 2014, 03:04:23 am »

Да, похоже все у нас точно от психотипа прооисходит. Я сейчас очень уж завидую троечникам пофигистам - вот кто по жизни идет правильно! А тут не жизнь а сплошной пожар, вот и сгораешь.
Я кстати Овен и Крыса, так что подозреваю гороскоп не сработает  rgach

Кстати Овен тоже знак такой, мягко говоря не спокойный  rgach, деятельный и шебутной  wink2. И насчет трроечников, соглашусь. Я еще со школы, синдром отличника типа, надо всегда быть лучше и т.д. И по жизни за все переживаешь, все должно быть под контролем, вот и бдишь круглые сутки напролет, а вдруг чего... Я даже когда с собакой гуляю, не могу расслабиться, приходится головой крутить на 360 градусов, местность сканировать, а то бобик у меня веселый  spiteful, на свою и мою пятую точку приключений ищет.

Эт у вас от радости они так шпарт?  
млин.. грустить нельзя, радоваться тоже... что ж за хрень то такая(

Ну можно и так сказать.  rgach  У меня то точно, любая эмоция, что +, что - = нервный срыв. Всю эту неделю, даже наевшись Диазепама и Вальдоксана на ночь, сплю по три часа... Жесть. По ночам подскакиваю от того, что сердце начинает колотиться и Эски фигачат, как паническая атака своего рода... И потом - Доброе утро, страна, какой тут на фиг сон.
« Последнее редактирование: Января 18, 2014, 03:06:46 am от OlgBox » Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #292 : Января 18, 2014, 04:31:39 am »

А я телец и крыса,ну помоему мало что от этого зависит!
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #293 : Января 18, 2014, 05:15:48 am »

Я близнецы-собака, среди близнецов много психов, знаю))
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #294 : Января 18, 2014, 08:31:37 am »

Я близнецы-собака, среди близнецов много психов, знаю))

я тоже, кстати Оо
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #295 : Января 18, 2014, 09:00:15 am »

я козерог - лошадь  и волоку всю свою семью
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #296 : Января 18, 2014, 10:18:52 am »

Я близнецы-собака, среди близнецов много психов, знаю))

я тоже, кстати Оо
  wink2 ну ну
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #297 : Января 18, 2014, 10:25:20 am »

Я близнецы-собака, среди близнецов много психов, знаю))

я тоже, кстати Оо
  wink2 ну ну
1994г/май?
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #298 : Января 18, 2014, 13:22:10 pm »

1982  rgach
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #299 : Января 18, 2014, 14:32:32 pm »

Ну если чего, то я Дева - кролик (или заяц, фиг его знает как там правильно)))
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8