Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 20:08:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 493 494 [495] 496 497 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2938633 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #9880 : Сентября 03, 2018, 13:06:52 pm »

Да, бывают.
Я второй день не понимаю отчего.Иду по улице и бах-экстрасистола.
Записан
NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #9881 : Сентября 04, 2018, 06:09:53 am »

Ребята , привет ! А если страх в районе между груди, в ямочке.. это что 😭
Как бы периодами.. секунда и отпускает.. такое ощущение, когда с горки  в горку на машине ! Дух захватывает
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #9882 : Сентября 04, 2018, 09:27:58 am »

Да, бывают.

Я второй день не понимаю отчего.Иду по улице и бах-экстрасистола.

У меня их куча. И стоя, и сидя,и при ходьбе. Эски у вас иногда? У меня их много весь день
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #9883 : Сентября 04, 2018, 12:45:13 pm »

Да, бывают.

Я второй день не понимаю отчего.Иду по улице и бах-экстрасистола.

У меня их куча. И стоя, и сидя,и при ходьбе. Эски у вас иногда? У меня их много весь день
Желудочковые?
Записан
Дмирий001
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #9884 : Сентября 04, 2018, 12:55:38 pm »

Всем привет !  По холтеру 22 шт и кардиолог из Бакулева сказал что у него у самого больше )) при этом он здоров .  Говорит если даже на 10 умножить то это не требует никаких манипуляций .
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #9885 : Сентября 04, 2018, 14:32:17 pm »

Цитата: Nastya88 link=topic=21842.msg884001#msg884001
date=1535980012
Да, бывают.

Я второй день не понимаю отчего.Иду по улице и бах-экстрасистола.

У меня их куча. И стоя, и сидя,и при ходьбе. Эски у вас иногда? У меня их много весь день
Желудочковые?
Не знаю
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #9886 : Сентября 04, 2018, 22:02:21 pm »

Ребята , привет ! А если страх в районе между груди, в ямочке.. это что 😭
Как бы периодами.. секунда и отпускает.. такое ощущение, когда с горки  в горку на машине ! Дух захватывает

Где-то натыкался на просторах интернета что беспричинный животный страх даёт желчный или печень. В принципе желчный как раз там, ну и желудок конечно)
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #9887 : Сентября 04, 2018, 22:17:11 pm »


Всё что связано с желудком однозначно даёт эски.
В спокойном состоянии около 100. Сегодня в 10 часов утра попила чаю с пирожным,пошли эски и Таха 125

Желудок лечу,волнения нет пока эски не начинают шарашить. А блокаторы не прописывают из-за низкого давления. Кардиолог порекомендовал пить АД. Пью вальдоксан,у него накопительное действие. Вот выпила только 6 дней

это конечно не моё дело, но пирожное и лечение желудка не совместимы.. ochki
Я сухое только ем. Лечу ГЭРБ. У меня недостаточность кардии на фгс нашли. Есть мнение,что от этого эски могут быть.
В спокойном состоянии около 100. Сегодня в 10 часов утра попила чаю с пирожным,пошли эски и Таха 125

Желудок лечу,волнения нет пока эски не начинают шарашить. А блокаторы не прописывают из-за низкого давления. Кардиолог порекомендовал пить АД. Пью вальдоксан,у него накопительное действие. Вот выпила только 6 дней

это конечно не моё дело, но пирожное и лечение желудка не совместимы.. ochki
Я сухое только ем. Лечу ГЭРБ. У меня недостаточность кардии на фгс нашли. Есть мнение,что от этого эски могут быть.
В принципе, если проблема с желудком даёт эски волнение панику и тд, проверить можно жёсткой недельной диетой, овсянка на воде и тёплая вода с мёдом.. Будут изменения к лучшему, значит оно, останется запастись терпением и долечить.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #9888 : Сентября 05, 2018, 04:52:25 am »

Нравятся мне ваши жесткие советы).  Зачем человеку неделю сидеть на овсянке? Есть очень хорошие препараты, которые принимают и соблюдают диету.
Когда даёте информацию, думайте о том, что вас прочитает миллион человек и все сядут на овсянку с водой.
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #9889 : Сентября 05, 2018, 05:55:03 am »

Я не могу сидеть на жёсткой диете. Я и так тощая. Ем очень аккуратно. Слежу за рационом. Пью таблетки от ГЭРБ. Толку в плане эс нет. Как шарашили,так и шарашат. Но у меня есть аллергия,на что - непонятно. Пробы брали,не выявили причину. Читала,что аллергия может стать причиной эс
Записан
NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #9890 : Сентября 05, 2018, 05:57:55 am »

sens, а у меня желчный удалён((( может последствия ?!(
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #9891 : Сентября 05, 2018, 06:35:36 am »

sens, а у меня желчный удалён((( может последствия ?!(
Вы ему вопросы задаёте?))) он что, врач?
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #9892 : Сентября 05, 2018, 07:37:13 am »

Нравятся мне ваши жесткие советы).  Зачем человеку неделю сидеть на овсянке? Есть очень хорошие препараты, которые принимают и соблюдают диету.
Когда даёте информацию, думайте о том, что вас прочитает миллион человек и все сядут на овсянку с водой.

поделитесь пжлста, что за таблетки такие действенные? я не из интернета инфу собираю и пишу (про желчный, печень и страх не в счет). проверено на собственной шкуре, помогает лишь диета, увы, жесткая. я думаю не такая большая жертва, по крайней мере, можно выявить связь жкт и эсок. даже если миллионы людей сядут на овсянку, на недельку, ничего страшного не случится. ну станут чуть стройнее. это лучше, чем названия таблеток на каждой странице, которые проблемы не решают. Вы Ромашка, лучше меня знаете, что причин может быть множество и точного ответа, чем лечить эски, никто не знает.
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #9893 : Сентября 05, 2018, 07:39:45 am »

sens, а у меня желчный удалён((( может последствия ?!(

Ромашка права, я не врач! сходите к врачу, исключите любые патологии сердца, жкт и тд.. а затем к психотерапевту. не мучайте себя, помогите хоть чем-нибудь, валерьянка например.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #9894 : Сентября 05, 2018, 11:09:59 am »

sens, а у меня желчный удалён((( может последствия ?!(

Ромашка права, я не врач! сходите к врачу, исключите любые патологии сердца, жкт и тд.. а затем к психотерапевту. не мучайте себя, помогите хоть чем-нибудь, валерьянка например.
Ну вот, другое дело! 
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #9895 : Сентября 05, 2018, 11:12:27 am »

Нравятся мне ваши жесткие советы).  Зачем человеку неделю сидеть на овсянке? Есть очень хорошие препараты, которые принимают и соблюдают диету.
Когда даёте информацию, думайте о том, что вас прочитает миллион человек и все сядут на овсянку с водой.

поделитесь пжлста, что за таблетки такие действенные? я не из интернета инфу собираю и пишу (про желчный, печень и страх не в счет). проверено на собственной шкуре, помогает лишь диета, увы, жесткая. я думаю не такая большая жертва, по крайней мере, можно выявить связь жкт и эсок. даже если миллионы людей сядут на овсянку, на недельку, ничего страшного не случится. ну станут чуть стройнее. это лучше, чем названия таблеток на каждой странице, которые проблемы не решают. Вы Ромашка, лучше меня знаете, что причин может быть множество и точного ответа, чем лечить эски, никто не знает.
А представьте, что у человека гемоглобин низкий, что ему даст жесткая диета? Обморок?
Да вас же и поклянут потом за такие советы.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #9896 : Сентября 05, 2018, 12:15:31 pm »

а я попробую попоститься :)
вот не верю я ,что мое всд ,нагнетается "просто так"..
чую есть что то...

таблетки успокаивающие жрать не хочу..какой смысл заглушать симптомы?
был у массажиста,военного врача,он вот тоже про "желчь говорил"...
чиркнул по руке-говорит,да у тебя всд есть..типа кожа оставляет красный след..

я замечаю уже год,что прет "страшная изжога",покалывает в правом "боку"...
живот как арбуз бывает раздувается...
как то на скорой увезли после отравления,в скорой поставили диагноз "хронический панкреотит" ..
я удивился,списав на то что после отравления,мало ли что там в крови могли найти...

недавно обследовался,никакого панкреотита не нашли,а вот пиелонефрит подтвердили...
вчера после трех кружек пива.стало плохо ночью,давление скакануло,паническая атака,тремор,
еще год назад такой ерунды не было  !

может реально какой нибудь желудок или панкреотит ?

короче попощусь.



Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #9897 : Сентября 05, 2018, 12:55:09 pm »

Недавно обследовался, никакого панкреатита не нашли, а вот пиелонефрит подтвердили...
Вчера после трех кружек пива стало плохо ночью, давление скакануло, паническая атака, тремор,
еще год назад такой ерунды не было!



Попрошу не обижаться. Не удержался. Повеселили.

Может и не ВСД, конечно. Почки давление могут давать. Впрочем, всё детство и подростковый возраст болел хроническим пиелонефритом, были ужасные анализы и очень неприятные события (неверные диагнозы, больницы). ВСД вылезло уже в годы студенчества, примерно тогда, когда от военкомата сняли пиелонефрит (лежал в больнице на Костюшко и пр.). Белок иногда бывает в моче. С давлением на тот период похуже было, но ПА начали беспокоить позже, как "перерос" заболевание. Сейчас контролирую почки, т.к. пью вредные пилюли.

Если уж подозревали панкреатит и даже ставили, если ставят пиелонефрит, то о каком пиве может идти речь? Есть желание на гемодиализе остаток дней провести?

Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #9898 : Сентября 05, 2018, 13:13:32 pm »

 1311_sm

Серьезно как то ей богу ,не воспринимал пиелонефрит  glaza
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #9899 : Сентября 05, 2018, 13:22:42 pm »

Серьезно как то ей богу, не воспринимал пиелонефрит glaza

По разному бывает. С панкреатитом так же. Можно испытывать мелкие неприятности от последнего, вроде неоформленного стула, а можно... да и сами знаете. Но если воспаление одного органа, другого... может не надо провоцировать лишний раз? И точно санировать очаги инфекции, если такие есть: зубы, носоглотку и пр.
Записан
Страниц: 1 ... 493 494 [495] 496 497 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8