Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 20:06:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 492 493 [494] 495 496 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2938632 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #9860 : Августа 28, 2018, 14:01:42 pm »

kon, а быстро проходит ??
Я после обеда .. ни сразу причём, присела..пыль вытирала и всё По новой! Как буд то что- то давит между груди или где желудок! Прям сразу дышать тяжело и пульс...😭😭😭
Всё говорят-это твой малоподвижный образ жизни ! Привыкла сидеть... мол физкультура нужна..а я, хоть плач😢
« Последнее редактирование: Августа 28, 2018, 14:03:55 pm от NYUTA0203 » Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #9861 : Августа 28, 2018, 15:03:19 pm »

kon, а быстро проходит ??
Я после обеда .. ни сразу причём, присела..пыль вытирала и всё По новой! Как буд то что- то давит между груди или где желудок! Прям сразу дышать тяжело и пульс...😭😭😭
Всё говорят-это твой малоподвижный образ жизни ! Привыкла сидеть... мол физкультура нужна..а я, хоть плач😢
Проходит часа через 1,5. Я стараюсь теперь до 12 не кушать. А вот вечером такого не бывает. Или не так остро
Записан
NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #9862 : Августа 28, 2018, 16:14:33 pm »

У меня нет ощущения сердцебиения сильного , только если тупо сижу (( но ведь сидеть весь день нереально (
Записан
Teweb8
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #9863 : Августа 28, 2018, 21:03:50 pm »

У меня хандроз и тоже ЭС  невролог сказала , что это функциональное , а не органическое (как то так , типа не надо переживать ) .
Но я завтра пойду вешать холтер , ибо надо уже установить причину . И ещё , у меня прикол с пульсом : когда меряю его на шее, такое ощущение , что двойные толчки какие , типа ту-тук ту-тук....  sos кто нибудь замечал такое ?! Ребят ?!
Я вообще пульс перестал трогать, после того как довел себя до одной очень сильной панической атаки, когда почувствовал неровный пульс. Поэтому советую лишний раз вообще его не трогать. Только нервируете себя дополнительно.
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #9864 : Августа 29, 2018, 09:44:32 am »

У меня хандроз и тоже ЭС  невролог сказала , что это функциональное , а не органическое (как то так , типа не надо переживать ) .
Но я завтра пойду вешать холтер , ибо надо уже установить причину . И ещё , у меня прикол с пульсом : когда меряю его на шее, такое ощущение , что двойные толчки какие , типа ту-тук ту-тук....  sos кто нибудь замечал такое ?! Ребят ?!
Сердце вроде так и должно стучать)))))))))) какие пальцы прикладываешь? Большой некорректно передает информацию, надо указательный и средний....хотя в нашем случае ко всему лучше относится со средним пальцем))))))
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #9865 : Августа 29, 2018, 09:45:42 am »

kon, а быстро проходит ??
Я после обеда .. ни сразу причём, присела..пыль вытирала и всё По новой! Как буд то что- то давит между груди или где желудок! Прям сразу дышать тяжело и пульс...😭😭😭
Всё говорят-это твой малоподвижный образ жизни ! Привыкла сидеть... мол физкультура нужна..а я, хоть плач😢
Скорее всего спазмы, от этого и такие ощущения, вздутие, жкт проверь, хотя все это нервы нервные
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #9866 : Августа 29, 2018, 10:35:19 am »

 rgach rgach rgach вот про палец в точку....крайняя степень маразма, когда в платной больнице не дают холтер....зачем им моё последнее экг?  вот скажите мне 
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #9867 : Августа 29, 2018, 10:58:37 am »

rgach rgach rgach вот про палец в точку....крайняя степень маразма, когда в платной больнице не дают холтер....зачем им моё последнее экг?  вот скажите мне 
видимо, чтобы динамику поглядеть, а так реально маразм
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
abar
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #9868 : Августа 29, 2018, 11:15:08 am »

rgach rgach rgach вот про палец в точку....крайняя степень маразма, когда в платной больнице не дают холтер....зачем им моё последнее экг?  вот скажите мне 
В зависимости от того что увидят на ЭКГ могут поставить разные приборы для суточного мониторирования.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #9869 : Августа 29, 2018, 11:24:49 am »

Ну так у меня последнее ЭКГ со скорой. А там "всё нормально". Ну я уже перезаписалась в другую клинику. Приеду сразу со своим мешком ЭКГ , пусть выбирает  roga
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #9870 : Августа 29, 2018, 11:40:31 am »

Ну так у меня последнее ЭКГ со скорой. А там "всё нормально". Ну я уже перезаписалась в другую клинику. Приеду сразу со своим мешком ЭКГ , пусть выбирает  roga
у каждого есть такой мешочек)))))) а я чет начитался тут вас...пообедал и чет тахи началась)))))))))))))))))))) давно не было такого, хотя один период постоянно после еды было...потом забил..и все прошло
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #9871 : Августа 29, 2018, 12:15:45 pm »

Ну так у меня последнее ЭКГ со скорой. А там "всё нормально". Ну я уже перезаписалась в другую клинику. Приеду сразу со своим мешком ЭКГ , пусть выбирает  roga
у каждого есть такой мешочек)))))) а я чет начитался тут вас...пообедал и чет тахи началась)))))))))))))))))))) давно не было такого, хотя один период постоянно после еды было...потом забил..и все прошло
Я могу съесть 2 ложки каши и ничего не будет. Но это если не запить чем-то . Но если вдруг чаёк питнула,то все понеслось. Таха наперебой с Эсками . Это уж не нервное. ЖКТ лечу,но ситуация такая же
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #9872 : Августа 29, 2018, 13:12:12 pm »

Ну так у меня последнее ЭКГ со скорой. А там "всё нормально". Ну я уже перезаписалась в другую клинику. Приеду сразу со своим мешком ЭКГ , пусть выбирает  roga
у каждого есть такой мешочек)))))) а я чет начитался тут вас...пообедал и чет тахи началась)))))))))))))))))))) давно не было такого, хотя один период постоянно после еды было...потом забил..и все прошло
Я могу съесть 2 ложки каши и ничего не будет. Но это если не запить чем-то . Но если вдруг чаёк питнула,то все понеслось. Таха наперебой с Эсками . Это уж не нервное. ЖКТ лечу,но ситуация такая же
Может от горячего или холодного. Странно, либо может желудок переполняется...хотя это сколько надо выпить. С другой стороны пока жкт не будет официально вылечен, сказать трудно
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #9873 : Августа 29, 2018, 13:40:50 pm »

Тут одно вылечишь. другое глючить начинает  sorry а поначитаешься, тогда вообще кабздец  roulette ни единого шанса, блин  devochkam
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #9874 : Августа 29, 2018, 15:26:49 pm »

Тут одно вылечишь. другое глючить начинает  sorry а поначитаешься, тогда вообще кабздец  roulette ни единого шанса, блин  devochkam
Се ля ви, мон шер, се ля ви😂😂😂 как говорится, что нас не убивает, то делает сильнее...или мозги постоянно делает😂😂
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
abar
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #9875 : Августа 29, 2018, 19:40:01 pm »

Тут одно вылечишь. другое глючить начинает  sorry а поначитаешься, тогда вообще кабздец  roulette ни единого шанса, блин  devochkam
Не зря говорят, что первым делом нужно раз и навсегда отказаться от медицинских форумов))
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #9876 : Августа 30, 2018, 00:05:30 am »

Ну так у меня последнее ЭКГ со скорой. А там "всё нормально". Ну я уже перезаписалась в другую клинику. Приеду сразу со своим мешком ЭКГ , пусть выбирает  roga
у каждого есть такой мешочек)))))) а я чет начитался тут вас...пообедал и чет тахи началась)))))))))))))))))))) давно не было такого, хотя один период постоянно после еды было...потом забил..и все прошло
Я могу съесть 2 ложки каши и ничего не будет. Но это если не запить чем-то . Но если вдруг чаёк питнула,то все понеслось. Таха наперебой с Эсками . Это уж не нервное. ЖКТ лечу,но ситуация такая же

Может от горячего или холодного. Странно, либо может желудок переполняется...хотя это сколько надо выпить. С другой стороны пока жкт не будет официально вылечен, сказать трудно
Ну да,я думаю вы правы. Горячее однозначно до обеда не стоит употреблять. Это уже заметила
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #9877 : Августа 30, 2018, 01:22:49 am »

Тут одно вылечишь. другое глючить начинает  sorry а поначитаешься, тогда вообще кабздец  roulette ни единого шанса, блин  devochkam
Се ля ви, мон шер, се ля ви😂😂😂 как говорится, что нас не убивает, то делает сильнее...или мозги постоянно делает😂😂
Мон шер ... ☺..... майн херц аж систолу выдало ... почему меня врачи так не называют ? Мон шер 😇 я б к ним ещё чаще ходила 😂😂😂
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #9878 : Сентября 03, 2018, 11:09:29 am »

А бывают у кого нибудь экстрасистолы при ходьбе?
Записан
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #9879 : Сентября 03, 2018, 13:02:10 pm »

Да, бывают.
Записан
Страниц: 1 ... 492 493 [494] 495 496 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8