Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 06:29:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 361 362 [363] 364 365 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2932159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #7240 : Февраля 24, 2017, 22:17:57 pm »

Посмотрел сайт  /www.consmed.ru   ,  там же реальные врачи сидят, Особенно Эдуард Романович? Кто нибудь знает? Сам обращался туда несколько раз, отвечали!
Читаю кардиологию, там тоже много людей жалуются на ЭС, и судя по описанию групповые и т.п. Им отвечаю что серьезного ничего нет.
На мое похожее нашел, но не все.
если кому интересно почитайте, легче становится, Если конечно же там реальные врачи...

вот ссылка  https://www.consmed.ru/kardiolog/1/   мне кажется там нервотиков, больше чем реально больных) Дочитал до 20 стр.

Вот почитаете и успокойтесь  ulibka Мне больше русмед нравится, там врачи посильнее и отвечают почти сразу. И да почти все кто пишет невростеники как мы  rgach Обычно у реально больных всё ясно и они советуются по лечению. А мы всегда ищем болячку  rgach
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #7241 : Февраля 24, 2017, 22:20:44 pm »

Согласен что ЭСки могут быть по разным причинам, просто в основном сколько читаю это нервная система. Кстати бывает и от желудка и по вине щетовидки. Я вот их не чувствую в основном но бывает когда особо заведусь то проскакивают и у меня. Я на них не циклюсь и потом опять не чувствую. Обычно чувствую когда очень нервничаю и тревога сумашедшая и обязательно думаю в это время о ЭС. Недавно в транспорте вроде даже групповую почувствовал прям раз 5 подряд. Когда не думаю о ЭС никогда не чувствовал  ulibka
Так у Вас групповые были!!!!! Как Вы во время этого чувствовали себя? Врачам об этом говорили?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #7242 : Февраля 24, 2017, 22:32:04 pm »

Согласен что ЭСки могут быть по разным причинам, просто в основном сколько читаю это нервная система. Кстати бывает и от желудка и по вине щетовидки. Я вот их не чувствую в основном но бывает когда особо заведусь то проскакивают и у меня. Я на них не циклюсь и потом опять не чувствую. Обычно чувствую когда очень нервничаю и тревога сумашедшая и обязательно думаю в это время о ЭС. Недавно в транспорте вроде даже групповую почувствовал прям раз 5 подряд. Когда не думаю о ЭС никогда не чувствовал  ulibka
Так у Вас групповые были!!!!! Как Вы во время этого чувствовали себя? Врачам об этом говорили?

Да я на диком взводе был в тот момент и как раз о ЭС думал вдруг почувствовал сердце как провалилось, я пульс начел мерить и тут пропуск потом опять, сердце раз пять шесть подряд проволилось я испугался поднялся пульс встал хотел выйти из автобуса но чувствую вроде ничего не происходит скушал две валидолины и доехал  rgach
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #7243 : Февраля 24, 2017, 22:39:11 pm »


[/quote]  при экстросистолии делают рча? тут парень был на ветки,у него было около 10000 эсок,ему делали рча,
[/quote]

tak nazyvaemaya "bezobidnaya" ekstrasistoliya zapuskaet mnogie vpolne nebezobidnye narusheniya ritma, u menya ona zapuskaet paroksizmalnuyu tahikardiyu.

U nekotoryh ona deistvitelno bezopasna, vse strogo individualno.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #7244 : Февраля 24, 2017, 22:41:34 pm »

Согласен что ЭСки могут быть по разным причинам, просто в основном сколько читаю это нервная система. Кстати бывает и от желудка и по вине щетовидки. Я вот их не чувствую в основном но бывает когда особо заведусь то проскакивают и у меня. Я на них не циклюсь и потом опять не чувствую. Обычно чувствую когда очень нервничаю и тревога сумашедшая и обязательно думаю в это время о ЭС. Недавно в транспорте вроде даже групповую почувствовал прям раз 5 подряд. Когда не думаю о ЭС никогда не чувствовал  ulibka
Так у Вас групповые были!!!!! Как Вы во время этого чувствовали себя? Врачам об этом говорили?

Да я на диком взводе был в тот момент и как раз о ЭС думал вдруг почувствовал сердце как провалилось, я пульс начел мерить и тут пропуск потом опять, сердце раз пять шесть подряд проволилось я испугался поднялся пульс встал хотел выйти из автобуса но чувствую вроде ничего не происходит скушал две валидолины и доехал  rgach
Даа, жеесть, у меня почти так же было(((  Страх дикий!!! Пугаешься - пульс взлетает что аж нельзя сосчитать, потом резко замрет и туго/натяжно  так биться начинает и медленно, в этот момент аж ноги подкашиваются и все тело каменеет что-ли...
пульс примерно такой был  нормальный* * * *____**_____***__*  *___испугался**********______**__*____**,  У Вас примерно так?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #7245 : Февраля 24, 2017, 23:06:32 pm »

Да я уже не помню. Мне кажется у меня тогда ЭС одна за другой шли подряд или через удар точно не помню. Я в тот раз вообще единственный раз в жизни их испугался. Просто очень был возбуждён наверное. Кстати форумы вам понравились? Помогают успокоится и найти информацию???
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #7246 : Февраля 24, 2017, 23:12:04 pm »

Да я уже не помню. Мне кажется у меня тогда ЭС одна за другой шли подряд или через удар точно не помню. Я в тот раз вообще единственный раз в жизни их испугался. Просто очень был возбуждён наверное. Кстати форумы вам понравились? Помогают успокоится и найти информацию???
Да, особенно  /www.consmed.ru  я сам там задавал вопросы. Только вот, настоящие это врачи, или нет...
А на холтере такое походу не было такого как всегда, да?
Записан
Forever Young
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #7247 : Февраля 25, 2017, 05:08:11 am »

Заметила, что после употребления спиртного, экстрасистолия прекращается временно. У кого-нибудь так бывает?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7248 : Февраля 25, 2017, 05:38:17 am »

Парни вы прикалываетесь РЧА при эсках не делается вас врачи пошлют далеко и надолго!!! Нарушение проводимости это блокада ножек ГИСА или полная блокада АВ, это видно даже на ЭКГ и это реальное нарушение. У меня к примеру неполная блокада правой ножки пучка ГИСА и это видно на каждой ЭКГ это всегда и постоянно. Если у вас ЭКГ нормальная то никаких блокад у вас нет!!! Но опять же скажу что при блокадах ЭС не обязательно не надо придумывать.
Не парень, но могу с точностью написать, что делают и при 3000 ЭС. И сердце при этом должно быть не сильно изношено.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #7249 : Февраля 25, 2017, 06:08:39 am »

Парни вы прикалываетесь РЧА при эсках не делается вас врачи пошлют далеко и надолго!!! Нарушение проводимости это блокада ножек ГИСА или полная блокада АВ, это видно даже на ЭКГ и это реальное нарушение. У меня к примеру неполная блокада правой ножки пучка ГИСА и это видно на каждой ЭКГ это всегда и постоянно. Если у вас ЭКГ нормальная то никаких блокад у вас нет!!! Но опять же скажу что при блокадах ЭС не обязательно не надо придумывать.
Не парень, но могу с точностью написать, что делают и при 3000 ЭС. И сердце при этом должно быть не сильно изношено.

РЧА делают и при 100 ЭС но не из-за ЭС. Вопрос не в количестве ЭС  и вообще не в ЭС. Сейчас читал про парня которому делали РЧА у него 80 ЭС а вот опасная аритмия 210 эпизодов. ЭС тут не причём. ЭС может быть как при здоровом сердце так и при больном и когда решают делать РЧА или нет то на количество ЭС не обращают внимание, смотрят на реальные проблемы.
Записан
betelgeize
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86




« Ответ #7250 : Февраля 25, 2017, 07:42:16 am »

блин, врачу я сказал: что например умения 3000 экси и я хочу сделать рча><обязательно ли что их число должен превысить 30 000><можно, сказал он><лечат они экси? спросил я или только при мерцательной аритмии делают их><лечат ,его ответ> где эти люди и сколько их я не знаю>излечились или нет без понятия><Вот и дилема
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #7251 : Февраля 25, 2017, 09:52:51 am »

блин, врачу я сказал: что например умения 3000 экси и я хочу сделать рча><обязательно ли что их число должен превысить 30 000><можно, сказал он><лечат они экси? спросил я или только при мерцательной аритмии делают их><лечат ,его ответ> где эти люди и сколько их я не знаю>излечились или нет без понятия><Вот и дилема

РЧА могут сделать и с 10 эс и с 30000, количество эс не показатель для РЧА я выше давал ссылку где написано когда делают РЧА. Систолия это симптом разных проблем, РЧА удаляет конкретную болезнь а не систолию. Систолии и РЧА напрямую не связанны. Забудте вы о РЧА. РЧА вам придложат если есть аритмии связанные с ИБС или мерцательная аритмия да и много других проблем. Все эти болезни могут вызывать систолии но РЧА делают из-за болезни а не из-за систолий. Могут быть 20000 или 30000 наджелудочковых одиночных систолий и вам никто РЧА не сделает.
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #7252 : Февраля 25, 2017, 11:27:00 am »

блин, врачу я сказал: что например умения 3000 экси и я хочу сделать рча><обязательно ли что их число должен превысить 30 000><можно, сказал он><лечат они экси? спросил я или только при мерцательной аритмии делают их><лечат ,его ответ> где эти люди и сколько их я не знаю>излечились или нет без понятия><Вот и дилема

РЧА могут сделать и с 10 эс и с 30000, количество эс не показатель для РЧА я выше давал ссылку где написано когда делают РЧА. Систолия это симптом разных проблем, РЧА удаляет конкретную болезнь а не систолию. Систолии и РЧА напрямую не связанны. Забудте вы о РЧА. РЧА вам придложат если есть аритмии связанные с ИБС или мерцательная аритмия да и много других проблем. Все эти болезни могут вызывать систолии но РЧА делают из-за болезни а не из-за систолий. Могут быть 20000 или 30000 наджелудочковых одиночных систолий и вам никто РЧА не сделает.
уважаемый,вы такую дичь пишите,караул просто! Вы уж определитесь,вчера у вас рча не делали при эсках! РЧА ЭТО ПРИЖИГАНИЕ АРИТМОГЕННЫ ОЧАГОВ В СЕРДЦЕ,ИЗ ЗА КОТОРЫХ ИДЁТ СБОЙ РИТМА, ПРИ ИБС ДЕЛАЮТ  НЕ РЧА,А КОРОНАРНОЕ ШУНТИРОВАНИЕ, ПРИ ПОРОКАХ СЕРДЦА (КЛАПАНОВ) ИЗ ЗА КОТОРЫХ ИДУТ ЭСКИ, УБИРАЮТ ПОРОКИ СЕРДЦА ,А НЕ РЧА, ВЫ БЫ ХОТЬ ЧИТАЛИ,И ВНИКАЛИ ВНИМАТЕЛЬНО.
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #7253 : Февраля 25, 2017, 11:35:51 am »

блин, врачу я сказал: что например умения 3000 экси и я хочу сделать рча><обязательно ли что их число должен превысить 30 000><можно, сказал он><лечат они экси? спросил я или только при мерцательной аритмии делают их><лечат ,его ответ> где эти люди и сколько их я не знаю>излечились или нет без понятия><Вот и дилема

РЧА могут сделать и с 10 эс и с 30000, количество эс не показатель для РЧА я выше давал ссылку где написано когда делают РЧА. Систолия это симптом разных проблем, РЧА удаляет конкретную болезнь а не систолию. Систолии и РЧА напрямую не связанны. Забудте вы о РЧА. РЧА вам придложат если есть аритмии связанные с ИБС или мерцательная аритмия да и много других проблем. Все эти болезни могут вызывать систолии но РЧА делают из-за болезни а не из-за систолий. Могут быть 20000 или 30000 наджелудочковых одиночных систолий и вам никто РЧА не сделает.
КАК РЧА МОЖЕТ УБРАТЬ ИБС-ПРИЧИНА ЭСОК, КАК РЧА МОЖЕТ УБРАТЬ ПОРОКИ СЕРДЦА-ИЗ ЗА КОТОРЫХ ИДУТ ЭСКИ, ПОРОКИ КЛАПАНОВ ИЗ ЗА КОТОРЫХ ЭСКИ, ПРОБЛЕМЫ С ЩИТОВИДКОЙ, ИЗ ЗА КОТОРЫХ ЭСКИ, В ЭТИХ СЛУЧАЯХ НЕ ДЕЛАЮТ РЧА,А ЛЕЧАТ ОСНОВНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ,КОТОРОЕ ВЪЗВАЛО ЭСКИ.
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #7254 : Февраля 25, 2017, 11:39:45 am »

Парни вы прикалываетесь РЧА при эсках не делается вас врачи пошлют далеко и надолго!!! Нарушение проводимости это блокада ножек ГИСА или полная блокада АВ, это видно даже на ЭКГ и это реальное нарушение. У меня к примеру неполная блокада правой ножки пучка ГИСА и это видно на каждой ЭКГ это всегда и постоянно. Если у вас ЭКГ нормальная то никаких блокад у вас нет!!! Но опять же скажу что при блокадах ЭС не обязательно не надо придумывать.
Не парень, но могу с точностью написать, что делают и при 3000 ЭС. И сердце при этом должно быть не сильно изношено.
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #7255 : Февраля 25, 2017, 11:43:13 am »

Парни вы прикалываетесь РЧА при эсках не делается вас врачи пошлют далеко и надолго!!! Нарушение проводимости это блокада ножек ГИСА или полная блокада АВ, это видно даже на ЭКГ и это реальное нарушение. У меня к примеру неполная блокада правой ножки пучка ГИСА и это видно на каждой ЭКГ это всегда и постоянно. Если у вас ЭКГ нормальная то никаких блокад у вас нет!!! Но опять же скажу что при блокадах ЭС не обязательно не надо придумывать.
Не парень, но могу с точностью написать, что делают и при 3000 ЭС. И сердце при этом должно быть не сильно изношено.
  обсолютно правы
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #7256 : Февраля 25, 2017, 12:52:15 pm »

РЧА делают,если есть дополнительные пути,и аритмогенные очаги в сердце,которые вызвали эски (аритмии) ,их прижигают, а если у тебя э ибс,пороки сердца,пороки клапанов,щитовидка,жкх, вызвали эски (аритмию) то лечат эти основные заболевания, при этих болезнях будь у тебя 30000 эсок,тебе рча делать не будуд,так как основная причина эсок  другая потология
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #7257 : Февраля 25, 2017, 13:12:53 pm »

Показаниями к проведению РЧ-абляции являются нарушения сердечного ритма, которые уже невозможно скорректировать медикаментозно:
•Мерцательная аритмия предсердий.
•Желудочковая и наджелудочковая тахикардия.
•Синдром Вольф-Паркинсона-Уайта, или синдром WPW.
•Сердечная недостаточность.
•Кардиомегалия.
•Пароксизмальные тахикардии.
•Снижение фракции выброса.(- ВОТ ЭТО ИБС!!!!!!)

Irbis87  вы просто не хотите читать я всё время пишу что ЭС это не повод для РЧА. РЧА делают при серьёзных заболеваниях. Но если у человека Мерцательная аритмия и холтер показывает 2000 ЭС какая причина делать РЧА? Причина мерцательная аритмия и всем пофиг на ЭС. Вообще всем кардиологам пофиг до ЭС это не проблема и не требует сердечного лечения если с сердцем всё в порядке. Когда назначают РЧА то на ЭС не смотрят если они есть попутно то это не значит что РЧА делают из за них. ЭС есть почти у всех но и они есть почти всегда совместно с серьёздными болезнями и РЧА делают из-за болезней а не из-за ЭС. И РЧА убирает причину аритмии и тахикардию при забаливаниях но ни как не сами заболивания. И перестаньте пытаться цепляться к словам, выложите ссылки на материалы где видно что РЧА назначают из-за систолий !!! Хватит путать людей своими фантазиями о РЧА. Возьмите и почитайте наконец что такое РЧА и почему его назначают!!!
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #7258 : Февраля 25, 2017, 13:33:20 pm »

Низкая фракция выброса происходит,из за аритмии, при ибс не делают рча, ибс это заболевание каранарных артерий, ЭКСТРОСИСТОЛИЯ - ЭТО,И ЕСТЬ НАРУШЕНИЯ РИТМА))) У МЕРЦАТЕЛЬНОЙ АРИТМИИ ЕСТЬ ПРИЧИНА, ЭТО ТАКЖЕ АРИТМОГЕННЫЕ ОЧАГИ,КОТОРЫЕ ПРИЖИГАЮТ, РЧА, А ТАКЖЕ ПОРОКИ СЕРДЦА,ЩИТОВИДКА,ЖКХ, ТУТ ДРУГОЕ ЛЕЧЕНИЕ, РЧА-ЭТО ПРИЖИГАНИЕ УЧАСТКОВ СЕРДЦА, ПРИ КОТОРЫХ ПРОИСХОДИТ НАРУШЕНИЕ РИТМА, ВЫ ЧИТАЕТЕ НО,НЕ ВНИКАЕТЕ В СУТЬ.
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #7259 : Февраля 25, 2017, 14:05:09 pm »

Аритмогенные очаги,и дополнительные пути в сердце,которые вызывают ЭКСТРОСИСТОЛИЮ-различные нарушения ритма,это не серьёзное заболевание??? ТАХА ЖЕЛ,НАДЖЕЛУДОЧКОВАЯ,ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРОСИСТОЛИЯ, МЕРЦАЛКА, ЭТО СЛЕДСТВИЕ,А ПРИЧИНА В ОЧАГАХ КОТОРЫЕ,И ПРИЖИГАЕТ РЧА, А ЕСЛИ ПРИЧИНА В ДРУГОМ (нарушений ритма) ТО РЧА НЕ ДЕЛАЮТ, А ЛЕЧАТ,ТО,ЧТО ВЫЗВАЛО НАРУШЕНИЯ РИТМА-ЭТО ЩИТОВИДКА,ЖКХ,ПОРОКИ,НЕРВЫ,И Т.Д, ДОШЛО?
Записан
Страниц: 1 ... 361 362 [363] 364 365 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8