Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:18:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 322 323 [324] 325 326 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2936039 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6460 : Ноября 30, 2016, 14:41:28 pm »

Подскажите пожалуйста, если сердце на секунду замирает, потом снова бьется, это тоже считается эс или это аритмия ?
это называется нормальное сердцебиение
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6461 : Ноября 30, 2016, 14:46:20 pm »

Подскажите пожалуйста, если сердце на секунду замирает, потом снова бьется, это тоже считается эс или это аритмия ?
ЭСки - это и есть разновидность аритмии.
Записан
Hardcore
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #6462 : Ноября 30, 2016, 16:33:39 pm »

Какие Эски опаснее. Наджелудочковые или желудочковые?
Записан
VICTOR
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 94



« Ответ #6463 : Ноября 30, 2016, 18:35:49 pm »

Какие Эски опаснее. Наджелудочковые или желудочковые?
Желудочковые
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #6464 : Декабря 02, 2016, 15:54:08 pm »

Бывалые эсочники,подскажите...От чихания,моя таха разгоняется еще больше,но это можно перетерпеть...А вот сегодня с утра встала,пошла (пардон,на унитаз) и чихнула 2 раза...В следующие секунды пронеслась жизнь перед глазами skull...Пульс разогнался с бешеной скоростью и после этого долбанули эски,штук 5-6 с такой силой,что казалось задыхаюсь, теряю сознание и просто помираю :cray:...На полусогнутых доползла до сына,чтобы накапал капель и всё это время с ужасом думала,что же делать.С час меня трясло как липку,потом постепенно отпустило.ПОЧЕМУ чиханье спровоцировало такой эффект? slezekЯ и раньше то боялась пчхи сделать,а теперь и подавно((Кстати,эски стали преследовать вторую неделю,причем групповые,но всё как то старалась не зацикливаться на них,почитав тут все сообщения.Страшно конечно,но вот сегодня...Подскажите,у кого нибудь бывает такая фигня от чихания? 1311_sm
Записан

.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #6465 : Декабря 02, 2016, 16:24:14 pm »

Бывалые эсочники,подскажите...От чихания,моя таха разгоняется еще больше,но это можно перетерпеть...А вот сегодня с утра встала,пошла (пардон,на унитаз) и чихнула 2 раза...В следующие секунды пронеслась жизнь перед глазами skull...Пульс разогнался с бешеной скоростью и после этого долбанули эски,штук 5-6 с такой силой,что казалось задыхаюсь, теряю сознание и просто помираю :cray:...На полусогнутых доползла до сына,чтобы накапал капель и всё это время с ужасом думала,что же делать.С час меня трясло как липку,потом постепенно отпустило.ПОЧЕМУ чиханье спровоцировало такой эффект? slezekЯ и раньше то боялась пчхи сделать,а теперь и подавно((Кстати,эски стали преследовать вторую неделю,причем групповые,но всё как то старалась не зацикливаться на них,почитав тут все сообщения.Страшно конечно,но вот сегодня...Подскажите,у кого нибудь бывает такая фигня от чихания? 1311_sm
Мне кажется,это как-то с диафрагмой связано или блуждающим нервом(по-дилетантски,но так я это понимаю). Конкретно на чих не было,но вот сегодня наклонилась поднять карандаш и сразу эски. Или резко на корточки сядешь - тоже эффекты начинаются. Да...страшно,и  нервно,и я лично не знаю,как к этому привыкнуть можно. Стараюсь сразу дышать правильно, максимально позвоночник распрямляю и стараюсь расслабиться в такие моменты.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #6466 : Декабря 02, 2016, 17:50:20 pm »

Мерять за 5 сек категорически нельзя. Очень неточный будет результат. Минимальный интервал 10 секунд но я не советую. Этот аргумент работает только для измерения пульса после нагрузки действительно для того что бы получить объективный результат как бы именно во время нагрузки.
 Если уж есть эта проблема то купите пульсомер и пусть он меряет. Но! Имейте ввиду поскольку вы зациклена на этом вопросе ваш пульс имеет сильную эмоциональную окраску и даже пульсомер может ошибиться, особенно на запястье. Поэтому относитесь критически.
Пульс 200 практически нереален, это или пароксизм или вы супер тренированный спортсмен готовитесь к олимпиаде. Там такое бывает но тоже редко. Пароксизм вы бы поняли поверьте мне, у меня они были.
Ещё лучше вобще перестать все мерять.  Полезней для здоровья.
Может и был... Как можно понять Пароксизм?

По моему опыту скажу что понять можно сразу. Он предполагает импульсы сокращения сердца из неправильного источника, с большой частотой как правило. Ну, примерно как ЭСки одна за одной без перерыва.
Я бы не боялся приступов тахикардии обычной когда синусовый частый ритм. Хотя конечно это тоже неприятно.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6467 : Декабря 03, 2016, 01:36:47 am »

Бывалые эсочники,подскажите...От чихания,моя таха разгоняется еще больше,но это можно перетерпеть...А вот сегодня с утра встала,пошла (пардон,на унитаз) и чихнула 2 раза...В следующие секунды пронеслась жизнь перед глазами skull...Пульс разогнался с бешеной скоростью и после этого долбанули эски,штук 5-6 с такой силой,что казалось задыхаюсь, теряю сознание и просто помираю :cray:...На полусогнутых доползла до сына,чтобы накапал капель и всё это время с ужасом думала,что же делать.С час меня трясло как липку,потом постепенно отпустило.ПОЧЕМУ чиханье спровоцировало такой эффект? slezekЯ и раньше то боялась пчхи сделать,а теперь и подавно((Кстати,эски стали преследовать вторую неделю,причем групповые,но всё как то старалась не зацикливаться на них,почитав тут все сообщения.Страшно конечно,но вот сегодня...Подскажите,у кого нибудь бывает такая фигня от чихания? 1311_sm
Мне кажется,это как-то с диафрагмой связано или блуждающим нервом(по-дилетантски,но так я это понимаю). Конкретно на чих не было,но вот сегодня наклонилась поднять карандаш и сразу эски. Или резко на корточки сядешь - тоже эффекты начинаются. Да...страшно,и  нервно,и я лично не знаю,как к этому привыкнуть можно. Стараюсь сразу дышать правильно, максимально позвоночник распрямляю и стараюсь расслабиться в такие моменты.
Я думал такой один))
Вот точно так же, особенно когда на клеточки сядешь, то сразу там что то перекрывает, эски тахикардия, или наоборот медленный тяжёлый ритм и внутри дурнота какая то. При кашле резко разгоняется, ну тут понятно, а вот на счёт приседаний и наклонах... Такое ощущение, что там пережали что то и сердце из за этого с ритма сбивается. Только что это может быть...
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #6468 : Декабря 03, 2016, 04:50:06 am »

При кашле у всех ускоряется сердцебиение-это норма.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #6469 : Декабря 03, 2016, 11:48:38 am »

И приседания-наклоны тоже на него действуют. Там и блуждающие нервы и диафрагма и все такое. Не смотрите так далеко вглубь себя, следите за осанкой, дышите правильно ну и тд. И всё будет хорошо.
Записан
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #6470 : Декабря 03, 2016, 15:41:11 pm »

у меня при выходе из тёплого помещения на мороз-сразу эски скачут табуном.....видно мышцы напрягаются и понеслись родимые.... kasper
Записан
Lenusik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #6471 : Декабря 03, 2016, 17:06:12 pm »

у меня при выходе из тёплого помещения на мороз-сразу эски скачут табуном.....видно мышцы напрягаются и понеслись родимые.... kasper

У меня так же, на холоде стабильно эски лупят. Интересно, у кого еще такое бывает.
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2016, 17:07:55 pm от Lenusik » Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6472 : Декабря 04, 2016, 13:54:42 pm »

И приседания-наклоны тоже на него действуют. Там и блуждающие нервы и диафрагма и все такое. Не смотрите так далеко вглубь себя, следите за осанкой, дышите правильно ну и тд. И всё будет хорошо.
Хотя да. Попробовал несколько раз присесть с правильной осанкой, и сердце ни екнуло даже veselo. Но когда нервное состояние и не получается расслабиться, то даже на стул не можешь нормально сесть, там так сильно все напряжено, что аж в горле ощущаешь.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6473 : Декабря 04, 2016, 13:56:36 pm »

у меня при выходе из тёплого помещения на мороз-сразу эски скачут табуном.....видно мышцы напрягаются и понеслись родимые.... kasper
Я тоже думаю, что это из-за мышц.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6474 : Декабря 04, 2016, 14:00:11 pm »

Кто нибудь знает, из-за чего может неметь эта часть левой руки? Ни из-за сердца же?
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6475 : Декабря 04, 2016, 14:02:57 pm »

Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #6476 : Декабря 04, 2016, 14:13:46 pm »

 Это все неврологическое,я так думаю. И старайся на мелочах не зацикливаться,Невротику стоит только на что-то обратить внимание и все, получите,распишитесь - готов слон из мухи. yes
Записан
Lenusik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #6477 : Декабря 04, 2016, 14:16:29 pm »

Кто нибудь знает, из-за чего может неметь эта часть левой руки? Ни из-за сердца же?


Может из-за ОХ шейного отдела
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6478 : Декабря 04, 2016, 14:24:51 pm »

Это все неврологическое,я так думаю. И старайся на мелочах не зацикливаться,Невротику стоит только на что-то обратить внимание и все, получите,распишитесь - готов слон из мухи. yes
Ну это да, о чем думаешь то и начинается)))
Я у неврапотолога про онемения спрашивал, но про другие. У меня прям у нее на приеме во рту и губы немели, она сказала нервное, а про руку забыл. Выписала мне грандаксин(принимал кто нибудь?)
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6479 : Декабря 04, 2016, 14:26:06 pm »

Кто нибудь знает, из-за чего может неметь эта часть левой руки? Ни из-за сердца же?


Может из-за ОХ шейного отдела
Да у меня там не болит. Хрустит постоянно, и шея и спина)
Записан
Страниц: 1 ... 322 323 [324] 325 326 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8