Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 19:11:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2937792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #5060 : Января 16, 2016, 17:39:47 pm »

Люди, сегодня у меня сеймейный праздник. Отмечаем. Выпил грамм 300 водки. Появились ЭС в небольшом количестве. Но не это самое страшное. Чувствую приближение паники, состояние истерики. Истерика не от ЭС, а видимо от спиртного как тригера. Видимо нервная система за время НГ праздников подизносилась, хотя особо и не выпивал. Что делать? Как себя в руки взять?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5061 : Января 16, 2016, 17:46:01 pm »

Люди, сегодня у меня сеймейный праздник. Отмечаем. Выпил грамм 300 водки. Появились ЭС в небольшом количестве. Но не это самое страшное. Чувствую приближение паники, состояние истерики. Истерика не от ЭС, а видимо от спиртного как тригера. Видимо нервная система за время НГ праздников подизносилась, хотя особо и не выпивал. Что делать? Как себя в руки взять?
Сильно сожми до боли руку или пальцы, переключишь внимание)). Старайся все таки получить удовольствие от праздника, напейся по настоящему.
Записан
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #5062 : Января 16, 2016, 17:49:26 pm »

Люди, сегодня у меня сеймейный праздник. Отмечаем. Выпил грамм 300 водки. Появились ЭС в небольшом количестве. Но не это самое страшное. Чувствую приближение паники, состояние истерики. Истерика не от ЭС, а видимо от спиртного как тригера. Видимо нервная система за время НГ праздников подизносилась, хотя особо и не выпивал. Что делать? Как себя в руки взять?
Сильно сожми до боли руку или пальцы, переключишь внимание)). Старайся все таки получить удовольствие от праздника, напейся по настоящему.
Ой нет, я уже не смогу точно напиться. Мне уже дурно становиться. Я уже полностью сконцентрирован на своих ощущениях. Больше не пью точно. Пальцы ломаю)))
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5063 : Января 16, 2016, 18:29:27 pm »

Тогда начни отвлекаться с помощью кроссвордов. Если позволяет ситуация.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #5064 : Января 16, 2016, 20:27:09 pm »

Тогда начни отвлекаться с помощью кроссвордов. Если позволяет ситуация.
  да,на семейном празднике все повсеместно теперь решают кроссворды. о,времена!  здесь прокапываться нужно каждый день, и на здоровую кухню сесть.старые дореволюционные книги по питанию почитать,а не хрень магазинную жрать.  а выпивка -  10 кило песку на пачку дрожжей - и первую банку самим пить.  а то привыкли синтетику нефтяную хряпать - вы чо?киборги?      в своей теме завтра выложу метод,как определить,какие продукты с вами лично сопоставимы. podm2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5065 : Января 17, 2016, 06:57:02 am »

Тогда начни отвлекаться с помощью кроссвордов. Если позволяет ситуация.
  да,на семейном празднике все повсеместно теперь решают кроссворды. о,времена!  здесь прокапываться нужно каждый день, и на здоровую кухню сесть.старые дореволюционные книги по питанию почитать,а не хрень магазинную жрать.  а выпивка -  10 кило песку на пачку дрожжей - и первую банку самим пить.  а то привыкли синтетику нефтяную хряпать - вы чо?киборги?      в своей теме завтра выложу метод,как определить,какие продукты с вами лично сопоставимы. podm2
Идите в свою тему, если юмора не понимаете и оскорбляете собеседника. Ваши советы здесь не нужны.
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #5066 : Января 19, 2016, 16:48:27 pm »

Люди, сегодня у меня сеймейный праздник. Отмечаем. Выпил грамм 300 водки. Появились ЭС в небольшом количестве. Но не это самое страшное. Чувствую приближение паники, состояние истерики. Истерика не от ЭС, а видимо от спиртного как тригера. Видимо нервная система за время НГ праздников подизносилась, хотя особо и не выпивал. Что делать? Как себя в руки взять?
Сильно сожми до боли руку или пальцы, переключишь внимание)). Старайся все таки получить удовольствие от праздника, напейся по настоящему.

To est po vashemu 300 gr vodki eto eshe ne napitsya, da? rgach rgach rgach rgach rgach 27_sm
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #5067 : Января 20, 2016, 12:27:04 pm »

Я , что бы понять и разобраться ,год назад  купил электрокардиограф- приставку к ноутбуку. Снял ЭКГ и прибор сразу выдает ее расшифровку на ноут.

Иногда кажется , что все плохо - лег на диван , снял ЭКГ - а на самом деле все хорошо )
Дорого такой прибор стоит? Тоже хочу  ulibka

Мне он обошелся по моему в 35 тысяч. Делают под Нижним Новгородом такую штуку.
Ни разу не пожалел.
Брал для себя. При снятии кардиограмм выясняется , что далеко не всегда ощущения объективны. Чувствуешь , что прямо сердце ноет - а на самом деле - синусовый ритм , норма ))

Веду архив ЭКГ. Что заинтересует - высылаю другу доктору кардиологу по электронной почте , он посмотрит и тут же совет пишет . Красота )
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #5068 : Января 20, 2016, 12:29:38 pm »

Насчет запуска ЭСками мерцалки - сам несколько раз ощущал- лежу , начинаются ЭСки групповые. Потом возникает мерцалка.
Но чаще всего не могу отследить - мерцалка начинается во сне.


ЭСки хорошо уменьшает соталекс - по 80мг утром и вечером.
Записан
VICTOR
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 94



« Ответ #5069 : Января 21, 2016, 18:27:39 pm »

Насчет запуска ЭСками мерцалки - сам несколько раз ощущал- лежу , начинаются ЭСки групповые. Потом возникает мерцалка.
Но чаще всего не могу отследить - мерцалка начинается во сне.


ЭСки хорошо уменьшает соталекс - по 80мг утром и вечером.




Побочные действия сначала прочитайте,а потом советуйте.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5070 : Января 21, 2016, 18:35:22 pm »

Насчет запуска ЭСками мерцалки - сам несколько раз ощущал- лежу , начинаются ЭСки групповые. Потом возникает мерцалка.
Но чаще всего не могу отследить - мерцалка начинается во сне.


ЭСки хорошо уменьшает соталекс - по 80мг утром и вечером.




Побочные действия сначала прочитайте,а потом советуйте.
А здесь вроде и не советовали, а просто написали, что принимают при эс.
Я пью аллапинин, тоже никому не советую.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #5071 : Января 22, 2016, 09:59:01 am »

Я после месячного перерыва на турник залез...
 3 подхода по 10 раз , потом 30 отжиманий и привет ЭСКИ второй день ..)))
  Правда сегодня с утра ещё 2 раза по 15 и 10 и рокурил после этого...
 
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #5072 : Января 22, 2016, 10:31:38 am »

Насчет запуска ЭСками мерцалки - сам несколько раз ощущал- лежу , начинаются ЭСки групповые. Потом возникает мерцалка.
Но чаще всего не могу отследить - мерцалка начинается во сне.


ЭСки хорошо уменьшает соталекс - по 80мг утром и вечером.




Побочные действия сначала прочитайте,а потом советуйте.
А здесь вроде и не советовали, а просто написали, что принимают при эс.
Я пью аллапинин, тоже никому не советую.



Тоже никому ничего не советую.

Но полностью у меня часов на 12   ЭСки убирает 150 мг пропанорма.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #5073 : Января 22, 2016, 10:33:41 am »

А побочные действия соталола или пропанорма я вижу прекрасно на ЭКГ -  оно пока одно - замедление внутрипредсердной проводимости. Так пишет ноут интерпретацию ЭКГ.
У него есть функция - сравнить с базовой или предыдущей ЭКГ.
Записан
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #5074 : Января 25, 2016, 16:30:09 pm »

Люди, может кто в курсе, можно ли при ВСД и ЭС пит женьшень? Не будет ли он перевозбуждать? Есть дорогущий экстракт красного женьшеня, лично сам привёз, подарили хорошие люди в Корее и вот побаиваюсь употреблять))) может кто пробовал?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5075 : Января 25, 2016, 16:43:14 pm »

Цитировать
Фармдействие. Средство растительного происхождения, оказывает адаптогенное, метаболическое, биостимулирующее, противорвотное, общетонизирующее действие, стимулирует аппетит. Фармакологическая активность обусловлена содержанием сапониновых гликозидов-гинсенозидов (панаксозиды А и В, панаквилон, панаксин), эфирных и жирных масел, стеролов, пептидов, витаминов и минералов. Стимулирует ЦНС, уменьшая общую слабость, повышенную утомляемость, сонливость, повышает АД, умственную и физическую работоспособность; стимулирует половую функцию. Снижает содержание холестерина и глюкозы в крови, активирует деятельность надпочечников.

Показания. Взрослым в качестве стимулирующего средства при умственном и физическом напряжении, артериальной гипотензии, неврозах, неврастении, НЦД по гипотоническому типу, астении различной этиологии, реконвалесценции после перенесенных  заболеваний.

Противопоказания. Гиперчувствительность, артериальная гипертензия, повышенная возбудимость, бессонница, кровоточивость, лихорадочный синдром на фоне острых инфекционных заболеваний; детский возраст, беременность, период лактации. Для настойки (дополнительно): цирроз печени, алкоголизм, эпилепсия.
Побочное действие. Капсулы: диарея, бессонница, головная боль, нервозность, тошнота, рвота, тахикардия, возбуждение, повышение АД, носовое кровотечение, гипогликемия, кожные аллергические реакции (отек).

Настойка: аллергические реакции, тахикардия, головная боль, нарушение сна, гипогликемия.

Сырье растительное измельченное: тахикардия, возбуждение, нарушение сна.

Таблетки, покрытые оболочкой: диарея, тошнота, рвота, кожные аллергические реакции, тахикардия, головная боль, бессонница, повышение АД, повышенная нервная возбудимость.
« Последнее редактирование: Января 25, 2016, 16:47:18 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #5076 : Января 25, 2016, 17:40:18 pm »

Обидно(((( а так хотелось для здоровья
Записан
Constantine59
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




« Ответ #5077 : Января 26, 2016, 09:33:28 am »

Привет, уважаемые ипохондрики..)) смотрю, читаю, у всех все плохо, ЭС, ПА и прочее, но все при этом живы..)) Это радует, я тоже продолжаю поиски причин ЭС, которая порой ставит на колени, сердечно-сосудистую систему мне исключили полностью, теперь я пошел по пути ЖКТ, заглотил зонд по самую луковицу ДПК, сдал анализ на хеликобактер, диагноз - воспаление слизистой желудка и превышение в крови этой самой бактерии, назначили лечение, буду посмотреть, что из этого выйдет, как мне показывал врач на схеме строения тела, желудок очень близко к сердцу, спазмы его и пищевода через блуждающий нерв может воздействовать на проводимость сердца и давать сбой ритма, я к тому, что может проверить желудок и подлечить его? Возможно это избавит Вас от назойливой ЭС, хуже не будет уж точно..)) И вообще, после ФГДС, количество ЭС снизилось втрое, как будто что-то задели или протолкнули и сердце перестало "искрить"..))
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5078 : Января 26, 2016, 09:46:34 am »

Обидно(((( а так хотелось для здоровья
А меня вот ЭС не беспокоят...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5079 : Января 26, 2016, 10:30:01 am »

Обидно(((( а так хотелось для здоровья
А меня вот ЭС не беспокоят...
А зачем ты так написал?
Записан
Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8