Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 18:07:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 217 218 [219] 220 221 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2935527 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #4360 : Августа 27, 2015, 09:36:15 am »

пиши если что ulibka
Записан
VICTOR
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 94



« Ответ #4361 : Августа 27, 2015, 18:22:53 pm »

А у кого было так вот нормальный пульс вроде а потом ба и как начинается за несколько секунд тахи пока до таблеток добегаю вылетает.


Частенько так бывает. Один раз был на холтере, наконец-то поймал эту дрянь. Сказали при распечатке,что это эпизод параксизмальной тахи. Особого вреда не несет. На том больше этот вопрос у врача и не поднимал.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #4362 : Августа 27, 2015, 19:37:28 pm »

А у кого было так вот нормальный пульс вроде а потом ба и как начинается за несколько секунд тахи пока до таблеток добегаю вылетает. ещё при измерении пульса скажите все удары должны быть одинаковы как часы иили могут быть убыстрения или замедления? Просто я если слышу какие то удары вот немного быстрее чем идёт ритм то пугаюсь,что то может быть. Пульс бьёться не как часы секундвы в секунду а меняется немного то туда то сюда. Особенно по утрам.

Пульс варьируется и не бывает идеально ровным, это норма. В основном это связано с ритмом дыхания.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4363 : Августа 29, 2015, 04:53:51 am »

Знаете, после шестилетней борьбы с эс, стала замечать закономерность. Если я спокойна и не выражаю бурно эмоций, держу их в себе, они копятся и разрушают мой организм изнутри, через некоторое время присоединяются эс. А вот когда происходит выплеск, причем этакий бурный, мой организм успокаивается и получает удовлетворение.))) 
Сейчас понимаю, что забрасывать аутотренинг нельзя, он спасет от каждодневного накопления негативной дряни.
Не могу же я постоянно срываться на сотрудниках rgach
Записан
хочуздоровья
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #4364 : Августа 29, 2015, 15:16:39 pm »

Всем привет) Пришла к вам за советом)) У меня Э начинаются каждый день в одно и тоже время- 17.30(18.00) Вот сегодня даже не знала точное время. Чувствую началось - смотрю 17.45 Жесть. Вот с чем это связано может быть....колдовство какое то честное слово. (( Прихожу  с работы и понеслось. Сегодня с праздника пришла,все хорошо было, пришла домой и началось. Что вы думаете об этом графике?((
Записан
feofan655
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #4365 : Августа 29, 2015, 15:50:38 pm »

У меня сейчас после еды опять начались экстрасистолы сильные. Обычно через 30 минут после приёма пищи, если я сижу наклонившись вперёд, внезапно чувствую один или несколько сильных ударов в груди, после чего становится как-то нехорошо  hmuro Может начаться сильная тахикардия, паника, проблемы с дыханием, слабость, пот и т.д. Причём в разных случаях разные симптомы, может и вообще не быть.
Беспокоит только сам момент экстрасистолы, удар ощущается очень сильно, но иногда бывает и слабее.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4366 : Августа 29, 2015, 18:35:07 pm »

Я тоже заметила увеличение эс при изменении положения тела(мне один форумчанин подсказал причину-спасибо ему за это!)-я уточнила.....действительно это всё наши неВры roulette....точнее блуждающий нерв.
Хочу здоровья,здравствуйте!А может вы ждёте  эски в это время-настраиваете себя что ли.....Может так плучилось,что они случились в этот промежуток,вы испугались,мозг запомнил.....вот и дрессируют они вас теперь((((
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #4367 : Августа 30, 2015, 13:05:57 pm »

Девочки,ну скажите,кто мучился с эс во время беременности?Чем спасались? ulibka
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4368 : Августа 30, 2015, 18:30:26 pm »

Ольга,здравствуйте!Я мучалась от этих эсок.....если при этом добил ещё и пульс-то анаприлин 10 мг,если без тахи-то валерьянка в таблетказ,валокардин 10 капель и лежачее положение со мпокойным дыханием ulibka Конечно все эти лекарства не ахти для плода.....но что же делать....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #4369 : Августа 30, 2015, 18:39:21 pm »

Ольга,здравствуйте!Я мучалась от этих эсок.....если при этом добил ещё и пульс-то анаприлин 10 мг,если без тахи-то валерьянка в таблетказ,валокардин 10 капель и лежачее положение со мпокойным дыханием ulibka Конечно все эти лекарства не ахти для плода.....но что же делать....
Добрый вечер!:)А кардиолог разрешал анаприлин?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4370 : Августа 30, 2015, 18:45:52 pm »

Мой кардиолог из центра ваще был в шоке от очередной моей беременности,при всех моих сердечных проблемах.....Я знаю одно-анаприлин не желателен,НО и эски вкупе с тахой оооочень плохо для плода отражаются.....гипоксия и тому подобная жуть.Ольга,успокою вас......вы себе просто не представляете какие серьёзные препараты принимают иной раз беременные девочки с сердечными проблемами(у меня волосы встали дыбом),так что наш анаприлин-"детский лепет"...
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #4371 : Августа 30, 2015, 19:23:02 pm »

Мой кардиолог из центра ваще был в шоке от очередной моей беременности,при всех моих сердечных проблемах.....Я знаю одно-анаприлин не желателен,НО и эски вкупе с тахой оооочень плохо для плода отражаются.....гипоксия и тому подобная жуть.Ольга,успокою вас......вы себе просто не представляете какие серьёзные препараты принимают иной раз беременные девочки с сердечными проблемами(у меня волосы встали дыбом),так что наш анаприлин-"детский лепет"...
А какие у вас проблемы с сердцем,если не секрет,конечно?
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4372 : Августа 30, 2015, 19:53:52 pm »

Оля привет,я во время беременности пила эгилок,мне разрешали. У тебя что третий намечается малыш?
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #4373 : Августа 30, 2015, 20:16:36 pm »

Оля привет,я во время беременности пила эгилок,мне разрешали. У тебя что третий намечается малыш?
Привет!:)
Пока хочу второго))У меня один сынок только.
Но ппц,как боюсь беременности именно из-за этих эс дурацких((Я ж тоже пью эгилок,правда в смешных дозах,думаю даже эффект плацебо уже больше))
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4374 : Августа 31, 2015, 05:30:05 am »

Ольга,конечно не секрет:врожденный 2-х створчатый аортальный клапан с   недостаточностью 1 степени пролапс митрального клапана 1 ст,синусовая таха с  экстросистолией.
Да,эгилок выписывают при эс-есл  их кол-во достаточно большое за сутки.....после проведения холтера.
Ольга,не стоит вам  боятся эс- врачи это здорово контролируют во время Б,рожать направляют в кардио род.дом-там всё под наблюдением-не бойтесь!!!Девочки с такими пороками рожают-представить страшно!!!!!!!А тут эски.....ну их......рожайте-детки это замечательно....чем больше тем лучше!!!!!! ulibkaУдачи Вам!!!! :buket1245:
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #4375 : Августа 31, 2015, 07:59:33 am »

Ольга,конечно не секрет:врожденный 2-х створчатый аортальный клапан с   недостаточностью 1 степени пролапс митрального клапана 1 ст,синусовая таха с  экстросистолией.
Да,эгилок выписывают при эс-есл  их кол-во достаточно большое за сутки.....после проведения холтера.
Ольга,не стоит вам  боятся эс- врачи это здорово контролируют во время Б,рожать направляют в кардио род.дом-там всё под наблюдением-не бойтесь!!!Девочки с такими пороками рожают-представить страшно!!!!!!!А тут эски.....ну их......рожайте-детки это замечательно....чем больше тем лучше!!!!!! ulibkaУдачи Вам!!!! :buket1245:
Я первого рожала в кардио.роддоме,в Питере он очень у нас хороший.У меня тоже ПМК 0-1степени,но он я так думаю у меня с детства.А так тахикардия часто и эс.Холтер ставила 1 раз,там было 440 эс за сутки,сейчас по ощущению гораздо меньше.Просто,когда рожала было гораздо меньше годиков мне))))Вот и страшновато)))
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #4376 : Августа 31, 2015, 08:56:42 am »

привет.я тоже мучилась во  время беременности от чего начались не знаю..в 28 недель первая ударила под дых(эска)связь предположительно или отмена гормонов что пила(прогестерон) или мне кололи ледокаин 20 уколов (а он нарушает сердечный ритм)не давно узнала ..и кололи во время беременности думали многоводие а оказалось ребенок крупный..наша медецина как всегда hmuro
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4377 : Августа 31, 2015, 09:08:55 am »

Марина,соглашусь!Скоро будем врачей благодарить,что не угробили нас....Кругом одна бездарность и безалаберность.....
Ольга,вы проконсультируйтесь с кардиологом.Если сейчас всё у вас не так плохо-то рожайте.....дальше года будут прибавляться,а мечты о детках отдаляться f0f976
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #4378 : Августа 31, 2015, 10:30:36 am »

Марина,соглашусь!Скоро будем врачей благодарить,что не угробили нас....Кругом одна бездарность и безалаберность.....
Ольга,вы проконсультируйтесь с кардиологом.Если сейчас всё у вас не так плохо-то рожайте.....дальше года будут прибавляться,а мечты о детках отдаляться f0f976
Так вот то то и оно))врятли дальше будет здоровье лучше,надо решаться ,наверное))
Кардиолог мне ставит НЦД и говорит идти домой:)
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #4379 : Сентября 01, 2015, 03:02:08 am »

Ребята, тут ест люди, у которых по 5-10 ЭСок а минуту, а не в день? Удивляюсь, когда люди парятся из-за пару ЭСок в день!
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Страниц: 1 ... 217 218 [219] 220 221 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8