Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:52:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2937640 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #4340 : Августа 15, 2015, 23:01:53 pm »

А как вы думаете врач мог увидеть мерцалку по экг и скрыть это не сказать,сказать,что всё в норме? И отпустить спокойно домой? Он знает,что я очень мнительная.
я думаю очевидно, что он не мог так поступить.)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4341 : Августа 16, 2015, 08:00:35 am »

Кукуся, не выдумывай. МА опасна остановкой сердца и инсультом, врач не идиот. Полюби свое сердечко и оно станет тебе другом.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #4342 : Августа 16, 2015, 13:12:10 pm »

Сегодня меня впервые напугали мои эски. Если до этого момента они вызывали только неприятные ощущения, то теперь это было три пропуска удара через каждые два нормальных удара. Я подумал а вдруг вот сейчас оно просто остановится. Пауза будет длиннее и оно не забьётся больше.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4343 : Августа 16, 2015, 13:41:02 pm »

Сегодня меня впервые напугали мои эски. Если до этого момента они вызывали только неприятные ощущения, то теперь это было три пропуска удара через каждые два нормальных удара. Я подумал а вдруг вот сейчас оно просто остановится. Пауза будет длиннее и оно не забьётся больше.
В это время можно задержать дыхание или начать кашлять для восстановления пульса.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #4344 : Августа 16, 2015, 16:17:54 pm »

Сегодня меня впервые напугали мои эски. Если до этого момента они вызывали только неприятные ощущения, то теперь это было три пропуска удара через каждые два нормальных удара. Я подумал а вдруг вот сейчас оно просто остановится. Пауза будет длиннее и оно не забьётся больше.
В это время можно задержать дыхание или начать кашлять для восстановления пульса.
Да они и так прошли... Но если не будут проходить, воспользуюсь.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #4345 : Августа 16, 2015, 20:17:55 pm »

https://www.youtube.com/watch?v=lhJYC0gWqVo
Скидывали или нет - не знаю.
Какие же медики странные. 5 первых минут этот дедушка говорит, что эски лечить не надо, а следующие пол часа рассказывает как их вылечить.)
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4346 : Августа 17, 2015, 19:54:54 pm »

Кардиолог сказала мне,что у меня синдром ранней реполяризации желудочков,что мне нервничать нельзя вообще,я не знаю,что это и знать не хочу. Потому,что думаю,что узнав,что это мне легче не станет а наоборот. Я заметила,что когда делаю экг и нервничаю при этом то у меня укорачивается пи кью и синдром вот это появляется,а ещу когда поем или перенапрягусь таэски долбят такие,что тошнить аж начинает,ну она мне анаприллин и магне выписала и домой отпустила. Сказала спортом можно заниматься а вот нервничать нет. А ещё у меня постоянно рука на пульсе где бы я не была дома,на работе,в транспорте-это уже до маразма доходит. Я щупаю и чувствую,как пульс то немного быстрее то чуть замедлится. А я хочу,чтоб как часы,но говорят-это у всех так. А эски у меня кстати по две штуки сразу через удар идут.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2015, 19:58:27 pm от кукуся » Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Olegas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4347 : Августа 18, 2015, 07:06:59 am »

И у меня ранняя реполизация желудочков. Врач когда смотрел,сразу спросил- занимаешься спортом? От этого и ранняя реполизация. По его словам профессиональная болячка спортсменов.
Тоже сказал занимайся и дальше только следи за этой болячкой. А при ЭХО сердца раза три посмотрели, сказали что не знаю к чему и придраться.
А аритмия присутствует. Началась вначале года. Сильная после того как поел,начало тошнить и аритмия. Побегал по врачам,как обычно ничего не нашли. Прописали Панангин и Рибоксин. Пропил-полегчало,а летом и вовсе ушла моя аритмия. К осени вот недели 2 назад опять началась но не сильная,по сравнению с той которая была изначально. И преимущественно после еды в лежачем или согнутом состоянии когда пережат живот. И что я понял за это время- то что питаться нужно правильно-больше овощей,меньше жариного. На ночь не есть, есть по чуть чуть. Но все равно очень неприятно,что она опять возобновилась. Сейчас улетаю на отдых, стараюсь не думать о ней. Когда прилечу-думаю заняться обследованием ЖКТ. Подозреваю что аритмия связана с ним.
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #4348 : Августа 18, 2015, 11:52:15 am »

Девочки,такой вопрос...Кто во время беременности мучился с эс?После ещё были беременности?Также мучились или было легче?
Я во время первой с ними замучилась,планирую снова,но очень боязно,что опять будет фигово(
Записан
хочуздоровья
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #4349 : Августа 18, 2015, 14:23:24 pm »

Девочки,такой вопрос...Кто во время беременности мучился с эс?После ещё были беременности?Также мучились или было легче?
Я во время первой с ними замучилась,планирую снова,но очень боязно,что опять будет фигово(
Оля, а у вас только во время беременности Э? Сейчас их нет?
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #4350 : Августа 18, 2015, 14:32:28 pm »

Девочки,такой вопрос...Кто во время беременности мучился с эс?После ещё были беременности?Также мучились или было легче?
Я во время первой с ними замучилась,планирую снова,но очень боязно,что опять будет фигово(
Оля, а у вас только во время беременности Э? Сейчас их нет?
Они вообще у меня начались с беременности.Тогда их было много,даже рожала в кардиороддоме,правда сама.
Сейчас их не много,бывает вообще 1-2 за день,по крайней мере ощущаю так.
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #4351 : Августа 18, 2015, 15:18:52 pm »

И у меня ранняя реполизация желудочков. Врач когда смотрел,сразу спросил- занимаешься спортом? От этого и ранняя реполизация. По его словам профессиональная болячка спортсменов.
Тоже сказал занимайся и дальше только следи за этой болячкой. А при ЭХО сердца раза три посмотрели, сказали что не знаю к чему и придраться.
А аритмия присутствует. Началась вначале года. Сильная после того как поел,начало тошнить и аритмия. Побегал по врачам,как обычно ничего не нашли. Прописали Панангин и Рибоксин. Пропил-полегчало,а летом и вовсе ушла моя аритмия. К осени вот недели 2 назад опять началась но не сильная,по сравнению с той которая была изначально. И преимущественно после еды в лежачем или согнутом состоянии когда пережат живот. И что я понял за это время- то что питаться нужно правильно-больше овощей,меньше жариного. На ночь не есть, есть по чуть чуть. Но все равно очень неприятно,что она опять возобновилась. Сейчас улетаю на отдых, стараюсь не думать о ней. Когда прилечу-думаю заняться обследованием ЖКТ. Подозреваю что аритмия связана с ним.
ваша аритмия характерна для истощенной нервной системы, несмотря на то, что она появляется после еды, у вас характерная жалоба на смену положений тела, это из-за сбитой нервной системы организм не успевает регулировать ритм при разном положении, я через это проходил, причем если вы пойдете к гастроэнтерологу, он обязательно найжет как минимум гастрит, и будет вас убеждать, что все беды от этого, не верьте, попейте небольшим курсом что-нибудь транквилизирующее, типа грандаксина, и увидите, что все пройдет
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4352 : Августа 26, 2015, 22:53:47 pm »

А у кого было так вот нормальный пульс вроде а потом ба и как начинается за несколько секунд тахи пока до таблеток добегаю вылетает. ещё при измерении пульса скажите все удары должны быть одинаковы как часы иили могут быть убыстрения или замедления? Просто я если слышу какие то удары вот немного быстрее чем идёт ритм то пугаюсь,что то может быть. Пульс бьёться не как часы секундвы в секунду а меняется немного то туда то сюда. Особенно по утрам.
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #4353 : Августа 26, 2015, 23:23:40 pm »

Выпил 2 литра пива. На утро было похмелье и эски пропали. Ну стало ничтожно мало. Последние три дня может быть 100 или тысяча в день. А было под 20.000 по ощущениям.
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #4354 : Августа 27, 2015, 08:34:57 am »

кукуся  не меряй ты пульс...это же не часы он никогда не будет идеально ровным..у меня когда я бегала по врачам тоже так было..как то прилетела к кардиологу экг сделать в очередной раз страх..паника.лежу на кушетке пульс-60 ..только я ей слово сказала чсс 100.вывод-вегетатика шалит.пульс имеет свойство меняться от многих факторов..мысли..положение тела...страх..я устала его измерять и спать с тонометром на руке...смешно но тонометр у меня раньше был под подушкой rgach я вставала в три-четыре ночи и измеряла давление-пульс roulette rouletteдурила одним словом была.а сейчас мне не важно сколько там ударов..я уже нечего не пью..бывает шкалит но мне гн страшно..
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4355 : Августа 27, 2015, 08:53:47 am »

У мня тоже тонометр всё время рядом,а когда на работе то сижу и рука на пульсе,уже надоело. А дурнота по утрам бывала? Ещё странно как то бывает пульс 54 удара. И меряю его когда то вот удары идут вроде нормальные но один или два каких то неровных да и проскочит и при этом эсок я не ощущаю. Может немного убыстрится на пару ударов или замедлиться это нормально при всд,не обращать внимание? Потому что я уже извиняюсь за выражение задрлась бегать через день делать экг.На меня уже смотрят как на дибилку.
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #4356 : Августа 27, 2015, 09:03:25 am »

у меня тоже бывает пульс 54...с утра а потом 80-90.бывает и у меня не провалы а как паузы какие то ..замирание..или проваливание пульса по разному.я тоже все экг в городе отбегала .это пройдет поверь ulibka
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4357 : Августа 27, 2015, 09:10:17 am »

А дурнота бывала по утрам? Извини за настойчивость. Спасибо за поддержку.
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #4358 : Августа 27, 2015, 09:21:57 am »

да нечего...на то мы тут и есть что бы поддержать друг друга...бывает.еще и спаз как голове бывает как в тисках.дурнота когда пульс начинает жить сам по себе вот тогда и бывает не очень..и тяжесть...и тошнота и дурнота
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4359 : Августа 27, 2015, 09:32:42 am »

Спасибо огромное что поддерживаешь меня. pig_ball
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8