Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:15:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2935168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3860 : Апреля 09, 2015, 05:33:27 am »

Проследить бы тенденцию и закономерность
На это даже не надейся! У меня стаж большой, но появление их всегда неожиданно. С ними жить мне противопоказано, поэтому выгоняю их как можно скорее. Чего и тебе желаю!!!
  Спасибо но я их особо не гоню (не знаю чем)
 Мучаюсь от нескольких дней до недели и сами уходят
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #3861 : Апреля 10, 2015, 00:54:55 am »

привет всем!!не у кого весеннего обострения нет?у меня прям жуть эски зарядили ulibkaвесна что же я хотела.......
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3862 : Апреля 10, 2015, 03:20:54 am »

привет всем!!не у кого весеннего обострения нет?у меня прям жуть эски зарядили ulibkaвесна что же я хотела.......
Весна здесь не причем, ты же знаешь, что они появляются в самый неподходящий момент.
А я себе рнешила давать кардионагрузку с поможью тренажера, посмотрим, что из этого получится.
Записан
НадюхаШ
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #3863 : Апреля 10, 2015, 17:40:33 pm »

если сердце в порядке то эски не страшны, забейте на них, они не опасны,не лечить их безопаснее чем лечить, антиаритмики приносят больше вреда чем сами ЭС. я сама мучилась с ними пол года,думала что все кранты, перебой в ритме, ощущение толчка в горле, нехватка кислорода.. ну и все прелести эсок... потом забила на них и они прошли, периодически появлялись, но меня они уже не пугали,они у меня были в состоянии покоя, начну приседать, они проходят.Эски это такая ерунда..приходят без спросу, и уходят не попрощавшийся.у меня их нет уже месяца   3 , но я не уверена , что они не вернутся, но все же думаю что распрощалась я с ними=) здоровья вам.!!!

вот заметь те , начинают долбить эски, вы вызываете скорую, они приезжают и   снимают экг видят ваши экси и ставят успокоительное, и эски как рукой снимает, ЭС в основном у нас в голове, тобишь не сердечное это заболевание(если нет проблем с сердцем)..дак вот доктор вколол успокоительное, тоесть не сердечный препарат, вот и задумайтесь.. больное ли у вас сердце.
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #3864 : Апреля 11, 2015, 22:35:18 pm »

с праздником Великой Пасхи всех ulibka
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #3865 : Апреля 12, 2015, 15:02:56 pm »

Христос воскрес!
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #3866 : Апреля 12, 2015, 21:22:04 pm »

Воистину Воскрес!
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #3867 : Апреля 14, 2015, 18:45:31 pm »

Воистину Воскрес!
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #3868 : Апреля 14, 2015, 18:52:26 pm »

Давно я не писала сюда.. все как то держалась. но сейчас, блин, снова страшно..  Сначала суд с врачами, потом переезд, потом вдруг в новой квартире откудато из под полов бьет вода. Стали менять ламинат, открыли его, а там все мокро. В результате  представители УК и Застройщика  сняли полы до труб и сейчас ищут причину. И это у меня дома в коридоре. И ко всему прочему все друг за другом заболели Ротавирусом. Сначала средняя дочка - рвота, понос, боли в животе. Потом старшая и младшая тут же. Я с температурой, муж.. переживала больше за детей, плакала, со средней даже на скорой смотались в больницу.. и вот как результат видимо сбился ритм. ЭСки просто замучили. Последний раз подобный приступ , с постоянным подкашливанием, был 2 года назад. Знакомый врач проколол капельницы, выписал таблетки. Но я их особо не пила. На эски забила и забыла. Иногда правда они давали о себе знать. Но не часто. А сейчас что то шпарят каждый день. Ощущаю их кашлем и ударом в горло.. Очень боюсь. что делать не знаю. Мужу в командировку нужно ехать. С детьми завтра идти в больницу на прием. Самой даже времени нет дойти до врача.. Мне как то приступы конкор снижал, но после него пульс замедляется. Тоже, блин, приятного мало((
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #3869 : Апреля 14, 2015, 19:36:45 pm »

Давно я не писала сюда.. все как то держалась. но сейчас, блин, снова страшно..  Сначала суд с врачами, потом переезд, потом вдруг в новой квартире откудато из под полов бьет вода. Стали менять ламинат, открыли его, а там все мокро. В результате  представители УК и Застройщика  сняли полы до труб и сейчас ищут причину. И это у меня дома в коридоре. И ко всему прочему все друг за другом заболели Ротавирусом. Сначала средняя дочка - рвота, понос, боли в животе. Потом старшая и младшая тут же. Я с температурой, муж.. переживала больше за детей, плакала, со средней даже на скорой смотались в больницу.. и вот как результат видимо сбился ритм. ЭСки просто замучили. Последний раз подобный приступ , с постоянным подкашливанием, был 2 года назад. Знакомый врач проколол капельницы, выписал таблетки. Но я их особо не пила. На эски забила и забыла. Иногда правда они давали о себе знать. Но не часто. А сейчас что то шпарят каждый день. Ощущаю их кашлем и ударом в горло.. Очень боюсь. что делать не знаю. Мужу в командировку нужно ехать. С детьми завтра идти в больницу на прием. Самой даже времени нет дойти до врача.. Мне как то приступы конкор снижал, но после него пульс замедляется. Тоже, блин, приятного мало((
На счет подкашливания такая же тема.Последние дня 4 долбили слабые ЭСки и из за них приходилось кашлять.Долбанет-кашлянул.Но такие ЭСки меня не так пугают как резкие парные перебои с шумом в ушах и легким головокружением.Хотя кардиолог сказал что чем сильнее вы чувствуете ЭСки тем лучше.Жаль я не уточнил чем лучше и для кого))))
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3870 : Апреля 14, 2015, 19:47:45 pm »

Хотя кардиолог сказал что чем сильнее вы чувствуете ЭСки тем лучше.Жаль я не уточнил чем лучше и для кого))))

Раз чувствуешь, значит живой ещё!  rgach
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #3871 : Апреля 15, 2015, 00:08:50 am »

а у меня мама их не одной не чувствует..на эхокг их фиксируют не мало.
Записан
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #3872 : Апреля 15, 2015, 05:39:03 am »

Так и не понял,что такое экстрасистолы,вернее понял,но не помню,чтоб я их когда-то замечал.Обычно чувствую как сердце стучит,по ночам и на утро аритмия,пульс то 85 то 60,на ровном месте,без разгона паники,при этом на серце дискомфорт когда оно так резко меняет ритм.
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2015, 05:41:22 am от VENOM3 » Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3873 : Апреля 15, 2015, 06:44:03 am »

Так и не понял,что такое экстрасистолы...

Ну это как будь то сердце так -  бултых... а потом опять нормуль.
Записан
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #3874 : Апреля 15, 2015, 13:00:53 pm »

Всем здравствуйте! С Пасхой всех! Если кому интересно, то я вернулся из командировки. 4 перелета прошли успешно. Проблем не было вообще. 1 перелет 8 часов, потом 2,5 часа и потом 1,5 часа. Заключительный из Гонконга в Мск был самый долгий - 10 часов. Ни разу не было ЭС во время полетов. Были несколько раз сильные приступы там на местах, но я себя взял в руки и не паниковал. Плюс мне беталок помогал. По вашим советам купил феназипам, но ни разу им не воспользовался. Спиртное не употреблял. Напился в хлам вчера, после прилета. Скажу сразу - выпил очень много. Для меня очень много - это бутылка водки 45%. Мне просто очень надо было снять стресс. Командировка адская была. Сегодня весь день помираю от похмелья. ЭС очень много утром было. Я уже паниковать начал.  ulibka
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #3875 : Апреля 15, 2015, 18:35:20 pm »

Всем здравствуйте! С Пасхой всех! Если кому интересно, то я вернулся из командировки. 4 перелета прошли успешно. Проблем не было вообще. 1 перелет 8 часов, потом 2,5 часа и потом 1,5 часа. Заключительный из Гонконга в Мск был самый долгий - 10 часов. Ни разу не было ЭС во время полетов. Были несколько раз сильные приступы там на местах, но я себя взял в руки и не паниковал. Плюс мне беталок помогал. По вашим советам купил феназипам, но ни разу им не воспользовался. Спиртное не употреблял. Напился в хлам вчера, после прилета. Скажу сразу - выпил очень много. Для меня очень много - это бутылка водки 45%. Мне просто очень надо было снять стресс. Командировка адская была. Сегодня весь день помираю от похмелья. ЭС очень много утром было. Я уже паниковать начал.  ulibka

С возвращением! Все-таки у страха глаза велики! Оказалось все гораздо проще, чем когда себя накручивал. Значит следующая командировка пройдет еще спокойнее и будет успешнее!  cheerleader3
Записан
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #3876 : Апреля 17, 2015, 10:36:08 am »

Всем здравствуйте! С Пасхой всех! Если кому интересно, то я вернулся из командировки. 4 перелета прошли успешно. Проблем не было вообще. 1 перелет 8 часов, потом 2,5 часа и потом 1,5 часа. Заключительный из Гонконга в Мск был самый долгий - 10 часов. Ни разу не было ЭС во время полетов. Были несколько раз сильные приступы там на местах, но я себя взял в руки и не паниковал. Плюс мне беталок помогал. По вашим советам купил феназипам, но ни разу им не воспользовался. Спиртное не употреблял. Напился в хлам вчера, после прилета. Скажу сразу - выпил очень много. Для меня очень много - это бутылка водки 45%. Мне просто очень надо было снять стресс. Командировка адская была. Сегодня весь день помираю от похмелья. ЭС очень много утром было. Я уже паниковать начал.  ulibka

С возвращением! Все-таки у страха глаза велики! Оказалось все гораздо проще, чем когда себя накручивал. Значит следующая командировка пройдет еще спокойнее и будет успешнее!  cheerleader3

Спасибо))) Да у меня последнее время все путешествия так проходят. Просто когда дома находишься реально страхи одолевают, а когда уже выехал, то нет вариантов никаких и берешь себя в руки. Очень много проблем из-за мыслей плохих возникает. Но командировка реально прошла в экстримальном режиме.
Записан
andrey3333
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #3877 : Апреля 19, 2015, 04:26:47 am »

я так и не понял как выражаются эски?
Записан
andrey3333
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #3878 : Апреля 19, 2015, 04:51:22 am »

у меня вчера пульс так замедлился я аж на пол сел вдох сделать не могу!и тут такой ритм сумасшедший начался я его еле дыханием успокоил! у меня ритм 55-65 уд в минуту я не нервничаю нет страха. Вот только при резких движениях сбой идет и дыхания и в сердце, прям как будто сознание потеряю сейчас.и что делать?
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #3879 : Апреля 19, 2015, 10:39:13 am »

эски выражаются у каждого по разному...у меня они как удар в горло ...иногда я их появление предчувствую..иногда в виски спазмом отдает.а кто живет с ними всю жизнь и даже не чувствует их. ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8