Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:07:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2935617 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Nika1985
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 38




« Ответ #3780 : Марта 24, 2015, 22:50:36 pm »

Тупенькие высказывания!!ахаха, lol2так я рада что на работу пошла,что все хорошо.только в мою сторону придержи лошадей с высказываниями t1223
А я рада что ты рада!!!И я тему не закрывала.....у меня вопрос к тебе,у тебя хоть раз было 5тыс эс в сутки,чтоб ты хотя бы приблизительно понимала как это ощущать каждую и какой это ужасный дискомфорт?Хотя можешь не отвечать я и так знаю,ты тут год ныла из-за 20 эс,так что сиди там и помалкивай!!!
Вот теперь тема закрыта!
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #3781 : Марта 25, 2015, 07:32:37 am »

послушай меня лиля(nika85)!ты уже выходишь за все дозволенные рамки цивилизованного общения...тебе кто так разрешал мне писать ..а?!!!я не ныла а общалась здесь с людьми такими же как и я..и то что у тебя их тысячи это твои проблемы ну ни как не мои..впредь держи свои эмоции при себе ..писала я другому человеку ты влезаешь пишешь что тебя здесь достали со своими советами а я еще и хреновая оказалась.. rgach
Записан
Constantine59
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




« Ответ #3782 : Марта 25, 2015, 07:42:25 am »

Девушки, не провоцируйте у форумчан экстрасистолию..))
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3783 : Марта 25, 2015, 07:47:13 am »

да!!! давайте лучше знакомиться , есть свободные)))))))?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #3784 : Марта 25, 2015, 07:48:27 am »

а вообще не стоит здесь выяснять что то...и оскорблять друг друга..свои эмоции нужно уметь контролировать ..мой совет был не тебе адресован и столь категорично писать было очень даже не красиво..я захожу сюда каждый день и понимаю что с таким я не одна (эски)и этот форум моя поддержка. можешь что хочешь мне писать я буду просто умней и не буду на столь не приятные высказывания отвечать.всего тебе наилучшего  cheerleader3
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #3785 : Марта 25, 2015, 07:50:40 am »

вот и яо том же что не стоит ссориться...давайте жить дружно сс8
Записан
Constantine59
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




« Ответ #3786 : Марта 25, 2015, 09:23:18 am »

"пациенты", а вы на себе как ощущаете ЭС? самочувствие меняется? у меня кроме раздражения и ненависти ничего..)) сколько бы их не стрельнуло, никаких изменений состояния big_boss
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #3787 : Марта 25, 2015, 09:27:43 am »

У меня сразу настроение поритится, так как по ощущениям кажется что кирдык, когда сбивается дыхание и когда не можешь контролировать испуг чувствуешь себя неполноценной развалиной.
Записан
Constantine59
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




« Ответ #3788 : Марта 25, 2015, 09:39:31 am »

У меня сразу настроение поритится, так как по ощущениям кажется что кирдык, когда сбивается дыхание и когда не можешь контролировать испуг чувствуешь себя неполноценной развалиной.

ну, эмоциональный фон понятно страдает, а физически чувствуется?
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #3789 : Марта 25, 2015, 10:00:37 am »

а у меня как удар в горле и как в висках спазм идет..а ночью когда на спине спишь то вдоль позвоночника как током бьет...и в голове как замыкает провод такое вот чувство...именно только в положении лежа и в большинстве случая ближе к шее...
Записан
Constantine59
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




« Ответ #3790 : Марта 25, 2015, 10:10:58 am »

а у меня как удар в горле и как в висках спазм идет..а ночью когда на спине спишь то вдоль позвоночника как током бьет...и в голове как замыкает провод такое вот чувство...именно только в положении лежа и в большинстве случая ближе к шее...
у меня удар тоже приходится в глотку, в груди практически не ощущается, косметические аритмии, ибо с реальными нарушениями ритма люди в больницу попадают, а мы себе голову насилуем..)) мама и сестра -  докторы, грозятся устроить мне экскурсию по реанимации, чтобы я посмотрел на реально безнадежных людей, а про свои головняки навсегда забыл и не гневил Высшие силы..)
Записан
Lesichka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #3791 : Марта 25, 2015, 10:34:37 am »

Девушки, не провоцируйте у форумчан экстрасистолию..))
Полностью, согласна!!!  rgach
Записан

Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти!
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #3792 : Марта 25, 2015, 11:04:48 am »

я тоже только в горле их ощущаю и в висках...правильно...нечего насиловать голову это не эрогенная зона rgach
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #3793 : Марта 25, 2015, 12:56:19 pm »

У меня сразу настроение поритится, так как по ощущениям кажется что кирдык, когда сбивается дыхание и когда не можешь контролировать испуг чувствуешь себя неполноценной развалиной.

ну, эмоциональный фон понятно страдает, а физически чувствуется?

Чувствуются именно кувырки в груди, сопровождается сбивкой дыхания и испугом. В горле вообще ничего не чувстуется.
Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #3794 : Марта 25, 2015, 13:59:55 pm »

У меня сразу настроение поритится, так как по ощущениям кажется что кирдык, когда сбивается дыхание и когда не можешь контролировать испуг чувствуешь себя неполноценной развалиной.

ну, эмоциональный фон понятно страдает, а физически чувствуется?

Чувствуются именно кувырки в груди, сопровождается сбивкой дыхания и испугом. В горле вообще ничего не чувстуется.
я ощущаю и в горле и в груди) ну и сбой дыхания
Записан
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #3795 : Марта 25, 2015, 15:27:00 pm »

Иногда кувырок в груди (остановка, пауза, удар). Вот эти меня вообще не пугают. Меня пугают те, которые в горло отдают и ощущаются просто как перехватывание дыхания. Сразу страх приходит, одышка, нехватка кислорода.
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #3796 : Марта 25, 2015, 15:28:38 pm »

Иногда кувырок в груди (остановка, пауза, удар). Вот эти меня вообще не пугают. Меня пугают те, которые в горло отдают и ощущаются просто как перехватывание дыхания. Сразу страх приходит, одышка, нехватка кислорода.
А что врачи говорят ?
Записан
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #3797 : Марта 25, 2015, 15:44:26 pm »

Иногда кувырок в груди (остановка, пауза, удар). Вот эти меня вообще не пугают. Меня пугают те, которые в горло отдают и ощущаются просто как перехватывание дыхания. Сразу страх приходит, одышка, нехватка кислорода.
А что врачи говорят ?

Пшел вон отсюда, не трать наше время  ulibka Как мне кардиолог сказала - "не наш ты клиент"  ulibka Общайся с психологом.
Записан
Natali2003
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #3798 : Марта 25, 2015, 15:51:48 pm »

После слов кардиолога этот симптом, по идее, должен сразу же испариться
Записан
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #3799 : Марта 25, 2015, 15:58:11 pm »

После слов кардиолога этот симптом, по идее, должен сразу же испариться

Если бы ЭС подпитывались только самой мыслью об ЭС, то да. Но к сожалению ЭС подпитываются глубоким неврозом. Тут такой простой фразочкой вряд ли отделаешься. Хотя как знать!!? Главное быть оптимистом, что у меня совершенно не получается. Я пессимист с самого детства. 
Записан
Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8