Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 04:55:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 573 574 [575] 576 577 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2932921 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #11480 : Октября 23, 2019, 13:52:07 pm »



Поэтому хочу задать пару вопросов,тут много опытных,если ловлю сильные ЭС групповые во время ходьбы,это вообще нормально или что то не так?я думаю может из за остеохондроза,потому что у меня всё пережато в области лопаток и болит спина сильно,но всё равно не понятно




У меня практически всегда возникают ЭСки, если я сильно прижимаюсь спиной к спинке кресла. Налицо прямая связь спины и механизам запуска ЭС.

И я - не горбатый.
Записан
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #11481 : Октября 23, 2019, 17:06:04 pm »

Разочарование от центра Мясникова, здание большое, а такое убогое внутри. Кардиограмму делали, постелили бумажное полотенце, им же и вытиралась после(.
убогое,как сам мясников. поменьше телик надо смотреть,особенно в креслах- меньше эсок будет. такой вам всем совет.
и всем- бензодиазепины,если эски неврогенные.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #11482 : Октября 23, 2019, 19:27:27 pm »

Разочарование от центра Мясникова, здание большое, а такое убогое внутри. Кардиограмму делали, постелили бумажное полотенце, им же и вытиралась после(.
убогое,как сам мясников. поменьше телик надо смотреть,особенно в креслах- меньше эсок будет. такой вам всем совет.
и всем- бензодиазепины,если эски неврогенные.
Мясников хороший врач, опытный. Он очень прогрессивно мыслит, опирается на современную науку в отличии от многих остальных врачей.
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #11483 : Октября 24, 2019, 03:54:26 am »

Ребят,у вас были эски друг за другом?раньше такого не было у меня,а сейчас частенько,особенно лежа на животе, сначала одна и сразу другая,страшно то как(((
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11484 : Октября 24, 2019, 04:54:50 am »

Разочарование от центра Мясникова, здание большое, а такое убогое внутри. Кардиограмму делали, постелили бумажное полотенце, им же и вытиралась после(.
убогое,как сам мясников. поменьше телик надо смотреть,особенно в креслах- меньше эсок будет. такой вам всем совет.
и всем- бензодиазепины,если эски неврогенные.
Мясников грамотный доктор.  Я сравнивала его центр с Бакулева. Но Бакулева на третьем месте в рейтинге, а центр Мясникова на втором.
Раньше Федеральные центры уровень высокий держали, теперь и у них проблемы финансирования и выделения квот. Послушала, что очередь на шунтирование с марта месяца, вот как люди ждут. А на коммерческой основе хоть завтра.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #11485 : Октября 24, 2019, 05:30:29 am »

Ребят,у вас были эски друг за другом?раньше такого не было у меня,а сейчас частенько,особенно лежа на животе, сначала одна и сразу другая,страшно то как(((
У меня при повороте на бок, обычно под ночь. Ложусь и ловлю парочку. Иногда приходится покашливать, чтобы чувствовать себя комфортнее. Хреново это, наверное, но что есть.
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #11486 : Октября 24, 2019, 11:42:58 am »

Ребят,у вас были эски друг за другом?раньше такого не было у меня,а сейчас частенько,особенно лежа на животе, сначала одна и сразу другая,страшно то как(((
У меня при повороте на бок, обычно под ночь. Ложусь и ловлю парочку. Иногда приходится покашливать, чтобы чувствовать себя комфортнее. Хреново это, наверное, но что есть.
У меня при повороте в левую сторону, неважно в каком положении тела. Сидя, стоя, на ходу - одно и то же. Если поворачиваюсь влево - обязательно проскакивают пара-тройка штук.
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #11487 : Октября 24, 2019, 20:17:28 pm »

Ребят,у вас были эски друг за другом?раньше такого не было у меня,а сейчас частенько,особенно лежа на животе, сначала одна и сразу другая,страшно то как(((
Бывает. Но если сердце здоровое и интервал qt на экг норм то ничем не угрожает. 
« Последнее редактирование: Октября 24, 2019, 20:19:14 pm от xHuman » Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #11488 : Октября 25, 2019, 20:29:10 pm »

Я тут недавно жаловалась на связь желудка с экстрасистолами. Начала лечить желудок: гевискон, ганатон, дексилант. Стало реально лучше, были дни за последние пару недель, когда вообще ни одной эски. Ганатон пару дней назад прекратила принимать. И тут сегодня такой был приступ, две скорые вызывала. Видимо, психика совсем уже того.
Вчера вечером что-то не то съела, утром начала завтракать, бац - эски. Ладно, думаю, не будем зацикливаться, сказал же кардиолог не обращать внимания, не буду. А эски идут и идут. Чувствую, что не могу уже справиться с паникой, есть не могу, сидеть не могу, сразу эски одна за другой, лежать не могу. Приехала скорая, на экг куча эсок, то через одну, то через две. Врач - ну выпейте корвалол ( а я уже три раза прикладывалась), валидол, глицин. Все это я выпила и без нее. Плюс гевискон. Не отпускает и всё. Еще и давление скакнуло на момент приезда скорой 140 было и пульс 116. Сделала укол церукала. Уехала она, вроде меня немного отпустило,  и потом по-новой все понеслось, я уже позвонила и кардиологу и врачу скорой в консультацию и психологу своему написала. В таком состоянии ну реально уже не знаешь, куда бросаться. Кардиолог бодрым голосом говорит - ничего страшного с вами не будет, и вообще надо физкультурой больше заниматься. Врач скорой по телефону - у вас уже возрастные изменения, сколько вам, 39? А у меня в 40 был первый инфаркт уже. Утешил. Психолог - вам надо подумать и понять, почему такое с вами происходит. Вызвала мужа с работы, еще скорую В итоге вторая скорая приехала, а у меня идеальная экг и пульс нормальный и давление мое любимое 110 на 70. Врач - у вас всё в голове

В итоге колбасило меня почти 4 часа. Весь день почти не ела. Сейчас поела чуть-чуть проскочило пару эсок и у меня аж замерло всё от ужаса. Как представлю себе снова такое, врагу не пожелаешь...
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #11489 : Октября 26, 2019, 07:10:31 am »

Я тут недавно жаловалась на связь желудка с экстрасистолами. Начала лечить желудок: гевискон, ганатон, дексилант. Стало реально лучше, были дни за последние пару недель, когда вообще ни одной эски. Ганатон пару дней назад прекратила принимать. И тут сегодня такой был приступ, две скорые вызывала. Видимо, психика совсем уже того.
Вчера вечером что-то не то съела, утром начала завтракать, бац - эски. Ладно, думаю, не будем зацикливаться, сказал же кардиолог не обращать внимания, не буду. А эски идут и идут. Чувствую, что не могу уже справиться с паникой, есть не могу, сидеть не могу, сразу эски одна за другой, лежать не могу. Приехала скорая, на экг куча эсок, то через одну, то через две. Врач - ну выпейте корвалол ( а я уже три раза прикладывалась), валидол, глицин. Все это я выпила и без нее. Плюс гевискон. Не отпускает и всё. Еще и давление скакнуло на момент приезда скорой 140 было и пульс 116. Сделала укол церукала. Уехала она, вроде меня немного отпустило,  и потом по-новой все понеслось, я уже позвонила и кардиологу и врачу скорой в консультацию и психологу своему написала. В таком состоянии ну реально уже не знаешь, куда бросаться. Кардиолог бодрым голосом говорит - ничего страшного с вами не будет, и вообще надо физкультурой больше заниматься. Врач скорой по телефону - у вас уже возрастные изменения, сколько вам, 39? А у меня в 40 был первый инфаркт уже. Утешил. Психолог - вам надо подумать и понять, почему такое с вами происходит. Вызвала мужа с работы, еще скорую В итоге вторая скорая приехала, а у меня идеальная экг и пульс нормальный и давление мое любимое 110 на 70. Врач - у вас всё в голове

В итоге колбасило меня почти 4 часа. Весь день почти не ела. Сейчас поела чуть-чуть проскочило пару эсок и у меня аж замерло всё от ужаса. Как представлю себе снова такое, врагу не пожелаешь...

Зачем переживать из-за экстрасистол? Пусть они будут сколько им нужно. У вас своя жизнь, у них своя. Чем меньше их замечаешь,, тем быстрее они отстают.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11490 : Октября 26, 2019, 07:12:10 am »

Anansie, не поняла про инфаркт? Это игра слов?
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #11491 : Октября 26, 2019, 07:14:48 am »

Anansie, не поняла про инфаркт? Это игра слов?
Это врач мне начал рассказывать, что у него в 40 лет был инфаркт. Типа, надо следить за собой, девушка, вам-то уже 39.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11492 : Октября 26, 2019, 12:31:40 pm »

Anansie, не поняла про инфаркт? Это игра слов?
Это врач мне начал рассказывать, что у него в 40 лет был инфаркт. Типа, надо следить за собой, девушка, вам-то уже 39.
Он дурак что ли?)
Хорошо понимаю твой страх, но ещё раз десять так будет и привыкнешь!
Мне кардиолог сказала, что эс совершенно безопасны, но когда человек их ощущает, это доставляет ему дискомфорт и он пугается.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11493 : Октября 26, 2019, 12:33:07 pm »

А кто мне скажет, что такое нарушение метаболизма? Врач определила по экг.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11494 : Октября 26, 2019, 12:33:55 pm »

А ещё неполная блокада ножки Гиса. Это врожденное?
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #11495 : Октября 26, 2019, 12:59:23 pm »

Считай у каждого второго в стране ее в расшифровке пишут, половина кардиологов говорит вариант нормы. Еще любят про отклонения ЭОС писать, тоже жутковато выглядит rgach
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #11496 : Октября 26, 2019, 13:26:37 pm »

Anansie, не поняла про инфаркт? Это игра слов?
Это врач мне начал рассказывать, что у него в 40 лет был инфаркт. Типа, надо следить за собой, девушка, вам-то уже 39.
Он дурак что ли?)
Хорошо понимаю твой страх, но ещё раз десять так будет и привыкнешь!
Мне кардиолог сказала, что эс совершенно безопасны, но когда человек их ощущает, это доставляет ему дискомфорт и он пугается.


Ну вот гастроэнтеролог мне сегодня сказала, что вот многие пьют бетаблокаторы. Я задумалась. Но ведь с них не слезешь?
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #11497 : Октября 26, 2019, 13:48:37 pm »

Но ведь с них не слезешь?
С чего бы? Разве что по показаниям нельзя, а так - спокойно лесенкой. Я с Конкора сходил, когда он лишним стал (начал просаживать пульс до 40-45 в покое днем).
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #11498 : Октября 26, 2019, 14:34:32 pm »

Но ведь с них не слезешь?
С чего бы? Разве что по показаниям нельзя, а так - спокойно лесенкой. Я с Конкора сходил, когда он лишним стал (начал просаживать пульс до 40-45 в покое днем).

Ну а смысл есть?. Если по холтеру 80 жэ. И вот приступами они бывают раз в 10 дней.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #11499 : Октября 26, 2019, 15:11:07 pm »

Нет смысла. У вас здоровое сердце.
Записан
Страниц: 1 ... 573 574 [575] 576 577 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8