Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:25:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 504 505 [506] 507 508 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2935773 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
sonicniko
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



« Ответ #10100 : Октября 01, 2018, 14:40:37 pm »

Ребят,может кто подскажет,что это может быть,систолы у меня разные бывают,но сегодня прям какой то ад случился,пришел на массаж,массажист сказал полежать мин 5,пока он занят немного,ну я лег на столик животом все нормально,потом пришел массажист,взял масло и начал растирать спину и тут как эс долбанет,примерно 2 удара и пропуск,я думаю ну ладно ничего страшного сейчас пройдет,бывало такое,но нет,через секунд 10 ещё 3 удара и пропуск и так раза 3,я быстро вскочил со стола и говорю мне не хорошо,но на ногах систолы прошли,отдохнул минут 3-4 лег и вы не поверите снова тоже самое,буквально через секунд 5 два удара и пропуск,в итоге я снова быстро поднялся,думал уже все коньки откину и отменил массаж,пока шел домой км 3 были небольшие кувыркания на ногах,но таких групповых систол или как их назвать не было,поэтому теперь вот стоя дома пишу сообщение на форум) боюсь ложиться и садиться,потому что мусор с ведра дома доставал и снова систола проскачила,как вообще такое возможно,они же по идее не могут быть бесконечными,завтра одену Холтер на сутки,вот хотел спросить у кого то такое было?

P.S. Ой Сорри,2 раза отправил,инет повис
Записан
Teweb8
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #10101 : Октября 01, 2018, 21:47:24 pm »

Ребят,может кто подскажет,что это может быть,систолы у меня разные бывают,но сегодня прям какой то ад случился,пришел на массаж,массажист сказал полежать мин 5,пока он занят немного,ну я лег на столик животом все нормально,потом пришел массажист,взял масло и начал растирать спину и тут как эс долбанет,примерно 2 удара и пропуск,я думаю ну ладно ничего страшного сейчас пройдет,бывало такое,но нет,через секунд 10 ещё 3 удара и пропуск и так раза 3,я быстро вскочил со стола и говорю мне не хорошо,но на ногах систолы прошли,отдохнул минут 3-4 лег и вы не поверите снова тоже самое,буквально через секунд 5 два удара и пропуск,в итоге я снова быстро поднялся,думал уже все коньки откину и отменил массаж,пока шел домой км 3 были небольшие кувыркания на ногах,но таких групповых систол или как их назвать не было,поэтому теперь вот стоя дома пишу сообщение на форум) боюсь ложиться и садиться,потому что мусор с ведра дома доставал и снова систола проскачила,как вообще такое возможно,они же по идее не могут быть бесконечными,завтра одену Холтер на сутки,вот хотел спросить у кого то такое было?

P.S. Ой Сорри,2 раза отправил,инет повис
У меня тоже такое бывало. Чаще всего долбят когда лежу или сижу, но бывают и при нагрузке. При замедленном пульсе им легче проскачить. А когда вы лежали, пульс как раз был замедленным. То что на ногах они проходят это хорошо. Не забудьте отписаться по результатам, когда снимете холтер.
Записан
Alex.93
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29




« Ответ #10102 : Октября 03, 2018, 06:23:58 am »

Kon, дело не в финансовой возможности, а в том, что вы сами ставите себе преграды. Можно в интернете списаться с врачами, они подскажут по анализам.

Да не про себя я,уже говорила. Не надо на меня все списывать. Я кстати писала гуглину и другим кардиологами. Ответ получала. С миокардитом заочно не получится. 
Гуглин, это вымышленный персонаж).
Мне нравится, когда вы начинаете злиться, это значит, что есть стержень внутри).
Здесь была форумчанка, которая диагностировала у себя миокардит по анализам крови. Но лечение ей никакого не предложили врачи, если мне не изменяет память. Надеюсь, что у неё все хорошо.
А с чего вы взяли , что Гуглин это вымышленный персонаж???)
Не понятно , почему такая уверенность?
Записан
Alex.93
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29




« Ответ #10103 : Октября 03, 2018, 06:30:48 am »

Kon, дело не в финансовой возможности, а в том, что вы сами ставите себе преграды. Можно в интернете списаться с врачами, они подскажут по анализам.

Да не про себя я,уже говорила. Не надо на меня все списывать. Я кстати писала гуглину и другим кардиологами. Ответ получала. С миокардитом заочно не получится. 
Гуглин, это вымышленный персонаж).
Мне нравится, когда вы начинаете злиться, это значит, что есть стержень внутри).
Здесь была форумчанка, которая диагностировала у себя миокардит по анализам крови. Но лечение ей никакого не предложили врачи, если мне не изменяет память. Надеюсь, что у неё все хорошо.
Кстати,про Гуглина.согласна с вами.у него и ответы всем под копирку, даже если у человека ИБС в диагнозе
Про Гуглина. А если вам задавать один вопрос миллион раз , и ответ очевиден , вы каждый раз будите давать разный ответ ?)))
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10104 : Октября 03, 2018, 07:32:18 am »

Alex.93, молодой человек, слово будете пишется через е. Пишите грамотно.
Записан
Alex.93
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29




« Ответ #10105 : Октября 03, 2018, 08:19:51 am »

Alex.93, молодой человек, слово будете пишется через е. Пишите грамотно.
Я передам , своему телефону.
От ответа вы ушли на 5+. Браво!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10106 : Октября 03, 2018, 08:52:29 am »

Alex.93, молодой человек, слово будете пишется через е. Пишите грамотно.
Я передам , своему телефону.
От ответа вы ушли на 5+. Браво!
Стиль написания молодого человека, другого не ожидала. Еще увижу подобное и отправлю в бан.
Советую не горячиться, гормонам дать время, пусть придут в норму.
Про Гуглина попрошу от вас доказательств, что это один человек отвечает на вопросы много лет.
Записан
Alex.93
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29




« Ответ #10107 : Октября 03, 2018, 09:44:21 am »

Alex.93, молодой человек, слово будете пишется через е. Пишите грамотно.
Я передам , своему телефону.
От ответа вы ушли на 5+. Браво!
Стиль написания молодого человека, другого не ожидала. Еще увижу подобное и отправлю в бан.
Советую не горячиться, гормонам дать время, пусть придут в норму.
Про Гуглина попрошу от вас доказательств, что это один человек отвечает на вопросы много лет.
Ответить вопросом на вопрос ,это высший пилотаж...)))))
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10108 : Октября 03, 2018, 09:51:11 am »

Alex.93, бан месяц.
Записан
NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #10109 : Октября 03, 2018, 11:47:51 am »

Ребят, а почему начинает ёкать в груди, когда лежишь на животе ? Поела , легла на живот с телефоном и какидавай там кувыркатьсяИ сразу жуткий страх и паника
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10110 : Октября 04, 2018, 04:21:52 am »

Кому интересно. В эту пятницу, говорим о кардиофобии. Чтобы побороть свои страхи за сердце, страх инфаркта,страхи перед тахикардией и экстрасистолами, страх перед давлением или пульсом нужны факты, а не домыслы. Факты нам помогают устанавливать специалисты. Как не бояться собственного сердца в бесплатном вебинаре в эту пятницу.

Зайдите на страницу, оставьте свои контакты, чтобы получить ссылку на вебинар и приходите в эту пятницу в 19.00 по Москве.
https://www.naukavtebe.ru
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #10111 : Октября 06, 2018, 09:30:57 am »

Ребят, а почему начинает ёкать в груди, когда лежишь на животе ? Поела , легла на живот с телефоном и какидавай там кувыркатьсяИ сразу жуткий страх и паника
Я вот тоже об этом думаю. Ёкает в определенных позах : сидя если руки напряжены и шея опущена напряжена, лёжа , опять же руки перед собой. Такое ощущение , что сердцу мало места и оно брыкаться там начинает . И тоже ёканья увеличились . Хоть иди и снова холтер вешай. На неделю сразу. Что б все засечь.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Exalta
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #10112 : Октября 06, 2018, 12:22:25 pm »

Кому интересно. В эту пятницу, говорим о кардиофобии. Чтобы побороть свои страхи за сердце, страх инфаркта,страхи перед тахикардией и экстрасистолами, страх перед давлением или пульсом нужны факты, а не домыслы. Факты нам помогают устанавливать специалисты. Как не бояться собственного сердца в бесплатном вебинаре в эту пятницу.

Зайдите на страницу, оставьте свои контакты, чтобы получить ссылку на вебинар и приходите в эту пятницу в 19.00 по Москве.
https://www.naukavtebe.ru
Кто-нибудь участвовал в вебинаре?
Записан

Воображаемые недуги неизлечимы...
OlgaVesna
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #10113 : Октября 06, 2018, 13:26:10 pm »

Ребятушки, что то новое при экстросистоле боль в сердце как током бьет, страшно жутко, у кого такое было это что то новенькое мне сташно slezek slezek slezek и феназепам закончился
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #10114 : Октября 06, 2018, 13:44:39 pm »

Это ваша тревожность мне кажется даёт такие ощущения . Вы ещё и в панике , что фен кончился. Неверная интерпретация организма на тревогу.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
OlgaVesna
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #10115 : Октября 06, 2018, 13:54:44 pm »

У меня был стресс месяца 3,а в последнее время начинает сильно давить голову, усидеть на месте не могу надо бежать куда то и начинаютя перебои, аж горло давит и иногда аж с болью , потом начинается боль тупая пд правым ребром, и пятна красные на груди и шее ужас   :cray: :cray: :cray:
Записан
Exalta
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #10116 : Октября 07, 2018, 00:41:46 am »

OlgaVesna
у меня так бывает-как электрический разряд. Ну, по сути, это и есть электрический импульс, только дополнительный. Как бы научиться не обращать внимание на всё это...

Меня чё-то вчера по полной накрыло, прям в красках представила, что сейчас сердце остановится. До этого была в плкл, пока стояла в очереди в регистратуру, там ролик показывали про остановку сердца. Я, как всегда, впечатлилась.
Записан

Воображаемые недуги неизлечимы...
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #10117 : Октября 07, 2018, 06:37:34 am »

В общем , я сейчас разговаривала со своим кардиологом, он сказал забить на Эс , заниматься спортом. Это из за тревожности. Потому что он предположил у меня синдром слабости синусного узла ( но я то не услышала , что его нужно ИсКЛюЧИТь!!) и полезла в Гугл и начиталась . Он говорит : я вообще уже не знаю как тебя лечить с твоим гуглом  rgach так что , не тревожимся и не думаем про ЭС .
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
OlgaVesna
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #10118 : Октября 07, 2018, 09:37:24 am »

Девочки, и как с этими экстрасистолами на работу ходить, страшно  glaza, как вы себя преодолеваете?
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #10119 : Октября 07, 2018, 09:42:38 am »

Вот на работе они как раз таки если и проскакивают, то я не заморачиваюсь. Я ж не могу клиента бросить и убежать в панике  rgach проскочила систола , ну и ладно . Работаем дальше . А вот дома , особенно вечером , когда появляется свободное время , я начинаю прислушиваться принюхиваться , читать Гугл и тут уже па кроет по полной пока не усну .
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Страниц: 1 ... 504 505 [506] 507 508 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8